Самым юным участником «Лыжни России» в Челябинске стал трехлетний малыш
14 февраля 2016, 15:46
Гость
14 февраля 2016, 19:54
В Челябинске нет ни одной освещённой лыжни!А те что есть,неосвещённые - существуют силами энтузиастов лыжного спорта.Администрации все эти лыжи нужны как "в бане лыжи".Ей нужно пропиариться на этом всём раз в год.На те деньги которые убили на организацию этой "Лыжни"можно было создать и поддерживать всю зиму для жителей Челябинска нормальные лыжные трассы.Министру спорта Челябинской области огромный физкультпривет!
Гость
14 февраля 2016, 21:18
Посадили нормального министра спорта
Гость
14 февраля 2016, 22:43
согласен освещённая трасса не помешала бы
Гость
15 февраля 2016, 00:27
В то время пока тратят деньги на ужасное проведение Лыжни России, какие то ... на снегоходах и квадроциклах запортачили лучшую лыжную трассу в городе на Карповом пруду. Ну вот кому нужна эта показуха??? Сэкономьте деньги на проведении Лыжни России и подготовьте хорошие лыжные трассы по всему городу, которые пока еще остались. А уж освещенную лыжную трассу в г Че чувствую только наши дети дождутся...
Гость
14 февраля 2016, 20:30
Министру спорта позор!
Гость
14 февраля 2016, 21:33
Вслед за Серебряковым пора!
Гость
14 февраля 2016, 21:53
Гость
14 февраля 2016, 21:33
Вслед за Серебряковым пора!
Чудак выучи его фамилию,еще услышишь!!!
Гость
14 февраля 2016, 17:45
ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ НЕ ПРАВДА!!!!! СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!! Если раньше номера и шапки выдавали много сотрудников каждому району... все участники были с номерами (шапочки конечно приятно но, но не так важно)Теперь за 20 минут один человек раздал 100 шапок за углом .... и ВСЕ! Участников было очень мало, а те, что были почти все без номеров и шапок. Организация мероприятия была отвратительная. Трасса совершенно дурацкая. Звук громкоговорителей все время прерывался. Мой сын (14 лет) раньше сам рвался на ЛР каждый год, а теперь он сказал сюда больше не ногой! Видимо изживает себя такое хорошее мероприятие. ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ !!!
Гость
14 февраля 2016, 21:21
Зачем вы так говорите об организаторах? Сами бы взяли,да и организовали эти соревнования,и трассу бы сделали шикарную, а то говорить все умеют, а делать мало кто возьмется.
Гость
14 февраля 2016, 21:50
Гость
14 февраля 2016, 21:21
Зачем вы так говорите об организаторах? Сами бы взяли,да и организовали эти соревнования,и трассу бы сделали шикарную, а то говорить все умеют, а делать мало кто возьмется.
Они за это деньги получают!
Гость
14 февраля 2016, 22:39
Гость
14 февраля 2016, 21:21
Зачем вы так говорите об организаторах? Сами бы взяли,да и организовали эти соревнования,и трассу бы сделали шикарную, а то говорить все умеют, а делать мало кто возьмется.
Что Вы, поорать же проще!
Гость
14 февраля 2016, 19:31
Приехал к 9:30 сегодня, регистрация закончилась в 9:00, при том, что началась в 8:30! Что за 30 мин все желающие зарегистрировались? Сказали, мол надо было в районных администрациях получать номер и шапочку! Скажите, а как я, обычный россиянин должен об этом узнать??? На сайте висела информация, что регистрация в первом корпусе Челгу, по факту там зарегистрировали, наверное, человек сто не больше! Организация однозначно слабая двойка, надеюсь мой комментарий пропустят!
Гость
14 февраля 2016, 23:27
Конечно без шапки и жизнь не та. Первый раз прийти на Лыжню и не получить шапочки - это конечно кошмар!!! Только Вы не думали, что в Твоей!!! шапочке вышли на старт детишки из интерната или детского сада для слабовидящих или дома для детей-сирот? Конечно проще всего пользуясь анонимностью обхаять все и всех!
Гость
15 февраля 2016, 08:22
Гость
14 февраля 2016, 23:27
Конечно без шапки и жизнь не та. Первый раз прийти на Лыжню и не получить шапочки - это конечно кошмар!!! Только Вы не думали, что в Твоей!!! шапочке вышли на старт детишки из интерната или детского сада для слабовидящих или дома для детей-сирот? Конечно проще всего пользуясь анонимностью обхаять все и всех!
