RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

186 ответов к публикации

Безработный из Усть-Катава выиграл в лотерею несколько миллионов

Гость
20 января 2016, 17:37
Как здорово!!! Хоть какие-то позитивные новости) Желаю побед каждому. А мужчине, выигравшему столь значимую сумму денег, успеха и "холодной головы" в принятии решения на что потратить свой приз))))))
Гость
20 января 2016, 18:00
Если раньше денег толком не видал - то всё печально. Халявные деньги не задерживаются. Всё спустит в ближайшие пол-года, максимум - год. Слова мол "тратить не буду...всё по-взрослому...на бизнес" и т.д. - мимо. Какой ещё бизнес? Как минимум - начнёт вбухиваться, отмечать победу. Далее - подтянутся пацанчики чёткие, начнут его намазывать, мол слышь-мышь...все дела. Разведут его либо родные, либо чужие. Зря его ФИО озвучили.
Гость
20 января 2016, 21:32
Согласна.нельзя озвучивать.
22 января 2016, 10:20
Лучший комментарий. Верно что если денег не было - то и этих не будет. Бизнес? Если бы он это мог, у него бы этот бизнес уже был. Всё остальное тоже верно. Бежать надо теперь.
Гость
28 февраля 2016, 17:47
все верно сказал!!! если реально столько денег выиграл то не афишировался бы будут тянут всякие фонды братки и т.д. нада ехать ему за границу например в Австралию и жить там
Гость
20 января 2016, 18:02
Да, судя по мыслям о вложении денег в,, собственное дело,, через год скажет Леха - ,,нежили богато и нече начинать!,, Заранее сочувствую.
Гость
21 января 2016, 08:20
Зависть дело плохое
22 января 2016, 10:52
Гость
22 января 2016, 10:52
Зависть дело плохое
Причём тут зависть, кто собственным делом не занимался, тот им с кандачка заниматься не сможет. Сколько я уже этих разговоров слышал про то что я бы бизнесом занялся, просто стартового капитала нет. Всё это болтавня, если ты человек который умеет организовать бизнес, то ты из без выигрыша это сделать сможешь. Своим бизнесом нужно болеть, надо жить с ним, спать с ним есть в туалет ходить. Любой бизнес который строится с нуля, это как ребёнок, в него нужно вкладываться пока он младенец, ночами не спать, а профит от этого вложения пока только какашки и бессоница... надо его любить как своего ребёнка, что бы жертвовать своим трудом и личной жизнью, ради отдачи в будушем, которой кстати может и не быть. Это во стократ сложнее чем просто работать на работе. А выигрывший и на работе то не работает - безработный он. Так что удачи. Любой бизнес это тяжёлый труд (ну если вы конечно в 93-м не купили нефтяную вышку по дешовке)
Гость
20 января 2016, 17:32
МолодеЦ!!! Принимай поздравление! Это настоящий подарок судьбы!
Гость
20 января 2016, 17:50
держись, парень, сейчас набегут попрошайки из числа друзей и родственников
Гость
20 января 2016, 17:28
поздравляем!!
Гость
21 января 2016, 09:43
Лёха, чтобы деньги не прогорели-отдайте часть на благотворительность(до 10%)-помогите больному ребёнку, например. И купите квартиру в Москве!!!_это лучшее вложение денег.Уезжайте из своей дыры, найдёте в большом городе работу обязательно.Такой шанс всё изменить.Больше не будет, это тоже надо понимать.
Гость
20 января 2016, 18:12
Классно! Искренние поздравления! Только не пойму зачем рассказывать всему миру кто он и где живет...?
Гость
20 января 2016, 22:22
А потому-что нет такого реального парня в Усть-Катаве)))
Гость
20 января 2016, 18:37
Боже, вразуми человека и не позволь ему вложить эти деньги в бизнес.
Гость
20 января 2016, 19:39
в России, забыли добавить.
Гость
20 января 2016, 17:45
Беги, Алексей, с деньгами за бугор, там и откроешь свое дело. Здесь зря потратишь.
