RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Светлану Ишмуратову назначили заместителем начальника ЦСКА

5 февраля 2016, 16:27
5 февраля 2016, 23:52
А биатлонный стадион в Златике где?
Гость
6 февраля 2016, 08:36
Это вопрос господам Косилову и Редину...
Гость
5 февраля 2016, 18:30
Сколько же в России посредников по взаимодействию с полковничьими погонами и зарплатами.Для хорошего человека всегда хорошее место найдут.
Гость
5 февраля 2016, 20:25
И даже "забыли ей" 2-х годичную диквалификацию за допинг....
Гость
5 февраля 2016, 22:18
Гость
5 февраля 2016, 20:25
И даже "забыли ей" 2-х годичную диквалификацию за допинг....
Это было ещё в лыжах, 20 лет назад. И похоже, условно. Так что не гоните волну.
Гость
7 февраля 2016, 17:55
Гость
5 февраля 2016, 20:25
И даже "забыли ей" 2-х годичную диквалификацию за допинг....
вам то что до той дисквалификации? В тот год многих "загребли", и те кто якобы был в дисквале по своим результатам забвинули практически всех лыжниц сборной. А по результату "допингистов" должны были взять на экм. Был серьезный конфликт интересов, и всех девченок "перешли" в биатлон. Так что гость позавчера 20.25 история давно минувших дней очень мутная.
5 февраля 2016, 21:01
Она и на фотке винтовку держит? Ну теперь точно ЦСКА размещать производство винтовок, лыж ... да и клюшек будет в Златоусте! Или она не "настоящий полковник"!!!
Гость
5 февраля 2016, 22:22
Сколько стоит?
Гость
5 февраля 2016, 22:48
Знаем мы таких начальников, которые по "свистку2 бросают места Мэров и Губернаторов.
Гость
5 февраля 2016, 22:45
А ничего, что бывшие спортсмены не имеют вообще даже базового реального образования? (им оценки "рисуют" и в школе, и в институте, фактически "звезды" не появляются на уроках в школе годами, сессии в вузах также не сдают) Это не в упрек спортсменам, но они (те, кто в большом спорте, а не любительском) с пяти лет на сборах, на тренировках.Да, они гордость России, гордость области.Но!!! Реальной жизни не знают и не понимают житейских реалий вообще, т.к. живут в своем мире, мире большого спорта. Какие из них могут быть народные депутаты, управленцы... не понимаю...
Гость
6 февраля 2016, 08:27
Многие учатся хорошо,есть конечно и те,кто почти не учится.Знают работу спротклубов изнутри.Думаю,что некоторые спортсмены дадут фору некоторым управленцам.Я думаю,что многие работали бы гораздо лучше чем Мутко на посту министра.
Гость
6 февраля 2016, 10:39
Сущий бред. Можно быть отличником в школе, а не понимать ни в спорте ни в другой сфере ничего, и управленцем никаким быть. Все от человека зависит.
Гость
6 февраля 2016, 08:31
А сколько таких настоящих полковниц - "говорящих голов" всяких пресс служб и переберающих бумажки в кадрах
Гость
6 февраля 2016, 11:07
А сколько безграмотных комментаторов типа тебя?)))))Немедленно в школу,двоечник!
Гость
6 февраля 2016, 01:20
"полковник"пусть это прочитают наши военные в Сирии.
Гость
6 февраля 2016, 05:59
Ужас! Потому всё у нас посредственно
5 февраля 2016, 19:55
Умница - академик Зубаревич, а эта - полковник.
Гость
6 февраля 2016, 08:22
Она и умница,и спортсменка великая,а ты гопник.)))
Гость
6 февраля 2016, 14:05
Гость
6 февраля 2016, 08:22
Она и умница,и спортсменка великая,а ты гопник.)))
Пора памятник воздвигать)). В нашей стране звания дают не по работе, а по блату. И они считают, что заслужили((. Как говорится, в нашей стране две беды...
Гость
5 февраля 2016, 21:09
Была талантливой спортсменкой,а стала никудышной чиновницей!!!
