Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале полицейские спасли автоледи, которую навигатор завел в поле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ229
888
24 фев 2016 в 09:23

Комменты умиляют - женщина с 4 детьми поехала на горнолыжку! Да она молодец, настоящая мамочка, а вы просидели с пивом у телевизора, не зная чем маются ваши отпрыски все праздники! Да, есть погрешности у навигатора, но ведь помощь пришла! ...а вам, диванным комментаторам, ни Лексуса, ни 4 деток, ни навигатора во сне не видать! Так и проживете на помойке...

Гость
22 фев 2016 в 18:53

дорога есть, но по ней только летом в засушливый сезон можно срезать 50 километров

Гость
22 фев 2016 в 21:48

На окраине глухой деревни, на берегу болота стоит покосившаяся избушка. На завалинке сидят две бабки. Подъезжает блестящий городской внедорожник, упирается в болото, останавливается. Одна бабка говорит другой: -ну вот, ещё один с навигатором.

4248
23 фев 2016 в 05:37

90% комментарий чушь

22 фев 2016 в 19:48

А утром выехать с детьми ума не хватило.. кто же не зная дорогу на ночь глядя едет..хорошо хоть обошлось

Гость
22 фев 2016 в 19:30

Приятная новость, молодцы полицейские.

Гость
22 фев 2016 в 19:06

В последнее время, граждане изнеженные обществом потребления, попадают вот в такие абсурдные ситуации. Раньше, лет 10 назад такие новости можно было услышать только из США. Теперь же Рассудок теряется и у наших сограждан…

Виктор
22 фев 2016 в 19:43

Жена звонит мужу:
- Вадим, ты навигатор в машине трогал?
- Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.
- Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...

Гость
22 фев 2016 в 18:49

Сусанин делал этот навигатор.

Гость
22 фев 2016 в 18:56

Предвижу в камментах одни БУГАГАШКИ... И это правильно!!!

Гость
22 фев 2016 в 19:12

Надо принять закон, что женщинам нельзя садиться за руль! Вообще и никогда! как они запарили со своей "аккуратной" ездой. Они не понимают когда и в какой полосе надо ехать.

23 фев 2016 в 11:29

Хочется отметить что полицейские начали заниматься своими прямыми обязанностями - предотвращать ДТП! а не после крутого поворота прятаться в кустах с радаром и фиксировать нарушения. похвально.

гость
22 фев 2016 в 21:01

А инспекторам респект! Равно как и ЕДДС! Нормально сработали!

Гость
22 фев 2016 в 20:38

видео с регистратора в студию! женщина за рулем жжот!!. детей жалко.

Воин
22 фев 2016 в 22:07

Судя по коментам все защитники празднуют... А женщины на форуме. Для вас анекдот: - Как ты ухитрилась за день столько накосячить? - Я рано встала!

Гость
22 фев 2016 в 18:57

Всегда перед тем как на дальняк ехать, в регистраторе забивайте маршрут и сверяйте по яндекс/гугл картам. А ещё лучше сохранять чекпоинты на ключевых поворотах.

Гость
22 фев 2016 в 20:01

Благо всё обошлось, спасибо сотрудникам...

22 фев 2016 в 21:16

О, Навигатор - сын Пасейдона.

Гость
22 фев 2016 в 23:43

Вот женоненавистники тут пыхтят чего-то... А если только представить: ночью, зимой, в поле, с 4-мя детьми!!!! Хорошо, хоть дозвонилась до еддс... Там, кстати, поворот в навигаторе на этот посёлок дейчтвительно есть в сторону Абзаково. На такие случаи лучше ещё сверяться с картами гугла или яндекса.

Гость
23 фев 2016 в 10:20

Пересадить ментов на трактора: и выволокли ли бы за пять минут, да и нарушителей останавливать сподручнее.

Гость
22 фев 2016 в 21:59

Хорошо,что все обошлось. Представьте себя ночью,за городом,в машине с четырьмя детьми

местный
23 фев 2016 в 00:03

А я своей на трассу выезжать не разрешаю... Хоть и ездит она, лучше чем многие мужики. Да и причём тут полиция? Че мужу не звонила? Как он вообще отпустил? А если бы телефон не ловил или зарядка для айфона сломалась? Или предохранитель на прикуриватель сгорел? Снегом выхлоп занесёт и все дыму надышались и спасать то некого(( Такого мужа в толпутиль сдавать нужно (если он есть, а если нет то искать надо)!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати гонял в город Тара Омской области такая же ситуация случилась навигатор Короткий путь показал, застрял сбегал в деревню за трактором и дальше поехал... Ещё 10км. На тросе... А баба то, что сделать может!?! Мозгов не хватит за помощью сходить а если и хватит то заблудится в лесу и мишек накормит... Милые дамы, кухня ваша стихия, а если и сели за руль то только до магазина... Если тут есть грамотные люди, то они знают про отличие мужского и женского зрения как и реакции.

