Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске объявили конкурс на проектирование нового аэровокзала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
4 мар 2016 в 16:02

Когда аэропорт начнет платить по долгам тем подрядчикам, которые уже сдали работу?

4 мар 2016 в 18:19

Может сначала метро достроите?

4 мар 2016 в 17:18

А чем имеющийся плох?! Деньги девать не куда?

Татьяна
5 мар 2016 в 08:40

В конце декабря мы вечером вылетали из Баландино в Москву самолет задержали на 20 минут ну вроде немного народ кто читал кто устраивался короче был спокоен 20 минут это в России норма понятно что не в Германии живем как вдруг с мигалками подъехал кортеж с нашим губернатором и мы народ поняли почему самолет опаздывал на 20 минут
Вот вам и демократия по русски И так стало ПРОТИВНО так захотелось улететь куда глаза глядят но лучше конечно в Евросоюз что бы не видеть и никогда не возвращаться

в Челябинске - нормальный аэропорт! и новый точно не нужен!!!
(летаю очень часто)

и точно не в это тяжелое время разбрасываться деньгами, гораздо важнее к примеру расширить трассу М5!

Леонид
4 мар 2016 в 18:59

Почему нет ни слова об организаторе тендера, условиях участия и других деталях?

Или это очередной конкурс одного участника?

Гость
5 мар 2016 в 00:17

Мне кажется, скоро Южуралавтобан откроет новое направление деятельности - проектирование зданий аэропортов.

Гость
4 мар 2016 в 16:23

Просто капец!
Они дороги не могут почистить и привести в порядок, а тут аэровокзал захотели
Да кто к Вам в гости в ГОК полетит и поедет?
Вообще не знают уже как деньги в карман еще закинуть

космодром челябинский
4 мар 2016 в 21:45

заберите просто деньги из бюджета на собственные утехи и не врите людям в уши

4 мар 2016 в 22:36

Госстрой и прокуратура проверили бы, перепланировки которые сделаны к сегодняшнему дню особенно чудовыходы на посадку со второго этажа. Вообще разрешение на строительство, то есть у аэропорта? а то губернатор сменится, ШОС пройдёт и снесут как павильоны на Тверской

9 мар 2016 в 07:15

Я вообще не понимаю чего они там на 120млн делать собрались. На заявленные цели не хватит, а вот для набить карманы как раз подойдёт.

Корбюзье
4 мар 2016 в 19:07

Уважаемые жители Челябинска! Перестаньте ругаться по мелочам. Пусть немного стащат. Это делается во всем мире. Когда я строил здание Центросоюза в 1935 году в москве, у меня тоже ваши комуняки немного стащили. Ну и что? Зато я построил прекрасное офисное здание. Сходите на Мясницкую и посмотрите. Оно вошло в список мировых шедевров. А вот сегодняшнее здание вашего аэропорта - эталон бездарной, уродливой постройки похожей на кракозябра. За исключением, правда, центральной части. Это признак полного вырождения челябинской архитектуры, деградации вкуса, безответственности перед будущими поколениями, эталон невежества, как городских архитекторов, так и городских чиновников. Буду надеется, что новое здание аэропорта спроектируют и построят талантливые люди....Если успеют.

Гость
4 мар 2016 в 19:49

Аэровокзал всегда пустой.
Зачем тратить деньги на новый?
Отремонтируйте жилье людям на эти деньги!
Видимо, распилы и откаты важней.

Fox Mulder
4 мар 2016 в 18:28

А встречать прилетевших после выхода из нового аэровокзала будут всё те же бомбилы, поскольку общественного транспорта так и не будет.

Гость
4 мар 2016 в 17:15

Я чего то не пойму, а что в прошлом году тогда делали проектировщики из Ленаэропроект?

всем здоровья
4 мар 2016 в 17:32

а слабо вернуть пригородный в синегорье? и для салютов- фейеверков удобнее.... и людям сподручнее с поезда и по автобусам
хотя нет, в свете затронутой пронблеммы- новый аэровокзал лучшее запупенить где нить в районе кузнецова или на выселках)

Гость
4 мар 2016 в 21:03

Забегали как тараканы, и аэровокзал надо сделать, и за неубранный снег штрафовать, в Магнитогорск Вам всем надо, хоть бы Юревич вернулся!!!

Домовой
4 мар 2016 в 21:47

Конкурс на проектирование,,, тогда это чего... 24-07-2015
«Ленаэропроект» выиграл конкурсы:- Выполнение проектных работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Баландино" (г. Челябинск)"
http://www.lenaeroproject.ru/ru/news

Гость
4 мар 2016 в 16:16

А ведь при открытии новых автовокзалов шутили "даеш несколько аэропортов". Похоже - не шутили.

гость
5 мар 2016 в 11:04

Куда летать-то из нового аэропорта собрались, если из старого некуда? В советские времена было два собственных авиаотряда, рейсы во все концы огромной страны. А сейчас что? Бардак во всём! Как надоели!

Гость
4 мар 2016 в 16:55

Телетрапы то хоть будут? А то опять летать зимой будем из Кольцово...

Гость