Детей, родившихся в Челябинской области в ноябре, назвали Колетт и Ставр
3 декабря 2015, 11:48
Гость
3 декабря 2015, 13:24
В 2016 году в Челябинске будут в моде имена : Антигокий , Гоксана ,Гокриил,Гокнесса,Гокшат, Гокфия,Гоктон, Гоксим
Гость
3 декабря 2015, 14:18
Не, не в 2016-м, а в 2026м))))
Гость
3 декабря 2015, 14:19
У вас паранойя !
Гость
3 декабря 2015, 14:39
мдаа.. талончик могу по блату достать)
Гость
3 декабря 2015, 13:37
а чо такие громкие имена забыты-Доздраперма и др.,а счас надо посовременнее--Санкционна, Хренапенсия---а то ставр,ромашки,да фидели---блин народ прет по сильному по ходу ))))
Гость
3 декабря 2015, 15:19
Только ДАздраперма (потому что Да здравствует, а не До здравствует)
Гость
3 декабря 2015, 15:56
Хренапенсия- это сильно! Еще Сортир имя хорошее- от выражения "мочить в сортире". Скрепа тоже ничего ))))
Гость
3 декабря 2015, 14:19
Мальчику по имени Грант нужна сестра по имени Субсидия.
Гость
3 декабря 2015, 16:10
Скорее - жена.
Гость
3 декабря 2015, 16:48
или брат Отель
Гость
3 декабря 2015, 18:53
Гость
3 декабря 2015, 16:48
или брат Отель
с близнецом Будапешт
Гость
3 декабря 2015, 13:21
Уж лучше Котлета и Мерендинка. А Ставр - в честь Ставрополя?
Гость
3 декабря 2015, 14:34
Хорошее имя Ставр:)
Гость
3 декабря 2015, 14:45
Смотрите советские мультики... Может и вспомните Ставра....
Гость
3 декабря 2015, 15:20
Гость
3 декабря 2015, 14:45
Смотрите советские мультики... Может и вспомните Ставра....
Или фильм с ван Даммом.
Гость
3 декабря 2015, 14:25
Сына Ваней назвала, похоже, я отбилась от коллектива)
Гость
3 декабря 2015, 14:56
Пффф! Банально!
Гость
3 декабря 2015, 15:21
Да тоже не редкость...Данила из той же серии.
Гость
3 декабря 2015, 15:54
Гость
3 декабря 2015, 14:56
Пффф! Банально!
Попробуй в личных достижениях выделиться, а не в имени ребенка.
Гость
3 декабря 2015, 14:06
Близняшек назвали Ладой и Грантом))
Гость
3 декабря 2015, 13:19
А мы назвали нашего ребенка - Гок
Гость
3 декабря 2015, 15:35
Если фамилия у него Стоп, или Томинский на крайняк, тогда норм.)))
Гость
3 декабря 2015, 16:23
Теперь рожайте Чука и Гека))
Гость
3 декабря 2015, 16:39
Гость
3 декабря 2015, 15:35
Если фамилия у него Стоп, или Томинский на крайняк, тогда норм.)))
Фамилию поменять не проблема))
Гость
3 декабря 2015, 13:24
Не оскудеет земля русская отличниками ЕГЭ!
Гость
3 декабря 2015, 16:05
Троечников советских времен тоже хватает.
Гость
3 декабря 2015, 14:02
Колетт кого колет? Ставр то есть Ставрида? Грант т.е. Лада? Спартак т.е. раб? Лука т.е. овощ? Или вот Иоанн, а отец наверное Акакий? Маразм нынешнего поколения крепчает день ото дня! А в школе точно все ржать будут как лошади над ними!
Гость
3 декабря 2015, 14:34
Спартак - восставший раб.
