RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Борис Дубровский пообещал открыть театральный музей в Челябинске

Гость
20 февраля 2016, 15:55
А что если ему открыть "открывашечный" кластер?
Гость
20 февраля 2016, 16:02
За...сь!!!! Люди задыхаются , а они театральные музеи открывают !! Такой клоунады я ещё не видел
Гость
20 февраля 2016, 16:51
Люди задыхаются от бескультурья.
Гость
20 февраля 2016, 17:35
Гость
20 февраля 2016, 17:35
Люди задыхаются от бескультурья.
Люди задыхаются от безработицы. После 40 - на свалку?
Гость
20 февраля 2016, 17:52
Гость
20 февраля 2016, 17:52
Люди задыхаются от бескультурья.
без противогазов причем
Гость
20 февраля 2016, 15:52
Пусть лучше пообещает разобраться с экологией
Гость
20 февраля 2016, 16:09
Будет туманно, но театрально.
Гость
20 февраля 2016, 17:49
Лучше бы свежий воздух пообещал.
Гость
21 февраля 2016, 17:25
В этом городе воздуха никогда не было
Гость
20 февраля 2016, 17:45
Сократил финансирывание театров год назад,а теперь музей открывает театральный! Как то нелогично.
Гость
20 февраля 2016, 18:22
Обещать у нас губернатор мастер. Конечно. если напряжется, то откроет музей, но только в Магнитогорске.
20 февраля 2016, 20:17
так плохо в Челябинске небыло никогда, как и так хорошо в Магнитогорске . дотация к пенсии в 3 кило рублей ( миф или нет - но от 3 независимых исотников слышал в магнитке ) . подрядчик по уборке снега из магнитки ( тут даже говорить не о чем - да начали убирать снег во дворх , к весне? )
20 февраля 2016, 16:23
ЭТО ЕГО НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ БУДЕТ ВМЕСТЕ С ЕГО КОМАНДОЙ ИЗ МАГНИТОГОРСКА
20 февраля 2016, 16:50
Театрал.
Гость
20 февраля 2016, 17:49
Товарищ губернатор,займитесь более насущными проблемами! Постоянное упоменание о ваших добрых делах и поступках вас совсем некрасит!
Гость
20 февраля 2016, 18:12
пообещать.....не значит женится!!!
Гость
21 февраля 2016, 09:38
НАМ НУЖНЫ СОВРЕМЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ НА ТРУБАХ Мечела , ЧЭМК и других отравляющих город, выставками можно заниматься когда будет решена проблема выбросов, ДЫШАТЬ СТАНОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНО!
Гость
20 февраля 2016, 22:01
Кто заметил, комменты в статье про медиарейтинг не написать!
21 февраля 2016, 01:17
Так же как и про конкурс слингомама-2016. Это события одного порядка и одинакового значения.
Гость
20 февраля 2016, 17:51
театр да и только
Гость
20 февраля 2016, 23:29
Мы задыхаемся, а он на выставке???? Пусть тоже дышит этим д***мом, которое он тут развёл!!!!!!
Гость
21 февраля 2016, 08:46
денег на ремонты театрам со времен советской власти не выделялись...рассыпятся скоро -вот и музей делают...
Гость
20 февраля 2016, 16:01
Борис Саныч,миленький....пообещайте метро и Мы всем городом будем ездить в нём к вашему театральному музею как Вам такая идейка?
Гость
22 февраля 2016, 21:51
Придет день метростроевца, пообещает. Все по регламенту и протоколу
Гость
20 февраля 2016, 21:35
Разве это так необходимо нам? Нам дышать хочется, вот чем нужно заняться.
20 февраля 2016, 21:47
Мужчина № 23. Сказал - сделал.
Гость
20 февраля 2016, 22:22
Выборы не один из них не выиграет- это очевидно...
Гость
21 февраля 2016, 17:28
Ну зачем вас сюда назначили вообще?Ну для чего???
Гость
22 февраля 2016, 10:30
в Екатеринбурге снег убран до бордюра и при таких дорогах как у них,у нас же широта дорог позволяет технике убрать все и даже в час пик,но мы все красиво сталкали по обочине, каждый ваш поступок уважаемый губернатор сравнивается,и хочется обратно Юревича!!!!Все деньги утекают в магнитку да бы на вашу дальнейшую подушку безопасности!
Гость
22 февраля 2016, 11:59
Делегацию- на ЧМК
Гость