RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

На Южном Урале ожидается потепление до -3 градусов

Гость
11 января 2016, 09:20
Все январские каникулы пролетели в ожидании ЧУДА-чистки дворовых дорог от снега, но чудес не бывает. Администрация опять вместо реальной работы оставила нам только номера телефонов для жалоб и мы как в анекдоте про ч.....: "Телефона, извини позалуста, а у нас дорогу во дворах никто не систит а ездить как-то нузно и оленей нету в хозяйстве...."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2016, 09:44
За дороги во дворах отвечает УК если и чудо-человек этого не понимает, то остается только рассказывать анекдот про себя ..
Гость
10 января 2016, 16:58
Обещали на праздниках что будут дороги чистить от снега но ни фига... Дорожники отдыхали....завтра Понедельник, снегопад, не чищенные дороги и переотдохнувшие жители Челябинска встанут в пробках.... Ничего не меняется. Стабильность признак..... А вот чего признак каждый решит завтра сам)
10 января 2016, 17:21
Так это так сказать уже почистили.Я не помню чтобы на пр.Победы была снежная колея 10-15 см глубиной.Такое даже в деревне не встретишь.Ох уж это сельпо сколько же их терпеть.И когда вернут деньги в казну за сделку с Южуралавтобаном.
Гость
11 января 2016, 06:43
11 января 2016, 06:43
Так это так сказать уже почистили.Я не помню чтобы на пр.Победы была снежная колея 10-15 см глубиной.Такое даже в деревне не встретишь.Ох уж это сельпо сколько же их терпеть.И когда вернут деньги в казну за сделку с Южуралавтобаном.
Так им только увеличили сумму контракта за хорошую работу.
Гость
11 января 2016, 10:34
Вы дома на диване меньше сидите/лежите. Я ездил практически каждый день с 1 января и каждый день видел спецтехнику, работающую на дорогах.
Гость
10 января 2016, 21:29
в Челябинске идет не объявленная война с собственными жителями через не убранные дороги, через отравленную воду и воздух, через бесплатную медицину и через прочее прочее прочее ...........
Гость
10 января 2016, 20:51
Сейчас по "Первому каналу" показывают, что в Донбассе убирают улицы - пока войны нет. Объясните с кем или чем воюете Челябинск если дороги в городе не чистятся?
Гость
10 января 2016, 21:30
до белой кости вычистят
Гость
11 января 2016, 06:50
Телевизрителя специально отсылают в послевоенную разруху, чтобы не бросалась в глаза результаты мудрого правления страной. Контраст тщетно пытаются создать.
Гость
11 января 2016, 11:02
Донец еще летом показывали на день города-зеленый чистый город. Где все отвалы првратили в ПАРКИ!!!!!!
Гость
10 января 2016, 20:08
Сегодня оФФигела от грязных куч снега на каждые 3 метра!!! Наивно полагала, что работы коммунальных служб, назначенные для КРУГЛОСУТОЧНОГО дежурства гУБЕРНАТОРОМ, будут сделаны. Но, опять не сделаны. Сижу и думаю: коммунальщики имеют гУБЕРНАТОРА, или последний имеет нас! Видимо он не тот, за кого себя выдает! И тот, который "получает от работы удовольствие"... Ребята, давайте ДОМОЙ уже!!!!!! Мне, как минимум, было бы стремно от того, что думают и говорят Челябинцы о вашем бездействии...
Гость
10 января 2016, 22:18
Ну если бы вам платили сколько им платят,то думаю вы бы потерпели))))
Гость
11 января 2016, 08:24
приезжий губернатор не знает как должно быть в Чел ))) он по своему считает что прибрался)))
Гость
10 января 2016, 21:18
У этого губера одна задача: "продавить" строительство то минского ГОКа, а на Челябинск и уборку дорог ему всё равно
Гость
11 января 2016, 00:16
Глухая власть...
Гость
11 января 2016, 01:36
это не власть глухая, это вы рабы немые
Гость
11 января 2016, 08:28
и тупая...
