RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Трактор» заключил контракт с самым жестким игроком прошлого сезона КХЛ

1 декабря 2015, 15:00
Гость
1 декабря 2015, 17:03
Губарев долго будет нас радовать?
Гость
1 декабря 2015, 17:50
Вместе с папашей!
Гость
1 декабря 2015, 18:31
Гость
1 декабря 2015, 17:50
Вместе с папашей!
Это наш крест, как когда то Алестратов ))
Гость
1 декабря 2015, 21:58
Пока у него номер Овечкина будет, вот столько он нас и будет радовать.
Гость
1 декабря 2015, 18:13
Добротный хокк. У "блохастых"в основу мало попадал. В прошлом сезоне у них в регулярке отыграл на 5. В ПО просел в скорости. Но, это скорее формат игры в ПО тренера " блохастых". В Торпедо был очень активный. Атакующий защитник. Болелы "Акбарса" сожалеют. Будем надеяться у нас заиграет.
1 декабря 2015, 20:24
"Болелы АБ сожалеют..."-не льсти себе)). Ругаете АБ,а сами после него всех подбираете))),типа засчастье бывшего Барса пригласить). А зачем он вам,все равно мимо ПО пролетаете,ведь никого из вышестоящих в таблице вам не подвинуть,тем более их там минимум трое и все они в порядке. А если вас на 12е скинут,так вообще швах дело...)
Гость
1 декабря 2015, 21:49
1 декабря 2015, 20:24
"Болелы АБ сожалеют..."-не льсти себе)). Ругаете АБ,а сами после него всех подбираете))),типа засчастье бывшего Барса пригласить). А зачем он вам,все равно мимо ПО пролетаете,ведь никого из вышестоящих в таблице вам не подвинуть,тем более их там минимум трое и все они в порядке. А если вас на 12е скинут,так вообще швах дело...)
А, татары где подобрали? Тебя опять из психушки выпустили? За своим местом смотри. Как ...матч выйграют, так трусы надуваешь. Твои в первом круге вылетят со своей балетной игрой. Недавно в восмерку вошли, а пафоса как кубок взяли. Так что далеко не ушли.
Гость
1 декабря 2015, 22:19
1 декабря 2015, 20:24
"Болелы АБ сожалеют..."-не льсти себе)). Ругаете АБ,а сами после него всех подбираете))),типа засчастье бывшего Барса пригласить). А зачем он вам,все равно мимо ПО пролетаете,ведь никого из вышестоящих в таблице вам не подвинуть,тем более их там минимум трое и все они в порядке. А если вас на 12е скинут,так вообще швах дело...)
Ты бы не здесь лазил. А на форум Казани сходил. И почитал бы кто о чем желеет.
Гость
2 декабря 2015, 01:43
Пахать длолжен Трактор... А тут , за полсезона перепахали Весь "Трактор".... Спасибо Гомоляко, за удачную селекцию, в межсезонье.... (как ты там...каким "чудом", за своё кресло ещё держишься и бабло получаешь?)...но не это теперь важно.... ВАЖНО, что народ БОЛЕЕТ, за Команду! А "команды" - нет!
Гость
1 декабря 2015, 17:05
За 14 лет карьеры-14-ый клуб, лихо парень скачет, а ТРАКТОРу-то зачем такой "летун" понадобился?
Гость
1 декабря 2015, 20:46
А что Денисова с Рыбиным сравнивать? Рыбин в плей-офф не играл, а играл бы,Денисову до него, как до Луны. А так-да, жёсткий игрок.
Гость
1 декабря 2015, 22:08
Как можно говорить, что до луны? Рыбин ведь в ПО не играл! Тут сравнение не корректно. Поживем увидим. В нашем положении не до жиру. Хотя по хорошему напов бы забивных пару подписать.
Гость
1 декабря 2015, 16:38
Болдюка верните...ироды!
Гость
1 декабря 2015, 18:10
Полку суровых челябинцев прибыло.
Гость
2 декабря 2015, 13:50
Это, типа, чтобы соперники боялись? еще тогда в команду можно Емельяненко позвать, Цзю там...
Гость
2 декабря 2015, 14:08
Одна(!)забитая шайба за сезон и 227 силовых приёмов-и зачем это всё Трактору,ему шайбы нужны забитые.И что не написали сколько он минут отсидел на скамейке за свои приёмы когда в это время его команде забивали гол.Нам таких жёстких кадров и сейчас хватает в Тракторе
Гость
1 декабря 2015, 23:39
А тем временем Барыс, Авто, Лада, Югра- прямые конкуренты трактора взяли по 3 очка, отдалившись или приблизившись к трактору)
2 декабря 2015, 01:50
Что и требовалось доказать
Гость
1 декабря 2015, 16:22
Собираем неликвид
Гость
1 декабря 2015, 17:56
Зачем покупать сейчас людей если в плов и так не вошли? На будущий год состав готовим? Летом нелеквида еще больше будет.
Гость
1 декабря 2015, 16:49
кольцова возьмите еще тандем будет супер !!!
Гость
1 декабря 2015, 17:23
У него амбиций больше чем его контракт то же что и Войнов который затух и даже вне зоны плей офф не то чтобы за КГ биться
Гость
1 декабря 2015, 18:31
Опять шило на мыло меняем.Что своих не хватает.Дайте дорогу молодым.
Гость
1 декабря 2015, 19:31
Верните Алистратова! Суровей не бывает.
Гость
1 декабря 2015, 21:25
Я болею за Трактор сколько себя помню... И за Трактор болеет мой сын :Прошу Вас помочь-моего сына запугали сотрудники дпс- сидит 10 сут...
2 декабря 2015, 11:34
Менять тренера надо было еще в октябре а поменяли когда команда практически потеряла все шансы на выход в ПО.Значит никто из руководства не был заинтересован в результате.Понятно что для того чтобы возродить Трактор нужны фин. вливания и смена игроков а также новые тренерские решения.Чем и начал заниматься Гатиятулин.Нам остается только ждать результатов его работы.При этом надо помнить что финансы и выбор игроков сейчас крайне ограничены.Всю сумму за Войнова Трактор все равно не получит это же понятно всем.Пусть работает этой команде сейчас хуже уже и быть не может.
Гость
1 декабря 2015, 16:45
А где взять денег на ликвид?
1 декабря 2015, 20:49
Меня интересует только дата закрытия трактора. Когда наконец это счастье случится?
Гость
2 декабря 2015, 01:31
Так он будет занимать легионерское место? А как же канадец из Швеции,каторого обещал гомоляча