Gorojanka
22 фев 2016 в 21:03

Пошли комменты женоненавистников..... Нормальных мужиков радует, что жена водить умеет, потому что именно она из бара пьяного заберёт. А тут видимо собрались те, у кого ни жены, ни боевой подруги, нитдрузей с кем в пабе можно посидеть.

Строптивый
22 фев 2016 в 22:55

В тех местах, сигнал сотовой связи пропадает. Дальше думайте сами......

Гость
22 фев 2016 в 21:05

Со всяким может случиться, главное что всё хорошо закончилось!

22 фев 2016 в 18:56

Не доверяйте нафигаторам!

Гость
22 фев 2016 в 20:08

Автоледи небось блондинка?

22 фев 2016 в 20:51

Отчаянная дама: одна с четырьмя детьми! В такой дальний путь! ночью?! Где ж ее мужчина в это время был?

Алексей
22 фев 2016 в 22:32

Женщины,не будьте самоуверены.Подумайте о детях...

22 фев 2016 в 20:32

Сотрудники госавтоинспекции молодцы!

22 фев 2016 в 20:11

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?
— Да, смотрел, как до Ростова доехать.
— Ну, поздравляю! Я в Ростове! . .

Гость
22 фев 2016 в 19:58

Блондинка наверное, красила себе что нибудь, а потом глядь, а за окошкошкои то поле снежное.

22 фев 2016 в 18:43

5 часов??? они там его из 10 метровых сугробов откапывали что ли!)

22 фев 2016 в 20:49

Я вообще думаю пора давно пересмотреть права женщин, для их же блага.

Гость
23 фев 2016 в 07:05

Я так одной даме на трассе помог. Смотрю шоха убитая стоит на аварийке, а рядом дама и трое детишек(зима). Что случилось ? Заглохла! Помог завести с горем пополам (клапан прогорел в одном целиндре). Говорю : Вам домой срочно ехать надо , а она мне: так мы что просто из Кургана сюда ехали? Нам на орбиту в Чедябинск надо , ну и поехала дальше. Где логика?

Гость
23 фев 2016 в 10:19

Ребята хорошо отработали, а в комментах одна ерунда и скептицизм!!! Люди будьте проще, порадуйтесь за счастливый исход дела и все... И не надо никого своей желчью поливать... И все.

Гость
23 фев 2016 в 19:18

это что за новость?дама заплутала и застряла,гаишники пришли на помощь,свою работу сделали.что тут сенсационного и заслуживающего внимания?

Гость
23 фев 2016 в 10:36

Да были бы мужики настоящие, нам бы не приходилось детей самим возить, а то только пиво пить, да комменты строчить, а на любые просьбы- "мы же заняты" или "можно я хоть в выходные отдохну"

Вепрь
22 фев 2016 в 19:11

ахахахаха))) полицаи молодцы, а женщина за рулем да еще и с навигатором это жееесть))))

Гость
22 фев 2016 в 20:27

молодцы. что еще сказать?

22 фев 2016 в 21:41

У женщины оказалась правильная машина. А если бы оказалась какая нибудь недорогая, типа калины - логана, думаю дождались подмоги ох как нескоро)))

Гость
23 фев 2016 в 01:24

кто желает анекдот на эту тему!?

Гость
23 фев 2016 в 09:46

А мне в подобной ситуации (только без детей был) еддс посоветовали пешком в деревню пять км за трактором. И так то не страшно, но сказали это через два часа после безуспешно поисков эвакуатора

23 фев 2016 в 10:31

полицейские выполнили свои прямые обязанности: помогли женщине с детьми.Конечно это потруднее чем на улице забрать подвыпившего человека и составить протокол.Хорошо что наконец то появились настоящие полицейские

Ник
23 фев 2016 в 11:22

хорошо все обошлось. После 2-х часов поездки навигатор спросил блондинку Ну и куда мы нафиг приехали.