Гость
11 января 2016, 08:59
Гость
11 января 2016, 08:59
это не власть глухая, это вы рабы немые
А ты типа говорящего раба или просто подстрекатедь платный?
Гость
10 января 2016, 15:40
Ну да, нормально, когда в офисе сидишь. Попробуй смену на улице отработать в -25 хотя бы....
Гость
10 января 2016, 16:09
Работали, когда ГРЭС-2 строили, вот монтажники на высоте...
Гость
11 января 2016, 00:31
Я на севере жил и -25 это для меня очень даже комфортно! Кстати,все праздники ежедневно прогуливался по улице по 3-4 часа!
Гость
10 января 2016, 13:49
Ну наконец-то" Праздник к нам приходит!!!*
Гость
10 января 2016, 18:47
очень очень жаль.Мне настоящая зима нравится с морозами и белым пушистым снегом
Гость
10 января 2016, 19:45
Арктика и белые медведи ждут вас
Гость
11 января 2016, 00:34
Кто минусует любят грязь зимой!
Гость
11 января 2016, 11:10
Езжай в Сыктывкар-кто не дает!
Гость
11 января 2016, 08:05
а где ночной стритрейсер на Туареге? Пусть выступит с посленовогодними перлами
Гость
11 января 2016, 08:30
думали снежная зима? )) неее, просто снег решили оставить в городе ))
Гость
11 января 2016, 10:25
После таких фокусов с погодой правительство Челябинской области должно подать в отставку!!!
Гость
11 января 2016, 10:40
Ну че опять, чуть снежок выпал и город встал! Еще на чистку дорог кто то надеется, уже привыкнуть пора. "Тормоза" оставляете машины у подъезда, тренируйтесь, только не в час пик
Гость
10 января 2016, 14:29
ну воот, снова "каша" на так и неубранных дорогах, грязь полужидкая заносы? на дорогах- так это не заносы это тот же слежавшийся в пол-полосы снежок
Гость
10 января 2016, 22:27
Украина не будет покупать у России газ по цене $212 за кубометр - Яценюк А я бы добавил зачем? если русский Ваня бесплатно по просьбе населения подгоняет)))
Гость
10 января 2016, 23:22
Извини кацап. Порошенко за нас. А ваш Путин тоже за нас. Извини. Крым же ваш. Тогда терпи. И работай чаще, пока мы плясать и скакать будем. Лучше работай.
Гость
11 января 2016, 09:09
Костя работать начал и явно не местный. Статья про погоду, а Костя то про ракеты новость тиснет, то вот про Украину.
Гость
11 января 2016, 09:51
Гость
11 января 2016, 09:51
Извини кацап. Порошенко за нас. А ваш Путин тоже за нас. Извини. Крым же ваш. Тогда терпи. И работай чаще, пока мы плясать и скакать будем. Лучше работай.
Местный тролль решил за хохлов отписываться. Успокойся, Крым действительно наш, как бы неприятно это тебе не было.
Гость
10 января 2016, 22:43
А куч то куч в городе.!!!! Говорят у кого где то 200 самосвалов для уборки улиц завалялись???? Куда то делись машины,которые сами снег убирают в самосвалы ? Снег за городом убран а в городе почему то частично ???? Одни вопросы когда уж ответы будут
Гость
10 января 2016, 23:20
В городе не просто частично убран, снег просто частично сгребен к обочине, где занимает от 0,5 до 1 полосы движения.
Гость
11 января 2016, 00:36
Дайте денег - уберем!
Гость
11 января 2016, 08:54
Гость
11 января 2016, 08:54
Дайте денег - уберем!
Для чего тогда вы участвуете в тендере? Так любой может сказать: дайте денег - уберем. Не участвуйте в тендере, не будет никого, администрация будет менять условия. Со своего руководства спросите, где деньги.
Гость
10 января 2016, 17:47
А у нас на Котина все убрали
Гость
11 января 2016, 08:22
на обочину?
