RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

737мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Иномарка врезалась в ВАЗ в Миассе, погиб мужчина, его маленькая дочь ранена

5 января 2016, 12:30
Гость
5 января 2016, 18:32
Мужчина на десятке ехал по правилам и по своей полосе, а Водитель фольца всю дорогу исполнял. Потом же он решил обогнать фуру, когда от той были клубы снега! Обогнал и встретился с десяткой! Благодаря ему ещё две машины столкнулись там же... Спасибо ему за раздолбанный перед моей машины! Ну и кстати Водителя десятки бы спасло, если бы был пристегнут. А так задумайтесь стоит ли обгонять на таких дорогах и чем это может кончится А дороги там везде такие
Гость
5 января 2016, 19:20
Дак не надо с ним гоняца было, эссо, и всего делов...
Гость
5 января 2016, 19:42
Гость
5 января 2016, 19:20
Дак не надо с ним гоняца было, эссо, и всего делов...
Вот опять оправдание виновника и обвинение невиновного. Водитель фольца - хоть и непредумышленный, но убийца, и не надо его оправдывать.
Гость
5 января 2016, 20:22
Гость
5 января 2016, 19:20
Дак не надо с ним гоняца было, эссо, и всего делов...
Дорога на кладбище свободна...
Люди, цените жизнь! она дается один раз!
Гость
5 января 2016, 19:17
в десятку!
Гость
6 января 2016, 13:05
Гость
5 января 2016, 19:17
в десятку!
Ха:). Как тонко:)
Гость
6 января 2016, 18:11
Гость
6 января 2016, 13:05
Ха:). Как тонко:)
как тупо..
Гость
5 января 2016, 16:40
Какая бы авария не произошла, идет стандартный набор комментариев, обвиняющих жертву, которая ничего не нарушала - "почему у пострадавшего такая машина плохая", "зачем ездить с детьми", "зачем ездить вообще, лучше дома сидеть". Дорога пустая, снег, куда несся этот дегенерат на пассате, неясно. Но он должен будет всю жизнь компенсировать ребенку не только лечение, но и то, что забрал за счет своей тупости и самонадеянности - отца, хотя бы в денежном эквиваленте.
Гость
5 января 2016, 18:10
Юрист должен быть хороший. Я сам взыскивал - это даже для меня было очень трудно, если коротко сказать.
Гость
5 января 2016, 18:12
Что ж вы за ***** ***** !!!!столько лет езжу постоянно кто да кого то в таких неудачных ситуациях обгоняет!!! Мозги где???? Ещё и зима!!!! На Фольксвагене то жив походу!!! Бедная девочка как она теперь без папы!?!?!
Гость
5 января 2016, 21:12
как-как, с мамой будет..у нас миллион матерей-одиночек...
Гость
5 января 2016, 23:08
Гость
5 января 2016, 21:12
как-как, с мамой будет..у нас миллион матерей-одиночек...
Мать- одиночка, это когда в свидетельстве о рождении у ребенка в графе "отец" стоит прочерк, а здесь папа то был. Будет пособие по потере кормильца получать.
Гость
6 января 2016, 09:17
Гость
5 января 2016, 21:12
как-как, с мамой будет..у нас миллион матерей-одиночек...
Гораздо больше.
Гость
5 января 2016, 17:33
ТОЛЬКО Я НЕ ВИЖУ ДОРОГИ- ОДИН СНЕЖНЫЙ НАСТ И МЕСТАМИ ПРОБЛЕСКИ АСФАЛЬТОВОГО ПОКРЫТИЯ, А НА ОБОЧИНЕ СУГРОБ?
Гость
5 января 2016, 18:11
Ездить по зимней дороге научись, потом на трассу выезжай.
Гость
5 января 2016, 19:44
Гость
5 января 2016, 18:11
Ездить по зимней дороге научись, потом на трассу выезжай.
Водитель фольца наверняка думал, что уж он то все умеет, и даже наверное иногда хвастался своим умением опасно обгонять.
Гость
6 января 2016, 19:30
Гость
5 января 2016, 19:44
Водитель фольца наверняка думал, что уж он то все умеет, и даже наверное иногда хвастался своим умением опасно обгонять.
Ну, и дальше ездить будет.
Гость
6 января 2016, 17:02
Отобрать все у этого судака, отдать супруге погибшего! или пусть всю жизнь платит алименты теперь ребенку! Едешь на трассе как на войне, идиотов выезжающих в лоб как г.. за баней.
Гость
6 января 2016, 23:14
Если бы это было возможно,отнять и отдать...Или вернуть время вспять..
Гость
5 января 2016, 16:08
Сам на десятке не боялся ездить - так еще и ребёнка в этой консервный банке повёз! Вообще о безопасности не думают! Ну, разумеется, и водитель Пассата мог бы и поосторожнее быть на зимней дороге...
Гость
5 января 2016, 16:23
Тролишь?
