Челябинцам предложили выключить свет дома в рамках акции «Час Земли»
16 марта 2016, 14:23
Гость
16 марта 2016, 15:33
Нам, жителям одного из самых грязных городов мира, это, конечно, актуально свет на час выключить.
Гость
16 марта 2016, 15:56
В темноте воздуха не видно будет, которым дышим)))
Гость
16 марта 2016, 15:44
Предлагаю министру экологии вместе с природоохранной прокуратурой наведаться в гости к чэмк и чмк и в..... им штрафы за выбросы, а не заниматься популистическими высказываниями о неравнодушии к планете. Взяточники поганые.
Гость
16 марта 2016, 16:10
Да, Вы правы популисты экологи конкретные, даже дети смеются над их высказываниями!
Гость
16 марта 2016, 16:01
В рамках проекта "Дети Эфиопии: Je ne mange pas six jours" челябинцам было предложено не есть 6 дней.
Гость
16 марта 2016, 16:42
какая-то печалька от наших новостей, заняться больше нечем?
Гость
16 марта 2016, 18:51
Ага, то ли смеяться, то ли плакать.
Гость
16 марта 2016, 15:49
Я ж не буду видеть воздух, которым дышу...
Гость
16 марта 2016, 17:49
ЧЭМК выключите на час
Гость
16 марта 2016, 15:50
Себя эти министры и депутаты пусть выключат!
Гость
16 марта 2016, 17:43
Точно, в первую очередь ...., чтобы вспомнил о реформе энергетики и куда она завела. Помнится, пел он песню, что в результате реформ э/энергия подешевеет, дефицита не будет и т.д. и т.п. Только потом случились Саяно-Шушенская ГЭС, подмосковные коллапсы и пр. А он всё богатеет.
Гость
16 марта 2016, 16:46
Грёбаные пиарщики. Самим то не стыдно при таких должностях всякую чушь нести. Эти призывы должны звучать от активистов или им подобных, но люди власти должны решать проблемы в корне, а не имитировать бурную деятельность всякой хренью.
Гость
16 марта 2016, 18:10
ЗАВОДЫ СВОИ ВЫРУБИТЕ!!! И не на час!!!
Гость
16 марта 2016, 20:14
Вы видимо в торговле работаете, барыжничаете потихоньку? Вот такие как Вы итак уже все заводы по всей стране позакрывали, так что людям работать негде и семью содержать не на что. Зайдите в любой магазин, много ли там товара Российского производства? А Вы говорите заводы позакрывать. Может быть тогда сразу в состав Китая войти и всё, у Вас тогда таможенных пошлин не будет. Не заводы закрывать нужно, а с таких-же барыг и хапуг, которым интересна только их личная прибыль, строже спрашивать за экологию их производств, а чиновникам, которые за этим должны следить не взятки брать, а жить по совести.
мы целыми днями на работе, по будням в течении 8-9 часов у нас дома ни свет не горит, ни воды не расходуется. думаю от часа в субботу вечером ничего не изменится
Гость
16 марта 2016, 17:23
Каждая новость все смешнее и смешнее, особенно когда министр экологии ченить несет
Да им приходится свет тушить, у них счета заморожены судом. Погодите, она еще предложит воду поэкономить везде, в сливных бачках тоже.
Гость
16 марта 2016, 20:48
я думаю крым, который наш, за всех нас эту акцию поддержал.
и что интересно, многие здесь пишут про родственников, которые там живут и счастливы этим.
ну так в чем же дело?
вы только их в известность поставьте, в честь чего у них такое счастье.
Гость
16 марта 2016, 22:15
Я бы предложил выключить всех присосок, типа капремонт одн и Т.д!! Думаю Челябинцы бы все присоединились! Жить становится все тяжелее, а буржуям этого не понятно! Все хотят забрать!
Спецом везде свет на час ПОВКЛЮЧАЮ, даже в холодильнике..
Гость
16 марта 2016, 20:04
"В субботу, 19 марта, в Челябинской области будет отключена подсветка правительственных зданий"
Вот когда "управляющие правительственными зданиями" в вышеуказанных целях у себя зарплату отключат, хотя бы на полгода, тогда я им поверю и вырублю у себя электроэнергию минут на 10. Это максимум.
чушь несусветная! - и интересно было б в комментах хоть один аргумент "за" прочитать!
Гость
16 марта 2016, 21:17
И все на митинг против повышения налогов
Гость
16 марта 2016, 21:43
У нас УК и так регулярно выключает свет. Тоже наверное акция у них какая-то
Гость
16 марта 2016, 19:48
О, прикольно! Давно хотел поучаствовать! А ещё есть акция "день без автомобиля". Тоже давно собираюсь - в этом году, думаю, получится. Не всё же время потреблять - надо и пообламываться..
Гость
16 марта 2016, 21:40
Так не подыши минут пять, глядишь воздух в городе чище станет!
Гость
17 марта 2016, 06:53
Гость
16 марта 2016, 21:40
Так не подыши минут пять, глядишь воздух в городе чище станет!
Небольшая зарплаты, ипотека, строгий начальник и море забот каждый день... Тут нет места светлым чистым мыслям и поступкам. Не правда ли?
Гость
16 марта 2016, 15:48
Даешь каждому на лоб по фонарику! А вообще, на этот раз на самом деле попробуем подключиться к этой акции!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Челябинцам предложили выключить свет дома в рамках акции «Час Земли»