RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Дубровский рассказал в Совфеде об экономических достижениях Южного Урала

28 января 2016, 10:37
Гость
28 января 2016, 13:18
Совет Федерации - САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ государственный орган!!! Сидят в шикарном зале с умным видом миллионеры (других туда просто не берут), имея при этом кучу привилегий. И им глубоко "до лампочки" любые проблемы любого региона!!! Там решаются и лоббируются только личные вопросы, т.к. каждый из сенаторов имеет какой-то свой бизнес!!!!!!!!! Если разогнать всех этих дармоедов с их окладами и обслуживающим персоналом, то хватит денег, как минимум, на капитальный ремонт в области.
Гость
28 января 2016, 15:57
у сенатора з/п 500 000 руб в месяц + авто с водителем + квартира на халяву в столице
28 января 2016, 12:29
Вот бы его в Москву забрали ,такого классного управленца , ну или куда еще подальше от Челябинска.
Гость
28 января 2016, 12:47
Он и в Челябинской области еще пригодится!
Гость
28 января 2016, 12:57
Гость
28 января 2016, 12:47
Он и в Челябинской области еще пригодится!
ага, еще не все украли?
Гость
28 января 2016, 13:25
Мал еще. Не научился столько тащить, сколько мосвичи.
Гость
28 января 2016, 12:30
Надо было ему сказать как они с мэром город в помойку превратили
Гость
28 января 2016, 12:26
Приезжайте всем Советом к нам, в столицу Южного Урала, прокатитесь по дорогам нашим. Чтобы воочию, так сказать. Приглашаем.
Гость
28 января 2016, 12:55
Речь идет о Челябинской обл. Если для Вас область в границах Челябинска, то это Ваши проблемы.
Гость
28 января 2016, 13:12
Гость
28 января 2016, 12:55
Речь идет о Челябинской обл. Если для Вас область в границах Челябинска, то это Ваши проблемы.
Хочешь сказать, что в Уфалее или Бакале сейчас рай?
Гость
28 января 2016, 13:19
Гость
28 января 2016, 12:55
Речь идет о Челябинской обл. Если для Вас область в границах Челябинска, то это Ваши проблемы.
У меня никаких проблем. А вот у дорог Челябинской области они есть. Я не возражаю, пусть покатаются всем Советом по области, заедут в поселки, деревни, в небольшие города. Заодно оценят не только дороги, пока будут ждать трактор. Живьем достижения всегда интересней наблюдать, правда ведь?
Гость
28 января 2016, 12:13
Экономические достижения!? 1. Собрали со всех налоги. 2. Обложили всех штрафами. (камеры и т.д.) 3. ММК вдруг работать лучше стал. Вы об этом? Москва не видит ничего, кроме цифр на бумаге. Есть поступления в бюджет, значит хорошо, и их не интересует каким образом средства поступают. А о безработице и сокращениях рассказывали?
Гость
28 января 2016, 12:32
Так кризис в стране - вы думаете в других регионах как-то другому???
Гость
28 января 2016, 13:23
Гость
28 января 2016, 12:32
Так кризис в стране - вы думаете в других регионах как-то другому???
Кризис, говорите. Что-то депутатов не сокращают и не урезают им зарплату. Расходы на их содержание не сокращают. Как должен действовать руководитель области и все околоплавающие.... Отказаться от охраны, чтобы быть ближе к народу. Переехать из дворца в квартиру. Продать служебный мерседес и купить калину. Стоять в общей очереди к врачу. Обедать в заводской столовой. Оставить себе средств на продовольственную корзину и только.
Гость
28 января 2016, 13:46
Гость
28 января 2016, 13:23
Кризис, говорите. Что-то депутатов не сокращают и не урезают им зарплату. Расходы на их содержание не сокращают. Как должен действовать руководитель области и все околоплавающие.... Отказаться от охраны, чтобы быть ближе к народу. Переехать из дворца в квартиру. Продать служебный мерседес и купить калину. Стоять в общей очереди к врачу. Обедать в заводской столовой. Оставить себе средств на продовольственную корзину и только.
Медведев даже побоялся лишить их пенсии в 300 тысяч, ещё и при зарплате около ляма. Лишил индексации голодранцев-пенсионеров, которые вкалывали, чтобы с голоду не сдохнуть.
