RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Огонь уничтожил две и повредил три иномарки в Сосновском районе

1 декабря 2015, 15:39
Гость
1 декабря 2015, 17:34
По-моему автоподжигатели не те машины поджигают и не на тех улицах,где живут "слуги народа",которым до народа,как до Луны пешком.Жалко пожарных,всё тушат и тушат,а костры всё не гаснут и не гаснут!
Гость
1 декабря 2015, 17:22
" приняли вызов", "мы их найдем и покараем", а на деле даже заявление принять не хотите.
Гость
1 декабря 2015, 18:03
дак менты ленивые...
Гость
1 декабря 2015, 20:33
Гость
1 декабря 2015, 18:03
дак менты ленивые...
Менты работают. А ленивое быдло не хочет свои ведра парковать как цивилизованные люди . За что и платит подожжеными корытами .
Гость
1 декабря 2015, 22:23
Гость
1 декабря 2015, 20:33
Менты работают. А ленивое быдло не хочет свои ведра парковать как цивилизованные люди . За что и платит подожжеными корытами .
парковать где????? в своем дворе??? В личном доме, в поселке.
Гость
1 декабря 2015, 17:04
Интересно, почему о сожженной в ночь с пятницы на субботу на пр. Победы 334-А машине не пишут? Может еще где горели, только писать перестали, что-бы народ не раздражать?
Гость
1 декабря 2015, 18:40
парни вы у босоты не жгите машины-батрачить с ипотеччных окраин не на чем ездить!
Гость
1 декабря 2015, 23:33
Кстати, у нас нет ипотек. Ну просто подумала, тема поднимается, народ выдумывает. И машины не в кредите и вообще у нас все хорошо БЫЛО, пока этого не произошло. Вообщем заборы на 3 метра выше, колючую проволку, карьер с аллигаторами, мб это нам спасет. Спасибо за советы. Наверно следующей машиной будет не корыто, только уточните какое оно не корыто то... ато мы быдло деревенское не разбираемся ни в чем.
Гость
1 декабря 2015, 20:39
Пытался разглядеть на фото, что это за лимузин такой сгоревший сверху сфоткали...
Гость
1 декабря 2015, 22:31
Это ж ручка дверная... )))
Гость
1 декабря 2015, 23:23
))) тоже, пока ручкой дверной в голову не ударило)))
Гость
1 декабря 2015, 23:26
да это левая фотка... ручка какой-то машины
Гость
1 декабря 2015, 21:10
Назначили бы денежное вознаграждение за информацию миллион рублей, в тот же день преступников бы сдали. Во всем мире такая практика успешно раскрывает преступления...
Гость
1 декабря 2015, 22:08
Неее! Лично я меньше чем за десять лямов не сдал бы. А все остальные -дешевки. Пусть поджиги дальше развлекаются.
Гость
2 декабря 2015, 10:09
Гость
1 декабря 2015, 22:08
Неее! Лично я меньше чем за десять лямов не сдал бы. А все остальные -дешевки. Пусть поджиги дальше развлекаются.
Вот пусть на вашем имуществе и развлекаются.
Гость
1 декабря 2015, 18:44
Кошмар. Народ, ну не оставляйте уже машины на улице, ставьте на стоянки, у кого частные дома во двор загоняйте.
Гость
1 декабря 2015, 19:45
Народу это влом. Леееееееееень пройти лишние двести метров до стоянки. Детьми прикрываются ,хотя никто их рожать не заставлял и отсутствием парковок, лгуны тряпочные. Зажрался народ. Обыдлел.
Гость
1 декабря 2015, 19:53
Или в квартиру ипотечную затаскивайте. Ведро свое кредитное.
Гость
1 декабря 2015, 20:03
Столько стоянок не будет в городе. Вы о чем?
Гость
2 декабря 2015, 08:19
Для чего нам такая статистика? Вы нам лучше сообщите, какие меры власти предприняли для поимки поджигателей??? Тефтелев же лично обещал?!
1 декабря 2015, 19:35
Если есть кто здесь из пострадавших по этому поджегу,откликнитесь пожалуйста мне в личку.