Гость
20 января 2016, 22:04
Вот национальная идея ренегатов! Урвать денег в России, не важно как, и уехать подальше от ненавистных окружающих людей. Только вот понять, вы все ни как не можете, что убежать то, от себя пытаетесь!
Гость
20 января 2016, 23:31
Гость
20 января 2016, 23:31
Вот национальная идея ренегатов! Урвать денег в России, не важно как, и уехать подальше от ненавистных окружающих людей. Только вот понять, вы все ни как не можете, что убежать то, от себя пытаетесь!
Ну, и у кого он урвал ? Вот "хапнул" бы банк какой..., просто подфартило мужику. В европу только не беги, там что-то весёлое затевается .
Гость
22 января 2016, 14:06
Гость
22 января 2016, 14:06
Вот национальная идея ренегатов! Урвать денег в России, не важно как, и уехать подальше от ненавистных окружающих людей. Только вот понять, вы все ни как не можете, что убежать то, от себя пытаетесь!
Пошто власть ругаешь нашу, Богом данную, духовными скрепами освящённую!
Гость
20 января 2016, 19:13
Я если б выиграл, как мышка спрятался и тихонько тратился. А тут фамилия, адрес, на всю страну. Бандюков же накликать можно так)
Гость
20 января 2016, 21:32
Так мы тут уже:) Сами нарисовались.
Гость
20 января 2016, 18:30
Бизнесменов сумрачные лица говорят, что риск теперь вдвойне. Лучший бизнес - хату сдать в столице! Там всегда недвижимость в цене.
Гость
20 января 2016, 19:30
Действительно зря написали про Имя и Фамилию, еще и город указали. Это как в анекдоте: "Уважаемые телезрители! Представляем вам победителя нашей лотереи! Представляем, как радуются в Харькове на улице Чкалова, 17. кв. 8 его родные, к которым он отправится с двумя чемоданами денег сегодня на 20-м фирменном поезде, вагон 15, место 12, время отправления - 21.00 с первого пути Курского вокзала. Счастливого пути, дорогой товарищ!"
Гость
21 января 2016, 08:19
Купить квартиру в Москве и сдавать. Доход постоянный. Не обесценится никогда. Свое дело сейчас в кризис большая возможность прогореть.
Гость
21 января 2016, 10:21
Именно! Причём покупать то не надо, её предлагают вместо денег. Спокойно рублей по сорок ежемесячно получать при том что и основная сумма не обесценивается а только растёт... Но увы, все будет прозаичнее. Бизнесмены же все )))) Просохатит лаванду как пить дать Гуляй, рванина, отрубляй выше!
Гость
20 января 2016, 18:40
Ооо, тема - мечта каждого бездельника в России.
Гость
20 января 2016, 18:34
Беги, мужик!
Гость
20 января 2016, 19:45
Другу моему подарили лотерейный билет, так он половину денег потратил на крутую тачку, а вторую половину тесть уговорил вложить в бизнес. Тачку разбили, бизнес отжали. Леха, либо бери хату, либо ехай за кордон, пока молодой.
Гость
20 января 2016, 20:19
Куча попрошаек нарисовалась, положи, дай мне, помоги...а ему кто помог-удача. Есть анекдот: Мужчина молится и просит у бога, что всю жизнь служит верой и правдой ему, хоть бы раз выиграл в лотерею, Бог ему -ты хотя бы купи разок билет))) Надо хотя бы разок купить билетик, что бы иметь возможность выиграть и с выигранным распоряжаться, а то дай в детский дом, на телефон, помоги тем ...а сами то хоть 50-100 рублей перечисляет в тот же дет.дом хоть раз в месяц, деньги небольшие, а если 1000 человек по 50-100 рублей уже приличная сумма набирается, а то накинулись на одного Советчики. Надо начинать с себя, потом другим советы давать!!!
