Из Челябинска в Москву по техническим причинам не смог вылететь самолет
21 декабря 2015, 16:40
Гость
21 декабря 2015, 18:22
Вы каждое рядовое событие из жизни аэропорта будете описывать?
Гость
21 декабря 2015, 18:44
Мне и так-то страхово было летать на самолетах. А после таких новостей истерика у меня...
Гость
21 декабря 2015, 18:48
А для Вас пресс-конференция президента была не рядовым событием? Вы выслушали три часа стоя, и потом спели гимн?
Гость
21 декабря 2015, 18:50
Давайте события из Вашей жизни будут описывать. Хотя вряд ли кому-то это интересно!
Гость
21 декабря 2015, 20:39
Нас держали в самолете с 15:30 до 18:10 итого 2 часа 40 мин. Никакой информации о происходящем не было. В завершении сего мероприятия нас привезли в зал прилета и отдали багаж, повторюсь, никакой информации - ждать вылет/не ждать...Почему такое отношение к пассажирам? P.S.: из неофициальных, но точных источников у самолета не запустились двигатели. Самое смешное, что на сайте аэропорта Баландино было указано что самолет благополучно вылетел по расписанию..
Гость
21 декабря 2015, 21:07
Это что-то новенькое: "не запустились двигатели". Керосин заливать пробовали? :) Судя по информационному туману, дело совсем не в технике...
Гость
22 декабря 2015, 00:11
Гость
21 декабря 2015, 21:07
Это что-то новенькое: "не запустились двигатели". Керосин заливать пробовали? :) Судя по информационному туману, дело совсем не в технике...
Я так и знал, что это была ракета!!!
Гость
22 декабря 2015, 09:26
Правильно летуны на всех своих форумах хохочут,что народу тюльку прогнали про"теракт"в Египте из политических соображений,а на самом деле у него просто хвост отвалился!Все прекрасно это знают,поэтому все летные фирмы втихаря нагнули и сказали,что если что,лимит на "теракты"закончился,и им как когалыму не повезет.Если будет еще авария из-за плохого обслуживания самолетов,мало всем не покажется.Вот сейчас они все и дуют на воду.Раньше на такие сбои и внимания не обращали,летали и все.А сейчас дня не проходит без отложенного рейса из-за перестраховки.
Гость
22 декабря 2015, 09:43
Вы не те форумы читаете...
Гость
22 декабря 2015, 10:42
Действительно.
Летуны НИКОГДА не хохочут по поводу погибших машин.
Гость
21 декабря 2015, 18:55
Да его(аэропорт)вообще закрыть надо,ни улететь ,ни прилететь,ни припарковаться.
Гость
21 декабря 2015, 20:28
Ни руки теплой водой помыть, исключительно везде холодная и без мыла!
Гость
21 декабря 2015, 22:14
Ждите в Челябинске саммит в каком-то там году...
Гость
21 декабря 2015, 23:28
Ну ещё на кол там кого-нибудь, да?
Гость
21 декабря 2015, 23:35
очень часто летаю по рф и за рубеж. так вот челябинский аэропорт, а особенно его полотно впп - это просто ад и каждое приземление или взлет как заново родился. полный беспорядок в руководстве аэровокзала, поскольку если бы начальство баландино действовало жестко по отношению к авиакомпаниям то таких новостей с переодичностью раз в неделю не было. следующая новость будет о том что в аэропорту потерпел крушение самолет :??????
Гость
22 декабря 2015, 07:43
Тоже часто летаю по РФ. Есть хуже аэропорты.
Гость
22 декабря 2015, 08:21
Диванный эксперт,это ВВП ещё югославы строили и на совесть,что не скажешь о современных строителях!!!
Гость
22 декабря 2015, 09:25
Гость
22 декабря 2015, 07:43
Тоже часто летаю по РФ. Есть хуже аэропорты.
А это радует или огорчает?
