Мужчина погасил долг по алиментам в 350 тысяч, чтобы не лишиться прав
8 февраля 2016, 09:39
Гость
8 февраля 2016, 11:32
Интересно, если ответственных за, например уборку улиц, ограничить в пользовании вод. удостоверением, как быстро дороги станут чистыми?
Гость
8 февраля 2016, 13:16
супер идея! поддерживаю)
Гость
8 февраля 2016, 11:17
Приставы себе нехилый процент при этом берут - "за услуги".
Гость
8 февраля 2016, 11:51
За 350 тыров мне бы было пофиг на это удостоверение, т.к. ездил бы на такси и т.п. Т.ч глупенький вброс.
Гость
8 февраля 2016, 12:22
А вам в школе на карантине уроки совсем не задают что ли???
Гость
8 февраля 2016, 12:29
ну так это ж лишение прав бессрочное... всю жизнь бы ездил на такси? нда...
Гость
8 февраля 2016, 12:53
За 350 тр можно было сделать справку, что ты работаешь водителем и всё!
Гость
8 февраля 2016, 11:09
Враньё всё это...у меня внуку уже 14 лет, и за это время его биопапа ни разу не заплатил алименты... и за границу летал, и на машине ездит..наверное не для всех это....
Гость
8 февраля 2016, 11:55
зачем вам его алименты? или может вы хотите чтоб ребенок потом своему биопапе платил алименты по старости?
Гость
8 февраля 2016, 11:58
Не враньё! Просто надо день и ночь бегать за приставами, пинать. орать их и добиваться чтоб они работали.
А мама-то внукова иск подавала на алименты али как? Или за нее догадаться должен кто-то?
Гость
8 февраля 2016, 12:27
"Пристав уже установил к этому времени, что должник является обладателем водительского удостоверения"
с 13 года...
во работают!!!
Гость
8 февраля 2016, 11:31
Любишь кататься, люби и саночки возить (алименты дочери платить). Прятаться от обязательств перед дочерью, оказаться в федеральном розыске, объявить себя гол как сокол... Мир сходит с ума. Люди, что же вы творите?
Гость
8 февраля 2016, 12:21
Развод потенциальных жертв.Должник был в федеральном розыске, а вы его лишением прав напугал,ну,ну))
Закон приняли буквально на днях,а его уже применить успели))ограничили в правах и деньги им поступили и ограничение уже снято,фантастика по 2 месяца люди ждут снятие ограничений.
О приостановлении действия ВУ должник бы узнал только при нарушении и остановке нарядом ДПС, а не то что ему мама сказала)
Комедия.
Гость
8 февраля 2016, 12:34
Забавная история. Надо теперь спросить, где он столько денег взял, наверняка банкомат ограбил, и пойдёт отчёт по другому ведомству. Все довольны, все смеются.
Гость
8 февраля 2016, 13:10
Ну что, зятек, ты попал!
Гость
8 февраля 2016, 15:56
В каждом конкретном случае развода с последующей выплатой алиментов нужно рассматривать дела со всех сторон очень внимательно,а не как на конвейере в наших судах,где всегда биопапа не прав.А почему бы не посмотреть портрет биомамы,а еще лучше биобабушки по её линии?Что они из себя представляют?Мало в России случаев,когда мужчин просто разводят на деньги?
Гость
8 февраля 2016, 17:00
Да-да точно!!!!! БЖ моего мужа специально родила, а после развода 12 лет "вроде занималась воспитанием ребенка" (алименты ее больше всего интересовали). Потом ей это занятие надоело и бурно хлопала в ладоши, когда ребенок остался жить у нас, все бумаги подписала не глядя. Звонков нет, переписка раз в полгода, посылки с каким-то непонятным барахлом, типа магнитиков из стран где она бывает))).
P.S. написала: если подадите на алименты, я сделаю справку, что зарплата маленькая))))) долго смеялись над ней.....
Так что ситуации разные бывают, биомамаши тоже еще тот материал))
Гость
8 февраля 2016, 13:19
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Гость
8 февраля 2016, 14:14
Настоящий мужчина женится один раз. И алименты не платит.
Гость
8 февраля 2016, 15:20
Гость
8 февраля 2016, 14:14
Настоящий мужчина женится один раз. И алименты не платит.
Ну, в жизни всяко бывает, конечно.....только вот от детей нормальный человек не отказывается - это правда.
Гость
8 февраля 2016, 16:51
Гость
8 февраля 2016, 14:14
Настоящий мужчина женится один раз. И алименты не платит.
Не всем так везет с женщинами, как вам)))
Гость
8 февраля 2016, 11:17
Ну все теперь, опричники будут козырять этим случаем на каждом углу, вот какие умные, какой закон придумали, какая эффективность сборов теперь будет.
Ограничение водительских ввели только в этом году.
Гость
8 февраля 2016, 12:50
А вообще то хорошо придумали. Хороший закон.
Гость
8 февраля 2016, 11:23
Судя по всему полезная законодательная инициатива оказалась, редкость в наше время...
Гость
8 февраля 2016, 11:53
Так-то инициативы по перетусованию денежных потоков - они всегда полезные.
Гость
8 февраля 2016, 15:48
Гость
8 февраля 2016, 11:53
Так-то инициативы по перетусованию денежных потоков - они всегда полезные.
Где логика?
Гость
8 февраля 2016, 11:22
долги нужно отдавать...
Гость
8 февраля 2016, 17:21
А вот я скажу в защиту приставов. У меня у дочери тоже папа отклонялся от уплаты алиментов. В первый раз, когда подавала заявление, платил. Потом менял часто работу, скрывался. Я подала второй раз заявление, времена были трудные, дочь болела, нужны были деньги на лекарства, но прислали сообщение, отказ в иске. Я уже думать забыла про алименты, прошло 8 лет. Меня разыскали судебные приставы одного из Челябинских городков, и сообщили, что нашли должника. В итоге все выплаты были сделаны.
Гость
8 февраля 2016, 19:33
Чушь какая-то: "второй раз подала заявление". Куда подала заявление? Почему первый раз платил, второй раз отказали? Кто отказал? А через 8 лет, если приставов не трогать и не заставлять работать - исполнительное производство, скорей всего, потеряется или о нём все забудут. Я Вас умоляю... Если, конечно, у Вас в приставах родственники и знакомые не работают....
Гость
8 февраля 2016, 11:17
Надо было лишить ещё для профилактика на пару лет))))
Гость
8 февраля 2016, 11:20
молодец! и ребенку подспорье и сам с удостоверением
и пример то каков!
Гость
8 февраля 2016, 11:29
Очень за него рады!
Гость
8 февраля 2016, 11:33
Мужчина - мужчина!
Гость
8 февраля 2016, 11:31
О новому любовнику Б/Ж на подарок к 14 февраля..) а вообще хорошее дело БРАКОМ - не назовешь
Гость