Гость
1 декабря 2015, 22:27
Дак, есть конечно. Мы тут, и мы в шоке от случившегося.
2 декабря 2015, 07:00
Гость
1 декабря 2015, 22:27
Дак, есть конечно. Мы тут, и мы в шоке от случившегося.
Я вам сочувствую,сам две машины потерял две недели назад.
Гость
2 декабря 2015, 18:10
2 декабря 2015, 07:00
Я вам сочувствую,сам две машины потерял две недели назад.
Тоже поджог? И что говорит следствие, или как всегда одна пианино на 10 листах
Гость
2 декабря 2015, 11:13
Слишком часто стали случаться поджоги. Мне кажется что это как-то связано с экономической ситуацией и со страховыми компаниями. Раньше люди устраивали липовые ДТП, чтобы отжать денег у страховой, а сейчас с появлением единой базы РСА - отжимать уже не выходит. Следовательно поджигают. Сгоревшие машины не были кредитными??
Гость
2 декабря 2015, 14:02
Машины были нажиты непосильным трудом. Накоплены деньги, без кредитов. Кто еще хочет поглумиться над этим горем?
2 декабря 2015, 16:57
Гость
2 декабря 2015, 14:02
Машины были нажиты непосильным трудом. Накоплены деньги, без кредитов. Кто еще хочет поглумиться над этим горем?
"Владельцу машин"А вы не обращайте внимание на этих чудушек,вас могут понять только те,кто сам пострадал или к чему-либо стремится в жизни.У нас масса народа живет в каком-то зазеркалье,оторванные от реального мира.Они сидят у компа и какую-то ересь несут про кредиты,не правильные парковки и еще кучу всякой дряни.Я сам с этим столкнулся когда попал с машинами.Есть конечно отдельные Люди которые поняли наше горе,им отдельное СПАСИБО.Но так-же была и масса тех кому начхать,ведь не у них это призошло.Вам могу сказать одно,крепитесь,держитесь,руки не опускайте.Машину нажить очень тяжко.Потихоньку все будет.
Гость
5 декабря 2015, 16:38
неа не были
Гость
1 декабря 2015, 18:19
Это мягкий террор, вы еще не поняли?
Гость
1 декабря 2015, 22:09
Да уж... Похоже на Урале живут совсем нездоровые люди - одни поджигают автомобили возможно нажитые нелегким трудом, другие глумяться над этим фактом, оставляя непонятные коментарии типа "так им и надо"....
Гость
1 декабря 2015, 23:29
Это все пласты медные, под Томино. Если их выкопать - народ сразу поумнеет. А если нет - то так и будет за коммунистов голосовать )))
Гость
1 декабря 2015, 23:43
мне кажется у них просто тачек своих нет, троллят.
Гость
1 декабря 2015, 22:20
А теперь я расскажу как это было. Пожарная приехала через 1 ч 40 мин. Целый час фольсваген мы держали и тушили как могли, но естественно это нереально продержать, еле еле отогнали тачки остальные уже горящими и затушили сами. Телефоны не работали, номера типа 112 никакой реакции. рядом в метре были дома и газовые трубы, если бы не сосед, который не спал, мы б уже были на том свете. Если бы приехали хотя бы через 40 мин, этой новости бы не было, и хотя бы что--то сохранили. А самое главное это уже 5 случай в п.Трубный (последний был 10 дней назад). И собственно, так и должно быть ..... короче народ будьте бдительны есть уроды, которые вторгаются в нашу жизнь. Вообщем, приятного мало.
Гость
2 декабря 2015, 07:41
Очень вам сочувствую. Вы же живете в своем доме, наверняка есть собака, неужели никак не прореагировала на чужих во дворе?
Гость
2 декабря 2015, 09:59
Похоже пора берданки покупать и по очереди дежурить.
Гость
1 декабря 2015, 21:10
Спорим, сейчас спорить начнете, кто лучше водит - мужики или бабы?
Гость
2 декабря 2015, 00:49
А чего спорить? Конечно мужики лучше водят).