Гость
28 января 2016, 13:01
Видимо с эпидемией гриппа,столько много свободных мест в зале?А может решили прогулять,типа"Зачем нам эту х....ню слушать"
Гость
28 января 2016, 14:26
Скорее так: "Зачем нам про эту .... область слушать"
Гость
28 января 2016, 12:21
Красивый театр Удобные места Хорошая акустика
Гость
28 января 2016, 12:32
Если и есть какие-то достижения в нашей области, то Дубровский не имеет к ним никакого отношения. Все сделано до него.
Гость
28 января 2016, 12:48
Наоборот - он наконец-то сделал то, что нЕ могли сделать до него
Гость
28 января 2016, 13:13
Гость
28 января 2016, 12:48
Наоборот - он наконец-то сделал то, что нЕ могли сделать до него
Что конкретно? Опять что-то поручил? Или вектор какой опять в кустах нашел?
Гость
28 января 2016, 13:48
Гость
28 января 2016, 12:48
Наоборот - он наконец-то сделал то, что нЕ могли сделать до него
Загадить город? Точно. Смог.
Гость
28 января 2016, 12:45
Единственный рентгеновский аппарат в больнице Миньяра сломался, и денег на его ремонт и покупку нового нет. Больным рекомендуют ехать в райцентр Ашу, чтобы сделать снимки.
Гость
28 января 2016, 13:02
ничего ничего, из Сатки больных на томограф в Златоуст возят. нету денег в здравоохранении, они в швейцарии..
Гость
28 января 2016, 14:31
Гость
28 января 2016, 13:02
ничего ничего, из Сатки больных на томограф в Златоуст возят. нету денег в здравоохранении, они в швейцарии..
ага на рентген со сломанной ногой по полностью убитой дороги между ашой и миньяром...да еще и за такси заплатить
Гость
28 января 2016, 12:42
ПРИРОСТ в производстве машин и оборудования??? Да у нас все машиностроение на боку лежит. Чего он там такое забористое курит?
Гость
28 января 2016, 19:24
Ну дак лежание на боку на прирастание сугроба сверху никак не влияет...
Гость
28 января 2016, 13:40
Где бы наш губернатор не выступал, начинает и заканчивает достижениями металлургов. Понятно, человек всю жизнь в металлургии работал, и как акционер наверное, повторюсь, наверное имеет отношение к этой промышленности, но есть же и другие . Как то вскользь о других сферах.
Гость
28 января 2016, 13:47
Прям сказочник! Рассказывает сказки владелице "Магнита"....
Гость
28 января 2016, 14:24
Насколько известно, создатель и владелец «Магнита» Сергей Галицкий - так во всяком случае говорит Forbes. Если у Вас другие сведения. просветите.
Гость
28 января 2016, 15:29
Гость
28 января 2016, 14:24
Насколько известно, создатель и владелец «Магнита» Сергей Галицкий - так во всяком случае говорит Forbes. Если у Вас другие сведения. просветите.
Однако у Сергея и жена есть.
Гость
28 января 2016, 18:14
Гость
28 января 2016, 15:29
Однако у Сергея и жена есть.
И кто она? Сергей Арутюнян взял ЕЁ фамилию.
Гость
28 января 2016, 15:21
Мы ждем только одной новости - ЗАПРЕТ ГОКа!
Гость
28 января 2016, 19:38
Странные вы
28 января 2016, 12:32
Так, в мае первые грузы принял транспортно-логистический комплекс «Южноуральский» – сухопутный порт в начале трансконтинентального пути из России через Казахстан в Китай. Хы. "Из России...". Судя по новостям сайта ТЛК правильно писать " Из Китая"
Гость
28 января 2016, 13:00
Как же легко и просто можно наврать.... Перечислить всё правильно, только в обратном порядке: трансконтинентальный путь не из Китая через Казахстан в Россию (то есть китайские товары к нам, как это и есть на самом деле)..., а всего то.... Из России через Казахстан в Китай..... и уже мы становимся экспортёрами....
Гость
28 января 2016, 15:26
Цены на все растут непомерно, растут поборы. Безработица прогрессирует, уровень жизни народа падает. Медицина никакая, образование дорожает. В экономике царят откаты. Коррупция во власти. Рубль упал на живот. Вот это реальные достижения. А власть живет в роскоши.
Гость
28 января 2016, 15:48
Реальные достижения этой власти тут: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/127540882821120.html
Гость
28 января 2016, 18:31
Дубровский обязан, отстоять мнение жителей Челябинска и Челябинской области о недопущении строительства Томинского ГОКа! Моя семья, знакомые, друзья все против этой стройки!
