RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На юге Челябинской области в столкновении ВАЗов погибли три человека

22 марта 2016, 20:36
Гость
22 марта 2016, 23:47
Вопрос к ГИБДД почему лишенец гоняет без прав и убивает людей?
Гость
23 марта 2016, 07:41
Чалый назвал условием своего возвращения отставку Меняйло, А как наши депутаты они выяснить отношение не могут..........
Гость
22 марта 2016, 22:21
Эти могут ...
Гость
22 марта 2016, 23:16
Я про эти опасные тазики и их диких владельцев больше читать даже не хочу.
Гость
23 марта 2016, 07:18
Я рад,что тебе папик не тазик купил.
Гость
22 марта 2016, 22:31
Там всегда так бьются
Гость
22 марта 2016, 22:59
И?
Гость
23 марта 2016, 07:26
Хватит чиновникам сопли жевать. Принять немедленно закон. За управлением транспортным средством в алкогольном опьянении конфискация этого транспортного средства с последующей утилизацией.
Гость
22 марта 2016, 22:50
тазы рулят!
Гость
23 марта 2016, 00:54
На свалку!
Гость
23 марта 2016, 03:14
где посты , где патрулирование на дорогах ???
Гость
23 марта 2016, 09:48
А зачем, камер наставили. Деньги и так в карман сами идут. А на постах надо зп платить, а так затрат на копейку, а прибыли на рубль
Гость
23 марта 2016, 07:31
Жаль земляков, там вообще страшная дорога, особенно поворот около Бородиновки, там постоянно различные аварии.
Гость
23 марта 2016, 08:47
Этот поворот широк, как Миссисипи. Соблюдай скоростной режим и будет счастье. И от молодых обреченных камикадзе на тазах можно увернуться.
Гость
23 марта 2016, 07:38
Работающих пенсионеров много они не могут прожить на 7 тысяч и по этому депутаты до 2020 года разработают проект по увеличению срока выхода на пенсию.(сразу в гроб)Самая высокая пенсия в «долларовом эквиваленте» выплачивается в Дании. Там она составляет около 2800 зеленых рублей в месяц. На втором месте финны с 1900 долларами в месяц. На третьем – Норвегия, где, кстати, пенсионный возраст 67 лет, а пенсия около $1200. Дураки и дороги,лишенные неоднократно попадались за рулём в черте города а камер много а базу гаи в ручную проверяют?
Гость
23 марта 2016, 11:51
Улюкаев предложил уже в конце этого года решить проблему с повышением пенсионного выхода.
23 марта 2016, 08:33
как всегда забрал с собой невинных........
Гость
23 марта 2016, 12:29
Саняваня пусть земля тебе будет пухом. Родственникам сочувствие, терпение и сил
Гость
23 марта 2016, 17:56
Сообщайте пожалуйста в полицию когда видите водителя севшего за руль в пьяном виде и тогда мы спасем родных, близких и друзей.
Гость
25 марта 2016, 22:57
Димка, пусть земля тебе будет пухом! Помним, любим, скорбим! Хороший был парень...
Гость
23 марта 2016, 07:21
А. Красовский ? Это тоже неправда. Добровольцы, которые ехали на юго-восток Украины и погибали, между прочим там, действительно погибали под снарядами батальона «Айдар», которые там, что бы ни говорили на Первом или Втором каналах, защищал свою собственную территорию и только международный суд может решить, правы были они или нет. Совершали они военные преступления или не совершали. А не Ирада Зейналова, не Дмитрий Киселев и не какой-то там судья в русском городе Донецке. Так вот, они действительно погибали и брались они не из Москвы и не из Санкт-Петербурга. Приезжали они из деревень и маленьких городков. Из тех городов, которые голосуют традиционно за Путина. Это города до 500 тысяч. Вот эти города, которые являются центром бедности, безработицы, ВИЧ-инфекций и наркомании, они традиционно голосуют за Путина. Ничего с этим нельзя сделать. Я как человек, прошедший выборы в качестве руководителя избирательного штаба точно знаю, что максимально за него голосуют вот там.
Гость
23 марта 2016, 08:35
Саня пусть земля тебе будет пухом. Помним, скорбим.