RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Дубровский рассказал о потенциале Челябинской области в Совете Федерации

Гость
27 января 2016, 14:45
За последние лет тридцать это самый слабый руководитель области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2016, 15:01
Мое мнение с вашим в корне не сопадает
Гость
27 января 2016, 15:26
Гость
27 января 2016, 15:01
Мое мнение с вашим в корне не сопадает
А если подняться повыше по " стволу" ,к верхушке?!
Гость
27 января 2016, 16:04
Как я с Вами согласна!!!!!!!!!!!
Гость
27 января 2016, 15:20
Дубровский, оставайся там! Толку здесь от тебя нет!
Гость
27 января 2016, 17:01
Немного ждать осталось
Гость
27 января 2016, 15:07
Оставайся в Москве и Тефтелева не забудь забрать
Гость
27 января 2016, 16:07
Чо значат слова Валентины Матвиенко: " ... Очень рада, что у нас есть возможность ближе познакомиться с жизнью Челябинской области. Это интересный регион с богатой историей ... " Извините - ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ??????????????????? Но это же её прямая рабочая обязанность - не только знакомиться, но и знать !!! Ей из бюджета за это зарплату платят. Бред !!! Они живут в своей Росиии, а мы в какой-то своей.
Гость
27 января 2016, 17:22
Вот это точно! Они только четко знают сколько из Чел обл получили денег и сколько еще ожидается
Гость
27 января 2016, 14:40
В "необязательные расходы региона" входит вся социальная сфера. Образование, экология ,здравоохранение. Это мы поняли.
Гость
27 января 2016, 14:47
Если ему велят в Москве уменьшить количество жителей ЛЮБЫМ способом на половину, он даже не задумается и бросится выполнять указание.
Гость
27 января 2016, 14:59
Никто эту новость не воспринял всерьез.
Гость
27 января 2016, 15:01
Цитата: По словам Дубровского, в целом социально-экономическая ситуация в области достатончно стабильная" - стабильная засада(((
Гость
27 января 2016, 14:56
Опять наш непогрешимый губернатор про кластеры рассказывал.
Гость
27 января 2016, 15:51
Самый главный наш потенциал это горы снега по сему городу .
Гость
27 января 2016, 21:28
Губернатор давай досвидания .
Гость
27 января 2016, 15:28
"В прошлом году у нас очень хорошо отработала металлургия, были большие налоговые поступления, и 2015 год мы закончили неплохо" - это что за детский лепет???? Где конкретные цифры и показатели??? Про сокращения рабочих и рост уровня безработицы совсем как-то забыл упомянуть. Зато ситуацию стабильной называет. Города, наверно, перепутал. Стабильна она может быть в Магнитогорске?
Гость
27 января 2016, 16:40
Может он имел ввиду... Стабильно растет безработица...каждый день одинаково... и т.д.
Гость
27 января 2016, 16:21
Хватит гордиться тем, что у нас было сделано до МагнитоЧелябинска, начните работать, можно начать с уборки снега...............
Гость
27 января 2016, 18:19
На фотографии мы видим, что такой г Чюлябинск ( обращается к Валентине Матвиенко) всю эту зиму не чистится от снега. Уж кого мы только не назначали, даже Тефтелева и результат ноль! Приезжайте г.Матвиенко и уберите снег, а медиарейтинг у меня и так высок!
Гость
27 января 2016, 14:37
При чем здесь губернатор, если речь идет о металлургии?! Хоть бы по уборке улиц своим подчиненным научился "давить" как следует!
Гость
27 января 2016, 15:00
Уборка улиц - и при чем здесь губернатор? если есть Тефтелев!
Гость
27 января 2016, 15:50
Гость
27 января 2016, 15:00
Уборка улиц - и при чем здесь губернатор? если есть Тефтелев!
Тефтелева ты выбрал на выборах ? Дальше мысль развивать ?
Гость
27 января 2016, 14:41
Я думаю народ больше интересует когда очистят снег в городе
Гость
27 января 2016, 15:01
Тефтелев вам на что?
Гость
27 января 2016, 15:53
Гость
27 января 2016, 15:01
Тефтелев вам на что?
Не на что , так в довесок к Дубровскому дали.
Гость
27 января 2016, 16:04
Гость
27 января 2016, 15:01
Тефтелев вам на что?
Нам не на что...
