Юриста скорее всего.
На остановке "площадь Революции" - одни юристы ж кругом.
Гость
14 марта 2016, 08:59
Модный журнализм: "слесарь убил колхозника", "безработный убил медика", "нетрезвый анастезиолог совершил ДТП с участием педиатра, учителя, военного и сварщика". "Бухгалтер на почве ревности ночью подушкой задушила охранника". "Мастер наладчик выбросился из окна".
Гость
14 марта 2016, 10:38
эээ, про наладчика вы зря ))
мы не такие ))
Гость
14 марта 2016, 11:28
Немножко деталь одна в заголовке есть. "Юрист ударил мужчину". Подумалось, а секретарь избил транссексуала.
Гость
14 марта 2016, 12:19
Гость
14 марта 2016, 10:38
эээ, про наладчика вы зря ))
мы не такие ))
Я еще про разряд забыл написать!
"Почетный бухгалтер", "мастер наладчик третьего разряда", "заслуженный учитель", "Слесарь-практикант".
Гость
13 марта 2016, 17:34
хорошая профессия юрист.. не нужно тратится в случае таких вот ситуаций на адвокатов...
Это ТРЭШ!))))))Хотя если пофантазировать,то лучше так!Ранее судимый,бывший работник правоохранительных органов, работающий юристом в в госучереждении))))))))))))))))))Во жесть-то!Но говорю это ФАНТАЗИЯ!А звучит как РЕАЛЬНОСТЬ!
Гость
14 марта 2016, 00:50
Теперь будет юрист-рецедивист...
Гость
14 марта 2016, 09:01
Гость
13 марта 2016, 23:29
Это ТРЭШ!))))))Хотя если пофантазировать,то лучше так!Ранее судимый,бывший работник правоохранительных органов, работающий юристом в в госучереждении))))))))))))))))))Во жесть-то!Но говорю это ФАНТАЗИЯ!А звучит как РЕАЛЬНОСТЬ!
Хм, откуда это у вас столько дополнительных сведений? Ни про проавоохр органы, ни про госучреждение в статье не было! Может, это всё-таки ФАНТАЗИЯ? Ваша?
Гость
13 марта 2016, 22:44
как такое возможно? ранее судимый ударил ножом и его не взяли под арест? чезабред?
Гость
13 марта 2016, 18:12
К чему такая принципиальность,(юрист или механизатор), это как то влияет на ход событий.
Гость
14 марта 2016, 08:29
Впрямую. Читай, юрист, удар ножом, но ведь юрист -подписка.
Гость
14 марта 2016, 09:47
Это не принципиальность,это обозначение его социального статуса. А вот механизатора закрыли бы сходу и влет
Гость
14 марта 2016, 09:40
Надо тогда подробнее: где учился, родители, семья, дети, наклонности, увлечения, стаж работы? А это может уголовная кличка "юрист"
Гость
14 марта 2016, 11:02
Ага, как в Бандитском Петербурге, там вроде тоже был Адвокат)))
Гость
14 марта 2016, 12:22
Гость
14 марта 2016, 11:02
Ага, как в Бандитском Петербурге, там вроде тоже был Адвокат)))
Если вы внимательно читали, то он действительно был адвокат.
Гость
13 марта 2016, 17:55
Подписка по 111-й?! Бывший мент что-ли?
Гость
13 марта 2016, 18:52
Скорее всего
Гость
13 марта 2016, 19:29
Тоже интересно: почему именно подписка о невыезде?
Гость
13 марта 2016, 20:39
Бывший адвокат.
Гость
13 марта 2016, 18:19
оксюморон какой-то
Гость
13 марта 2016, 20:21
Продемонстрировал СИЛУ закона
Гость
13 марта 2016, 19:07
Вообще то за такие преступления под подписку не отпускают. У нас мешок картошки украдешь закроют сразу. А судимого опасного преступника под подписку. Видимо у этого "юриста" связи. Как так можно опасного преступника отпускать под подписку. Завтра он еще кого нибудь порежет на остановке, в магазине или по месту работы.