Гость
21 декабря 2015, 20:48
Ба.... ну не взлетел очередной Арбуз 319 - и что??? Всякое бывает! У моего соседа сегодня утром машина не запустилась, АКБ совсем плохой - что не рассказали? Я б экспертом выступил и свидетелем происшествия! Видимо причина столь щедрого освещения в прессе, то что в рядах пассажиров, помимо кучи челяди, в столицу не улетели парочка депутатов Госдумы, типа Олега Колесникова, которые рассчитывали на новогодние премии и банкет в здании Госдумы???
Теперь представь, что у твоего соседа 2 личных водилы, которые за машиной следят в 4 глаза (а то и больше), за что и получают немаленькие деньги. ... и у него машина утром не запустилась.
Что за новости?...Для чего такие новости?..Зачем?...Люди и так трясутся перед авиаперелётами........невозможно ни летать..ни ездить...ни ходить....круго опасно.....А что можно то....где безопасно? подскажите, пожалуйста?
Зачем? Я-то не трясусь "круго опасно". Это ты ищешь убежище.
Гость
21 декабря 2015, 20:01
Что вы хотите, чтобы самолеты вылетали без проверок? Если задержали, значит была на то причина. И это, в первую очередь, для безопасности пассажиров! Это и есть слаженая работа. И не важно Боинг, Эйрбас, Сухой..... . А тех, кто далек от авиации одно слово самолет уже в ужас приводит.
Гость
21 декабря 2015, 21:22
Полностью согласен. Лучше провести лишний час в самолете в аэропорту, чем кружить над запасным.
Да. Лучше задержать, чем неправильно приземлиться.
Гость
21 декабря 2015, 22:49
Извините, но все проверки самолёт должен проходить до посадки пассажиров! И авиаперевозчик обязан информировать о том ждать вылет или нет!
Гость
21 декабря 2015, 18:36
Уже второй самолет, вы что так работаете, скоро люди отдыхать полетят,кончайте саботаж
Гость
22 декабря 2015, 09:15
Вот именно, люди работают, так бы улетели... Главное долететь и приземлиться.
Гость
22 декабря 2015, 10:40
Это вы с кем общаетесь?
Гость
21 декабря 2015, 18:35
Кто тут вопил про плохие СуперДжеты? - полюбуйтесь!
Гость
21 декабря 2015, 21:07
Давай приделаем крылья к твоей шайтан-машине, сынок. Это ведь хорошая прибавка к бизнесу...
Гость
21 декабря 2015, 23:28
А что, суперджеты от этого стали лучше? :-)
Гость
22 декабря 2015, 09:48
Гость
21 декабря 2015, 23:28
А что, суперджеты от этого стали лучше? :-)
Русский менталитет - если у кого-то так же плохо или хуже, чем у нас - то у нас не так уж и плохо.
Никогда с таким мировоззрением жить нормально не будут. Поиск бревен в чужих глазах затрудняет собственное развитие.
Гость
21 декабря 2015, 18:21
Яна Тормина, корреспондент ЧГТРК Южный Урал не может улететь на нем прямо сейчас!!!
Гость
21 декабря 2015, 20:02
Дотронулся - женись!!!
Гость
22 декабря 2015, 00:41
Гость
21 декабря 2015, 20:02
Дотронулся - женись!!!
И так женюсь, люблю ее и переживаю!!!!!!
Гость
22 декабря 2015, 08:51
Гость
22 декабря 2015, 00:41
И так женюсь, люблю ее и переживаю!!!!!!
Чего ж тогда она от тебя так рванула?
Гость
21 декабря 2015, 18:32
Предновогодний мандраж - многие мысленно уже под елочкой ждут боя курантов. Но родная авиация не даст расслабиться по полной программе. Остается посочувствовать транзитникам - у многих срыв дальнейших вылетов.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
штиль.
743мм 93%Из Челябинска в Москву по техническим причинам не смог вылететь самолет