Микрофинансовой организации, блокировавшей работу ОКБ №3, грозит штраф
23 декабря 2015, 10:02
Гость
23 декабря 2015, 11:37
При вожде народов такое деяние квалифицировалось однозначно - диверсия и вредительство. Приговор был один - к стенке.
Гость
23 декабря 2015, 13:11
А через 15 минут все коллекторы страны свернули бы свою деятельность.
Гость
23 декабря 2015, 12:11
какой штраф, нужны реальные посадки, если посадок не будет, значит все это показуха.
коллекторы посягнули на здоровье нации, и просто штраф?
нужно и прокурора посадить и колектора, а не штрафы выписывать, РАБОТАТЬ НУЖНО!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2015, 12:26
Коллекторам, которые блокировали работу больницы штраф 100 тыс. руб., а ресторану, у которого просто турецкое название 900 тыс. руб. Странно это все.
Гость
23 декабря 2015, 14:12
Ты расстроился? Тебе подсказать, где вкусная и хорошая шаурма продаётся?
Гость
23 декабря 2015, 14:44
Гость
23 декабря 2015, 14:12
Ты расстроился? Тебе подсказать, где вкусная и хорошая шаурма продаётся?
Это парадокс нашего государства. А если вы кушаете только шаурму, мне вас жаль
Гость
23 декабря 2015, 16:55
Гость
23 декабря 2015, 14:12
Ты расстроился? Тебе подсказать, где вкусная и хорошая шаурма продаётся?
Да я расстроился.... давно,.... от кретенизма законодательства и правоприменителей Эрефийских. А ты видимо рад творящемуся дебилизму?
Гость
23 декабря 2015, 12:37
У колекторов в России нет будущего. Опасно. Этим летом наверняка все читали про случай в Москве. Коллекторы позвонили должникам, те сказали типа пожалуйста ,приезжайте, готовы расплатиться налом. Ну и те дурачки приехали. А там их уже ждали. Один пацан вроде отмахался,сумел вырваться, другого до больницы не довезли. Просто забили и выбросили из окна .Вот как-то так. Кошмар. Народ сейчас вообще озверел.
Гость
23 декабря 2015, 13:37
и правильно сделали если достали до такой степени, хочешь получить долг иди в суд и к приставам, а если довели людей до нервного срыва то и нечего удивляться что на них срываються
Гость
23 декабря 2015, 13:13
на каждом углу эти быстрые деньги!! дают всем без разбора, Под бешенные проценты а потом выбивают. Почему сразу не узнают, может человек вернуть или нет!! Разогнать все эти конторы.
Гость
23 декабря 2015, 11:47
Дать им максимальный штраф, отсталым...
Чтобы неповадно было.
Гость
23 декабря 2015, 12:19
В суд подать тем кто не дозвонился по этой причине,вот вам и ещё несколько судебных дел,до миллиона дотянут
Гость
23 декабря 2015, 11:36
Перестарались школьники. Теперь с них взыщут скорее всего. Плохо когда вместо ума один креатив в голове.
Гость
23 декабря 2015, 11:46
Административное наказание за срыв работы жизненноважного объекта??? Да за такое эти шаражки нужно уничтожать с посадкой акционеров на реальные сроки с конфисскацией имущества. Но мы же добрые, толерантность девать некуда, разве что пальчиком погрозим.
Гость
23 декабря 2015, 15:30
А где имена? Фамилии? Фото коллектора на первую страницу!!!
Гость
23 декабря 2015, 15:36
Рассмотрение акта ПРОКУРОРСКОГО реагирования находится на контроле ПРОКУРАТУРЫ!
Как всегда масло масленое!!! И суды как всегда начиная с 37 года выносят Правильные приговоры! И даже не смейте сомневаться в честности чиновников!
Гость
23 декабря 2015, 12:06
а вот в 8 больнице- полный беспредел коллекторов, они в отделения звонят, как к себе на кухню, также блокируют телефоны на целый день и почему- то администрация даже не чешется, им нисколько не доставляет это дискомфорта, не говоря уж о том, чтобы отбить у коллекторов желание звонить людям, которые им ничего не должны, на рабочие телефоны.
Гость
23 декабря 2015, 13:22
зовите ТВ или 74.ру
Гость
23 декабря 2015, 15:27
НЕТ НИ КАПЛИ СОМНЕНИЯ ЧЬИ ЭТО ДЕНЬГИ приумножаются!!! Поэтому ВЛАСТИ смотрят в сквозь пальцы на происходящее, от того и штраф смехотворный!
Гость
23 декабря 2015, 16:18
Чем выше толерантность тем выше Преступность. .?
Гость
23 декабря 2015, 15:06
Ну заплатят штраф и еще сильнее с остальных трясти будут, чтобы восполнить потерянную сумму
Гость
23 декабря 2015, 12:30
Почему нет ни слова о принятых мерах к даме указавшей рабочий телефон?
Гость
23 декабря 2015, 13:38
а рабочий телефон секретная информация сейчас?
Гость
23 декабря 2015, 15:29
а телефон рабочий первым делом спрашивают, когда кредит одобряют и первым делом на работу звонят, проверяют, действительно ли работает он там
Гость
24 декабря 2015, 11:10
Ну если вы вспомните название закона, запрещающего указывать место работы и тем более рабочий номер телефона при получении кредита, то всех кредиторов можно будет дружно оштрафовать за несоответсвие договора (и данных которые туда требуются) действующим нормам законадательства.
Гость
23 декабря 2015, 11:26
сравнили О МАХАНЬКОВА и микрофинансовую организацию
улыбнуло, спасибо)
Гость
23 декабря 2015, 23:59
Задолбали эти "Рога и копыта", настоящие дармоеды, всех бульдозером сравнять!
Гость
23 декабря 2015, 12:25
Почему нет ответа на главные вопросы: должник вернул деньги или нет? Должника выгнали с позором из учреждения или нет?
Гость
23 декабря 2015, 13:34
долги работника не касаються работодателя ни каким боком, вернул или нет долг решает суд и приставы а не сомнительная шарага
Гость
24 декабря 2015, 11:02
С позором? Позор тем кто хулиганит по телефону, а должник/не должник - суд решает и определяет меру и способ ответсвенности в рамках правового поля. Просто потому что какое-то хамло звонит и называет каку-то сумму - ни платить никто не будет, ни выгонять сотрудника. Или вы из тех средневековых селян, которым достаточно на человека показать и сказать "ведьма", чтоб вы на него тоже начали кидаться без суда и следствия?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
8 м/c,
зап.
740мм 74%Микрофинансовой организации, блокировавшей работу ОКБ №3, грозит штраф