18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
28 фев 2016 в 17:45

Они делом не пробовали заняться? Город помойка из помоек, а эти дармоеды играются. Песочницу им сделайте и лопатки с ведерками выдайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 17:37

дорогами бы также занимались как шайбу гоняют, а то снег сошёл, ямы остались

28 фев 2016 в 19:35

Они спиногрызы и нахлебники ещё и играют. Всем ломы и лопаты в руки и чистить тротуары и дороги от льда.

Гость
28 фев 2016 в 17:49

Летом депутаты возьмут реванш и отыграются, например футбол на лыжах.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 фев 2016 в 19:41

Вам заняться больше нечем? Дороги в порядке? Медицина Израильская? Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 фев 2016 в 17:38

Мо-лод-цы чиновники, есть на кого равняться. За такую победу можно им зарплату поднять. Ну ,а снег и сам скоро растает.

Гость
28 фев 2016 в 19:17

"а хоккей в Челябинске любят, обожают, боготворят" Откуда это взято? Сейчас это чисто их бизнес, почему я должен его боготворить? Мне совершенно не интересно, кто побеждает или проигрывает

28 фев 2016 в 21:31

слава Богу,хоть нашли себе занятие.А то сидят в кабинетах от ничего не делания чокнуться можно...а тут хоть всем видно стало кого мы кормим....

Песня
28 фев 2016 в 21:36

Мы не строители, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет! Мы бездельники чиновники да! И с высоты вам шлем привет!

Гость
28 фев 2016 в 18:09

Чем бы дитя не тешилось...

Гость
28 фев 2016 в 18:17

А в это время рекламный щит "Трактора" валится от ветра.

Никто и звать никак
28 фев 2016 в 19:16

Депутаты выиграть смогли.
Город бы от грязи разгребли!

болельщик
28 фев 2016 в 20:39

Вот это они могут!
Вместо работы и за чужой счет поиграть в хокей, футбол, сезздить в поездки, экспедиции, ходить на презентации, собрания, симпозиумы слеты, спектакли ставить...
Короче сплошной, горожанам не нужны вечный спектакль. Но за это они еще и получают. И немало.

Гость
28 фев 2016 в 22:53

зачем писать про развлечения чиновников конечно хорошо что они держат себя в форме почему нет статей про ударников труда ученых лично мне по барабану сколько забил иванов

ОТВЕТИТЬ
Cергей Б
28 фев 2016 в 23:12

Вот это дело! При полном интересе челябинцев. Когда чиновники детей в валенках видели во дворах в последний раз? Динозавры.

Гость
28 фев 2016 в 18:49

И здесь матч договорной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 20:56

Пусть теперь в валенках летом в футбол сыграют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 21:00

они даже не представляют как нелепо все выглядят...

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
28 фев 2016 в 22:10

Дороги в порядке - спасибо ... - зарядке!
Зарядка нам всегда поможет,
Терпеть не можем мы, когда -
Бюджет там кто-то пилит-гложет
Должны нам все! И депутаты - тоже!

Гость
28 фев 2016 в 22:57

Заняться нечем...

Гость
28 фев 2016 в 23:27

Чиновники и депутаты друг против друга в хоккее - это не интересно! Вот, если бы бокс! Кому бы морду не били, все равно смотришь и душа поет

Фото пользователя
29 фев 2016 в 09:25

Получается, что хоккей не только любят, а еще и ОБОЖАЮТ и БОГОТВОРЯТ!
неужели челябинцы и впрямь такие балбесы?

Министр спорта
29 фев 2016 в 00:35

Не пойму, а мэра почему нет? Он вообще в курсе ваших игр? Или он в Магнитке с другой командой играет?

ОТВЕТИТЬ
спорт
28 фев 2016 в 17:21

андрей дмитриевич сидоров ,в прошлом профессионально занимался хоккеем с шайбой ,почему на валенках.Андрей Дмитриевич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 00:24

Для детей все секции платные, а для этих дядянек наверное все бесплатно или как всегда за счет бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 17:58

рекламные щиты не падали?

Гость
28 фев 2016 в 22:42

цирк,цирк,цирк...песец этой сране

Тема
28 фев 2016 в 22:57

Ха у Женьки Иванова на майке Макфа вместо Арианта, как-то не патриатично.

Начальник е....й области.
29 фев 2016 в 00:31

А почему директор ЦПКиО играет за администрауию,а не за депутатов? Ведь всё равно ни к тем ни к другим он отношения не имеет.

Вован
29 фев 2016 в 00:52

Предлагаю еще для полного счастья турнир по футболу в лаптях.

Гость
29 фев 2016 в 08:32

Директору ЦПКиО бы озаботиться уборкой снега. Гулять невозможно -сплошной лед. Это же надо так НИЧЕГО не делать. ПОЗОР((((

Гость
29 фев 2016 в 14:13

Хоккеисты-то они хорошие, но как работники никакие.

Гость
28 фев 2016 в 17:59

Юревича то чего не позвали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 17:55

я бы все таки им посоветовал парашютным спортом заниматься и тем и другим, завтра как раз погода самое то будет.

ОТВЕТИТЬ
Билборд в валенках
29 фев 2016 в 11:17

Людей как-то маловато на фото. Я болельщиков имею в виду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 21:06

Как раздражает наш народ во всем обвинять власти'... А не пробовали например выйти и убрать мусор во дворе, для некоторых донести мешок с мусором до помойки тяжесть великая так и ставят на дорогах и кто виноват?????? Да конечно власти... Не надо быть свиньями не будет помойки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 17:54

а вот можно было про это чудное место метеориту рассказать?

Директор столовой 23.
29 фев 2016 в 00:32

Меня почему не позвали чем я хуже директора парка?

Гость
29 фев 2016 в 10:58

в летних туфлях на катке всегда скользко

29 фев 2016 в 11:57

Почему победителей не назвали, которые будут защищать честь Челябинска на областных соревнованиях?

Иван
29 фев 2016 в 12:43

Друг друга бы разгромили. Нет, даже так - это ведь слуги народа, я, как часть народа поручаю разгромите друг друга

29 фев 2016 в 13:05

хоккэй ф вайльенках-х!!! - реплика американского спортивного комментатора,
тогда бы уж назвали в : ледяная лапта в пимах!!!

Гость
2 мар 2016 в 10:05

Насчет не было травм - преувеличено. На моей памяти в 2014 году девочка сломала ногу. В прошлом году - другая сотряс получила. А в 2013 на предварительных еще и хуже было... Просто это никто не афиширует.

Апельсинка
29 фев 2016 в 14:32

Господи,люди! Да что ж вы желчью себя изводите? Играем не первый год и получаем колоссальный заряд позитива! А как детки бьются по-честному! Вы приходите 5 марта и сами ощутите на себе, а гневные выкрики свои оставьте для забастовок против ГОКа! На вас никогда и ничем не угодишь!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 фев 2016 в 16:07

Дума поддерживает детские дворовые команды по хоккею в валенках. Вы бы видели как дети с азартом играют. Не вижу криминала, что и взрослые увлекаются этой игрой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 17:49

лучше бы по стендовой стрельбе в ничью.

Гость
28 фев 2016 в 19:54