Гость
27 января 2016, 14:37
троляки, вперёд! до 17 часов нужно по максимуму губера похвалить ))
Гость
27 января 2016, 14:40
Дни Челябинской области в Совете Федерации стоило бы провести только потому, что там встал наконец-то вопрос по экологии в регионе и в частности по Томинскому ГОКу! Так что теперь Совбез России приедет в область в феврале!!!
Гость
27 января 2016, 15:53
И пошлет всех жителей ....ной области...
27 января 2016, 14:50
ну все! можно теперь жить спокойно, наш губер сказал, что все отлично! расходимся ребята))))
Гость
27 января 2016, 15:39
... Кажется, в Магнитогорске скоро не кому жить будет...
Гость
27 января 2016, 16:12
Сидят на девальвационном эффекте и этим гордятся. ПОЗОРИЩЕ!!! Инвест программы в регионе все затухли. Инициативы нет. Никакого развития не предвидится.
Гость
27 января 2016, 17:16
Чиновники еще больше заработают, а мы еще больше обеднеем.
Гость
27 января 2016, 19:20
Есть важные дела - война в сирии . Все для победы все для фронта . Гок , танки , самолеты
27 января 2016, 19:25
Ничего конкретного, закончили неплохо, важное место занимает с/х, дк это заслуги прошлых лет! белую металлургию - пора уже забыть. работает себе цех и пусть работает ДАЛЬШЕ, ОТКРОЙ ЕЩЕ ПАРУ ТАКИХ, тогда и будет о чем сказать, а так только о метеорите и все!
Гость
27 января 2016, 20:53
На дороги бы ещё внимание обратил этот "губер"
Гость
27 января 2016, 14:49
Маргарет Тетчер, Мадлен Олбрайт, Кондоллиза Райс и .... Матвиенко ....
Гость
27 января 2016, 16:54
Они тоже с комсомола вылезли наверх?
Гость
27 января 2016, 17:39
бурматову зачет! умеет в кадр влезть.
Гость
27 января 2016, 23:30
И Гаттаров от него не отстаёт. Ну пока ещё как то стеснительно.
Гость
27 января 2016, 15:09
Потенциале? У него один потенциал...ММК.........
Гость
27 января 2016, 16:57
потанциал огромный.но не засчёт тех кто кресла протирает.где деньги?жить то тяшко.
Гость
28 января 2016, 09:48
При Дубровском полный развал Челябинска! Дороги не убирают! Все тендера выигрывают Магнитогорские предприятия на тендерах! А у нас кучу людей сокращают!
Гость
28 января 2016, 09:47
Миллиардер рассказал,что в Челябинской области можно заработать ещё кучу денег.
Гость
27 января 2016, 18:49
Про ГОК не забыл рассказать?
Гость
28 января 2016, 00:57
Думаю, что пригласил на открытие!
27 января 2016, 16:31
а *Уральский дикселенд* в какой части программы принимал участие?
Гость
27 января 2016, 17:06
Нужно было показать "марсианский" пейзаж Карабаша и городскую свалку Челябинска,а не показухой заниматься.
Гость
27 января 2016, 17:14
Ну зачем ты всё им рассказал! Теперь они кинутся скупать все Томинские земли!
Гость
27 января 2016, 19:18
Дубровский, бросив челядь, много времени проводил в Петербурге.
Гость
27 января 2016, 20:26
земля под ногами подшатывается, вот и ищет поддержки. только всё это заслуги бывшего губернатора.
27 января 2016, 21:18
У них кончно все нормально) на миллионах седят )
Гость
27 января 2016, 15:18
да есть у области, куда развиваться. если б не кризис, гораздо быстрее бы дело шло. но вообщем без паники, Дубровский со всем справится
Гость
27 января 2016, 17:50
на губера ополчились, что не работает да все плохо делает, а вы то чем занимаетесь на рабочем месте все комменты в самый разгар дня почему не работаете к светлому будущему не стремитесь, только языками трещать голословно.
Гость
27 января 2016, 14:29
Матвиенко: "Мы сделаем все возможное, чтобы те инициативы, с которыми вы выступили, были реализованы" Хорошо бы сдержала свое слово)
Гость
27 января 2016, 14:32
Закончила год область, конечно, неплохо. но бюджет 2016 года дефицитный и тут помощь со стороны Москвы очень и очень не повредит