Гость
5 января 2016, 16:33
Поосторожнее... Он человека убил.
Гость
5 января 2016, 16:37
Сказочный д....
Гость
5 января 2016, 15:57
тачек наберут а ездить не умеют
Гость
5 января 2016, 16:18
Как и пристёгиваться, вероятно
Гость
5 января 2016, 17:45
Гость
5 января 2016, 16:18
Как и пристёгиваться, вероятно
врятли в нашем тазе ремень бы помог
Гость
5 января 2016, 18:27
Правильно написал,на зимней трассе идти на обгон надо уметь,зря минусуют
Гость
5 января 2016, 18:15
злобные такие, горе у людей.
Гость
5 января 2016, 19:18
Это у которых? В сирии - да, у наших
Гость
5 января 2016, 20:16
Гость
5 января 2016, 19:18
Это у которых? В сирии - да, у наших
Глупо,жаль,но по ходы ты себе мозги отморозил,даже фамилию срутал
Гость
5 января 2016, 21:01
Гость
5 января 2016, 20:16
Глупо,жаль,но по ходы ты себе мозги отморозил,даже фамилию срутал
красиво написано.. но глупость у Вашего оппонента действительно великая
Гость
5 января 2016, 16:30
Десятка капула смерти!!!
Гость
5 января 2016, 18:40
живу год в десятке - жена выгнала
Гость
5 января 2016, 20:48
Гость
5 января 2016, 18:40
живу год в десятке - жена выгнала
А где ты умываешься, где кушаешь, куда девок водишь????
Гость
6 января 2016, 08:26
это на десятка виновата, а водители, в данном случае ПАССАТА!
Гость
5 января 2016, 18:13
Дорогие челябинцы! Кто нибудь за праздники дорожно-уборочную технику видел? Может быть я не по тем улицам езжу? Пробок нет, припаркованных машин нет - сам бог велел чистить дороги!
Гость
5 января 2016, 19:23
Смотря какой бог...
Гость
5 января 2016, 23:06
Дороги чистят, приходится мотаться каждый день. Единственный минус, не убирают снег с парковок, поэтому водители бросают свои авто прям на проезжей части.
Гость
6 января 2016, 01:49
В 1.30 вывозят с пр. ленина между володарского и энгельса, на молодогвардейцев кучи собирают и трактора стаей город бороздят
Гость
5 января 2016, 15:08
Война на дорогах продолжается
Гость
6 января 2016, 08:16
31 -ти однолетний водЯтел, "гонщики" куда вы прете и торопитесь? соблюдайте ПДД - они кровью написаны!
Гость
6 января 2016, 10:31
Мы с мужем ехали за этой фурой, клубы снега и ничего не видно, нас обогнал Пассат, и решил обогнать фуру, буквально мгновение и на нас летят две машины их раскидывает по обочинам. Просто было чудо, что мы остались живы. Очень жалко водителя десятки, он вообще ни в чем не виноват.
Гость
6 января 2016, 08:11
Водитель иномарки, родственник депутата и нечего ему и не будет. ГИБДД решает о отказе в возбуждении дела, причина внезапная боль в сердце и поэтому тот не мог аварию предотвратить,А вот умерший имел более 57 нарушений, возможно нарушил ПДД и превысил скорость. Поэтому МЫ элита и имея денег и связи сухим выйдет. Поэтому вам нищим и не имеющим связей с погонами .. все . А наш родной,он ездить тихо и не виноват в этом. Машину нам родные умершего будут чинить, есть свидетели как все это случилось.
Гость
6 января 2016, 17:03
зачем чушь писать?
Гость
6 января 2016, 18:14
даже здесь есть свидетели, если поднимут СМИ волну, пассатика запасадят
Гость
6 января 2016, 18:16
а собственно и что, что родственник депутата? если последнему дорога его должность, пусть тихо и сидит. Память у людей долгая, а депутатство выборами чревато
Гость
8 января 2016, 00:40
И чё?
Гость
8 января 2016, 21:45
Отдохни,не напрягай мозг
Гость
6 января 2016, 00:46
Я все больше убеждаюсь - по такой дороге, нормальная скорость, если никого нет - 80-90 км, если на горизонте маячит встречка - 40-50 и как можно ближе к обочине, лучше с трассы съехать на 50 км, чем на лоба выйти с очередным дебилом. А что творят в конце подъемов???? Если, в конце подъема, видите крышу фуры - сбрасывайте до минимума, прижимайтесь к обочине и будьте готовы уйти вправо, только надо заранее взять правее и включить правый поворотник, что бы гонщик увидел, что вы уходите на обочину!
Гость
6 января 2016, 03:21
Люди на броне)))) они боги )))
Гость
5 января 2016, 22:27
Спасибо правительству за длинные праздники, нечищенные дороги и мочаливые телефоны горячих линий, кап.ремонт и деревянный рубль!!!
Гость
6 января 2016, 13:13
Вы о чем? статья была сильно о другом