Гость
6 февраля 2016, 17:20
Так ВВП таких и подбирает в депутаты да в чиновники, скоро мы там увидим Малкина, Овечкина, тех, кто может шайбы в ворота закалачивать, а думать в той же ГД, где они скоро окажутся, будут другие, им только останется на кнопку для голосования нажимать, что примерно то же самое, что шайбы забивать.
Гость
6 февраля 2016, 11:32
А молодых биатлонистов кто тренировать будет?Иностранцы?
Гость
6 февраля 2016, 13:29
Спорт- это хобби, пусть сами тренируются
Гость
5 февраля 2016, 22:08
Поздравляю! Но журналисты, работайте лучше. Звание у неё ПОДПОЛКОВНИК.
5 февраля 2016, 23:38
Почему женщинам не дают звание подполковника? Потому что они неправильно понимают команду "ложись!"
Гость
6 февраля 2016, 11:14
Можно без опыта и без образования стать начальником в России!
Гость
6 февраля 2016, 16:31
Гарри Каспаров: Владимир Путин сегодня обладает диктаторской властью. Вопрос верховной власти в России будет решаться не на выборах, а в результате каких-то закулисных сговоров олигархических, чиновных групп и силовых структур. К сожалению, никаких вариантов мирного перехода от этого режима к какой-то новой конструкции нет.
Гость
5 февраля 2016, 18:47
флаг.. в руки?)
Гость
6 февраля 2016, 11:21
американский)
Гость
6 февраля 2016, 15:44
в трудную минуту предала
Гость
6 февраля 2016, 17:56
Кого?
Гость
6 февраля 2016, 23:48
Гость
6 февраля 2016, 17:56
Кого?
Она знает
Гость
7 февраля 2016, 17:57
Гость
6 февраля 2016, 23:48
Она знает
в трудную минуту не предала, а пыталась выжить и не утонуть в том болоте, что создало местное спортивное руководство в те годы , в которые по вашему предела.
Гость
5 февраля 2016, 18:58
Она молодец наша красавица спортсменка, как переживали за нее в биатлоне, умница, рады за нее.
Гость
5 февраля 2016, 19:57
Наша?
Гость
6 февраля 2016, 08:20
Гость
5 февраля 2016, 19:57
Наша?
Конечно наша.Ваши далеко от Урала живут.
Гость
7 февраля 2016, 01:24
где допинги берут ? то же хочу спортом заниматься
Гость
7 февраля 2016, 08:39
Слабовольному. Допинги не берут, это невозможно. Его нельзя скушать, выпить. Допинг - это нарушение правил, само действие нарушения.
Гость
5 февраля 2016, 21:59
Искренне рад за Светлану. Смотрю биатлон регулярно. Эта девушка очень много отдала Российскому спорту. Побольше бы таких чиновников от профессии, а не от партии, с рекомендацией "типа управленец хороший")))
Гость
6 февраля 2016, 09:53
Молодец Света! Рад за тебя! Люди откуда у вас столько яда? не пишите плохо про нее,вы же незнаете через какой путь она прошла. Дай всем вам бог мудрости,ума!
6 февраля 2016, 10:50
Всего лишь "свадебный генерал" единороссов, чётко патриотка и бывшая спортсменка, в политике не понимает абсолютно ничего, больше и сказать нечего.
Гость
6 февраля 2016, 22:41
Молодец Светлана ! Так держать! Успехов Вам на новом поприще!
Гость
6 февраля 2016, 22:44
Светлана, так держать! Успехов Вам на новом поприще!
Гость
7 февраля 2016, 14:29
Удачи,Светочка!!! Мы с тобой всегда на лыжне.......
Гость
7 февраля 2016, 16:28
Удачи!!! Она не прогнулась перед Прохоровым, отстаивая своё мнение. Она не прогнулась перед Косиловым и Мякушем, отстаивая своё видение бюджета на 2009 год.
Гость
6 февраля 2016, 00:29
Повезло ЦСКА с руководителем! Олимпийская чемпионка, бывший депутат Госдумы, при этом хороший человек, без гонора и пренебрежения к людям. Мало сейчас руководителей болеющих за свое дело.