перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Уйская чиновница ответит за махинации со стипендией для дочери

Гость
25 января 2016, 11:50
Вот так по-немногу эти бедные крохоборы разворовывают бюджет,а мы все потом удивляемся.
Гость
25 января 2016, 14:04
Не, это раньше так было. Сейчас им помогают не стесняясь и покрупнее.
Гость
25 января 2016, 15:14
Вы удивляетесь? Я нет.
Гость
25 января 2016, 11:26
Как же они любят халяву. Они становятся такими? Или аккумулируются в чиновничьей среде? И все время маски одевают, в зависимости от ситуации...то неимущая "подайте на пропитание", то
Гость
25 января 2016, 12:26
А какой хороший педагог мог бы получиться из такой предприимчивой студентки! Вторая Снежана Денисовна!
Гость
25 января 2016, 14:44
Так ведь и получится, студентку ведь не отчислили...;)
Гость
25 января 2016, 11:46
Чиновников жизнь не учит. Поймите - Вас наказывают только за мелочь (до 1,0 млн.), а за остальное просто говорят: "Ата-та, ниииизя так делать". Не мелочитесь и будете в шоколаде. Я понимаю, что Уйск это не Москва - масштабы разные. Вот НЕВЕРЮ, что чиновница такая бедная, что позарилась на лишние 4000 в месяц для дочери ??? Неверю. Жадность. Привычка халявы.
Гость
25 января 2016, 12:53
А девочку случайно не отчислили ??? Или она спокойно закончит пед и будет детей учить что надо жить честно, не обманывать, не брать чужое, дорожить честью и высоким званием госслужащий ит.д. и т.п.
Гость
25 января 2016, 14:49
Конечно. См. пред. Комментарий.Будущая Снежана Денисовна. Студентку не за что отчислять. Есть родители, которые нищими прикрываются даже перед собственными детьми. У меня у подруги такая вот мама, последнии штаны готова с неё снять, когда у той стали появляться свои финансы.
25 января 2016, 12:21
Ё-моё! Чем выше положение, чем выше зарплата, тем больше хотят набить свой карман. Уж брала бы мадам справку о том, что уборщицей работает и получает минимальную заработную плату. Со стипендией доченьке не прокатило, так материальную помощь попросила выделить. Видимо, совсем обнищала...
Гость
25 января 2016, 12:59
Наше правительство жалует таких предприимчивых и находчивых. Никого серьезно не наказывает, вот и следствие-воруют, как могут, где могут и у кого могут. Новая Россия.
Гость
25 января 2016, 13:23
"женщина предоставила в территориальный орган соцзащиты вместе с остальными необходимыми документами сведения о своем размере зарплаты по совмещаемой ею должности «методист» райотдела образования, умолчав о достоверном доходе. В итоге ей выдали справку о том, что семья относится к числу малоимущих." А органы соцзащиты не обязаны проверять информацию?! Или они на необитаемом острове живут, у них нет единой базы, компьютеров и т.п. вещей!!! Вот их еще нужно проверить! Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/126387541495808.html#comments/c126387541495808/last
Гость
25 января 2016, 18:50
а что есть единая база зарплат? соцзащита - это ж не пенсионный фонд, в котором есть такие сведения
Гость
25 января 2016, 14:33
И такое в отделе образования творится! Первый, кого уволить по причине отсутствия Морально -Этических качеств - это начальника, затем всех его замов, включая гл. бухгалтера! Такая низкая и позорная позиция, у людей, "руководящих" образованием!
Гость
25 января 2016, 23:41
органы не хотят работать.одно учреждение - второе нарушение за короткое время. это должно навести на размышления. по глав буху ссылка чуть выше.
Гость
25 января 2016, 13:54
А почему зам. руководителя отдела образования администрации Уйского района числится ещё и методистом райотдела образования ??? На каком основании чиновникам можно совмещать бюджетные должности. Я хочу быть царём и ещё замом царя и ещё замом зама царя, и вообще отдайте мне всю казну !!! Таким образом должность "методист" была узурпирована, а должностной оклад наверняка попилен 50/50 (понятно с кем). А в это неспокойное кризисное время, какой-то достойный житель Уйского района, который всю жизнь мечтал поработать методистом остался безработным. НЕСПРАВЕДЛИВО !!!
Гость
25 января 2016, 11:31
по сравнению с Васильевой - это такие жалкие копейки
Гость
25 января 2016, 11:56
А ты собери таких уйчан по всей России - они этой Васильевой гигантскую фору дадут.
25 января 2016, 12:17
То есть всех, кто украл меньше васильевой, - отпускать?
Гость
25 января 2016, 15:04
Так Васильева одна, а вот таких бугорков тысячи, каждый понемногу, а в объеме то же выйдет.
Гость
25 января 2016, 13:28
Мальчики и девочки, возьмите и прочтите замечательную книгу "Венец творения в интерьере мироздания" (или "Апгрейд обезьяны") Александра Никонова. И Вы поймёте, что Ваша возмущённая писанина на страницах этого сайта, это просто бесполезная трата времени. Жизнь нам даётся только один раз и давайте проживём её в своё удовольствие …
Гость
25 января 2016, 14:03
И зачем ты здесь это написал?
Гость
25 января 2016, 14:05
Не получилось у тебя чувак пропиарить свою галиматью....
Гость
25 января 2016, 14:06
В последнее время Петрович стал каким-то неадекватным. Всех, кто не согласен с его политической точкой зрения, он обзывает нехорошими словами, не приводя никаких контраргументов, что не делает ему чести, как "истинному либералу". Пусть уж лучше дальше выводит на чистую воду всяких проходимцев, типа Марка Комиссарова, не касаясь политики.
Гость
25 января 2016, 11:23
Припева нет!
Гость
25 января 2016, 15:09
Самые бедные, блин. Где-то год или два назад было дело чиновница своего сына пристроила в институт на бюджет путем подлога документов. Могла ведь спокойно и платно отучить. Нет вот, как не стыбрить хотя бы таким способом, если возможность есть.
Гость
25 января 2016, 15:51
К сожалению уволить по причине отсутствия Морально - Этических качеств невозможно. Нет такой формулировки в законе о труде, поэтому мы как жили так и будем жить. Приходите к нам на работу - и Вы так будете жить !!!