Гость
11 января 2016, 10:59
У вас всегда убирают. Счастливый район или просто гостевой маршрут рядом.....
Гость
10 января 2016, 20:22
" До чего дожились, – иронически сказал Полесов, – вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!" ©
Гость
11 января 2016, 03:11
Зачёт! А как изложено - 90 лет прошло, а будто написано глядя в окно.Можно ещё цитировать Салтыкова-Щедрина с любой страницы из ИСТОРИИ ГОРОДА ГЛУПОВА. Жаль, народ классику не читает - отсюда столько уныния. А читали бы - знали, что не мы первые и не нас первых, а это уже в корне меняет дело! Не смотрите американские фильмы про красивые европейские города, а читайте Илья и Петрова (хотя каждый знает, что Петров здесь ни при чем)- и жизнь наладится!
Гость
10 января 2016, 21:54
Зато Россия в этом году запустит в два раза больше баллистических ракет и станет еще нищей))) В прошлом году пусков было 8, в этом году запланировано 16. В апреле 2015 года во время запуска в Архангельской области упала экспериментальная ракета. Впрочем, Министерство обороны открестилось от этого старта, заявив, что тесты проводила компания-производитель ракеты
Гость
10 января 2016, 22:11
А в среду -18,а может и больше.Такие перепады ни к чему хорошему не приведут.
Гость
11 января 2016, 00:14
Такие перепады приведут к отсутствию асфальта весной(((
Гость
11 января 2016, 00:59
На улицах вообще толком техники нет той,что раньше была. Старье одно ездит,а хорошую технику видимо угнали в Магнитку. Знакомые попали в аварию,со спец машиной,оказалось что числится она в Магнитогорске. Вывод как-то сам собой напрашивается
Гость
11 января 2016, 09:01
Юревич ДРСУ довел до банкротства, поэтому технику разобрали за долги.
Гость
11 января 2016, 10:37
придется похоже эту власть терпеть или до выборов, или до того момента пока они ШОС не ввалят, на потеху всей стране.
Гость
11 января 2016, 11:06
Какой шос, к 20 году дай-то бог чтобы на пенсии и пособия денюжка осталась.
Гость
10 января 2016, 14:45
Так нормально было, а сейчас опять дороги развезет!
Гость
10 января 2016, 18:21
Жаль, Я только успел привыкнуть к морозам.
Гость
10 января 2016, 20:24
теперь потей )))
Гость
10 января 2016, 15:44
На улице ещё не сильно потеплело, а на машзаводе в Златоусте уже температуру теплоносителя снизили, регуляторы блин.
Гость
10 января 2016, 15:50
Вот и нытьё.
Гость
10 января 2016, 21:43
Ну все завтра снова пробка будет Худякова с плотины
Гость
11 января 2016, 05:19
А вон,чуть ниже -ПРО КАШУ заскулил.....
Гость
11 января 2016, 05:46
И аэропорт закрыли. Неужели так замело? Или у аэропорта тоже отобоали весь транспорт для чистки полос?
Гость
11 января 2016, 08:22
Зато все каникулы в холодине просидели, из дома носа не высунуть. Как на работу так тепло. А как же коньки, тюбинги и лыжи?Эхх..
Гость
11 января 2016, 20:42
Задолбали наши магнитогорские друзья. Сегодня меня с парковки газелью выдёргивали . Сел, если не сказать лёг, на днище пока сам выехать пытался.. Вдоль дороги ставить нельзя из-за знаков, а в карман у дороги только с разгона запрыгнуть можно. У нас что!? Опять зиму ни кто не ожидал?!?!?
Гость
10 января 2016, 13:48
А где нытьё?
Гость
10 января 2016, 14:18
Собирайся на работу уже...
Гость
10 января 2016, 14:28
Начинай, а мы по ходу подтянемся...
Гость
10 января 2016, 19:31
кто там? Все дома, приходите вчера...)
Гость
10 января 2016, 14:44
Это потому что трактор целое очко взял на выезде, продув Адмиралу- достижение!)))