Гость
3 декабря 2015, 15:55
Моя одноклассница Лада в 18 себя переименовала в Елену. Но мать ее так и зовет Лада
Гость
3 декабря 2015, 16:03
А вы наверное Алеша)))
Гость
3 декабря 2015, 14:07
Если эти имена давали, например, по этнической принадлежности, то это нормально. Например, Эдгар - обычное имя у азербайджанцев, если родители пиндосы или полу-пиндосы то пусть называют Мартином и грантом, а вот Фросю так-то лучше Ефросиньей назвать было. Каждый хочет выделиться, но все-таки нужно думать о детях, вот если вы Елена и Андрей, а вам нравятся имена Сандра и Доминик, может вам самим пойти в ЗАГС и поменять себе имя, чем ребенку такую падлу устраивать, по закону вы можете спокойно это сделать.
Гость
3 декабря 2015, 14:51
Сандра красивое имя, мне нравится, но оно будет хорошо звучать рядом с немецкой или еврейской фамилией, но никак не с русской.
Гость
3 декабря 2015, 15:57
имя Падла тоже так ничего, вполне аутентичное
Гость
3 декабря 2015, 16:03
Гость
3 декабря 2015, 14:51
Сандра красивое имя, мне нравится, но оно будет хорошо звучать рядом с немецкой или еврейской фамилией, но никак не с русской.
Да, Сандара красивое имя, хорошо что вы понимаете что не будет хорошо звучать с русской фамилией, так же как и с башкирской, например) (Губайдуллина Сандра Рафкатовна) Но, к сожалению не все это понимают. Вот у нас в поселке девочка (башкирка и отец ребенка тоже башкир) родила сына и назвала Богданом, а дед отказался его так звать и зовет Аллаберды (тоже самое что и Богдан)). А с другой стороны, если имя, которое нравится, не сочетается с фамилией и отчеством, можно и их поменять, это тоже не запрещено. Так что кому хочется экзотики, пусть начинают с себя а не с детей.
Гость
3 декабря 2015, 14:08
То-то, когда я в августе регистрировал нашу Светлану, на меня круглые делали
Гость
3 декабря 2015, 13:10
Ужас.. Бедные дети...
Гость
3 декабря 2015, 13:45
В чем бедные-то?Их же не назвали Акакий,Урюрвкос, Ватерпежекосма,Даздрасмыгда, ....как раньше при советском союзе.
Гость
3 декабря 2015, 16:09
Гость
3 декабря 2015, 13:45
В чем бедные-то?Их же не назвали Акакий,Урюрвкос, Ватерпежекосма,Даздрасмыгда, ....как раньше при советском союзе.
Колетт Васильевна смешно)
Гость
3 декабря 2015, 16:49
Гость
3 декабря 2015, 13:45
В чем бедные-то?Их же не назвали Акакий,Урюрвкос, Ватерпежекосма,Даздрасмыгда, ....как раньше при советском союзе.
я назвал акакий
Гость
3 декабря 2015, 13:17
Что мы хотим от детей, если у них родители неадекватны - детей собачьими кличками называть......
Да уж, Ставр - точно собаке подойдет. Такой крупной, типа ротвейлера. Колетт - болонке. А Фрося - кошечке пушистой.
Ставр красивое имя, из русского эпоса - Ставр Годинович
Гость
3 декабря 2015, 13:13
Что прямо Фрося? Не нормальным полным именем Ефросинья, а именно Фрося? Мда, что-то у родителей не на месте
Гость
3 декабря 2015, 13:54
А с какого перепугу Фрося ?-Ефросинья! Но это лучше, чем Колетт Федяшкина. Или Доминика Суслова.... У родителей явное отсутствие вкуса и чувства меры. Притом на Урале-где большинство женщин,извините, широкоплечие и с короткими ногами. Мирабеллы, блин..
Гость
3 декабря 2015, 15:43
У вас что-то со зрением не в порядке. Посетите специалиста, а то недалеко и до отслойки сетчатки.
Гость
3 декабря 2015, 16:00
А вы были, например, в Испании или Италии? Латинские имена будут как раз кстати)
Гость
3 декабря 2015, 16:25
Сам ты низко***ка уральская!