Гость
13 марта 2016, 21:44
Полностью согласна. У "юриста" однозначно было желание идти до конца, а не ранить. И такого преступника под подписку???!! Я ничего не понимаю в нашем правосудии. Даже звучит смешно для России " правосудие" ..
Гость
14 марта 2016, 08:14
Нет, ну это нормально, ранее судимый, совершает тяжкое преступление против жизни и здоровья, а его отпускают под подписку...?! Верх цинизма и безрассудства, Г-да полицейские! Такое ощущение, что это просто воришка трамвайный! Или ещё более тёмные мысли посещают, на счёт этого задержанного, попавшего в категорию "привелегированный"... Прокуратура, где ваш протест?! Или в ваше понимание тоже нормально укладывается это насмехательство над уголовным законом?! Напоминаю, человек ударил другого человека ножом, а его отпустили, взяв письменное обещание хорошо себя вести!
Гость
14 марта 2016, 09:10
Чё-то мне кажется, что вы не адвокат. Особенно подозрения усиливаются после слова "привелегированный".
Гость
14 марта 2016, 09:18
ну он же пообещал!
Гость
14 марта 2016, 10:51
Гость
14 марта 2016, 09:10
Чё-то мне кажется, что вы не адвокат. Особенно подозрения усиливаются после слова "привелегированный".
Так это у него просто кличка подпольная. А может и несбывшаяся мечта:)
Гость
14 марта 2016, 09:11
Скорее всего коллектор выследил должника и таким образом решил выплату долга.
Гость
13 марта 2016, 19:28
Кто в России жил, тот в цирке не смеется.
Гость
14 марта 2016, 09:33
Это кто в армии был. Не путай!
Гость
13 марта 2016, 19:31
В зоне нужный человек,будет заявления на удо писать и кассационные жалобы.
Гость
13 марта 2016, 23:33
Так и "ПОГОНЯЛО" такое будет "ЮРИСТ"))))))Во головняк-то Гражданину Начальнику!Ну или ХОЗЯИНУ!)))))
Гость
13 марта 2016, 22:38
да сколько угодно по ч.2 ст.111 УК на подписке, чего прицепились.
Гость
13 марта 2016, 23:06
внюхать миазмы парашечные должны вот по этому
Гость
14 марта 2016, 00:13
Мама - русская, отец - юрист)
Гость
14 марта 2016, 15:40
Мама судья, папа - шахтер:)
Гость
13 марта 2016, 20:00
Фамилию юриста в студию!
Гость
13 марта 2016, 23:33
Ты что! Права человека!
Гость
14 марта 2016, 09:33
и фото!
Гость
14 марта 2016, 16:08
И что дальше?
Гость
14 марта 2016, 09:30
ставлю питик что юрист был бухой
Гость
14 марта 2016, 09:50
Хто такой питик?
Гость
14 марта 2016, 10:16
Гость
14 марта 2016, 09:50
Хто такой питик?
Питик - это 500 руб.
Гость
14 марта 2016, 11:28
Гость
14 марта 2016, 10:16
Питик - это 500 руб.
Ох уж этот гопосленг! Не уследишь за ним.
Гость
13 марта 2016, 22:52
юрист может ударить ножам
врач может ударить больного
депутат может брать взятки
карлик хочет быть Бонапартом
и почему вы удивляетесь и возмущаетесь если кто то кого то расчленил ?
Гость
14 марта 2016, 08:58
Про депутатов - не правда!
Гость
14 марта 2016, 09:02
Кто удивляется? Я не удивляюсь. И даже, честно говоря, не возмущаюсь. Люди друг друга убивали с тех пор, как появились на планете. И будут убивать, пока не исчезнут.
Гость
13 марта 2016, 20:40
Ну, а фамилия у "юриста" есть?
Гость
13 марта 2016, 20:57
...новый юрист, раз ранее судимый
Гость
13 марта 2016, 23:12
Юрист-турист
Гость
14 марта 2016, 00:08
Это он что решил на себе попрактиковаться ?
Гость
14 марта 2016, 00:41
ранее судимый юрист..
