RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минсельхоз проверит челябинский зоопарк после гибели двух страусов

3 декабря 2015, 11:45
Гость
3 декабря 2015, 14:12
"Звери не наши, люди не наши ... да и вообще, все что происходит плохое в зоопарке - это чужое!" В очередной раз отмыли деньги!!! Сначала лосей продали, потом больного гепарда взяли... Время идет, а в зоопарке все неизменно: животные мрут, болеют, сбегают и всем на это наплевать. За 5 лет коллекция животных не увеличилась, а постоянно уменьшается. Зоопарк превратился в тюрьму-пыточную для животных. Давно пора разогнать всех из этого зоопарка, работает не известно кто: бывшие военные, предприниматели, родственники и приближенные чиновников и депутатов, все кто угодно, только не специалисты. Реальных специалистов - не больше 10. Искренне надеюсь что управление ветеринарии хоть не много наведет порядок. Ну а дальше нужна финансовая проверка...
Гость
3 декабря 2015, 16:43
бывших военных уже давно выперли. финансовые проверки бывают часто
Гость
3 декабря 2015, 20:32
Гость
3 декабря 2015, 16:43
бывших военных уже давно выперли. финансовые проверки бывают часто
остались только родственники депутатов и предприниматели)) надеюсь оставшихся 10 специалистов не выперли так же как военных, а то вообще все печально будет...
Гость
3 декабря 2015, 14:47
Действительно, два страуса умерли, но они не наши...". А чьи тогда? Как кошки бесхозные у подъезда что-ли)
Гость
3 декабря 2015, 13:35
Жалко малышей .
3 декабря 2015, 14:43
Зоопарки - узаконенные тюрьмы для животных. Даёшь естественную среду обитания !
Гость
3 декабря 2015, 20:31
Господа! Есть один, Богом избранный Директор- Тютина Галина Алексеевна. Именно Она в трудах и муках организовала и создала Зоопарк, всё, что после неё- одни эффективные..., прикрываемые Управлением (того, чего нет) культуры... Грустно, что г-н Тефтелев этого ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ!
Гость
3 декабря 2015, 16:50
Верните первого директора, не мучайте животных. Опять мы сами по себе, администрация сама по себе. Пожалейте животных!!!
Гость
8 декабря 2015, 04:50
Не директоров надо менять, а сотрудников, которые с завидной периодичностью обливают грязью свой же зоопарк. Еще одного директора выживут, но ничего не изменится.
Гость
3 декабря 2015, 13:30
откуда перья драли?-из *** драли---много -не немного--все. Ну их тож надо понять и простить
Гость