Гость
3 декабря 2015, 13:55
сначала прочитала Клозет
Гость
3 декабря 2015, 16:10
Это ласкательное от Колетт
Гость
3 декабря 2015, 13:30
В школе будут Двутавром дразнить
Гость
3 декабря 2015, 15:58
Нынешние дети таких слов не знают. Большинство студентов тоже)
Абсолютно непонятно, почему русские люди называют своих детей инородными именами???? все Маши, Саши, каши и пр....- римские, греческие. Печально, что мало славянских имен. Всегда недоумеваю- на какой ... русские люди называют детей еврейскими именами ??? Марки, Давиды...
Гость
3 декабря 2015, 15:18
Потому что даже у русских (и не только) людей вера еврейская, русской нет в природе...оттуда и имена соответствующие.
Гость
3 декабря 2015, 15:20
Называли в честь святых, а сейчас просто по принципу нравится-не нравится.
Гость
3 декабря 2015, 15:23
Потому что русских в принципе то уже не осталось, как и других наций, все перемешались. Почему бы и имя не дать ребёнку греческое например или какое то другое, если в роду есть кровь других наций (а она у всех есть, если копнуть). Афонасий, Евлампий и т.д мне лично не нравятся. А Сереж и Наташ море- плюнуть не куда.
Гость
3 декабря 2015, 13:14
Есть конечно красивые имена.
А вообще надо запретить он-лайн игры. Молодежь вообще обезумела. Такие имена придумывают. Не думают о будущем своих детей. Как с такими именами жить. Хотя о чем я...не думают.....нечем.....мозг остался в дебрях, какой-нибудь игры.
PS
Как я соскучился по Денди. Хотя многие не поймут, о чем я.
Гость
3 декабря 2015, 14:32
В наши времена, старшие считали, что денди и сега тоже плохо влияют на детей. Теперь дети подросли и пугают современную игроиндустрию.
Гость
3 декабря 2015, 15:19
Гость
3 декабря 2015, 14:32
В наши времена, старшие считали, что денди и сега тоже плохо влияют на детей. Теперь дети подросли и пугают современную игроиндустрию.
Мои не считали так)) Помню, стреляла по уточкам в денди)) Правда, мне было 10 лет, а не 3.
Гость
3 декабря 2015, 15:20
>>Как я соскучился по Денди.
+100. Я бы своих детей назвал просто - Чип и Дейл.
Гость
3 декабря 2015, 15:46
у меня 5 детей.: Сардак, т.к первый отец азербайджанец, Улюнэкса т.к второй муж был из Туркмении, Закирхна т.к. так захотел третий муж был турок, Нарцисса - папа был грек и Офелия тоже от него. А меня зовут Анна.
Гость
3 декабря 2015, 17:01
как вас жизнь помотала...
Гость
3 декабря 2015, 21:01
Какая же скучная у меня жизнь!!
Гость
3 декабря 2015, 13:56
У Ставра, наврное, папа ГодИн.
Гость
3 декабря 2015, 14:38
Ага, а мама Гадя Петрович Хренова.
Гость
3 декабря 2015, 15:47
вышла замуж за американца негра. назвали сына Иваном, правда он черненький как папа, а дочку назвали джезефина
Гость
3 декабря 2015, 16:52
джезефина -красивое имя
Гость
3 декабря 2015, 15:56
Ничего, детки вырастут, паспорта получать пойдут и переименуются. Цена вопроса- всего 1000 р.
Гость
3 декабря 2015, 19:02
Главное, чтобы ID тот же остался....
Гость
3 декабря 2015, 13:17
>>Грант
Ждем Гленфиддихов, Лагавулинов и Бунахэббенов!
Гость
3 декабря 2015, 14:00
....Ивановичей
Гость
3 декабря 2015, 15:22
Гость
3 декабря 2015, 14:00
....Ивановичей
Козловых...