Ron
23 фев 2016 в 11:47

5 часов это очень много!!!

Гость
23 фев 2016 в 13:07

Леди на месте, а мужики все о ней.

Гостья из Кургана
23 фев 2016 в 13:11

Полицейские красавчики!

Гость
23 фев 2016 в 14:44

Обольют опять желчью женоненавистники, но скажу. Не доверяю навигаторам (не там поворот могут указать, например или на проселок выведут). Езжу по области по картам яндекс или планета гугл. Мне так удобно, в голове маршрут уже весь выстроен
туда, обратно и "на всякий случай".

акс
23 фев 2016 в 15:11

молчите, завистники. не водить вашим женам лексусы))

акс
23 фев 2016 в 15:08

а я тут на своем кроссовере ночью в дом возвращаюсь. и на последнем повороте в 30 метрах от дома ложусь брюхом на раскуроченный снег. Это добрый дяденька на небольшом грузовике утром недалеко от этого места застрял на ролвной дороге в одну полдосу (сады)), его трактором вытащили, а он развернулся на моем личном подъезде к домишке моему. И то, что явно видно ему днем было, что после себя он оставил на пользованой легковушками дороге раскурочку, его не волновало.
Ну и да, я была немного на взводе, потому переоценила возможности свои и своего кроссовера (ну не внедорожник), все ж застряла. Но дяденька на грузовичке, конечно, не виноват. Его же вытащили - а дальше, хоть трава не расти.

Гость
23 фев 2016 в 11:11

а указатели на дорогах, не?

Гость
23 фев 2016 в 09:35

Женщина из Курганской области... этим все сказано......

Гость
22 фев 2016 в 20:23

С каких это пор Лехус стал внедорожником?! Всего лишь паркетник...

dr. zlo
23 фев 2016 в 03:52

я полстраны с навигатором проехал и нигде никаких проблем не встречал- бывало заправки отмечены а их нету, вот это беда- чтобы в полях дорогу не искать нужен МОЗГ, немножко и хотя бы крохотный, а наличие хорошего и дорогого автомобиля не является показателем развитого и самодостаточного МОЗГА
как бы ясно изложил

Гость
23 фев 2016 в 09:51

Вот что происходит, когда в голове у человека полное отсутствие мозга или не умение его применять.
Люди, включайте мозг как можно чаще, а то всякое бывает.

Правильный
22 фев 2016 в 20:30

Есть такой анекдот,видать он жизни. Жена звонит мужу и спрашивает,дорогой ты трогал мой навигатор в машине,тот отвечат,да трогал,смотрел как доехать до Воронежа.... Ну поздравляю,я в Воронеже.

22 фев 2016 в 19:36

Бесстрашная.

Гость
22 фев 2016 в 19:45

Молодцы, не только демонстрации разгонять!

22 фев 2016 в 22:35

На краю деревни сидят три бабушки. За деревней болото. Из него торчат крыши утонувших автомобилей. По улице распугивая гусей быстро едет Лексус. Проезжает мимо бабушек, с размаху залетает в болото и начинает тонуть.
Одна из бабушек говорит:" Глядите, еще один с навигатором"

Гость
23 фев 2016 в 01:09

чем больше джип, тем дальше за трактором

Фото пользователя
23 фев 2016 в 07:57

Жена такая звонит мужу - ты навигатор трогал? Он такой - нет, не трогал, а чо?...Да ни чо.....лучше не трогай...)))))

Разумно
23 фев 2016 в 11:29

Женщину выпороли за управление автомобилем
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля
В Саудовской Аравии местный суд в очередной раз приговорил женщину к 10 ударам плетью только за то, что она осмелилась сесть за руль автомобиля, передает ВВС. Дело в том, что в этой стране еще с 1932 года действует закон, который запрещает представительницам прекрасного пола садиться за руль транспортных средств.

Правда, стоит отметить, что всего несколько дней назад король Саудовской Аравии Абдулла заявил, что с 2015 года женщинам все же позволят садиться за руль автомобиля, но пока никакого официального решения по этому вопросу так и не принято. Именно поэтому женщину по имени Шема и приговорили к столь суровому наказанию.

Гость
23 фев 2016 в 00:18

Жена такая звонит мужу - ты навигатор трогал? Он такой - трогал, а чо? Да я говорит во Владивостоке как то оказалась

666
22 фев 2016 в 21:45

как? я там как то после дождя на ваз 11 не смог застрять и то там дороги проселочные а между деревнями лесные и слегка на катаные. видимо хоть вертолет дай и то за дерево зацепится.

