RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В «Южуралавтобане» сменился генеральный директор

Гость
1 декабря 2015, 16:30
Че он несет? Этот новый директор. "рост значимости нашей работы будет усиливаться", очередной балабол, в стиле Тефтелева
Гость
1 декабря 2015, 17:19
Действительно, сказачно плетёт
Гость
1 декабря 2015, 19:56
Кто ставит на руководящие должности эти кадры? И в области и в городе? Полный звиздец...
Гость
1 декабря 2015, 21:18
Особое внимание будет уделено формированию стратегии развития, привлечению инвестиций в компанию с целью обновления парка автодорожной техники, внедрению новых технологий в области ремонта и содержания дорог. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106539004448768.html#comments/c106539004448768/last . Инвестиции нужны? Базара нет! Готов купить любую технику и убирать Комсомольски проспект хоть круглосуточно, при чём сам, только пожалуйста покажите сколько денег выделяется на уборку и не так - на весь город было высыпано стотысячмилионовтонн смеси. Скажем готов каждый день отчитываться хоть в СМИ, хоть на электронном табло, какую работу проделал за день и сколько денег получил - а вам слабо?
1 декабря 2015, 16:42
И это все?? компания выиграла тендер. Выигрывает их и дальше по всей области, суммы перевалили занесколько миллиардов.. Южуралавтобан Оприходовал деньги. Ничего не делала 11 месяцев(например по Челябинску). Администрация во главе с Тефтелевым радостно деньги перечисляла. Денег нет, компания тендеры выигрывать умеет, деньги с администрацией Че осваивать умеет, а работать не умеет и НЕ БУДУТ. И меняют директора у них... И это все? Прокуратура! АУ...
Гость
1 декабря 2015, 17:08
Лучше бы вновь создали МУП "ДРСУ" - техника и люди есть, уставной капитал 200 000 рублей и спрос с них хоть какой-нибудь будет и всё имущество будет принадлежать городу.
Гость
1 декабря 2015, 17:30
Дак и поменяли директора как раз по тому что на старом косяков много стало. С новым директором - в чисто поле тендеров и откатов. Когда на Бубнове будет также много висеть и его сменят. ООО Южуралавтобан менять как ООО никто не будет. Проще сменить директора и все валить на его неумение работать и "организовывать" бизнес-процессы.
Гость
1 декабря 2015, 18:13
Где деньги , Зин , а попилены.
Гость
1 декабря 2015, 16:36
Одно слово - Академик с авиационным уклоном!Пролетит Челябинск,как фанера над Парижем!
Гость
1 декабря 2015, 16:44
Согласна с предыдущим комментом "От перемены мест слагаемых сумма не изменится"... Прокуратура сейчас отстанет "Южуралавтобана"!!! Дадут время на работу над ошибками новому гендиректору. А там и зима кончится) А народ? А что народ) Народ в Челябинске суровый!!! Руки, ноги переломаем, машины перебьем НО доберемся куда нам нужно!!! Только все чаще вопрос возникает.. А зачем мне государство в котором на одного меня сидит по 10 таких гендиректоров???????????
Гость
1 декабря 2015, 16:31
От перемены мест слагаемых сумма не изменится.........
Гость
1 декабря 2015, 16:37
Да, боюсь суммы то таки увеличатся...
2 декабря 2015, 11:08
Гость
2 декабря 2015, 11:08
Да, боюсь суммы то таки увеличатся...
Правильно. Деньги уже "истрачены" старым директором.Теперь новый контракт нужен и новая сумма.
Гость
1 декабря 2015, 16:39
"Для компании чрезвычайно важно, что генеральный директор разделяет ее корпоративные ценности и принципы работы." Это то и напрягает.
Гость
1 декабря 2015, 16:51
Я его знаю, нормальный парень! Он из Дома-2! Там его Калян зовут!
Гость
1 декабря 2015, 16:50
Петросян что ли писал эту статью?
