RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

731мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

28 тысяч маленьких южноуральцев получат сладкие подарки на Новый год

30 декабря 2015, 10:36
Гость
30 декабря 2015, 14:19
Ой, да ладно все-то, в соцзащите уже висит объявление, что подарки закончились, больше не будет, а получили не все. Тьфу!
Гость
30 декабря 2015, 14:59
Дали подарки-плохо, не дали опять плохо. Почему не дали конфетки деткам в 18 лет, угодить сидящим здесь просто невозможно, даже если дадут подарки каждому жителю Челябы, то опять появятся недовольные либо тем, что не дали пива, либо тем, что конфеты не той марки.
Гость
30 декабря 2015, 12:56
В соц защите стоит ребенок до 18 лет включительно , а подарок дак только детям до 15 лет и как это называется ? Вопрос на засыпку Губернатору !!! Пересмотреть срочно ! Если давать детям , то все кто стоит как малоимущая семья !
Гость
30 декабря 2015, 18:11
Слушаюсь, Ваше Величество!!!
30 декабря 2015, 17:02
При Юревиче, между прочим, давали всем детям из малоимущих семей до 18 лет, еще обзванивали, чтобы пришли получили и не трубили об этом на всю прессу. И подарки были - ого-го какие громадные.
Гость
30 декабря 2015, 18:13
При Юревиче как раз трубили по любому поводу, даже выдуманному.
Гость
30 декабря 2015, 11:51
В городе Челябинске 28 000 сирот ?!! зато американцам не отдали ! Пусть знают нашего Магнитского !
Гость
30 декабря 2015, 14:51
А детские пособия не пробовали перевести перед Новым годом? Подарки в соцзащите зкончились, детские не перевели - спасибо за прекрасный Новый год!
Гость
30 декабря 2015, 15:07
ага за родительские деньги, чо нет
Гость
31 декабря 2015, 00:20
В чебаркуле детям медработникам так же отказали в праздничных подарках. Спасибо гл врачу локтеву.
Гость
31 декабря 2015, 00:30
Зачем эта ложь, в Копейске подарки дают только опекаемым детям, а для малообеспеченных подарки закончились, как же так? Почему же наши чинуши себя не обделили, сами разбирали грецкие орехи, изюм, а детям подарков нет. Противно, мерзко, подло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!