Гость
1 декабря 2015, 22:00
Местные пожары это мизер, страна Сирия в опасности сейчас. Игиловские силы собщили об успешной нейтрализации российских ЗРК С-400 при помощи засекреченной суперсовременной системы РЭБ (радиоэлектронной борьбы) Koral. Сообщается, что 1 декабря армия Турции разместила и активировала новые радиоэлектронные системы, которые полностью нейтрализовали опасность российских ЗРК — это сделало С-400 практически «слепоглухими». Вы видите сами наша авиация уже три дня не бомбит города и села Асадовские. А Бог даст партия власти возмещает урон всем нашим
Гость
2 декабря 2015, 00:02
ты сейчас за кого агитируешь? иди лучше Тихий Дон смотри
Гость
2 декабря 2015, 05:51
очень плохо когда паркуются под окнами ,под газовыми трубами и т.д. народу лень дойти до гаража или до стоянки. пакетить мусора ,в мусорку возле дома ,выбрасывают пдъезжая на машинах. назрела необходимость определения расстояния ,например 25 метров и огараживание домов от стоянок машин.
Гость
2 декабря 2015, 09:57
Вот не надо за всех говорить, ставили раньше машину в гараж На Красного Урала, а в один прекрасный день пришли- машина без колес (спасибо хоть на ведра поставили), вынесли зимнюю и летнюю резину, магнитолу. Между прочим гаражи были охраняемые. Сейчас только парковка платная.
Гость
1 декабря 2015, 16:56
А где же духовность и скрепки?
Гость
1 декабря 2015, 17:40
так это пятая колонна поджигает, а у пятой колонны какие скрепы?
Гость
1 декабря 2015, 20:13
Гость
1 декабря 2015, 17:40
так это пятая колонна поджигает, а у пятой колонны какие скрепы?
У пятой колонны скрепы крепкие! А у первых четырех только пожрать,поспать,совокупиться, и побазлать за смысл жизни. Первые четыре колонны халявщики,работать не хотят только вопят. Пятая колонна децствует. И на мозги четырем тоже, у тех у кого он есть, хотя бы спинной.
Гость
1 декабря 2015, 21:20
Везде натыканы камеры и ни кто машин поджигателей не зафиксировал...
Гость
2 декабря 2015, 00:12
хорош народу дуру гнать по страховым долбят жгут все подрят платить по кредитам нечем вот и шалят на право на лево
Гость
2 декабря 2015, 03:05
Такое чувство это специально делают , хотят командование ГУВД подвинуть ... А если задуматься что каждый поджог был взрывом (терактом ) страшно представить какая безопасность ... Надо уже походу патрули военные по городу подключить ...
2 декабря 2015, 11:04
Полиции нет дел до этих поджогов, - они заняты тяжкими нарушениями в торговле по об весу покупателей!!!
Гость
2 декабря 2015, 11:42
В народе говорят, что это компьютерная игра. Кто машину сожгет - тому 5000 руб.
Гость
2 декабря 2015, 12:02
Давайте казакам на охрану область отдаем. Они готовы с мигрантами работать и нашу безопасность. Несколько сотен мигрантов готолвы одеть форму казаков и охрана улиц. Да и ветераны МВД и иных силовых за 45000 р. в месяц готовы работать в охране улиц.
Гость
2 декабря 2015, 14:00
Сволочи те кто пишут, что машины горят, типа "ха-ха-ха они этого заслужили" Вы последнии, конченнве люди!!! И я ни капельки не удивлюсь, если это ваших рук дело! Классно было бы если бы сожгли что-то ваше, допустим даже квартиру! Или дачу послушала бы ваши маты на пироманов!
Гость
1 декабря 2015, 22:45
каждое утро смотрю в окно не сгорела ли моя машина ? дожили блин !
Гость
1 декабря 2015, 23:44
на личном опыте лучше смотреть с 3х до 4х ) А так не Дай Бог конечно никому. Пусть все у нас у всех будет хорошо.
Гость
1 декабря 2015, 20:30
Чую во всем этом деле руку Ленгли, Вирджиния...