RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сенаторы дали рекомендации правительству после Дней Челябинской области

Гость
11 февраля 2016, 12:50
до революции при царе была подобная контора для отработанного или просто для некуда приткнуть деятелей неликвида,которых не комильфо было просто с лестницы спустить-государственный совет назывался,они тоже важно сидели позолоченые мундиры протирали годами!
Гость
11 февраля 2016, 16:15
Стоп-Гок работает, не надо паниковать самим и слушать паникёров проплаченных! Отстоим родной город!
Гость
11 февраля 2016, 17:54
Народ - это сила. Челябинцы! Берите пример с полетаевцев, 99% которых на социологическом опросе сказали НЕТ ГОКу на их земле! ГОК - это смерть, по своему разрушительному воздействию это экологическая атомная бомба замедленного действия, способная уничтожить весь город. ГОК - это вопрос национальной безопасности, поскольку его постройка нанесет вред городу, имеющему огромное значение для оборонной промышленности страны. Власть, которая позволит построить ГОК, проявит свою антинародную сущность.
Гость
11 февраля 2016, 11:49
Услышьте наши молитвы! Отмените еще стройку этой поганой, огромной, грязной ямы (ГОК) возле миллионного города!!! Не делайте из населения беженцев из собственного города!
Гость
11 февраля 2016, 12:38
никто не услышит,так как все уже давно решено!чЕЛЯБИНСК теперь-ГОКообразующий город...а ты кто призывают и в глаза струят-специально поставлены для обслуживания ГОКа!это для них 99.9%я цель,остальное типа заботы о жителях,решение насущных проблем области неважно..
Гость
11 февраля 2016, 12:16
там уже все забыли обо всем.....
Гость
11 февраля 2016, 12:32
Умиляет. СФ дал указание правительству....В СФ сидят деятели которых отправляют в почетную ссылку.Ну разбавят десятком молодых. Они ничего не решают.
Гость
11 февраля 2016, 14:26
а как же про предложение челябинского Правительства о внесении в закон изменения по комплексной экологической экспертизе проектов, а не отдельных частей???......Что-то ни слова ни полслова уже!((
Гость
12 февраля 2016, 01:20
Посмотрел сегодня курсы валют. Рублю пришла "полная задница!" А сенаторы с умными лицами дают еще какие-то "рекомендации". Зачем и для чего ? Показать,что работают ?