это как жирный инструктор по фитнесу..
а хотя..
вон у нас мер с губером - те еще профи, челябинцы не слепые.
так что ситуация только на первый взгляд странная,
если есть те, почему не быть и другим
Гость
13 марта 2016, 17:42
Вытащил нож бей.
Гость
14 марта 2016, 04:16
Вытащил нож и засунь обратно.
Гость
13 марта 2016, 18:35
Даже у юриста кончились аргументы.......
Гость
13 марта 2016, 21:14
Почему акцент делается на юриста, он что не обычный гражданин. Как же у нас любят все приукрасить. Это просто обычная ситуация гражданин ударил ножом гражданина.
Гость
13 марта 2016, 22:42
обычный гражданин вообще не может ударить ножом ! в нормальном обществе ! у вас это норма
Гость
13 марта 2016, 22:48
Действительно, обычная такая ситуация))
Гость
14 марта 2016, 09:00
Гость
13 марта 2016, 22:42
обычный гражданин вообще не может ударить ножом ! в нормальном обществе ! у вас это норма
Ой да! Ножами только в нашем обществе бьют, в других-то ни-ни! Это, конечно, если имеется в виду, российское общество.
Хотя, что вы понимаете под словом "у вас" - это какое общество имеется в виду, причём частью которого комментирующий не является.
Гость
13 марта 2016, 17:52
Суровые Челябинские юристы....
Гость
13 марта 2016, 19:51
Вот дожили ! Полицейские,юристы нас убивают! А все чистим ряды !
Гость
13 марта 2016, 23:10
Где написано что полицейский вас убивает?
Гость
14 марта 2016, 10:55
Вас, товарищ Ужас ещё ни один юрист не убил. Вас лучше избегать.
Гость
13 марта 2016, 20:51
При чем здесь юрист, к чему указывать профессию или все юристы особо опасны ?
Гость
14 марта 2016, 09:34
иногда
Гость
15 марта 2016, 10:35
Если милиционер ограбит банк... Вы тоже будете спрашивать, причём здесь милиционер?
Гость
14 марта 2016, 09:45
а если бы он родственника прокурора прирезал,тоже под расписку...
Гость
14 марта 2016, 10:11
А вот это вряд ли, кто бы такого отпустил под подписку, сам бы присел в СИЗО очень быстренько
Гость
14 марта 2016, 10:03
Абсурдная страна!
Гость
14 марта 2016, 10:39
каков народ, такая и страна..
Гость
14 марта 2016, 11:47
если бы я решила стать преступником, я бы первым делом стала бы юристом. ничего абсурдного.
Гость
14 марта 2016, 12:27
Уточните, пожалуйста, почему вы хотите стать а) преступником, а не преступницей; б) какое конкретно преступление, вы хотите совершить?; в) если я решу совершить преступление, предусмотренное ст. 269 УК РФ "Нарушение правил безопасности при строительстве, эксплуатации или ремонте магистральных трубопроводов", нужно ли для этого становиться юристом?
Гость
14 марта 2016, 16:10
Действительно интересно, что установлено, что ударивший ножом был юрист, а кем была так сказать жертва, не написано. Иначе какой смысл такое уточнение на юриста делать?
Гость
15 марта 2016, 10:31
Просто дело было в правовом поле. Безлюдном.
Гость
13 марта 2016, 18:40
Вот такие в Челябинске суровые юристы, однако....
Гость
13 марта 2016, 19:41
юристы пошли вразнос
Гость
13 марта 2016, 20:58
Интересно где и кем работает этот юрист? Если консультантом, то зачем такой юрист нужен, если и себя защитить не смог? Или Он заочно на юрфаке учился, в период первой отсидки?
Гость
13 марта 2016, 21:36
Вот так юрист!!
Гость
13 марта 2016, 23:26
Комменты жесть! )))
Гость
13 марта 2016, 23:51
знаем таких "юристов"
Гость
14 марта 2016, 09:49
Крышеватели озверели, нападают на простых граждан.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
741мм 73%Юрист ударил ножом мужчину на остановке в центре Челябинска