Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области до конца недели потеплеет до +8»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Водитель из Челябинска
23 мар 2016 в 15:52

Глубоко уважаемым Господам Тефтелеву и Дубровскому на заметку, можно ямочный ремонт на выходных делать! Температура позволяет!

23 мар 2016 в 17:53

Жаль девочку. При советском союзе были секции, кружки бесплатные, некогда было суицидом заниматься . Да и уровень жизни по выше был. Сейчас дети предоставлены в основном сами себе, т.к. родители стараются заработать ,чтоб хоть как то жить. И опять же инет и тв делают своё гадкое дело. Всё таки такую глупость она совершила и главное легче то ни кому не стало (((

Гость
23 мар 2016 в 15:48

Готовим лодки,а то дороги так убирали,что всплывем!

Гость
23 мар 2016 в 15:59

Днем от -3 до +8 ничего себе прогнозик))))

Гость
23 мар 2016 в 16:24

В ближайшие три дня осадков не ожидается, а за окном снег идет-это как понимать?

Гость
23 мар 2016 в 17:07

В этом году снег и правда кое-где сошел довольно рано. Уже в конце февраля часть тротуаров в городе были без сугробов и наледи. Зато черный снег теперь не только вдоль дорог, он во дворах, казалось бы, закрытых от ветра домами. Холод - это не так страшно. Лишь бы мы все тут от рака не померли.

Гость
23 мар 2016 в 18:01

А у нас на Артиллерийской ещё с прошлой зимы дресва лежит,и ни какие пылесосы не могут доехать...

Гость
23 мар 2016 в 17:04

Надоела эта омерзительно холодная весна, настроение упадническое. Скорее бы лето наступило!

Гость
23 мар 2016 в 17:41

У меня во дворе снежная куча высотой два этажа, пока будет таять прочистит все ливнёвки микрорайона.

23 мар 2016 в 17:34

сапоги надо брать болотные

волк
23 мар 2016 в 15:34

в2000 12апреля еще лежал снег

Гость
23 мар 2016 в 17:56

готовим лодки и спасательные средства,на местах где были направления для движения-появятся реки!

Гость
24 мар 2016 в 07:46

самое время идти на улицу- а не хочется! Вы посмотрите на выбросы сегодня...Вы почувствуйте их! Нет желания выходить на улицу!Администрация города, прогуляйтесь со своим семейством по нашим улицам, почувствуйте наш город! Какие туристические маршруты, какие международные мероприятия,,, Всем жителям бесплатно каждый день по стакану молока за вредность! ТАКОГО никогда не было в Советском Союзе!!

Просто житель города
24 мар 2016 в 11:18

Странная политика нашего городского правительства... В центре, улицы чистят, а в районах, особенно ближе к окраине, чистить не обязательно. Гололед страшный! ЖЭКи совсем не работают? Ждут когда растает?