У вас что одна шапка на несколько детишек? Совести совсем нет у чиновников..
Гость
15 февраля 2016, 09:06
Гость
14 февраля 2016, 23:27
Конечно без шапки и жизнь не та. Первый раз прийти на Лыжню и не получить шапочки - это конечно кошмар!!! Только Вы не думали, что в Твоей!!! шапочке вышли на старт детишки из интерната или детского сада для слабовидящих или дома для детей-сирот? Конечно проще всего пользуясь анонимностью обхаять все и всех!
вот не надо детишками плохую организацию прикрывать!
Гость
14 февраля 2016, 19:39
Позор организаторам!!!!Одер где твое хваленое гто!
Гость
14 февраля 2016, 23:00
Лыжник не ешь жёлтый снег
Гость
14 февраля 2016, 19:29
Мы один раз ходили, всей семьей с двумя детьми. Решили ,что болше на такие мероприятия никогда не пойдем. Сколько слез было у детей. Младшенький у нас еще тогда в садик ходил. Так мы всю дистанцию вместе с ним прошли добросовестно. Обещели газировку на финише, разные вкусности. Но нам даже одной бутылки не хватило, чтобы попить. Зато шпана всякой, которая даже не проходила трасмсу, раз по 10 подошла и все получила. Так же было и с шапочками. Почему то организаторы решили, что выдавать они все должны тем ,кто за этим подошел, а не тем, кто прошел лыжню. Некоторые сделали только видимость ,что прошли лыжню. Пошли сразу со стороны финиша. Немного прошли и вернулись,. Типа ну вот мы финишировали. Когда мы уже собирались, рядом с нам было несколько кучек пацанов, которые в открытую обсуждали: Кто сколько раз подошел. Дети у меня все поняли и были в большом расстройстве.Конечно может быть важно само участие. Но и не надо было тогда все обещать и говорить, что каждому, кто дойдет до финиша.
Гость
15 февраля 2016, 08:49
Смешные вы. А сами для своих детей не могли призы придумать? И не какашечную газировку, а из термоса чаёк вкусный с баранками? И номера самим нарисовать индивидуальные, красочные? Вы же для себя делаете праздник и для детей, а не для галочки. Вообще удивляют меня люди, ходят на массовые мероприятия, плюются и опять идут. Это такой изысканный вид мазохизма у вас?
Гость
15 февраля 2016, 11:12
Такое мероприятие нужное... и так его испортить выбросами... дышать не чем было... очень нас всех жаль(((
Гость
14 февраля 2016, 19:07
Итак совершил традиционный воскресный забег в Гипермаркет Магнит. Что же мы имеем:
1 - Чай Тесс 2шт*79.90р = 159.80р
2 - Лук репчатый 1.306 кг = 25.34р
3 - Груша сорт "китайская" 0.550 кг = 48.90р
4 - Апельсины 1.070 кг = 74.47р
5 - Макфа верм тонкая 450 гр = 46.60р
6 - Крупа гречневая 800гр = 48.10р
7 - Масло сливочное первый вкус 82.5% 2*77р шт = 154р
8 - Фарш свиной премиум 0.858 кг = 215.44р
9 - Ряженка 4% Первый вкус 0.5 л 2шт*29.90 = 59.80р
10 - Мир Желе конфеты фруктовый микс 0.250 кг = 44.98р
Итого без скидки 877.43р
Скидка 0.05% = 0.43 р
Итог 1000р наличными.
Сдача 123р
Как жить на те подачки называемые зарплатами? Ведь толком то ничего не куплено.
Гость
14 февраля 2016, 19:31
Всё дешевле в Ленте
Гость
14 февраля 2016, 19:32
Чиновник из Ленинградской области Виталий Овлаховский провел необычный эксперимент. Депутат целый месяц жил на сумму МРОТ (минимальный размер оплаты труда).
Как сообщает местный портал «Невские новости», Овлаховский хотел выяснить, хватает ли 7?800 рублей (таков МРОТ в Ленинградской области) на продукты для полноценного питания одного человека на протяжении месяца.
В результате деньги закончились уже на двадцатый день эксперимента, а депутат сел на воду. После этого чиновник значительно похудел: со 140 кг до 108 кг.
«Пришлось купить новый костюм на два размера меньше и несколько рубашек, чтобы не висело все», — рассказал автор эксперимента.