Гость
28 января 2016, 23:21
Ему филетово на это и другие проблемы города и области тоже у него 365 дней в году сплошное счастье!!!! А с реализацией гока этого счастья а карманах прибавится.
Гость
28 января 2016, 12:30
Одна красивая болтовня и не чего хорошего для людей не происходит в сторону улучшения !!!
Гость
28 января 2016, 13:00
даа, батенька, у Вас перелом, просим Вас сделайте еще пару снимочков в другой проекции и приходите лечиться
Гость
28 января 2016, 13:09
Из экономических достижений, это у 49% населения падение доходов, 11% потеряли работу, еще 3000 человек планируют сократить на предприятиях области. Город стал помойкой. А !!! Забыл, более миллиона рублей в виде штрафов с помощью камер видео наблюдения собрали.
Гость
28 января 2016, 13:20
просто съездили и рассказали, как необходим ГОК
Гость
28 января 2016, 15:53
Главное -научились красиво говорить , дел только не видим. Живем как в сказке "Волшебник изумрудного города"
Гость
28 января 2016, 13:20
Никогда не забывайте при ком был продан участок под ГОК!!!
Гость
28 января 2016, 13:39
При ком?
Гость
28 января 2016, 13:56
При Сумине!
Гость
28 января 2016, 14:05
Если мне склероз не изменяет, то Сумин прародитель идеи с ГОКом. Не подскажешь, кому там память увековечить нынешняя власть хочет?
Гость
28 января 2016, 14:52
28 января 2016 «АвтоВАЗ» объявил о значительном сокращении зарплат сотрудников и переходе на неполную рабочую неделю Пол словам главы предприятия Бу Андерссона, это произойдет уже с 15 февраля. Сотрудники тольяттинского автогиганта по итогам февраля не досчитаются в своих кошельках каждого пятого рубля. Зарплатный фонд будет урезан на 20%. По итогам прошлого года объем продаж автогиганта упал почти на треть. С 15 февраля завод в Тольятти перейдет на четырехдневный график работы, несмотря на то, что на эту дату намечен старт продаж нового вазовского кроссовера Lada X-Ray. Сегодня на него были объявлены цены, они стартуют от 589 тысяч рублей. Количество уже оформленных предзаказов на новую модель, по словам главы бренда, «внушает уверенность в серьезных продажах». Несмотря на оптимистические заявления по поводу новинки, в настоящее время на предприятии около трех тысяч сотрудников переведены на так называемые «социальные работы». Они занимаются благоустройством территории.
Гость
28 января 2016, 15:38
Слышь! Ты из Тольятти что ли? Это Челябинск!!!
Гость
28 января 2016, 19:37
Гость
28 января 2016, 15:38
Слышь! Ты из Тольятти что ли? Это Челябинск!!!
Это РОССИЯ, детка )
Гость
28 января 2016, 12:17
"Сдержанный оптимизм" - звучит обнадеживающе!
Гость
28 января 2016, 14:57
ага, сдерживаются, чтобы откровенно не заржать уже
Гость
28 января 2016, 12:45
Единственный рентгеновский аппарат в больнице Миньяра сломался, и денег на его ремонт и покупку нового нет. Больным рекомендуют ехать в райцентр Ашу, чтобы сделать снимки.
Гость
28 января 2016, 17:38
А где и какие достижения ???
Гость
28 января 2016, 18:03
Похоже "запас прочности" СССР подходит к финишу.Что далее?
Гость
28 января 2016, 18:30
Если есть достижения и прирост, то почему уровень жизни упал в регионе
Гость
28 января 2016, 18:46
Опять фэнтази.
Гость
28 января 2016, 13:23
Давайте разделять все -таки общекризисные явления, которые для всей страны сейчас идут, и то что происходит в области Дубровский на своем месте реально делает все, что может чтобы область пережила кризис с минимальными потерями - раз, и два - начинать выходить из сложных экономических условий
Гость
28 января 2016, 13:50
Конкретно можно? Без жеваного сена типа-поручил,озвучил, поздравил, направил, наметил -приметил и тп изнуряющего патефона.
Гость
28 января 2016, 13:51
Пусть Путин его и Холманских к себе забирает.
Гость
28 января 2016, 13:54
Блаблабла) получите. В бухгалтерии соточку на булочку.
Гость
28 января 2016, 12:34
Есть ключевые проекты, которые позволят области как-то выстоять в кризис. Но чудес не бывает - если в стране кризис, не нужно думать, что в отдельном регионе все будет шоколадно. Главное не опускать руки и работать! Вообщем Дубровский именно это и предлагает