Гость
20 января 2016, 21:22
Оставь квартиру, если это в Москве. Пригодится. Съездишь в отпуск, поживешь в Москве, притрешься и назад уже не вернешься. Есть, что там и посмотреть и с работой не так туго, как в глубинке. Деньги не бери, разойдутся. Родственники - помоги, друзья - давай отпразднуем, и "усё". В Усть-Катаве, конечно, красиво, но с перспективами - увы. Будешь потом в гости к родным приезжать.
Гость
20 января 2016, 22:08
Все, Алексей, за тебя уже народ решил. Куда и как потратить деньги)).
Гость
21 января 2016, 00:52
Если это не обман, то искренне рада за счастливчика. Такой подарок судьбы.
Гость
20 января 2016, 18:37
Леха в недвижимость вкладывайся, какой в этой стране может быть бизнес, в эту лотерею государство уже не даст выйграть. Только не в Челябинске вшивом бери, а в Москве и сдавай ее. На всю жизнь будешь при бабле.
Гость
20 января 2016, 18:59
вот вот! не то время,чтобы открывать свой бизнес! слишком велики риски. А дальше- сам думай!
Гость
20 января 2016, 19:03
Инвестиционная квартира в Москве стоит от 50 000 000 рублей. Это если не за МКАДом в попе мира. Он что, выиграл 50 000 000? Сомневаюсь. Максимум - 2 или 3 ляма. Так что хватит только на губозакаточную машинку:)
Гость
20 января 2016, 19:30
Гость
20 января 2016, 19:30
Инвестиционная квартира в Москве стоит от 50 000 000 рублей. Это если не за МКАДом в попе мира. Он что, выиграл 50 000 000? Сомневаюсь. Максимум - 2 или 3 ляма. Так что хватит только на губозакаточную машинку:)
Вы про Ладу Весту ?)
Гость
20 января 2016, 17:39
леха с тебя пузырь
Гость
20 января 2016, 21:03
всем землякам))) пригнись Москва, Усть-катав гуляет;)))
Гость
20 января 2016, 17:35
Здорово! Молодец! Поздравляю! Главное не разфукать деньги, а потратит или вложить на нужное дело!
Гость
20 января 2016, 19:45
Не будь жмотом друг,кинь на мобилу пару соток!!!
Гость
20 января 2016, 20:31
Бронежилет теперь себе пускай купит. Нужно быть не нормальным человеком, чтобы хвастаться такими выигрышами в нашем городе.
Гость
20 января 2016, 22:27
тогда уж броневичок)))
20 января 2016, 19:16
Вали поближе к морю а лучше поменяй страну! И не решай насчет бизнеса (не испытывай судьбу) в этом дурдоме тебя лишат на раз бабла,опыта похоже нет!
Гость
20 января 2016, 18:08
Лучший вариант-купить баксы и свалить из России
Гость
20 января 2016, 18:33
Вот это правильно. И уже ТАМ открывать собственное дело. Хотя это зависит от количества миллионов.
Гость
20 января 2016, 18:44
Ума нет считай калека
Гость
20 января 2016, 19:04
Гость
20 января 2016, 19:04
Вот это правильно. И уже ТАМ открывать собственное дело. Хотя это зависит от количества миллионов.
ну если предлагают квартиру в Москве, наверное не меньше 5 млн., можно и уезжать, правда налог надо заплатить не забыдь (1 750 000, если с 5 считать).
Гость
20 января 2016, 17:48
Представляю сколько друзей сейчас найдётся))) да и родственники для масти билетами засыпят)))
Гость
20 января 2016, 18:04
Очень рада за земляка!
Гость
20 января 2016, 21:05
во земляки подтянулись)))
Гость
20 января 2016, 18:28
Какая лотерея хоть? А то думала,у нас одни лохотроны, только за границей выигрывают
Гость
20 января 2016, 22:58
А так все недалёкие думают, у которых не хватает ума понять, что крупный выигрыш условно один на сто тысяч проданных билетов. Каждый хочет быть именно этим одним и не понимает, почему не становится.
Гость
20 января 2016, 20:48
квартиру в москве надо брать и сдавать ее, и без бизнеса нормально жить в родной деревне
Гость
21 января 2016, 08:53
Хоть один здравомыслящий человек тут появился! Ну если конечно это правда...