Также он пришел к выводу, что МРОТ обязательно нужно увеличить.
Гость
14 февраля 2016, 19:41
Вы это теперь везде писать будете ??? Не живите , если дорого !
Гость
15 февраля 2016, 11:02
вообще не справедливо делать лыжню России и при этом все призовые места достаются профессиональным лыжникам. огромная просьба сделайте для них отдельно за день заезды а для простых граждан в другой день и тогда будет намного интересней причем на финише победителей проверить что бы они ни в каких спортивных секциях не участвовали.
Гость
15 февраля 2016, 13:03
и как же вы будете делить "простых горожан" жаждущих приз от лыжников?
Я вот ни в каких секциях не состою, спортом сейчас не занимаюсь, сойду за "простого горожанина". А про то что несколькими годами ранее активно занимался и мастер спорта был просто умолчу. Думаете таких как я мало?
Хотите приз - тренируйтесь чтобы быть наравне с другими спортсменами и не нойте!
Гость
15 февраля 2016, 13:04
Расскажи а как проверить? Ты думаешь тебе честно скажут занимался в секции или нет?))) бред такой)))) или стоять со списками спортшкол?))))
Гость
15 февраля 2016, 15:07
Гость
15 февраля 2016, 13:03
А там что, такие уж грандиозные призы, что ты, мастер спорта, поборов свой СТЫД (если такое чувство тебе знакомо конечно), встанешь на старте в один ряд с теми, кто лыжную мазь от парафина не отличает? Ну, получишь ты приз. Совесть то потом не будет мучить? Не? Своим детям потом поди покажешь - смотрите дети, какой я приз у "чайников" выиграл.
Гость
15 февраля 2016, 10:14
Одного Одера обвинять плохой организации спортивно-массовых мероприятий не совсем корректно! К сожалению, у него появилось очень много Замов, которые не могут организовать свою работу на должном уровне. Да и вообще, в спорте сейчас бардак, и это печально!
Гость
15 февраля 2016, 10:38
кто ему мешает убрать нерадивых
Гость
15 февраля 2016, 12:09
Да вообще в стране бардак...
Гость
14 февраля 2016, 23:05
Почему вы ходите на лыжах только когда какой то смешной праздник под названием лыжня уже не понятно какой России
Мы постоянно ходим на лыжах в субботу и в воскресенье и нам не надо ни шапочек ни газировки это стиль и образ жизни независимо откремля и чиновников
Гость
14 февраля 2016, 23:29
вы вроде спортивная здоровая , а как рот откроете так...
Гость
14 февраля 2016, 23:55
Вот вам минус. Как можно заниматься спортом для себя? Вести здоровый образ жизни необходимо только во имя великой России! Ведь без ура-патриотичной шапочки, о каком здоровье вообще может идти речь? И ещё! Вы написали "мы постоянно ходим...", т.е. вы ходите не в гордом одиночестве? А вдруг вас там больше трёх, а это не санкционировано! ДА ВЫ ЧТО? ЗАКОН НАРУШАЕТЕ? В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, ОРГАНИЗОВАННО ... я всё понял: ВАМ ОБАМА ПЛАТИТ ЗА РАЗВАЛ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Гость
15 февраля 2016, 08:41
Гость
14 февраля 2016, 23:29
вы вроде спортивная здоровая , а как рот откроете так...
Это вы сейчас о себе?
Гость
14 февраля 2016, 18:32
Бегать на лыжах с такой экологией это садомазохизм, а выводить трёхлетнего ребенка за гранью разумного.
Гость
14 февраля 2016, 20:01
Сидите дома дальше и продолжайте скулить , жизнь ваша от этого не станет длиннее
Гость
14 февраля 2016, 22:40
лыжи- это сила, желаю вам познать этот замечательный вид спорта
Гость
14 февраля 2016, 23:07
Какой ты глупуц!
Гость
15 февраля 2016, 08:20
В субботу съездил с сыном в Златоуст. Пробежали классикой 30 км по Уреньге. Погода супер. Красотища вокруг неописуемая. Короче получили удовольствие по полной. На это убожество по названием "лыжня России" уже много лет ни ногой. Пусть чиновники от спорта сами там бегают.
Кстати желающим действительно побегать на лыжах, а не подышать в огромной толпе выхлопными газами со сдачей ГТО и прочим пропогандистским маразмом, напоминаю: в следующие выходные будет проводится "Забег за облака".
