RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автолюбителей предупредили о снеге и гололеде на южноуральских дорогах

6 марта 2016, 08:42
Гость
6 марта 2016, 10:39
Напугали. Гололед и снег всю зиму на наших дорогах. За миллиард никто ничего не убирает.
Гость
6 марта 2016, 11:37
"Автолюбителей предупредили ...." Спрашивается, зачем автолюбителей предупреждать, когда они это видят своими глазами. А не лучше ли предупредить чиновников от власти, которые из своих кабинетов не вылазят и не видят как живут люди и что делается на улице?!!! А может лучше взыскивать с этих самых чиновников по пять лимонов рублей за каждую травму людей на улице и за каждый поврежденный автомобиль, из-за состояния дорог?!!!! Еще один вариант: Обязать полицию не коллекторов вылавливать, а обязать полицию по утрам выводить чиновников в наручниках к каждой яме на дороге и тротуаре и заставлять языком вылизывать асфальт. Полагаю после таких врачебных "процедур" в Челябинске не будет проблем с уборкой дорог ни с качеством дорог. Полагаю, что это предложение надо вынести на голосование в сентябре 2016г.
Гость
6 марта 2016, 12:34
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!! перевыборы давно пора!!!!
Гость
6 марта 2016, 12:35
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!
Гость
6 марта 2016, 10:40
Какая трогательная забота об автомобилистах,мол сидите дома.
Гость
6 марта 2016, 10:52
Надо еще письмо (с уведомлением) Тефтелеву отправить, а то опять скажет: ой, а я не знал, что будет снег и дороги надо чистить.
Гость
6 марта 2016, 11:04
Главное предупредили, теперь можно не чистить. "Само растет"
Гость
6 марта 2016, 11:33
Прям тоже самое хотел сказать. Давайте все так будем работать!
Гость
6 марта 2016, 14:24
Гость
6 марта 2016, 11:33
Прям тоже самое хотел сказать. Давайте все так будем работать!
Давно пора. Подсознание у всех общее, а самоорганизоваться все никак не можем.
Гость
6 марта 2016, 13:28
Куда дели миллиард если посчитать можно купить кучу техники и кругло суточно убирать весь город. в том году выделяли примерно столько как и в этом году денег. ПРОКУРАТУРА АУУ.
Гость
6 марта 2016, 22:07
Ну, что Вы как я не знаю?! Прокуратуре легче субить палку на том кто беляш украл.
Гость
6 марта 2016, 11:09
Самое интересное, что неблагоприятные условия на дорогах СЕЙЧАС, а массовый десант ГИБДД на дороги будет в конце апреля, в мае.....
Гость
6 марта 2016, 11:26
...проведения превентивных мероприятий с целью недопущения перерыва в движении федеральной дороги». И куда это федеральная дорога двигаться собралась?
6 марта 2016, 13:49
люди очем вы говорите,если верхушка власти творят что хотят а вы хотите чтобы в периферии чиновники хорошо работали
Гость
6 марта 2016, 11:09
я эти дни был на трассе когда снег шол видел 10 аварий а вот дорожных служб не наблюдал
Гость
6 марта 2016, 13:06
где же они магнитогорские дорожники
Гость
6 марта 2016, 14:47
Уже распилили деньги за чистку дорог,теперь за ямочный ремонт пилят некогда им!!
Гость
6 марта 2016, 18:37
Я так понял это тонкий намек на то, что дороги опять чистить не будут.
Гость
6 марта 2016, 22:09
Чистить дороги не будут! Путин сказал, что деньги на платон собирать будем, а ремонт дорог это Вам ШИШ!
Гость
6 марта 2016, 12:57
Водителей никто никогда не предупреждал и предупреждать не будет!
Гость
7 марта 2016, 13:00
дорожники вы где гаситесь то
Гость
6 марта 2016, 14:19
лучше бы чистили, а не предупреждали. ничего, скоро выборы: Единая Россия придет - порядок наведет!
Гость
6 марта 2016, 19:25