Гость
1 декабря 2015, 16:47
Я убежден, что пристальное внимание властей на всех уровнях к вопросу строительства, модернизации и содержания автодорог будет усиливаться, а следовательно, рост значимости нашей работы будет только увеличиваться. Мы должны отвечать актуальным требованиям времени, внедрять новые и совершенствовать уже используемые технологии, оптимизировать существующие бизнес-процессы. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106539004448768.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm Переведя на русский, на строительство дорог будет выделяться намного больше средств и нужен грамотный специалист, который будет организовывать откаты на все уровни власти.
Гость
1 декабря 2015, 16:44
Хочется верить, что будут изменения, но столько слов общих, сильно правильных, что возникают сомнения в переменах. И как быстро сменили директора.
Гость
1 декабря 2015, 21:45
Хочется верит, что будут посадки.
Гость
1 декабря 2015, 16:48
А баян не порвали, когда Бубнов пришел?
Гость
1 декабря 2015, 18:29
РАЗОРВАЛИ!!!))))
Гость
1 декабря 2015, 17:12
Надо этот Южуралавтобан укатить в Магнитогорск. От того, что поменяли директора контора-то не изменилась. Сейчас этот директор, что-нибудь делать будет, потом бывший скажет "Я больше так не буду", и наши власти, скажут..."Ну да, он больше так не будет. Мы ему верим.". Гнать надо поганой метлой весь Магнитогорск в Магнитогорск. Пусть там, у себя, меняются, переворачиваются, пусть чистят, не чистят дороги, ливневки прочищают и т.д. Гнать, гнать, гнать их.
Гость
1 декабря 2015, 16:57
А где наказание,просто пальчиком погрозили?
Гость
1 декабря 2015, 17:26
А когда новый глава города ожидается? К нему у прокуратуры были не менее обоснованые претензии.
Гость
1 декабря 2015, 16:36
"..... а она аккуратная..."
Гость
1 декабря 2015, 16:46
"Очень аккуратная, очень аккуратная!!!"
Гость
1 декабря 2015, 17:00
А кто ответит за деньги, которые получили, но не отработали? Почему творится такой БЕСПРЕДЕЛ???
Гость
1 декабря 2015, 20:54
Никто
Гость
1 декабря 2015, 16:44
Вот это бред! Нужно срочно приглашать экспертов-психиатров. Или везти к ним.
Гость
1 декабря 2015, 17:09
Такому словоблудию его учили в Северо-Западной академии госслужбы и Военно-инженерной космической академии!
Гость
2 декабря 2015, 09:11
Гость
2 декабря 2015, 09:11
Такому словоблудию его учили в Северо-Западной академии госслужбы и Военно-инженерной космической академии!
А ты думал чему в академии госслужбы учат?
Гость
1 декабря 2015, 16:58
То то я смотрю на ул. Братьев Кашириных чисто, а трактора чистят улицу! Как-то подозрительно стало! А снег пойдёт опять ни одного не увидишь!
Гость
1 декабря 2015, 17:33
А кто почистил, что чисто стало? Вроде же кричите, что никто не убирает.
Гость
1 декабря 2015, 18:34
Гость
1 декабря 2015, 18:34
А кто почистил, что чисто стало? Вроде же кричите, что никто не убирает.
НЕ-е автомобили колёсами развезли и солнышко подсушило, а автожбан тут ни причём.
Гость
1 декабря 2015, 18:38
Гость
1 декабря 2015, 18:38
А кто почистил, что чисто стало? Вроде же кричите, что никто не убирает.
Расстаяло, у нас в городе кроме погоды никто не чистит
Гость
1 декабря 2015, 16:51
В логистический бизнес пришел после своего увольнения из рядов Военно-космических сил в 1996 г. Сначала был таможенным брокером, работал декларантом на Северо-Западной Акцизной таможне. Много почерпнул для себя во время работы в Garling Collection (импортер-дистрибьютор алкогольной продукции), Северо-Западном пароходстве, Международном судоходном предприятии «Интерлихтер, Евросиб - Транспортные Системы, ATL
Гость
1 декабря 2015, 17:28
после своего увольнения из рядов Военно-космических сил в 1996 г, то есть реально не служил болтался по разным конторкам, пока его в ЮУАБ не приметили. рыбак рыбака
Гость
1 декабря 2015, 17:36
Почему Бубнов Алексей? Кто он? Откуда? Если он занимал должность президента логистической компании, как он оказался на должности, связанной с городским хозяйством? С логистикой у него все в порядке, не сомневаюсь. Но занимаясь хозяйственной деятельностью, одних логистических навыков недостаточно. И вопрос к администрации или прокуратуре на заметку: Как "Южуралавтобан" оказался в Челябинске?- Выиграл тендер. Как выиграл тендер?- Победил, т.к. являлся единственным участником. Почему "Южуралавтобан" был единственным участником в тендере?-..................................
