RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске на основе приложений определили самые аварийные перекрестки

1 марта 2016, 10:02
Гость
1 марта 2016, 11:44
весь город аварийный
Гость
1 марта 2016, 11:29
А Кашириных-Чайковского?! Вот где трэш каждый день!!
Гость
1 марта 2016, 11:45
это точно. там каждый день аварии. на ровном месте
1 марта 2016, 16:39
пол часа назад там проезжал-опять стоят два одиночества
2 марта 2016, 08:20
Аварии на Чайковского и Победы ликвидировать легко - нужно видимость увеличить, но для этого надо садовый участок и дом снести, а это затраты. Сделают как обычно - повесят камеры фотофиксации и задержку на светофор - бюджету доход, городу растущую пробку и все довольны - аварийность снизилась.
Гость
1 марта 2016, 13:37
у нас уже все аварийно стало,едешь и думаешь лишь бы колеса не отлетели
Гость
1 марта 2016, 11:45
констатация фактов и О движений для устранения.
Гость
1 марта 2016, 11:47
В городе пробки не только из-за ДТП,а ещё сопутствуют кучи неубранного снега на дороге,которые перекрывают 1-2 полосы движения
Гость
1 марта 2016, 11:56
Если бы все водители соблюдали ПДД - аварийных перекрестков вообще бы не было. Но это, видимо, невозможно.
Гость
1 марта 2016, 13:51
а почему на основе приложений? а где же хваленый "Безопасный город" на который в областном бюджете заложено 500 млн. рублей? опять все прилипло к рукам чиновников?
Гость
1 марта 2016, 11:46
Если с головой не дружить, то на каждом перекрёстке трэш!
Гость
1 марта 2016, 11:49
Спонсор новости - Капитан Очевидность. Ну а если серьёзно - такие вещи надо считать по протоколам инспекторов дорожного регулирования, а не по отметочкам яндекскарты. они у нас пока не обязательны.
Гость
1 марта 2016, 12:07
Инспекторы дорожного регулирования? Это кто?
Гость
1 марта 2016, 12:40
Не все ждут инспекторов, ктото на месте расчитывается, либо по европротоколу с аварийным коммисаром, но тем не менее авария имеет место быть.
Гость
1 марта 2016, 12:51
Гость
1 марта 2016, 12:07
Инспекторы дорожного регулирования? Это кто?
Ну несколько же лет назад придумали новую должность - полицейский инспектор дорожного регулирования)
Гость
1 марта 2016, 11:41
Победы-Чайковского принципиально объезжаю, хотя мне там ближе к дому. Ужасное место в любое время суток.
Гость
2 марта 2016, 08:21
Днём нормально, да и ночью тоже.
Гость
1 марта 2016, 12:11
угробили город окончательно....
Гость
1 марта 2016, 11:24
Параллельные Свердловский тракт и улица Цинковая - пересекаются? Не удивительно, что там ДТП - это противоречит геометрическим законам! А вообще-то имелась в виду Автодорожная и Свердловский тракт - там дурацкое место.
Гость
1 марта 2016, 11:43
Видимо, имеется в виду перекресток на месте бывшего кольца на Свердловском проспекте.
Гость
1 марта 2016, 11:45
Пересикаются . Там где раньше кольцо было
Гость
1 марта 2016, 12:14
Гость
1 марта 2016, 11:45
Пересикаются . Там где раньше кольцо было
Мы уже давно все пересикались. И где кольцо, и где кружки.
1 марта 2016, 11:53
Светофоры перестройте, рельсы в асфальт закатайте и проблема решится!
Гость
2 марта 2016, 08:24
Самый простой способ повысить безаварийность - организовать пробку. Не верите - смотрите перекрёсток Победы -Молодогвардейцев. Ни чего привыкнем.
Гость
1 марта 2016, 14:54
Ну все,самые аварийные перекрестки нашли,теперь власти могут со спокойной душой установить туда камеры(где их еще нет).
1 марта 2016, 16:43
тссссссссссссс
Гость
1 марта 2016, 11:57
Доватора - Шаумяна - вот где гиблое место!
Гость
1 марта 2016, 12:02
На первый извечный русский вопрос ответ нашли. Кто теперь ответит на второй - что делать? Похоже, ничего. Продолжаем мониторить.
Гость
1 марта 2016, 21:46
Не чего не понимаю, вродеж говорили что после установки там камер видеофиксации перекрестки стали самыми безопасными, или я чего то не поняла? Раз от камер толку нет, ДЕМОНТИРУЙТЕ!
Гость
1 марта 2016, 11:33
Ну и что? Не ездить теперь?
Гость
1 марта 2016, 11:57
А правильно и спокойно ездить - вообще как вариант не рассматривается?
Гость
1 марта 2016, 12:49
Просто они отчитались о проделанной работе. Нате, смотрите - мы работаем!
Гость
2 марта 2016, 08:20
Гость
1 марта 2016, 11:57
А правильно и спокойно ездить - вообще как вариант не рассматривается?
По дорогам с выбоинами ?
Гость
1 марта 2016, 11:48
Никак починить собрались?Али мониторинг делаете, чтобы определить Великий рейтинг?
Гость
1 марта 2016, 12:08
Нашим господам ваши починки не нужно, а вот РЕЙТИНГ подавай!
Гость
1 марта 2016, 11:59
Там же камеры, разве они не спасают от ДТП ?
Гость
1 марта 2016, 13:53
камеры нужны, чтоб Ростелеком мог денег заработать, а не чтоб от ДТП спасать
Гость
1 марта 2016, 12:07
Это будущие места установки "Большого Брата"))) где можно много заработать)))))