Десятикласснице предъявили иск за звонок о бомбе в челябинской школе
19 марта 2016, 13:45
Гость
19 марта 2016, 21:46
Если каждый из 700 эвакуированных отблагодарит за внеплановый выходной - всего по 30 рублей получится с отдохнувшего.
Гость
19 марта 2016, 19:07
Наказывать материально и как можно строже! Пусть думают, что делают, нашли себе развлечение, что взрослые, что дети! Вообще судить за это надо!
Гость
19 марта 2016, 20:10
Почти невеста, а шутки ЕГЭковские.
Гость
19 марта 2016, 23:12
Какая то неуклюжая сказка с выхваченным из рук телефоном. Ну а в 16 лет пора уже соображать о возможных последствиях.
Гость
19 марта 2016, 22:34
В школе при входе повесьте плакат с фотографией этой девочки и суммой взысканной с её родителей и за что. А у родителей - аналогично.
Гость
20 марта 2016, 14:07
Не надо. Зачем ей ломать жизнь? И так все знают.
Гость
19 марта 2016, 17:01
Девочке минус. А вот расходы бюджетов надо проверить. получается спецы сидели без оклада дома, а потом как фрилансеров с почасовой оплатой вызвали на работу. Или там оклад +%. Оклад за питье чая на базе+%за выезды. тоже самое по спасателям мчс.
Гость
19 марта 2016, 17:01
вообще то, маловато с нее взяли.
Гость
19 марта 2016, 17:49
Маловато что то...
Гость
19 марта 2016, 18:15
Поддерживаю. Будет знать, как такие шутки шутить в неспокойное время...
Гость
19 марта 2016, 23:14
Сажать таких,10 лет мин.
Гость
20 марта 2016, 08:26
Это весна. Тебя скоро отпустит.
Гость
20 марта 2016, 10:00
Ребенка за телефонный звонок на 10 лет? Вы больной? Может быть лучше вам на годик в психоневрологию на Кузнецова?
Гость
21 марта 2016, 11:21
Гость
20 марта 2016, 10:00
Ребенка за телефонный звонок на 10 лет? Вы больной? Может быть лучше вам на годик в психоневрологию на Кузнецова?
Другая девочка в 14 лет родила уже своего ребенка. Так кто у Вас ребенок? Может, это Вам на Кузнецова? У Вас Ваши дети будут такими до конца Вашей жизни, Вы их будете облизывать и обслуживать всю жизнь. А по Уголовному кодексу до 14 лет - ребенок, хотя и такие совершают преступления. Может Вам ввести свой кодекс, по которому до пенсии - это ребенок?
Гость
19 марта 2016, 16:04
никому не надо давать телефон выхватывать....да и друзей надо выбирать....
Гость
19 марта 2016, 16:38
А с женщинами вообще дружить нельзя!
Гость
21 марта 2016, 12:52
А может, телефон не надо иметь? И друзей? Иметь или не иметь?
Гость
19 марта 2016, 16:20
А не дофига ли? Бензин? Или 30 мин своей работы оценили?
Гость
19 марта 2016, 16:48
Позвони и сможешь оценить сервис. Получишь полный отчёт по затратам.
Гость
19 марта 2016, 16:54
Столько служб приехало, всех эвакуировала, провели полную проверку здания. По-моему оправданно
Гость
19 марта 2016, 17:27
Похоже это чистый тариф без всяких издержек.
Гость
20 марта 2016, 03:16
Если этой малолетней девается выставили счёт за услуги МЧС, то на кой мы платим налоги. Они чего за ЗП только кошек на деревьях спасают? Тогда прейскурант озвучьте и переменуйтесь в коммерческую организацию.
А всем кто считает, что нужно наказать предлагаю на один день выключить телевизор - а лучше до конца следующей недели не смотрите
Гость
20 марта 2016, 10:01
Вот, кстати, да. Если кого-то режут на улице - полиция ему потом счет за спасение пришлет?
Гость
20 марта 2016, 20:25
Гость
20 марта 2016, 10:01
Вот, кстати, да. Если кого-то режут на улице - полиция ему потом счет за спасение пришлет?
Заплатят родители, раз дочка великовозрастная натворила.А вы думали, что службы на дураков работают? Все правильно
Гость
21 марта 2016, 11:25
Когда реальные услуги МЧС, а когда выезжают по чьей-то прихоти, то и платите. Я не смотрю телевизор, я просто реальную картину воспитания подростков вижу, их хамство, невоспитанность, безграмотность.
Гость
19 марта 2016, 21:01
Уголовное дело на ребенка за телефонный звонок? С этой страной надо что-то делать. Что-то очень серьезно надо делать с людьми в погонах, которые воронят теракты один за другим, но активно охотятся на детей. Я - гражданин и такого видеть в своей стране категорически не хочу. Вот я прошу отписаться мне сотрудников органов - вы же тут сидите все равно кто-нибудь. Расскажите - как вы так живете и поступаете, зачем? Я серьезно хочу пообщаться, понять вас. Может я чего-то не понимаю - вы мне объясните.
Все правильно. Если нет мозгов- пусть платят родители, раз не смогли воспитать. Большая дурында, должна соображать что делает- игрушки нашла. В 16- уже не ребенок
Гость
20 марта 2016, 19:13
я бы посмотрела на твое удивление, если бы твоего ребенка 8 лет эвакуировали в обесточенной школе (темно в коридорах), без одежды в одних туфельках. Вокруг люди в касках, с автоматами, с собаками. Этой ...ре еще мало!!!!
Гость
20 марта 2016, 22:54
А в какой стране за такой "юмор" погладят по головке?
Гость
20 марта 2016, 07:53
Если она умная,то ей шанс уехать жить в Турцию.. Сейчас много наших тихо уезжают работать в Восточные страны. Соседка наша через Ташкент перебралась в Ирак и тама работает в госпитале, лечить раненных. Помогает маме и семье, рада, что приняла Ислам. Сейчас ее примеру готовы последовать все молодые родные, тихо ищут способы тайного переезда в Ирак, Турцию. Кувейт. Там шанс выйти замуж есть за истинного верующего, обеспечить деньгами родню в РФ. с ЕЕ судимостью она уже не человек в РФ и путь один выезд за пределы РФ.
Гость
20 марта 2016, 09:36
аааа!зачем я прочитал это полностью?!))как это развидеть?
Ой жара!! Девочка просто заорать (прикольнуться) хотела , а вы сразу в серьез) Так то проверить сначала надо а потом ехать и панику наводить, артисты!!
Так-то, если бы там была бомба и она взорвалась, Вы бы по-другому писали. Так-то хороший урок для девочки, их родителей и прочих наблюдателей. Сумма подъёмная. Хорошо без дополнительного нолика. По мне, стоило бы добавить.
Гость
20 марта 2016, 22:53
А вот теперь ей папка по попке ремешком надаёт - вот пущай и орёт.
А ты с "в серьез" - в школу!
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
745мм 93%Десятикласснице предъявили иск за звонок о бомбе в челябинской школе