Гость
15 февраля 2016, 11:14
Завидую, но лично для меня это только мечта, так как машины нет, своих лыж нет, вот приходится кататься в городском бору и брать в прокате, но и на этом спасибо, что хоть бор есть в шаговой доступности.
Гость
15 февраля 2016, 09:07
Проводить такие мероприятия рядом с автотрассой ради здоровья горожан-это тупо. Номера и шапочки надо раздавать непосредственно перед стартом. На финише участников нужно встречать с оркестром, для каждого это победа пусть маленькая но своя.
Гость
15 февраля 2016, 12:52
с оркестром вы переборщили - сами-то на морозе попробуйте часами поиграть на трубе :)
Гость
14 февраля 2016, 19:22
Организация плохая, трасса плохо подготовленная, бежал без номера и еще было много участников кто остался без номера. Провели на отмаз, показушники!!!!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2016, 08:16
На финише даже не было судей!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2016, 08:19
Пора по районам такие праздники проводить!!! Дети из Ленинского добирались с лыжами на маршрутках. И, действительно, участников все меньше! Организация? а какая тут организация? Вызвали район, вышел на старт и вперед!!!!
Гость
15 февраля 2016, 13:04
Предлагаю в следующий раз не шапочки выдавать, а дешевские ручки - желающих тащиться с другого района исключительно ради приза будет меньше
Гость
14 февраля 2016, 22:58
организаторы ... пришёл на регистрацию в 10-00 сказали что регистрация была с 8-30 до пол девятого))),ни кто ни чего не знает,в жизни больше на эту шШЛЯПУ не пойду...
Гость
14 февраля 2016, 23:08
а ты пришел за шапкой? или принять участие во Всероссийском мероприятии?
Гость
15 февраля 2016, 12:04
Гость
14 февраля 2016, 23:08
а ты пришел за шапкой? или принять участие во Всероссийском мероприятии?
Да!!! Еще поди и без лыж пришёл???
Гость
14 февраля 2016, 20:55
На всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016» умер мужчина. Об этом в воскресенье, 14 февраля, сообщает «URA.Ru». все рабы на старт ))
Гость
14 февраля 2016, 22:24
Ложь!
Гость
14 февраля 2016, 23:02
в Свердл. области!
Гость
14 февраля 2016, 23:11
Гость
14 февраля 2016, 22:24
Ложь!
Правльно,ложь-то ,что умер один человек,только на Урале умерло два человека из-за таких организаторов и показухи
Гость
15 февраля 2016, 14:50
Дорогие друзья!
ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Челябинской области» благодарит участников XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2016», состоявшейся 14 февраля на территории Челябинской области.
Соревнование, ставшее традиционным и полюбившимся жителями города и области, вновь объединило более восемнадцати тысяч поклонников спорта и здорового образа жизни, став самым масштабным по количеству участников зимним спортивным мероприятием региона.
Организационный комитет выражает признание автором отзывов за оценку работы по проведению мероприятия; надеется на объективность обратной связи и сообщает о возможности рассмотрения предложений по совершенствованию направлений деятельности в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий. Все ваши предложения Вы можете направлять по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75-А, оф. 712.
Гость
15 февраля 2016, 15:38
А телефон есть?
Гость
15 февраля 2016, 17:50
все предложения вам уже поступили, вы ведь отзывы прочитали!
Специально вам письмена писать и на почту ходить отправлять никто не будет
Гость
15 февраля 2016, 20:06
Уважаемая Дирекция...ГТО. Центры тестирования до сих пор не принимают заявления от взрослого населения! Соответственно у взрослого населения на руках нет мед. справок для участия в тестировании! Если Вам выделили деньги для тестирования всех ступений по отдельным дисциплинам, то пожалуйста,будьте добры, предупреждать заранее для похода в поликлинику, а не за один-два дня!
Гость
14 февраля 2016, 23:27
А медвепуты бегут?
Гость
15 февраля 2016, 01:50
Все бегут, даже Динамо ))
Гость
15 февраля 2016, 08:26
Днём побегали! А ночью в 2 часа как давай опять травить!!! Фонари уличные светили как в тумане на балкон вышел смотрю ЧэМк старается во всю ,пришлось форточки закупоривать. С днем здоровья!!!
22го февраля в нац.парке Таганай состоится традиционный горный марафон "Лыжня за облака".
