RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

33 комментария к публикации

На челябинской свалке вновь задержали 45 нелегалов

Гость
29 января 2016, 10:32
Это же надо так не любить свою Родину, чтобы жить на свалке в чужой стране...
Гость
29 января 2016, 10:48
думаю с радостью бы уехали, но у кого то с доками не порядок, у кого то тупо денег нет
Гость
29 января 2016, 14:31
Гость
29 января 2016, 14:31
думаю с радостью бы уехали, но у кого то с доками не порядок, у кого то тупо денег нет
А зря, это был сарказм.
Гость
29 января 2016, 11:02
На свалке они нашли, в городе вон сотнями гуляют с наркотой , ловите и эшелонами домой отправляйте , предварительно что бы билет отработали .
Гость
29 января 2016, 11:42
Неужели у них там на родине так плохо, что на свалке лучше? Или у нас такая свалка на самом деле благоустроенная, а я просто не знаю?
Гость
29 января 2016, 14:03
Радуйтесь, что у нас есть хозяин Михаил Иванович, который не допустит такого безобразия в нашей великой стране! Что бы мы делали, если бы не он... Лазили бы по помойкам парижа...
Гость
29 января 2016, 14:14
Ну не зря же городскую свалку раньше называли "Золотая гора".
Гость
29 января 2016, 10:57
Бесполезно всё это. Они берутся прямо оттуда из самой свалки.
Гость
29 января 2016, 13:20
На свалке они работали и кому-то из наших граждан приносили доход огромный.А вот гопники наверное точно из помоек вылазят.))))
Гость
29 января 2016, 11:52
Это так называемые "свалочные толерантные мигранты". Сейчас их помоют, покормят, дадут новое платье и вновь, в хоровод Дружбы!
Гость
29 января 2016, 12:11
)) отлично ))
Гость
29 января 2016, 14:06
Это 45 работников МУП "Горэкоцентр".
Гость
29 января 2016, 14:32
Нерезидентов!
29 января 2016, 12:11
Там есть организаторы всего этого шабаша, они граждане РФ, вот их то и надо привлекать. Они завтра же новых наберут и продолжат незаконную деятельность по сортировке ТБО.
Гость
29 января 2016, 12:11
Может, съесть свои документы, и сказать, что я - нелегальный эмигрант из Бразилии? Пусть в Бразилию меня депортируют, там море и тепло.
Гость
29 января 2016, 14:04
Если футбол не умеешь играть,могут и не депортировать,своих тунеядцев хватает.
Гость
29 января 2016, 14:06
Там вирус Зико свирепствует. Родишь ребенка с маленькой головой.
Гость
29 января 2016, 15:16
Гость
29 января 2016, 15:16
Там вирус Зико свирепствует. Родишь ребенка с маленькой головой.
Зачем ему голова, если там море и пальмы?
Гость
29 января 2016, 10:38
Ну вот нет у мигранта документов. А если он скажет что он не из таджикистана, к примеру, а из Франции к примеру, ну француз он. Со штрафом то ладно, а вот выдворять куда?
Гость
29 января 2016, 10:53
Причем, скажет, что из Франции по-таджикски.
Гость
29 января 2016, 11:11
Гость
29 января 2016, 11:11
Причем, скажет, что из Франции по-таджикски.
И никто ведь теперь не удивится даже в самой Франции...
Гость
29 января 2016, 11:30
Гость
29 января 2016, 11:30
Причем, скажет, что из Франции по-таджикски.
А что, в Сен-Дени еще нет мощной таджикской диаспоры?
Гость
29 января 2016, 10:44
это уже выброшенные за борт
Гость
29 января 2016, 11:29
а на базарах их сколько?
29 января 2016, 11:05
Пусть там и живут!! А то ещё за счёт налогоплательщиков выдворять их будут! Как приехали сюда,так обратно пусть и едут!
Гость
29 января 2016, 14:19
Надо запретить им рожать
Гость
29 января 2016, 12:17
На въезде нужно сразу деньги на обратный билет собирать.
Гость
29 января 2016, 14:09
Удивили ,на свалке нашли нелегалов.Да в каждом Жэу Калининского района живут целыми семьями в мусоросборниках,подвалах . А мы их увидели вдруг на свалке...Отстегнут мзду полиции ,в ЖЭУ и снова в подвалы,мусоросборники А если будут выгонять взорвут дом. А мы ищем все поджигателей и взрывателей......
Гость
29 января 2016, 14:47
"Под Челябинском находится подземная сказочная страна. Выход из туннеля находится на территории городской свалки.Когда очередная экскурсия прибывает оттуда,они впадают в ступор,от увиденных красот.Пейзажи свалки они принимают за мир,который им не снился в самом страшном сне.Вот в этот момент и берут их тепленькими,пока не разбежались. " Отрывок из сказочного триллера "ЮжУралСвалка",писатель Человек-Челябинск.
Гость
29 января 2016, 17:28
Да это просто открытие года! Бомжацкий поселок на спутниковых картах уже давно виден. И мало того, к нему ведёт нормально так прикатанная автомобилями дорога. И вдруг как гром с небес - на свалке нашли поселок бомжей нелегальных мигрантов!!! Наши власти кроме денег больше ничего и никого не видят.
Гость
29 января 2016, 17:50
Они там горнолыжный курорт обустраивали.
Гость
29 января 2016, 17:58
Уточните, пожалуйста, где нашли, а то свалка занимает почти всю территорию города.
Гость
30 января 2016, 12:38
что за пиар? будто кроме свалки у нас мигрантов нигде нет