Буллит Антона Глинкина помог «Трактору» переиграть рижское «Динамо»
9 декабря 2015, 00:01
Гость
9 декабря 2015, 08:35
Аллё, верните тот трактор, который в питере играл! Скоростной, с интересными комбинациями, четкими передачами!
Гость
9 декабря 2015, 06:05
Отсутствие комментарий,оценка нынешнему Трактору,потеря интереса болельщиков к команде,повод уйти в отставку руководству.
Гость
9 декабря 2015, 07:17
стыдобище!
Гость
9 декабря 2015, 09:49
Молодцы наши ребята. Видно, стараются и успех придет. А то , что игроки рижан порой спекулировали не по мужски на удаление тоже правда и противно играть с такой командой.
Гость
9 декабря 2015, 07:00
А этот ребёнок что там устроил за спектакль с падением ворот!
Гость
9 декабря 2015, 08:31
совсем на дне и то тяжело играть
Гость
9 декабря 2015, 09:02
В предыдущем туре рижане обыграли АК Барс в Казани, так что трактористам за победу в гостях респект.
Гость
9 декабря 2015, 13:02
Тогда трактор сильнее ак барса?
Гость
9 декабря 2015, 13:24
Значит орактор сильнее акбарса! Правильно я понимаю?
Гость
10 декабря 2015, 11:49
Гость
9 декабря 2015, 13:24
Значит орактор сильнее акбарса! Правильно я понимаю?
нет значит по любому АК Барс сильнее Риги!!!
Гость
9 декабря 2015, 09:32
Читаешь комментарии челябинцев , всё плохо , сплошная истерика . Слушайте ну так же нельзя ? Один негатив , потом удивляется что город такой . Дак город питается энергетикой тех людей , которые в нём проживают . А вы все озлобленные , дикие , нелюдимые. Всё то плохо , всё критично Ужас . Да всё в России уже загажено , и в других городах жизнь ничем не лучше !!!! Не нужно слушать байки тех , кто скитается по съёмным квартирам в других городах и поёт диферамбы. Все они потом возвращаются туда , откуда приехали ! В других городах своих " специалистов " полно и таких же областников !
Гость
9 декабря 2015, 10:16
+1000. Вы абсолютно правы. Город начинается с жителей. А в последнее время только злоба и критика. У всех кризис, и не только в Челябинске. И не только в России. Но жизнь все равно никто не отменял. Ищите плюсы, от постоянного поиска недостатков ничего не изменится.
Гость
9 декабря 2015, 10:19
Комментатор, ты сам то откуда? Лично про себя могу сказать, что несколько лет жил в Москве и за это время объездил всю Европу и другие города России. Скажем так что у меня была возможность сравнить жизнь людей там и здесь. Потом пришлось вернуться в родной Челябинск т к у мамы онкология и ухаживать некому. То что в Челябинске жить невозможно это факт! Непонимать этого может только слепой или дурак. И дело тут не в людях а в условиях жизни которые далеко не всегда зависят от жителей города. Так что не торопись судить о том про что не до конца знаешь или понимаешь.
Гость
9 декабря 2015, 11:06
Гость
9 декабря 2015, 10:16
+1000. Вы абсолютно правы. Город начинается с жителей. А в последнее время только злоба и критика. У всех кризис, и не только в Челябинске. И не только в России. Но жизнь все равно никто не отменял. Ищите плюсы, от постоянного поиска недостатков ничего не изменится.
Вы объективно посмотрите вокруг и поймете что плюсов то не много по сравнению с минусами.
Гость
9 декабря 2015, 06:00
Даже и комментировать игру "Трактора" в этом сезоне не хочется.
По буллитам и по буллитам,а трёх очков набрать СЛАБО....
Гость
9 декабря 2015, 09:21
Пару удалений Глинкина не позволили выиграть игру в основное время.
Ну и Новака и других героев.
А так ничего. Ничего пока хорошего.
