RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Для экс-начальника управления челябинской мэрии запросили 14 лет колонии

17 марта 2016, 13:41
Гость
17 марта 2016, 15:05
пожуют да дадут пару лет условки нет веры нашему правосудию
Гость
17 марта 2016, 15:16
- Александр Артемьев и Алексей Анциферов до 2003 г. работали в ОБЭП Центрального РУВД Челябинска. - Вот это предпоследнее предложение ставит очень жирную красивую запятую в этом отдельно взятом "Деле". Неделю назад сообщалось об Игоре Шапошникове 49 лет, но забыли упомянуть, кем он был энное количество лет назад. А до этого ещё... И ещё... И ещё... Очень запомнилось, как сержант и мл. лейтенант из Центр. РОВД "крышевали" весь игорный бизнес в Центре. Как-то случайно не прокатило с операми по угонам (ну там немного другой замес был). Вот такие воспитанники у наших органов. "Гордимся" ими. И ужасаемся... А что дальше?
Гость
17 марта 2016, 23:59
вы бы видели как они учатся в мвд институте, сразу бы все поняли. Вместо пар бухают по соседним дворам, прогуливают, знаю не по наслышке. Речь - мат на мате, в общем быдло. Вот отсюда ноги и растут
Гость
17 марта 2016, 15:43
а нынешних копнуть если
Гость
17 марта 2016, 18:45
Ментов?
Гость
17 марта 2016, 15:07
Капец! Волосы дыбом! Бывшие менты! Повелись на искушение"золотого тельца"! Куда катится Россия матушка?
Гость
17 марта 2016, 15:59
Скоро такие новости про Южуралмост будут. И цифры примерно такие же.
Гость
17 марта 2016, 16:57
Главное не слили Котова и если на Котова дело,то УЖАСЫ,там клубок персон вылезет. Поэтому этим особо не будет, проект приговора уже есть и все мы знаем, что и кому будет. Своих не бросаем. Мы знаем все и просьба не радоваться. Кто тут плохо, вас мы придет время найти сможем.. У нас свои всюду и все мы знаем...
Гость
17 марта 2016, 21:35
А К ВРАЧАМ НА КУЗНЕЦОВА НЕ ПРОБОВАЛ ОБРАЩАТЬСЯ ? )
Гость
17 марта 2016, 15:35
Эх, Леха, жадность фраера губит. Такой активный опер в молодости был, а потом чужие деньги глаза застили.
Гость
17 марта 2016, 15:32
а волоскова решили не судить ?
Гость
17 марта 2016, 19:33
Действительно, куда-то пропал Волосков... Может, его к процессу века по МУП "ДРСУ", вместе с Давыдовым и Юревичем, готовят? Или "поймать" не могут?
Гость
17 марта 2016, 16:06
"стремно" читать
Гость
17 марта 2016, 16:39
Надо сдавать
Гость
17 марта 2016, 17:52
ПАХАНА Котова сливать нельзя, там сразу водопад начнется
17 марта 2016, 16:21
И зачем просить нереальный штраф - 500 лимонов? Какой смысл?
Гость
18 марта 2016, 20:09