RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Пожар произошел в кафе «Гюмри» на северо-западе Челябинска

5 января 2016, 15:11
Гость
5 января 2016, 19:47
Так и надо, достали своей музыкой жильцов дома небось у кого то нервы не выдержали
Гость
5 января 2016, 16:45
Уже горело это кафе, лет так 5 назад. Тогда была летняя деревянная веранда, такое ощущение, хозяин сам поджёг кафе, дабы привлечь внимание и потом отстроить в разы лучше капитальную, в итоге летняя веранда из дерева превратилась в помещение из кирпича, в результате расширилась площадь. Пожар тушили тоже машины 3-4, летом было дело. Либо там снова затеяли ремонт) либо с пожарной безопасностью у них большие проблемы, так придёшь шашлыка покушать и бац как в хромой лошади и сам сгоришь.
Гость
5 января 2016, 18:10
а шашлык то хоть вкусный там??
Гость
5 января 2016, 19:12
Гость
5 января 2016, 18:10
а шашлык то хоть вкусный там??
нормальный шашлык.
Гость
5 января 2016, 21:06
Гость
5 января 2016, 19:12
нормальный шашлык.
есть-то хоть можно?
Гость
5 января 2016, 16:48
Живем в доме напротив этого кафе и на протяжении всего лета вынуждены до 2х -3х ночи слушать музыку из этого кафе и ростоянно вызывать полицию. Ежедневные сьезды лиц кавказской национальности на джипах, тоже порядком поднадоели. Не пройти к остановке. Я этоко к чему? Не жалко!!!
Гость
5 января 2016, 19:49
Не Вы с жильцами провели акцию?
Гость
5 января 2016, 20:50
Из мухи шарахнуть не пробовали?
5 января 2016, 21:15
Чаще надо жаловаться !!! Письменно, губернатору с его сайта. А так и будите с ними танцевать.
Гость
5 января 2016, 18:45
Да пусть они все сгорят начиная с Троицкого тракта и даже не жалко будет...А работники пусть на своей исторической родине зарабатываю...Лично я не пользуюсь услугами таких предпринимателей и не вкладываю в их развитие сои зарплаты...Анти-санитария полная везде, всех закрыть....
Гость
5 января 2016, 20:08
согласен с вами полностью!
Гость
6 января 2016, 01:33
Да весь челябинск не жалко)
Гость
6 января 2016, 04:17
Гость
5 января 2016, 20:08
согласен с вами полностью!
Злые вы все на чужом горе не радуютца
Гость
5 января 2016, 16:22
Да и пофиг!
Гость
7 января 2016, 10:04
А когда "турецкую" обрыгаловку закрывали - все страшно возмущались.
Гость
7 января 2016, 11:20
Гость
7 января 2016, 10:04
А когда "турецкую" обрыгаловку закрывали - все страшно возмущались.
Кто все?
Гость
7 января 2016, 18:23
Гость
7 января 2016, 11:20
Кто все?
не обращайте внимания, это просто неумелая попытка зажечь по 282 статье УК
Гость
5 января 2016, 16:49
оно уже 2 раз горит...
5 января 2016, 17:12
-Счастье вдруг,в тишине, Постучалось в двери. Неужели ты ко мне? Верю и не верю.
Гость
5 января 2016, 18:39
ты чё всякую фигню слушаешь?
Гость
5 января 2016, 16:47
не впервый раз, может все таки судьба такая у него такая и карма не очень
Гость
5 января 2016, 16:56
Не просто так думаю горит. Место кому то очень приглянулось...
Гость
5 января 2016, 19:52
вот вот
Гость
5 января 2016, 20:24
Полностью согласен.
Гость
6 января 2016, 04:47
Тогда бы полностью спалили, а не одну комнатушку
Гость
5 января 2016, 17:33
Всех в родные края отправить, пускай у себя на родине по месту прописки создают бизнес. Этнические преступные группировки на таком бизнесе отмывают бабло и живут в шоколаде.
Гость
5 января 2016, 18:13
+1. совершенно солидарен.
Гость
5 января 2016, 19:53
+2 грачи домой.
Гость
7 января 2016, 06:24
Может у них не только прописка, а еще и гражданство имеется. Только вот они работают каждый день, а мы только и можем, что сидеть перед мониторами и кричать про их национальность, потому что больше сказать и нечего.........ах да, у них же в кафе бабло бандиты отмывают, мы такое в сериалах видели
Гость
5 января 2016, 17:05
воспламенился как Содом и Гоморра
Гость
5 января 2016, 19:03
Мне кажется у армян бизнес такой - кафе построил, года два поработал, сжёг, страховку получил, больше построил! Что с этим так, что с кафе на городском пляже, которое сейчас Анжела называется.
