RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В минсельхозе не подтвердили, что страусы в зоопарке умерли из-за корма

3 декабря 2015, 16:23
Гость
3 декабря 2015, 18:33
Умерли от Челябинского смока...бедные
Гость
3 декабря 2015, 20:01
Да отравились они нашими выбросами. К бабке не ходи.
Гость
3 декабря 2015, 20:38
Да-да, если учесть , что у нас даже в парке Ганарина птицы только по радио поют!
Гость
3 декабря 2015, 21:43
Владимир Мякуш: каждый тезис в послании Путина – руководство к действию Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/107289923276800.html
Гость
4 декабря 2015, 10:23
То есть, если страусы умерли, то и нам пора готовиться?
Гость
5 декабря 2015, 14:35
Зачем нужно было привозить страусов, если они уже есть в зоопарке. Что за стратегия у руководства зоопарка? То не построив нормального вольера, привозят грузовым транспортом зебру всю искалеченную, т.к. везли из Алма-Ата, слава богу, что выжила (так захотелось новому директору внести вклад в "концепцию развития зоопарка"). Может вначале надо бы ее почитать. Теперь страусы. Просто глупость какая-то, неужели нет у нас специалистов. Директора в зоопарке меняются каждые 1,5 года. Один чуднее другого. Нас убеждают, что пришел еще опытнее очередного эффективный менеджер. Просто устали уже. Где их только администрация города находит?
Гость
6 декабря 2015, 20:12
По объявлению))) А если по правде, то у каждого депутата или чиновника есть родственники, которые хотят хорошо и вкусно на халяву покушать и нажиться, вот и встают "эти" у руля и губят все на своем пути...
Гость
3 декабря 2015, 20:38
Обычное явление для нашего зоопарка. Кого не привезут, все помирают... Стоит задуматься над этим.ющ
Гость
3 декабря 2015, 21:26
К сожалению, регулярное явление в зоопарке. Просто со страусами это так не скрыть как с орлами или мелочью какой(
Гость
3 декабря 2015, 22:57
"В.Путин как глава государства обратился к Федеральному Собранию в 12-й раз". Поверим и в 12 раз, все будет хорошо!
Гость
3 декабря 2015, 18:13
Надеюсь, ответственный за корм будет подвешен пожизненно к самой вонючей трубе Челябинска, и прилетающий страус будет клевать его печень!
Гость
3 декабря 2015, 19:14
в смысле ответственный за корм? В минсельхозе не подтвердили, что страусы в зоопарке умерли из-за корма, приставку не то видели вообще?
Гость
4 декабря 2015, 09:51
Гость
3 декабря 2015, 19:14
в смысле ответственный за корм? В минсельхозе не подтвердили, что страусы в зоопарке умерли из-за корма, приставку не то видели вообще?
О чем вы спрашиваете? У него вон страусы летают. Перекур у чела.
Гость
4 декабря 2015, 14:04
Гость
4 декабря 2015, 09:51
О чем вы спрашиваете? У него вон страусы летают. Перекур у чела.
Б.. Вы такие смешные, что уже аж не смешно...
Гость
4 декабря 2015, 00:24
Мы с женой уезжаем отсюда. Издревле ведь тут земля Верблюдов была...
Гость
4 декабря 2015, 14:05
Для которых жизнь = борьба?
Гость
3 декабря 2015, 18:19
Да я на вас в суд подам!
Гость
3 декабря 2015, 18:27
Чебаркульским страусам бешенство не грозит! Была такая статья..
Гость
3 декабря 2015, 19:12
Минсельхоз сколько срубили с пасечника за разрешение на торговлю ЛИПОВЫМ медом в Челябинске? Куда дели деньги? Не забыли ли сдать в бюджет? Прокуратура поставить вопрос на проверку, обязательно задам этот вопрос Путину.
Гость
4 декабря 2015, 03:59
Мое мнение: работники продукты воруют , или изначально не покупают, а животных кормят тухлятиной.
Гость
4 декабря 2015, 09:14
С Таганая страусы приехали в самые грязные и задымленные дни... Подышали дерьмом, которым мы дышим. и сдохли... (((
Гость
4 декабря 2015, 09:51
Страусов наверное пугали, а земля уже промерзла.
Гость
4 декабря 2015, 12:38
Дышать не чем , поэтому , наверное и умерли.
Гость
4 декабря 2015, 13:31
Да обменяли нам больных птиц из "Таганая"
Гость
4 декабря 2015, 21:03
Хорошо или плохо говорите ЗНАЧИТ ЗООПАРК ЕСТЬ У НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я больше чем уверен,что зоопарк нужно ходить. В других зоопарках умирают животные это факт ....
Гость
4 декабря 2015, 08:36
В то время, когда Путин лепил тезисы и статусы В зоопарке сдохли страусы !
Гость
4 декабря 2015, 11:51
До Пушкина ...как до Луны пешком. Не порочь поэта.