Гость
2 декабря 2015, 00:05
а где ДРСУ ?
Гость
1 декабря 2015, 17:40
Сейчас куда не коснись - везде только треп идет , реальной работы- ноль. Раньше думал Путин наведет порядок, оказалось- показалось .
Гость
2 декабря 2015, 00:02
Он навёл порядок...поставил нам нового губернатора, чего жалуетесь? Нам, кого не поставишь ВСЁ ПЛОХО, а им ХОРОШО.
1 декабря 2015, 17:03
"рост значимости нашей работы будет усиливаться" Все, пипец, теперь вообще чистить дороги не будут, а иначе как поднять этот самый рост значимости?
Гость
1 декабря 2015, 17:55
Обстановка так накалилась, что снег не идет. Привыкли у себя управлять....один заводом, другой цехом или чем там еще.....Вы заблудились господа....это город. В их руках область!!! Они не смогли справиться с небольшим снегопадом. Что будет дальше? Дорог точно не будет, пока такая власть будет.
Гость
1 декабря 2015, 16:52
А асфальт, как был во льду, так и остался таковым. Сегодня утром автомобильные дороги Челябинска стали непроезжими-встал весь автопоток.
Гость
1 декабря 2015, 17:26
Коля, вернись на проект, мы тебя ждем и мы СЧАСТЛИВЫ!
Гость
1 декабря 2015, 19:40
Особенно согрела душу фраза: "нельзя стоять на месте и довольствоваться тем, что имеешь. " Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/106539004448768.html#comments/c106539004448768/page/1 Только вперёд! Сколько ещё неосвоенных сумм!!!
1 декабря 2015, 21:04
Директоров можно менять каждый день это наемные работники, собственник тот же остается, а он и диктует что делать, ему главное что бы деньги текли в его карман, и меньше затрат было. Ситуация с уборкой улиц изменится кардинально только при смене подрядчика, у ЮУАБ просто физически нет сил выполнить контракт с городом и областью качественно и в полном объеме, собственник за каждый выход техники на линию спрашивает по всей строгости, ведь это затраты из его кармана, поэтому они боятся больше его а не заказчика, меньше риска потерять работу.
Гость
1 декабря 2015, 22:24
Бред.Тролли пишут вообще не понимают о чем.
Гость
1 декабря 2015, 23:01
Сразу видно)))гость в теме)
Гость
1 декабря 2015, 17:03
Чинуши у нас умеют только заборы городить из красивых и правильных слов, а что касается хозяйственников, так они все заменены на дельцов, которые умело встраиваются в вертикаль власти.
Гость
1 декабря 2015, 18:36
ну Вы польстили, на счет правильных и красивых)
Гость
1 декабря 2015, 17:04
Все понятно, приступили к раздаче "ПАРАШУТОВ $"
Гость
1 декабря 2015, 17:08
а вот и стрелочник ))
Гость
1 декабря 2015, 17:56
Собственник поменял одного работягу на другого ничего нового ничего сверхъестественного не произойдёт
Гость
1 декабря 2015, 18:00
Круто ЗАО Южуралавтобан отреагировало на действия прокуратуры! Интересно ,а ООО Администрация г.Челябинска тоже так отреагирует?
Гость
1 декабря 2015, 18:11
Менять нужно не директора, а сам ЮЖУРАЛАВТОБАН и людей стоящих за ним...
Гость
1 декабря 2015, 18:31
Новый директор-то хоть местный? А то прежний дир. в фейсбуке фотки с семьей только из Москвы выкладывал, то бишь по нашим дорогам не особо часто хаживал...