Гость
5 января 2016, 16:41
Опять пожар! Второй раз уже горит!Ему надо вывеску поменять.
Гость
5 января 2016, 20:03
пейте чайный гриб
Гость
6 января 2016, 12:39
И без гюмри можно обойтись, не велика потеря.
Гость
5 января 2016, 16:41
кафе-убогий кирпичный сарай на центральной улице
Гость
6 января 2016, 22:39
на какой улице? на центральной? вы с какой стороны смотрите?
Гость
5 января 2016, 17:31
Рядом с "Гюмри" стояла автомастерская. В 2007 году сгорела. В начале 2000 также успешно сгорели "Два капитана". Все эти предприятия стоят на землях ЧелГУ и пожары случаются во время разногласий с арендодателем.
Гость
5 января 2016, 19:13
врешь ведь.
Гость
5 января 2016, 20:26
Рядом же "АКАДЕМ", все прблемы отттуда.
Гость
6 января 2016, 00:59
Гость
5 января 2016, 20:26
Рядом же "АКАДЕМ", все прблемы отттуда.
Что ты имеешь против академа?
Гость
5 января 2016, 21:04
Плохо что шашлычная пострадала, во дворах тут же появятся стаи бездомных собак.
Гость
5 января 2016, 21:37
у нас нет шашлычных во дворах, нет и бездомных собак. не неси чушь...
Гость
5 января 2016, 22:12
Красаучег!
Гость
6 января 2016, 11:08
Гость
5 января 2016, 21:37
у нас нет шашлычных во дворах, нет и бездомных собак. не неси чушь...
Съели уже всех?
Гость
6 января 2016, 14:03
Название Помри. шрифт не удачный выбран. поэтому и пытается сгореть
Гость
6 января 2016, 15:58
мне вообще на чихать, ни холодно ни жарко, пусть даже вообще развалится...
Гость
6 января 2016, 23:16
Обама поджог инфа 100%
Гость
6 января 2016, 13:25
Обнал контора, менты и администрация в курсе кому этот сарай принадлежит, боятся их снести.
Гость
5 января 2016, 20:02
чтоб из вас шашлыки делали, ешьте лучше кашу - здоровей будете!
Гость
6 января 2016, 14:23
+100500 Ага-ага, не ешьте, тех, кто хочет жить!
Гость
5 января 2016, 22:33
У них есть мясо для своих "нормальное" и для клиентов "очень нормальное"
Гость
5 января 2016, 20:37
Несколько странно. Не турецкое, а сгорело...
Гость
5 января 2016, 21:10
Тихо ты, блин...
Гость
5 января 2016, 22:11
Гость
5 января 2016, 21:10
Тихо ты, блин...
Остроумно. Плюсую.
Гость
6 января 2016, 12:05
Гость
5 января 2016, 21:10
Тихо ты, блин...
Молчу, молчу.....
Гость
5 января 2016, 18:11
гори-гори ясно, чтобы не погасло
Гость
5 января 2016, 17:24
сами подожгли - ради пиара
Гость
5 января 2016, 17:47
Где логика какой пиар ? Аха да точно пиар мол приходите ко мне у меня можно не только подкрепить но и сгореть заживо
Гость
5 января 2016, 21:08
Гость
5 января 2016, 17:47
Где логика какой пиар ? Аха да точно пиар мол приходите ко мне у меня можно не только подкрепить но и сгореть заживо
Видишь? Цепляет же... ))))
Гость
8 января 2016, 20:59
Думаю, ради страховки
Гость
5 января 2016, 20:49
ной сгорел теперь гюмри выгодно наверно армянам поджигать свое кафе .ну а в прокуратуре любят// зеленые// шашлыки.
Гость
5 января 2016, 21:14
Котлеты,они,любят больше.
Гость
5 января 2016, 16:39
тут к гадалке не ходи, сами сожгли, страховку теперь ждать будут
Гость
6 января 2016, 10:01
На стороже сэкономили...
Гость
6 января 2016, 13:51
Были там в прошлом году зимой, отопления не было, в зале стоит тепловая пушка, рядом газовый балон.. может подорвалось чего.