Гость
3 декабря 2015, 18:36
Нормальные имена: Колетт - французское, Ставр - русское. Часто по пути на работу, заезжаю в "красное-белое", что на Троицком тракте, возле Привоза. Так там Арабелла кассиром работает. Сначала подумал - прикол, но оказалось, что правда!
Гость
3 декабря 2015, 20:07
Напиток из 90-х) кстати прикольная штука была)
С неё хоть не болели, как с Куража. ))))
Гость
4 декабря 2015, 09:19
А у нас в магазине "Васька" работал. Я спросил у продавщиц - почему Васька а не Василий? а они говорят - да пофиг, он все равно по русски читать не умеет и говорит плохо))
Гость
7 декабря 2015, 16:51
Гость
4 декабря 2015, 09:19
А у нас в магазине "Васька" работал. Я спросил у продавщиц - почему Васька а не Василий? а они говорят - да пофиг, он все равно по русски читать не умеет и говорит плохо))
А как девичье у яво? ;) Мунь Пу?
Гость
3 декабря 2015, 15:08
маша,глаша,саша,настя и ваня прям супер имена.
Гость
3 декабря 2015, 15:59
Нормальные имена. Имя должно соответствовать национальности и характеру ребенка.
Гость
3 декабря 2015, 16:56
Анастасия - отличное имя, уж получше Мирабеллы!!! У меня так вообще хомячку звали!
Гость
3 декабря 2015, 17:13
Гость
3 декабря 2015, 15:59
Нормальные имена. Имя должно соответствовать национальности и характеру ребенка.
- Елисей, тебя в садике не дразнят?
- Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел,
Онисим и Прокофий со мной дружат,
а Светозара и Федота я и сам дразнить могу.
Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
Гость
4 декабря 2015, 19:52
молодца!!!! всей семьей посмеялись) )))
Гость
3 декабря 2015, 22:36
У нас в университете есть Адриана Аркадьевна, ее все зовут Арина. Считаю, что ей повезло с именем. Вокруг Наташи, Оли, Тани, а тут Адриана...
Гость
3 декабря 2015, 23:51
плюсую
Гость
3 декабря 2015, 13:20
Челябинцы жгут напалмом
Гость
3 декабря 2015, 14:50
Родительские психические проблемы в именах детей...так и подумаешь, что у родителей шизофрения..
Гость
3 декабря 2015, 15:41
мирабэлла ивановна или мирабэлла петровна! ахахахах
Гость
3 декабря 2015, 15:55
Я представляю, как эти дети в школу придут, как знакомиться будут...
Гость
3 декабря 2015, 16:02
А что не балка и двутавр???
Гость
3 декабря 2015, 16:11
А еще Метеорит,Меркель,Эрдоган...
Гость
3 декабря 2015, 17:15
щас общая тенденция сходить с ума, родители лиш бы выпендриться не думают башкой, как по назовут хоть стой хоть падай. В садике школе сразу будут проблемы, да и в будущей взрослой жизни. Особенно в сочетании с отчествами типа Ангелина (Анжелика ) Ивановна, или какая нибуть Евдокия Игнатьевна, Снежанна Денисовна е мое)) слышал еше вариант Сюзанна Радиковна тоже нормально че, или Евлампий Спиридонович ...че нормална))
Гость
3 декабря 2015, 23:02
Смешные вы, титульная нация. Даже твиттером пользоваться не умеете.
Гость
3 декабря 2015, 15:56
Суровые челябинские люди... Серость и совковость зашкаливает даже в отношении к именам людей, все должны быть Иванами и Машами. Я приветствую красивые и необычные имена.
Гость
3 декабря 2015, 18:02
Назови своих: дочь - Несмеяна, а сына - Емеля!