Гость
20 января 2016, 23:46
А я так думаю что Алексея Юдина вообще не существует, это просто реклама... У нас в кризисы всегда сопровождаются: ростом доллара, сокращениями, лотереями, лохотронами типа пирамид, ростом различных сект и сетевого маркетинга
Гость
21 января 2016, 09:18
Лотереи были и до кризиса.
Гость
20 января 2016, 18:11
поздравляю!получай деньги и беги из страны.
20 января 2016, 20:21
Не ну такие умники,как я посмотрю.Сами то ,что не бежите из страны? Кто хотел ,смотался давно.Квартиру продали, на билет хватило и первое время,а там уже крутились,как могли.Ребенка перевести из одной школы в другую и то не раз подумаешь!
Гость
20 января 2016, 22:54
20 января 2016, 22:54
Не ну такие умники,как я посмотрю.Сами то ,что не бежите из страны? Кто хотел ,смотался давно.Квартиру продали, на билет хватило и первое время,а там уже крутились,как могли.Ребенка перевести из одной школы в другую и то не раз подумаешь!
Да, умники. Если есть шанс, надо бежать. Если шанса нет - ловить его. Или наслаждаться.
Гость
20 января 2016, 17:47
.... по статистике, до 40 % выигравших, транжирят полностью выигранные деньги за первые пять лет!!!!
Гость
20 января 2016, 17:53
Мои поздравления! Хоть какая то позитивная новость за последнее время.
Гость
20 января 2016, 18:05
Хоть кому то повезло в жизни. Крыша только чтоб на месте оставалась.
20 января 2016, 18:08
Поздравляю от всей души.Рада,как будто я выиграла.Удачи и спокойствия.
21 января 2016, 00:03
Молодец. Покупал билетики не сидел и не ныл. И удача повернулась к тебе. НЕ профукай бабки только. Грамотно рассуди и подумай куда их вложить
Гость
21 января 2016, 07:50
Не у каждого есть знакомые в Москве или других крупных городах готовые присылать тебе лотерейные билеты. А у нас в ЧЕ я уже лет 30 играю покупая 1-2 раза в год какие-нибудь лохотронные билетики и ни разу ничего путного так и не выиграл (я имею ввиду сумму хотя бы вдвое покрывающую стоимость самих билетов)
Гость
21 января 2016, 09:17
Гость
21 января 2016, 09:17
Не у каждого есть знакомые в Москве или других крупных городах готовые присылать тебе лотерейные билеты. А у нас в ЧЕ я уже лет 30 играю покупая 1-2 раза в год какие-нибудь лохотронные билетики и ни разу ничего путного так и не выиграл (я имею ввиду сумму хотя бы вдвое покрывающую стоимость самих билетов)
Вероятность прикидывал? 1. От города покупки ничего не зависит. 2. От количества покупок В РАЗНЫХ тиражах ничего не зависит.
Гость
21 января 2016, 09:35
Гость
21 января 2016, 09:35
Не у каждого есть знакомые в Москве или других крупных городах готовые присылать тебе лотерейные билеты. А у нас в ЧЕ я уже лет 30 играю покупая 1-2 раза в год какие-нибудь лохотронные билетики и ни разу ничего путного так и не выиграл (я имею ввиду сумму хотя бы вдвое покрывающую стоимость самих билетов)
я выигрывала 5 тысяч. больше не получалось.
Гость
20 января 2016, 20:29
Я б квартиру выбрал, и не подешевеет, и доход стабильный получать можно выше, чем средняя зп по региону. А бизнес прогорит, как пить дать!
Гость
20 января 2016, 20:59
а откуда деньги на 13 % у безработного
Гость
20 января 2016, 21:23
Гость
20 января 2016, 21:23
а откуда деньги на 13 % у безработного
какие 13%. налоговый кодекс почитайте.. 35% оплатить должен.
Гость
20 января 2016, 21:59
Гость
20 января 2016, 21:59
какие 13%. налоговый кодекс почитайте.. 35% оплатить должен.
