перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Троицка заявили о запуске котельной на полную мощность

10 января 2016, 15:35
Гость
10 января 2016, 19:27
Троицк, такая дыра. Ни отопления, ни воды, ни работы, как там люди живут...
Гость
10 января 2016, 21:49
А люди там в основном пытаются продать жильё, что бы переехать. Город которого нет.
Гость
10 января 2016, 19:11
какие серенады бы они пели если бы было -30 ,а не -10 как сегодня.
Гость
10 января 2016, 19:42
В очередной раз чинушам "повезло".
Гость
10 января 2016, 21:44
Гость
10 января 2016, 19:42
В очередной раз чинушам "повезло".
котельная вроде принадлежит РЖД? нет?
Гость
11 января 2016, 10:40
Два года назад был не качественный уголь, сейчас не качественный мазут, завтра будет некачественный газ. Вы в администрации не задумывались вашим не качественным умом, что здесь кто то не на своём месте. Если умное лицо из администрации на видео говорит "мазут выливался на холодный пол и застывал!!!" К сведению мазут марки 100 застывает при температуре +25 по технологии его нужно греть. Причина останова котлов застыл тупа мазут в ёмкостях.
Гость
11 января 2016, 12:20
Совершенно справедливый комментарий, с властью в Троицке беда.. нужен хозяйственник, а не гламурная марионетка.
10 января 2016, 20:59
Как только ГУБЕРНАТОР ВЗЯЛ под контроль ситуацию в ТРОИЦКЕ , то сразу ВСЕ сделали! Хвала!
Гость
10 января 2016, 22:06
...под "контроль" взяли - когда всё сделали!!!
Гость
10 января 2016, 22:30
Дай то бог что так и есть! Хочется верить в это .... но не могу. Нас столько раз обманывали и ежедневно продолжают нам врать, что даже если скажут правду, то никто в эту правду не поверит. Это как мальчик-пастух, который кричал про волков.
Гость
11 января 2016, 00:34
А расследование, следствие и другие действия властей будут? А то в следующий раз мазут из ям в Башкирии начарпают с землёй.
Гость
11 января 2016, 06:52
А почему на мазуте? Где легендарная Газификация области на которую якобы выделяться куча денег? То есть до Троицка нету дела?
Гость
11 января 2016, 07:28
Гиблое это место. Ещё пару тройку лет и будут там жить только администрация и. пенсионеры!
Гость
11 января 2016, 08:07
Верните Щекотова!!!!!
Гость
11 января 2016, 14:48
хорошо что не атомная станция . Чернобыля нам не хватало