Надо лишить их гражданства.
Всем известно что доллар загибается и вообще ему будет каюк.
Я предлагаю, запретить хождение рубля в Америке и Америке сразу будет хана.
Гость
2 февраля 2016, 18:14
Дорогие друзья, сейчас век "личного счастья" и это факт, так как Малкин и Кузнецов в свое время поступил и Вячеслав Фетисов, "бабла срубил", зато сейчас живет в России и имеет множество титулов и наград. Кузнецов даже не помнит сколько у него квартир в Челябинске:). Вообщем выбор каждого, есть и плюсы и минусы, американские триллиардеры (Ротшильды, Рокфеллеры и т.д.) все делают, чтобы у них за их "фантики" было все самое лучшее, может как говорили наши я уже сбился со счету пра, пра, пра......дедушки и бабушки у нас будет когда-нибудь тоже много денег и счастья.
Кузнецов стал первой звездой января в НХЛ
01.02.2016 / 21:40 / NHL.com
Гость
2 февраля 2016, 12:57
Проведите аналогию с учёными, программистами, модельерами и т.д. которые уехали работать в другие страны. Какая польза от них конкретно нашей стране? Налоги отплачивают в чужой госбюджет, радуют (не в прямом эфире, а в реальной жизни) людей другой страны, разработки все оставляют в чужой стране.
Всё за стабильную зарплату и за комфортную жизнь? Возможно...ну что же это их выбор.
Мне куда радостнее смотреть на негра, который изучил десяток предложений на русском языке, заворачивается во флаг моей страны и говорит, что любит Россию, чем на хоккеистов, котрые колотят бабло на чужой стороне. и прописывают фамилию на свитере как KOUZNETSOV
Выбор каждого. Мой выбор не радваться за людей, которые уехали.
Гость
2 февраля 2016, 17:26
-"Всё за стабильную зарплату и за комфортную жизнь? Возможно...ну что же это их выбор."-
А мы так все должны млеть от счастья из-за некомфортной жизни и невыплаты зарплат.
-"Мне куда радостнее смотреть на негра, который изучил десяток предложений на русском языке, заворачивается во флаг моей страны и говорит, что любит Россию..."-
А за таджиков, узбеков, киргизов, которые "выучили" (изучили))) десяток предложений на русском языке, заворачиваются в драные одеяла и, пытаясь согреться, случайно сжигают своих детей, но зато в России, - за них тебе не радостно?
Причём тут Малкин с Кузнецовым (KUZNETSOV плюша, KUZNETSOV. Учи иностранные языки, хотя бы китайский. Тебе точно пригодится)?
Гость
2 февраля 2016, 08:52
Когда они в штатах никому не нужны будут вернутся сюда и станут министрами спорта,главными тренерами и т.д. Хамелеоны нигде не пропадут. Как говорил таксист в "Брате 2"- родина там где зад в тепле.
Гость
1 февраля 2016, 16:57
(Про Малкина)Он отличный человек и классный парень. И обязательно заговорит с тобой, если ты тоже классный.
И если ты еще скромный, и очень великий.....
Гость
1 февраля 2016, 16:57
Кузя, красава! Ты покорил своим талантом всех дома, покори их там!
Гость
1 февраля 2016, 15:58
приятно смотреть на ребят!Молодцы!
Гость
1 февраля 2016, 14:57
Я был на матче когда КУЗЯ пробивал штрафной бросок, так он нарочно не попал и улыбаясь уехал., вот какие игроки.
Гость
1 февраля 2016, 13:50
Кузнетсов случайно на этот матч попал, так как Овечкин отказался.
Гость
1 февраля 2016, 14:10
У Овечкина травма, конечно он был бы. Но всё ровно нельзя сказать, что случайно. Евгений полностью заслужил своей игрой место в составе.
Гость
1 февраля 2016, 14:13
Дамочка, хотели тебя вместо Овечкина выставить, но в последний момент передумали))
Гость
1 февраля 2016, 14:14
Видишь, как жизнь-то повернулась? Он уже там популярен, а ты все ещё здесь никому не нужна ))
Гость
1 февраля 2016, 13:30
Вернуть Кузнецова в Трактор, а Малкина в Металлург!
Гость
1 февраля 2016, 13:43
А не будут возвращаться - отравить полонием!
Гость
1 февраля 2016, 17:16
денег у трактора хватит только на одно Кузнецова, а он один-то как играть будет)))
Гость
1 февраля 2016, 13:07
Молодцы! Гордость России! Можно только порадоваться за наших парней, земляков.
Гость
1 февраля 2016, 13:24
гордость России играет в России.
Гость
1 февраля 2016, 13:42
Гость
1 февраля 2016, 13:24
гордость России играет в России.
А гордость Челябинска - в Челябинске!
Гость
1 февраля 2016, 14:01
Гость
1 февраля 2016, 13:42
А гордость Челябинска - в Челябинске!
Именно так. Они сами выбрали свой путь, и ныне являются гордостью США. Никто им этого не запрещает, пусть являются на здоровье.
Только причем тут Челябинск, непонятно.
Достижения
Свой среди своих