В Красноармейском районе в ДТП из-за снегопада один погиб, один ранен
11 января 2016, 09:23
Гость
11 января 2016, 10:51
Не пишите ерунду, что ДТП произошло из-за снегопада. ДТП произошло по вине водителя, выехавшего на встречную полосу. И какие бы погодные условия не были, виновен только он, т.к. даже если и был снегопад, то этот водятел не выбрал соответствующий режим езды.
Гость
11 января 2016, 11:07
может его выкинуло на встречку из за отвратительного дорожного покрытия?
Гость
11 января 2016, 11:22
Гость
11 января 2016, 11:07
может его выкинуло на встречку из за отвратительного дорожного покрытия?
Не болтайте ерундой (с)
Гость
11 января 2016, 11:29
Гость
11 января 2016, 11:07
может его выкинуло на встречку из за отвратительного дорожного покрытия?
из за отвратительного дорожного покрытия он должен был выбрать отвратительно низкую скорость и расстояние при обгоне...а так виновен!
Гость
11 января 2016, 11:55
Седня ехал по этой дороге - видно только 2 колеи посередине дороги, где край дорожного полотна непонятно, разъехаться можно только на ощупь, снег в лучшем случае 10-15 см. Такая ситуация по всей объездной трассе от поворота на п. Горняк до конца (развязка на трассу Челябинск-Екатеринбург). Местами снег раскидан. В темноте как я уже убедился на собственном опыте некоторые водятлы и едут по этой колее, считая что они на своей половине дороги, чтобы избежать столкновения приходиться практически уходить на обочину.
Гость
11 января 2016, 12:33
на той дороге по моему и летом колея - правда их две асфальтовых...
Гость
11 января 2016, 11:40
10 января в г.Нязепетровск из-за колеи на дороге столкнулись два автобуса с детьми.
А то, что он был синий, как промокашка, это нормально теперь, да?
Гость
11 января 2016, 11:16
Я бы еще к российским тазикам (ведрам) прибавил - китайские, те тоже о безопасности водителей не думают...
Гость
11 января 2016, 11:42
У нас водитель сам думать о своей безопасности.
Гость
11 января 2016, 12:29
Гость
11 января 2016, 11:42
У нас водитель сам думать о своей безопасности.
спасение утопающего - дело рук самого утопающего?
Гость
11 января 2016, 13:27
Типа современный солярис чем то отличается от ведра ))) Только что внешне. Внутри то же самое ведро.
Гость
11 января 2016, 10:45
едишь ни кого не трогаешь - и на тебе! и все...((( российские ведра прошлого века - это орудие убийства!
Гость
11 января 2016, 13:28
"Ведро" ехало и никого не трогало кстати.
Гость
11 января 2016, 14:25
серега, держись
Гость