Вот где интересно так интересно!
Ищите информацию в инете и в контакте.
Гость
15 февраля 2016, 10:22
Согласен с Вами. Нужно туда обязательно ехать!!!!! Вот нашел в интернете соответствующую информацию. (cloudrace.ru) Я обязательно поеду)
Гость
15 февраля 2016, 09:52
А как тренироваться если воздух,вода,энергетика в городе испорчена а по сути отвратительная.Экологи камарманные.
Гость
15 февраля 2016, 10:20
По комменту можно понять, что вы на лыжах никогда не катались и вообще далеки от спорта. Ежедневно тысячи людей зимой катаются на лыжах, бегают, ходят в бассейны, в фитнес или просто в спортивные залы даже школьные, чтоб поиграть в волейбол или баскетбол.
Гость
14 февраля 2016, 18:52
Ну и к чему этот никчемный пиар ? Двухмесячного на лыжню выкатить не пробовали?
Гость
14 февраля 2016, 22:25
скрывают правду???
Гость
15 февраля 2016, 09:01
организация ноль и дело не в шапочках а в том что ни кто ни чего не знает организаторы молодые девчонки подростки хлопали глазами и ни чего толком не могли сказать где заезд по группам где раздевалка и т.д. в следующий раз набирайте организаторов опытных людей а не этих показушных девчонок
Гость
15 февраля 2016, 09:18
Вообще в СМИ писали, что старт массовых забегов в 12.00.
Собирались к 12 и приехать, не получилось только.
Но почему тогда все пишут, что регистрация уже в 9.00 закончилась? Это что же - надо было в 8.30 приехать чтобы в 12 стартануть?
Ниче не понимаю...
Гость
14 февраля 2016, 19:41
Одер и тут врет как обычно!!!!!!
Гость
14 февраля 2016, 23:17
Он всегда врет,ни слова правды
Гость
14 февраля 2016, 23:17
Сколько можно писать негатив? В Лыжне приняли участие свыше 6000 человек только в Челябинске. Читаю комментарии и понимаю, что на следующий год Лыжню проводить смысла нет. Зачем, раз она вызывает сплошной негатив...кто-то умер, шапочек не хватило, дистанция и трасса не готовы, начальники и министры шапочки украли, бакс дорожает, нефть дешевеет, каши мало, чай не сладкий..что еще?
Гость
15 февраля 2016, 02:23
Я шапки продаю! Шутка)) Я только себе сам покупаю!
А зачем вы ее действительно проводите?
Ведь правильно же пишут - лучше бы потраченные средства пустили на поддержание и освещение постоянных трасс в разных частях города. Больше бы людей могло регулярно приобщаться к массовому спорту, а не раз в год ради шапки и газировки
Гость
15 февраля 2016, 09:36
Действительно, два года назад в Копейске была организация на порядок лучше. Там и трасса намного лучше, не идет ни в какое сравнение с трассой около ЧелГУ.
Гость
15 февраля 2016, 08:53
Да, вонь этой ночью стояла не шуточная. Окна закупорили и постарались спать дальше....
Гость
15 февраля 2016, 08:52
Единственный снежный город миллионик где нет освещенной лыжной трассы да и не освещенной то нет. То что есть готовят энтузиасты Спорткомитет к ним отношения не имеет. Ну про стадион то вообще лучше не говорить Это как метро. Спорткомитет не провел ни одних соревнований по лыжам (детские не считаются это спортшкола) Итог на Чемпионатах России за последние несколько лет представители Челябинской области не учавствуют Там еще какая то Федерация лыжных гонок есть Это вообще непонятная организация А лыжня России у нас вгороде проводиться потому что федеральный центр приказал и ВСЕ Чиновникам в том числе и спортивным она на фиг не нужна Если только использовать для пиара
Гость
15 февраля 2016, 10:37
Администрация МБДОУ № 400 благодарит организаторов Всероссийского лыжного забега "Лыжня России - 2016" за приглашение участвовать в спортивном мероприятии детей с нарушениями зрения. Сколько радости было в глазах ребятишек - участников забега, много слов благодарности мы услышали от родителей за участие в таком нужном и важном деле! Благодаря подобным мероприятиям маленькие участники не только приобщаются к спортивному движению, к здоровому образу жизни, но и получают возможность почувствовать дух соперничества, проявить свои волю, упорство, а также весело и интересно провести выходной день вместе с семьей!!!