Гость
3 декабря 2015, 20:59
Да ну перестаньте!))имя колетт может и красивое,но так уж принято в России с именем и отчество носить,а это просто смешно)над детьми смеяться будут!а кассирша с облупленными ногтями-петухова коллет это что то))ну ладно,не кассирша-сотрудник банка-сидорова коллет павловна))что с ума то сходить)
Гость
3 декабря 2015, 15:02
ненавижу одинаковые имена. у родителей стадное мышление! я вот не хочу себе имя, похожее на другие, а меня назвали машей!!!(((
Гость
3 декабря 2015, 16:41
Поменяй имя.
Гость
3 декабря 2015, 17:57
Ладно, будь тогда - Досада!
Гость
3 декабря 2015, 19:01
Хочу себе имя - "Гость"
Гость
3 декабря 2015, 17:29
а еще Барикада, Бебелина, Пестелина....Как в "Собачьем сердце" после революции пошла мода давать дебильные имена
Гость
3 декабря 2015, 19:04
И смотрю, до сих пор не пропала... Гены - сильная вещь....
Гость
3 декабря 2015, 20:06
Не после, а до революции. В 1905 году девочек называли Цусима, а пацанов Мукден и Манифест
Гость
3 декабря 2015, 23:44
Да, Адриан, Мандриан, помню, было такое...
Гость
3 декабря 2015, 14:01
Родители Фроси видимо совсем разочаровались в подборе необычного имени
Гость
3 декабря 2015, 13:36
Давайте, родители, изощряйтесь. Посмотрим как ваших детей в садиках и школах звать будут.
Гость
3 декабря 2015, 16:23
Надеюсь, к тому времени разрешат короткоствол...
Гость
3 декабря 2015, 19:06
Обижали в школе?)
Гость
3 декабря 2015, 14:08
Давно ли имя Иоанн стало редким?
Гость
3 декабря 2015, 14:48
А с чего оно в России должно быть распространенным, если оно имеет еврейское происхождение? А вот производное от него Иван конечно же не редкое
Гость
3 декабря 2015, 22:14
Гость
3 декабря 2015, 14:48
А с чего оно в России должно быть распространенным, если оно имеет еврейское происхождение? А вот производное от него Иван конечно же не редкое
че сказал?..
Гость
3 декабря 2015, 16:24
Васи, Пети, Саши и Наташи настолько привыкли к однотипным инкубаторским именам, что любое незнакомое или редкое имя, для них - разрыв шаблона.
Совковый инкубатор никуда не исчез.
Гость
3 декабря 2015, 17:39
оглы тоже шаблон
Гость
3 декабря 2015, 18:14
О! Ещё один!
Назови своих: дочь - Требила, а сына - Телепень!
Гость
3 декабря 2015, 16:31
ДА.. сначала переведутся русские имена ..потом и богатыри ...ау.россияне ,где гордость за родину ???
Гость
3 декабря 2015, 17:37
Не правильная хронология, богатыри уже перевелись...
Гость
3 декабря 2015, 19:39
Гость
3 декабря 2015, 17:37
Не правильная хронология, богатыри уже перевелись...
Россияне уже перевелись.
Гость
3 декабря 2015, 14:48
как в анекдоте: В песочнице играют Лука, Диомид, Моника и проч, одна я как дура с Алёшенькой... (имена могут не соответствовать оригиналу)
Дураков сменил фамилию на Уральский. Это реальный факт, имевший место в городе Челябинске в 70-х годах прошлого столетия
Гость
3 декабря 2015, 21:04
лучше бы двойную взял: Дураков-Уральский! Звучит!
Гость
4 декабря 2015, 11:02
Знакома с девочкой которая ребенка Ставр назвала,вместе в ноябре родили)
Гость
8 декабря 2015, 02:45
А ты как своего назвала? (Или свою?)
Гость
3 декабря 2015, 14:36
Классные имена. Скоро свой ребёнок на подходе, тоже подобным именем назову:)
Гость
3 декабря 2015, 15:27
Смотри, чтобы в паспорте места хватило..
Гость