Учите матчасть. Налог с выигрыша составляет 13% и начисляется с любой суммы выигрыша. Для нерезидентов РФ ставка налога составляет 30%. Налоговая ставка НДФЛ в размере 35%, устанавливается от стоимости любых выигрышей и призов в стимулирующих лотереях. Такие лотереи проводятся различными организациями в целях рекламы товаров, работ и услуг.
Гость
20 января 2016, 18:25
Вообще-то, это брат счастливчик. Он выбрал и купил именно выигрышный билет. И по честному 50% его.
Гость
20 января 2016, 18:40
Это жена брата пишет?
Гость
20 января 2016, 18:53
ну началось... брат с Москвы на чем приехал? на поезде - давайте тогда еще 1/3 РЖД отдадим...
Гость
20 января 2016, 22:10
И еще, розыгрыш тиража №4144 гослото 5 из 36 состоялся 17.01.16 в 14:56, а на страничке Алексея в VK фото, где он сидит в офисе Столото размещена 16.01.16 в 13:56. Везде обман(((
Гость
20 января 2016, 23:27
Так может быть, гослото 5 из 36 тут и не при чём? Не задавались таким вопросом?
Гость
21 января 2016, 09:21
Гость
21 января 2016, 09:21
Так может быть, гослото 5 из 36 тут и не при чём? Не задавались таким вопросом?
Зайдите на его страничку в VK там черным по белому написано, в какой лотерее, в каком тираже он выиграл. Факты.
Гость
21 января 2016, 14:24
Гость
21 января 2016, 14:24
Зайдите на его страничку в VK там черным по белому написано, в какой лотерее, в каком тираже он выиграл. Факты.
Да. Там чёрным по белому написано, что он победитель в "Жилищной лотерее" - там был куплен билет. И уже ПОСЛЕ этого сделан репост о крупном выигрыше в ДРУГОЙ лотерее "5 из 36". Теперь вопрос. С какого перепугу вы решили, что и в "5 из 36" выиграл именно он? :-)
Гость
20 января 2016, 17:45
Поздравляю!! Красавчик! Главное - грамотно распорядиться....
Гость
20 января 2016, 23:34
"Житель Усть-Катава считает, что одним из лучших вложений стало бы открытие собственного дела" В России не может быть "собственного дела". все такие дела уже прихватизированы силовыми структурами и властью. Так что бери в доллАрах и беги из рашки не оглядываясь. А то вместе с деньгами лишишся и головы.
Гость
20 января 2016, 19:37
Семье из Миасса помочь можно!
Гость
20 января 2016, 20:19
А ему, кто поможет или он тоже должен святым духом питаться...
Гость
20 января 2016, 21:31
Сейчас лучше вложи в квартиры для детей. И своё дело но 10 раз подумай
Гость
20 января 2016, 23:00
Они как раз сейчас не в цене.Это лучший вариант.
Гость
21 января 2016, 10:05
У меня такое мнение что это просто реклама лотереи. Щас все побегут за билетами
Гость
21 января 2016, 14:38
Вам не кажется удивительным тот факт, что сама лотерея ни в одной новости не названа? Немного странно для рекламы, не находите?
Гость
20 января 2016, 18:07
Очень рада за земляка! Такая неожиданная удача! Надеюсь, что деньги принесут пользу
Гость
20 января 2016, 23:31
Пусть только никакое собственное дело не вздумает открывать. Не то время. Пусть лучше купит что необходимо, поделится с нуждающимися остальное на девок!
Гость
21 января 2016, 00:02
Красава!!!))) Дай Бог каждому!!!))))))))))) От души...)
Гость
21 января 2016, 07:21
главное не забыть уплатить налог 35%. есть мнение что это просто реклама столото,на youtube много видео про обман лотереи
21 января 2016, 09:30
Южноуралец Алексей Юдин! Подумай о своей безопасности и своей семьи. Не все криминальные дураки понимают, что деньги безналичные. Время наступает 90-е дубль два. Лучше уезжай к брату в Москву на время, а там определишься. Удачи!