Гость
15 февраля 2016, 10:05
организация нулевая девчонки молодые ни чего не знают толком где старт где финиш шапочки раздавали своим знакомым которые приходили и не участвовали в соревнованиях и так уже три года подряд набирайте опытных людей на такие мероприятия а не студенток
Гость
15 февраля 2016, 12:56
это и есть опытные студентки :)
Знают как обеспечить своих знакомых шапочками
Про освещенную трассу я лет десять писал в администрацию города - там столбы бетонные сохранились, нужно только провода со светильниками повесить. И лыжникам здОрово будет, и простым гражданам, которые любят пешком ходить с Кашириных в центр на работу и с работы.
Ответили тогда, что денег нет на это.
Гость
15 февраля 2016, 12:58
лыжники не только на Кашириных живут, если что.
В южной части парка, на АМЗ трасса олимпийского резерва тоже не освещена
Гость
14 февраля 2016, 18:53
А че не годовалый супермен какой, только сопли утерев?
Гость
14 февраля 2016, 20:45
О, и тут Лукашенко!)
Гость
15 февраля 2016, 01:35
Шапок им не хватило((
Вы че, люди, из за шапки участвуете? Тем более там такая шапка- страх Божий.
А если серьезно, моя мама-тренер по лыжам, и они когда проводится Лыжня России- стоят на ногах по 9 часов. Ни присесть, ни в туалет не отойти. Рассказывала про драки за шапки и номерки))) Позорище....
Ладно, в этом году, погода более менее, а когда минус 30(((
Гость
15 февраля 2016, 02:20
Ржака)) перес..обиделись все! Зачем показуху эту устраивать? А потом обижаться? Можно и в школьном стадиончике побегать и без лыж! Присоединяйтесь на Пед училище! Может еще куда сходим!
Гость
15 февраля 2016, 09:16
Некоторые участники проходили по лыжне несколько раз с разными районами для массовости мероприятия.
Гость
15 февраля 2016, 11:28
хорошее мероприятие, Но не хватало комментатора на старте к примеру Апухтина, его голос слышно всегда и везде на подобных мероприятиях, и очень жаль что люди приходят исключительно из-за шапок....
Гость
15 февраля 2016, 09:06
сразу видно, кто пришел на лыжню заниматься спортом, а кто нахаляву получить шапочки и поесть! Люди, что с вами творится? Если ваш ребенок только за этим на соревнования ходит, то вы сами своим детям уже не в силах что ли газировки купить? ужас...
Гость
15 февраля 2016, 09:36
На этой клоунаде заниматься спортом? Бугага!!! Спасибо, поржал. Пиши исчо. Кстати, ты ГТО сдала?
Гость
15 февраля 2016, 12:07
Гость
15 февраля 2016, 09:36
На этой клоунаде заниматься спортом? Бугага!!! Спасибо, поржал. Пиши исчо. Кстати, ты ГТО сдала?
Ну, не для всех еще людей в нашей стране соревнования с трехлетним мальчиком воспринимаются шутливо....
Гость
14 февраля 2016, 19:42
Одно нытьё и скулёж. Жесть конечно .
Гость
14 февраля 2016, 22:27
Челябинской области Минспорта РФ поставило задачу привлечь к участию 6000 человек. В Челябинске раздали 4000 шапочек и номеров. 2000 выдали жителям Магнитки и Златоуста.
Гость
14 февраля 2016, 23:22
Гость
14 февраля 2016, 22:27
Челябинской области Минспорта РФ поставило задачу привлечь к участию 6000 человек. В Челябинске раздали 4000 шапочек и номеров. 2000 выдали жителям Магнитки и Златоуста.
Брехня,в Магнитке даже шапки не выдавали,зачем вы их продали все?
Гость
14 февраля 2016, 23:24
При Серебренникове организация намного лучше была,зачем его в кутузку посадили?
Гость
15 февраля 2016, 01:28
а почему вообще должны что то выдавать?привыкли что если ты з...цу от дивана оторвал кто то должен тебе что то выдать.это ведь не выборы. мое понимание в этом мероприятии,объединить людей любящие лыжи и зимние виды спорта. а тут опять политику клеят.Прям без единой россии ни куда.
Гость
15 февраля 2016, 07:59
БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТВАЙ НА ЛЫЖИ - И ВМЕСТО РАКА БУДЕТ ГРЫЖА
Гость