Гость
6 января 2016, 14:08
кто о избавляется от неуклюжего кафе а центральной улице района
Гость
7 января 2016, 00:24
Вся экономика в РФ-это блеф и, кто учились на экономии это понимают. простой трудяга и работяга ни когда и ни за, что не поймут этого смысла...
Гость
5 января 2016, 19:19
Добрые вы все.
Гость
5 января 2016, 21:10
А куды деваться?
Гость
5 января 2016, 23:28
И Вам того же!
Гость
6 января 2016, 00:15
О чём вы, люди! Если бы все уехали на свою историческую родину, в России бы половина производств встало. Русский Ваня не на всякую работу согласен. Где бы работать по- меньше, и платили бы по-больше- вот девиз средне статистического россиянина. Были в этом кафе год назад- не оказалось половина того, что заказали. В этом году зашли второй раз, были приятно удивлены- все есть, вкусно, сытно. Ребрышковая отдыхает! А кто устроил поджег- это не наша забота.
Гость
6 января 2016, 12:42
Бред. Русский Ваня как раз и работает на производстве. А эти только торговать и умеют. Экономика только за счет производства и держится. Где вы видели выходца с кв. работающего на заводе или в шахте.
Гость
6 января 2016, 12:51
Неуважаемый, ты в последнее время видишь чтобы они работали на производствах? Они давно на джипах катаются, и врядли они на шаурме поднялись, такчто ешь свою шаурму тихо, чтобы никто об этом не узнал.
Гость
6 января 2016, 13:56
Еще скажите что эти понаехавшие делают ВВП страны. Да на всех производствах работают русские Ваньки. Так как понаехавшие только торговать и имеют или дворы мести. Все что связано с производством и квалифицированными рабочими никак не соприкасается с мигрантами.
Гость
5 января 2016, 17:46
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа Без тебя как жилось мне до встречи этой Тот кто ждёт всё снесёт как бы жизнь не била Лишь бы всё это всё не напрасно было.
Гость
5 января 2016, 18:12
Это Сунниты подожгли шиитам
Гость
5 января 2016, 20:02
армяне христиане, это азербажанцы шииты
Гость
5 января 2016, 20:33
И кто из них армяне?
7 января 2016, 06:46
Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин: "Ну и дураки же Вы все!"
Гость
7 января 2016, 15:29
А вы?
Гость
7 января 2016, 22:44
Не зря были вечерние школы.
Гость
8 января 2016, 00:36
И секции по баскетболу
Гость
6 января 2016, 11:31
А мы с тестем очень любим ходить в это кафе, здесь вкусная Солянка, пюре с говяжьим беф строганом, лепешка и горячий и такой, а самое главное- из окошка очень удобно наблюдать, как идёт вывоз снега с Братьев Кашириных, снуют один за другим многотонные ЯнгФанги, пескосоляные машины сыпят на дорогу тонны пескосоляные смеси, красота!
Гость
6 января 2016, 16:55
Вкусы и семья у вас какие то нетрадиционные, прям какая то пискосоляная смесь .
Гость
6 января 2016, 23:26
Вот и работаете на них, дураки.
Гость
5 января 2016, 18:52
Гюмри- птица Феникс
Гость
5 января 2016, 19:06
По страховке наверное решили бабки срубить.
Гость
5 января 2016, 19:34
Челгу подожгли?
Гость
5 января 2016, 20:22
Скорее всего хотели снести, чтобы строить дальше девятиэтажки, да и чтобы не портил вид.
Гость
5 января 2016, 22:56
Не первый раз же уже горит
Гость
6 января 2016, 08:10
Шо,опять???
Гость
6 января 2016, 16:58
На этой остановке лет так 20 назад обувной киоск сгорел. Не надо на этом месте ничего строить. Когда кафе начали строить перегородили забором проход к лыжне, приходилось обходить.
Гость
8 января 2016, 01:54
там по генплану будет ресторан Академический
Гость
9 января 2016, 07:57
" Мы армяне великая нация и мы двигатель области в ремонте дорог и т.п." Только эти "двигатели" не работают почему то.....
Гость
5 января 2016, 17:00
а шашлык там кстати нормальный , частенько домой возил.
5 января 2016, 17:50
Окраина,там его(шашлыка) много бегает.
Гость
5 января 2016, 19:38
5 января 2016, 17:50
Окраина,там его(шашлыка) много бегает.
На Победе лучше
Гость
6 января 2016, 01:31
5 января 2016, 17:50
Окраина,там его(шашлыка) много бегает.
Странные у вас вкусы.