RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Супруги из Копейска осуждены за аферу с продажей кредитного Land Rover

4 декабря 2015, 07:30
Гость
4 декабря 2015, 09:49
В нашем государстве все шиворот навыворот, почему нельзя при кредитовании ставить отметку в птс, что авто кредитный и вносить в базу гибдд, оплатил кредит снял отметку, вся проблема то!!! а по факту куча народа работала, покупатель остался с носом из за того что кто то создает предпосылки к мошенничеству!!! Слабо было банк осудить?
Гость
4 декабря 2015, 08:42
Мошенники не боятся нашу добрую власть. Законы в нашей стране написаны для мошенников, наказание слишком гуманное.
Гость
4 декабря 2015, 09:45
А вот что по этому поводу сказала всеми обожаемая Ахеджакова. https://www.youtube.com/watch?v=12Nz5cNqldw
Гость
4 декабря 2015, 09:09
Копейский суд жжет! За 700 тыс, натуральных мошенников на два года, а несчастного врача за ДВЕ! тысячи на ГОД! И там и там ч.3
Гость
4 декабря 2015, 08:47
Копейск - город мошенников и проходимцев. Ни когда не покупайте ни чего в копейске, особенно недвижимость. Там действуют банды черных риэлторов, а местную власть ни кто не боится и не уважает.
4 декабря 2015, 09:11
А Челябинск прям город Ангелов, ага!
Гость
4 декабря 2015, 09:34
Вокруг Копейска зоны расположены, отсидевшие люди остаются там жить после срока и рожают детей, получая материнский капитал. Яблоки от яблонь не далеко падают, поэтому там все "по понятиям" живут, а точнее по беспределу и т.п.
Гость
4 декабря 2015, 09:54
4 декабря 2015, 09:11
А Челябинск прям город Ангелов, ага!
Челябинска нечесть , хоть немного боится местную власть. Копейским упырям вообще фиолетово... Для них закон не писан.
Гость
4 декабря 2015, 09:41
Ну а покупателей, конечно, цена за ровер не смутила!
Гость
4 декабря 2015, 09:58
Всегда эти английские ведра по халяве были. Новый стоит дорого, а б у можно было дешево купить.
Гость
4 декабря 2015, 11:03
Еще и покупателя хотите виноватым сделать? Что за позиция такая.... живешь в государстве, являешься его частью, но на защиту своих прав не рассчитывай?
Гость
4 декабря 2015, 09:45
Странно,84 мес. это 7 лет. Т.е. 6 лет платили, а год когда остался- решили махинацию провернуть?
Гость
4 декабря 2015, 09:52
ага , вообще тупость какаято
Гость
4 декабря 2015, 09:16
А как они так смогли? Обычно если а/м в залоге у банка, то и ПТС тоже в банке должна находиться, а без ПТС не продать
4 декабря 2015, 09:35
С чего ты взял,что ПТС должна быть в банке?Я два авто брал в кредит из салона,так ПТС на руках.Какого бы я отдавал в банк документы,ведь собственник-Я,а авто всего лишь в залоге.
Гость
4 декабря 2015, 09:39
Дубликат ПТС и все в порядке!
Гость
4 декабря 2015, 09:41
Да, мне вот тоже очень интересно
Гость
4 декабря 2015, 09:20
Да,сейчас нет доверия не кому. Недавно получили загран. паспорт на 10 лет сроком. На границе в Москве,меня стопак. Оказалось с данными моими уже 4 таких паспортов есть, только фото тех. Якобы паспорт фальшивый, при разборках выяснилось партия бланков были выпущены одинаковыми серимями и номерами, виновных не нашли. Отпуск сорван был. Сейчас новый выдали, бесплатно. сам следак сказала, таких паспортов в стране сотни тысяч и неясно кто так выпускает.
4 декабря 2015, 09:27
Ай-ай,Игорёк - колбасник!Как-же так...