Гатиятулину конечно не позавидуешь.Мертвая команда.Команды хватило только на пол матча.В третьем периоде просто встали.Физическая форма на нуле.Это как готовили команду к сезону если к середине сезона она может нормально кататься 1-2 матча максимум.Про какой ПО нам так рапортовали перед сезоном.Куча удалений потому как не успевают за соперником вот и машут клюшкой куда не следует.Плюс еще и сил нет чтобы убежать в контратаку.Что он может с ними сейчас сделать?Наверное надо начинать с нуля.А вот новички порадовали.Тяжело все будет.Удачи и терпения всем.
Гость
10 декабря 2015, 00:18
Анвара знаю с детства. Занимались мы с ним ещё в ГОРОНО. Респект! До тренера Трактора дошел. Кто бы мог подумать. Удачи нашему Трактору, болеем все вместе за него!
Спасибо товарищу ивану викторовичу за беспрестанную заботу о челябинской команде. Продолжайте не щадить себя во благо любимой области.
Гость
9 декабря 2015, 09:45
Слишком много удалений! А это косвенный признак низкой квалификации игроков. А так играли, как могли. Семен Афонасьевский молодец,только боюсь не задержится он на долго в Тракторе.
Гость
9 декабря 2015, 11:45
Нет никаких эмоций , даже как то не интересно , посмотришь на ГАМАЛЯКУ настроение сразу падает
Гость
9 декабря 2015, 06:35
ТРАКТОР ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!!
Гость
9 декабря 2015, 06:53
Поздравляю с победой!!!!!
Гость
9 декабря 2015, 02:23
На чемпе несколько клоунов снова ноют по судейству и поют старые песни о несправедливой судьбе трактористов, вместо того, чтобы признать бестолковость трактористов. Вечное нытье на судейство и подсчет чужих денег с соплями в сторону Магнитки, гнобящей трактор- это визитная карточка болел трактора, возомнивших себя знайками, а на деле банальные девчвхата, завидующие чужой красоте и успеху.
Гость
9 декабря 2015, 09:06
Сам понял, что написал? Иди в школу, болельщик.
Гость
9 декабря 2015, 09:20
А Магнитка команда одного звена
Гость
9 декабря 2015, 13:34
Гость
9 декабря 2015, 09:20
А Магнитка команда одного звена
А трактор команда не одного звена!
Гость
9 декабря 2015, 01:28
Молодцы! Всем нытикам ответ.
Гость
9 декабря 2015, 08:34
Смешно читать. Раз в пять лет случайный гол. Из серии "Новый год бывает чаще".
Гость
9 декабря 2015, 18:59
Ты дядя не в себе,походу!!
Гость
9 декабря 2015, 08:58
зато николишин с амуром третью игру уже выйграл! дело может быть не в тренере а в игроках?!!!
Гость
9 декабря 2015, 08:10
Верните Николишина !
Гость
9 декабря 2015, 11:18
Верните Киви!!!
Гость
9 декабря 2015, 14:59
Пригласите Быкова!
Гость
9 декабря 2015, 08:22
уже не интересно ((
Гость
9 декабря 2015, 10:57
Смотрел статистику. В 3 периоде броски в створ 12-1 в пользу рижан. Можно было динамовскому вратарю в поле выходить раз Трактор его не особо напрягал
Гость
9 декабря 2015, 14:26
В концовке Трактор встал и не двигался,а ещё притензии к судейству у них!
Гость
9 декабря 2015, 09:13
Трактор с Победой конечно игра не очень,много нужно менять и конечно тренеровки не кто не отменял.А у Николишина трятья победа в ХК " Амур."
Гость
9 декабря 2015, 10:16
Я удивляюсь опять что ли кого-то сливают наверное вратаря или тренера. Зачем столько удалятся судьи показали что свистят за все зачем клюшками то махать. Тренер взял таймаут все рассказал отодвигаем игру от своих ворот играем без нарушений, но у игроков как всегда свое мнение. Около борта удаляется и получают банку за минуту до конца. ТРАХТУР вперед
Гость
9 декабря 2015, 09:47
Я уже писал,чтобы с фуфаек убрали логотип ЧТПЗ,т.к.это означает-ЧЕЛЯЮИНСКИЙ ТРАКТОР ПОХОЖЕ ЗАБУКСОВАЛ,что и видим на самом деле.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 80%Буллит Антона Глинкина помог «Трактору» переиграть рижское «Динамо»