Гость
1 декабря 2015, 18:41
"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
Гость
1 декабря 2015, 19:04
Бишь, в армии только учился. Почему уволился/уволили вопрос не раскрыт! Кто его протеже тоже не ясно. В общем, ничего не изменится, мутный тип.
1 декабря 2015, 19:29
Как всегда тихо сплавили своего товарища вроде как он виноват.Понятно что он выполнял указания гнидогорских.Теперь взяли кого то из Ебурга.Ничего личного просто вопрос.А что в миллионном Челябинске не найдется человек способный руководить тракторами?Выходит новая власть принципиально игнорирует челябинцев.Вот оно отношение к нам как к людям со стороны новой иногородней власти уважающей только себя и ставящей себя превыше всех в области.
Гость
1 декабря 2015, 19:47
Сейчас до конца года попилят денежки! Снег конечно чистить так и не будут, ибо нечем, и первый же снег это покажет! А потом товарисчЬ пойдет в другое место чем нибудь руководить прицепом сдав в металлолом штук 5 единиц техники! Старик- сказочник опять станет не причем, скажет что его обманывали, а он ему так верил! что ежедневно на дороги выходило до 300 единиц техники. Спасибо губернатору за такого МЕРА, всю жизнь челябинцы мечтали о ТАКОМ! Хотя если честно то нужен просто мэр!
Гость
1 декабря 2015, 20:07
«Я рад присоединиться к команде профессионалов «Южуралавтобана», – заявил Алексей Бубнов. – елки палки он вообще о че и о ком(((((( народ держат за идиотов(
Гость
1 декабря 2015, 21:13
В администрации города Челябинска сменился глава, а в администрации области губернатор (мечты)
Гость
2 декабря 2015, 00:13
Это и всё ? вся реакция губернатора хозяева Южуралавтобана, просто смена директора ? ))))) ну морит пряник )
Гость
2 декабря 2015, 01:18
Самый лучший работник в ЮУАБ - это Талалыкин Е.С.!! Человек очень ответственный и перспективный!
Гость
1 декабря 2015, 23:29
НАРОД, вы сами подумайте, контракт был на сумму 800млн рублей!!!!! Дайте эти деньги простому человеку, он и техники закупит, и рабочих наймет, и город можно содержать в чистоте, при этом еще куча бабла останется!!!!!
Гость
2 декабря 2015, 00:38
В том то и дело! Если не было техники, то за 800млн можно было её уйму закупить и начать нормально работать, но они хотят все себе на карман положить и при этом вообще ничего не делать!
Гость
2 декабря 2015, 09:01
Про налоги и сборы не забыли? Про то, что на каждого водителя приходится по 1-2 работника офиса? У нас как всегда, каждый суслик - агроном. А как до организации производства доходит, согласований различных, так сразу выясняется, что нужно для работы гораздо больше людей, чем единиц необходимой техники и персонала для неё.
Гость
1 декабря 2015, 17:36
Имеет образование в военной академии! Ну значит вымуштрован и готов исполнять приказы без вопросов! Какие приказы идут от администрации мы с вами уже знаем. Счета выставлять, дороги не убирать! Есть! Разрешите идти!
Гость
1 декабря 2015, 18:06
разрешаю, только бегОм
1 декабря 2015, 19:40
После снегопада не мог выехать из двора. Выезды из дворов трактора засыпали.
Гость
2 декабря 2015, 09:46
навигатор показал что там тупик))
Гость
1 декабря 2015, 16:51
Из GLP почему уволился или уволили?
1 декабря 2015, 17:11
Зачем убирать улицы, весной снег растает!!!
Гость
1 декабря 2015, 17:13
У всех нынешних руководителей , менеджеров , одни мысли как бы карманы .......
Гость
1 декабря 2015, 17:16
Уважаемый Алексей Бубнов, катитесь ка вы отсюда , пока лед на растаял, вместе со своим автобаном обратно в Магнитогорск!
Гость
1 декабря 2015, 17:30
Был один бездельник - стал другой! А область так и осталась "Магнитогорской областью"(((( Вот и вспомнишь тут поневоле Сумина и прочих, у тех хоть немного голова болела за родной город и область.