Гость
4 декабря 2015, 09:50
Кредит на машину на 7 лет!!!! 7 лет!!! Жесть. И это взрослые люди, а не зеленые понторезы. А в конце ещё и обманули и платить бросили, надоело, наверно, за тачку 7 лет выплачивать)))))
Гость
4 декабря 2015, 10:09
Ну Нашатырь дает.
Гость
4 декабря 2015, 08:43
А вот в полиции Ленинского района отказались возбуждать дело против мошенников продавших машину, принадлежавшей детям из детского дома. Видимо следует поверить фильму .... https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM Кстати, говорят что этот фильм запрещен в Челябинской области. Ведь в этом фильме идет речь о генеральном прокуроре и его сыновьях, о всем известной станице Кущевская ....
Гость
4 декабря 2015, 09:44
"Видимо стоит поверить фильму",-а вы еще сомневаетесь в нашем руководстве?Прозревайте пожалуйста!
Гость
4 декабря 2015, 11:04
2 000 000 просмотров. Фильм Фонда борьбы с коррупцией, от 1 дек. 2015 г.
Гость
4 декабря 2015, 11:08
YouTube - 1 день назад "все это мило и прекрасно, НО че делать то????? петиции не работают, чайке на чайку писать бред, майданы устраивать не выход, че остается только по***деть в интернете?? а они пусть дальше мутят свои темы? не к совести же их призывать этим фильмом)) хочется чтоб папа со своими **родками уехал к себе на родину в сибирь, лес валить навсегда.. а так, хороший подарок к новому году для властей сняли)) лайк))?" Олег Пашков
Гость
4 декабря 2015, 09:06
Да здравствует советский суд ! самый гуманный суд в мире ! Вороватым супругам бы еще компенсацию дали за потраченное время. Скоро они возьмутся за старое и будут правы. Страна дураков.
4 декабря 2015, 09:12
Ах, проказливая семейка! Денег нету, а понтов навалом. Брали бы калину, а то ровер сразу))))
Гость
4 декабря 2015, 11:40
Дело в том что мы уже год пытаемся решить дело через органы мвд и тд,в копейске живут мошенники которые обманули нас,и обманывают других прямо сейчас!тоже продавали машины,земельные участки,дома!суммы огромные!даже уголовное дело завести не могут на них!вот такие пироги!кому интересно могу огласить имена и адреса этих мошенников!
Гость
4 декабря 2015, 12:06
там сотни таких как вы. Власти Копейска скрывают это, не хотят шумихи и покрывают преступников.
Гость
4 декабря 2015, 12:34
Сказку про Буратинку пересмотрите еще раз,сами же деньги отдаете,добровольно!Состава нет,дела нет,денег нет,удачи пацанам в их работе!
Гость
4 декабря 2015, 12:41
Сразу оглашай, зачем спрашивать, всем интересно
Гость
4 декабря 2015, 09:08
супруги просто Весту очень хотели купить, а их под суд.
Гость
4 декабря 2015, 11:37
Существует реестр залогов движимого имущества , проверяйте тачки там, прежде чем купить
Гость
4 декабря 2015, 12:02
чушь.....можно ссылку на данный реестр??
Гость
4 декабря 2015, 18:48
Залог был оформлен задолго до появления реестра.
Гость
4 декабря 2015, 10:53
Да какое мошенничество? Купить Лэнд Ровер за 700 т.р.? По-любому покупатель в курсе был, ну ,в крайнем случае, договор купли-продажи был на 700 оформлен, а тут уж сам лоханулся)
Гость
4 декабря 2015, 11:26
Помню помню купил мой друг данный пылесос денежных купюр, марки Ровер. На всех пирогах купил, самый жирный... за лям., потом продать за 800 не мог.
Гость
4 декабря 2015, 09:55
Все так и должно быть,фраера с деньгами и условкой,банк с машиной,терпила без бабок и без машины.Банк этот диско за лям продаст,еще и заработает немного.
Гость
4 декабря 2015, 11:12
понять и простить
Гость