Кот Базилио...
23 фев 2016 в 09:28

УАЗ надо покупать!!!А не вшивый лексус!!!На этой поганке,даже за грибами ездить нельзя!!!УАЗ или НИВУ!!!

23 фев 2016 в 10:37

выдать блондинкам навигаторы только с автобанами

Акс
24 фев 2016 в 01:25

Уважаемая редакция! Напишите и про наш грузовичок, который застрял в саду на ровной дороге. Дяденька за рулём. На кой он съехал в сугроб? Там больше 20 км в час не ездят)).

Гость
23 фев 2016 в 15:31

С гранатой, с гранатой.. зато водят они аккуратно)))

Гость
22 фев 2016 в 23:29

Ну вот как так? Не подготовилась, понадеялась на навигатор.... Смелая молодец, но в машине дети!!!

Гость
23 фев 2016 в 04:20

Почти пришли, сказал Сусанин,
кокос срывая на ходу.

На Ли Вай
23 фев 2016 в 09:58

Это потому что спутник один у ГЛОНАССа отключился

Даффер
23 фев 2016 в 10:59

Сидят два зэка на зоне, один другому ты Ща что сидишь,

Да посмотрел по навигатору расстояние от Москвы до Ярославля

злой дед
23 фев 2016 в 14:22

Имя какое дивное Навигатор.

гостья
23 фев 2016 в 14:29

От Кургана до Челябинска -3-3,5 часа и до Абзаково остаетсЯ 230-250 км, это ещё часа 4. Но действительно, отправляясь по незнакомому маршруту, здравомыслящий человек откроет Яндекс карты и посмотрит маршрут,

акс
23 фев 2016 в 15:10

А дальше подъехали друзья на седане, опытный осторожный водитель за рулем. И ну надо же такому быть! И он рядом подхастрял. НО не много. Да и машинка у него легкая)), мы с его женой вытолкнули))).
А меня уж, как обычно, спасал мой ГЕРОЙ, мой ЗАЩИТНИК. На джипе.

Навигатор
23 фев 2016 в 17:45

Я же сказал,клички отставить!Это фамилия!А зовут-Вася!

Гость
23 фев 2016 в 18:46

Настоящие герои нашего времени.

Гость
23 фев 2016 в 18:46

Ребята молодцы, отлично сделали свою работу, а почему не МЧС откапывало???

Гость
24 фев 2016 в 16:32

совсем что ли? С детьми, ночью, на горнолыжный курорт.

Гость
24 фев 2016 в 16:36

А зачем она в снег лезла? Думала - вот он, курорт? Горнолыжный. Если хорошо себя вести, тихо, до часу ночи, то и с горки спустят. Не дети, пусть бы сидела, пока не поумнеет. А будет

Гость
23 фев 2016 в 09:48

зажигание и навигатор ВКЛЮЧИЛА , А ТУМБЛЕР "" ДУМАТЬ"" забыла где находиться...

МегаВатный
22 фев 2016 в 20:41

Женщина за рулем, дальше знаете.

22 фев 2016 в 19:05

Ну, что тут кажешь. Женщина за рулем. Даже джип и навигатор не помогли.

Уралец
22 фев 2016 в 23:22

Есть у меня подозрение, что не простая эта дамочка на "Лексусе".Вот они и засуетились.

22 фев 2016 в 22:16

Прежде чем ехать, умный водитель уточнит у друзей-знакомых через какие населенные пункты лучше ехать. Это она так на обход Магнитогорска хотела попасть? Ну и карта в ее наффигаторе

Гость
23 фев 2016 в 12:39

богатые тоже плачут

Гость
24 фев 2016 в 08:12

ха ха, теперь будем знать, если застряли, то звоните в ГИБДД они приедут и вытолкают автомобиль.
Почему она сразу в администрацию города не позвонила? приехал бы наш мэр и расчистил дорогу!

Гунька
23 фев 2016 в 10:53

К внедорожникам надо набор для выживания покупать.

Гость
23 фев 2016 в 12:35

"Навигатор" - это позывной полицейского начальника. Что он делал с автоледи в поле, только им известно.

Гость
23 фев 2016 в 21:24

Вспоминается комедия тупой и ещё тупее, хотя тупее уже не куда)))

Гость
23 фев 2016 в 23:04

супер прям новость третий день торчит