RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Суд наказал первого южноуральца, севшего за руль после ограничения прав

Гость
24 марта 2016, 16:41
Фиктивное трудоустройство с зп на уровне МРОТ, это единственное решение для тех, кто не хочет платить по идейным соображениям.
Гость
24 марта 2016, 15:13
вот и и у нас появились мученики системы
Гость
24 марта 2016, 14:24
Даже работающему на нормальной работе человеку не собрать 558 тыс. руб. Все таки нужно отменить полностью алименты - потому что мужчина не виноват - виноваты оба !!! А то как имущество делить , так пополам , а как долги , то на мужчину ! А как же равноправие полов ?! Плюс ко всему процентов на 60 станет меньше разводов !
Гость
24 марта 2016, 14:42
так воспитывайте детей и претендуйте на алименты сами
Гость
24 марта 2016, 14:46
Можете до позеленения минусовать ! Но для начала найдите мне ту женщину , которая отдаст ребенка отцу на воспитание ?! Потом отсортируйте их и оставьте только тех которые будут готовы платить при этом алименты на ребенка отцу?! Ну и как результат ?!!! Все остальное бабий треп !!!
Гость
24 марта 2016, 15:12
эта сумма сложилась из расчета среднего заработка который в 26-28 тыс(т.к. нет офицального трудоустройства) не все такие суммы зарабатывают, плюс проценты и этот долг буквально за 1,5-2 года,- почему бы не развестись.
Гость
24 марта 2016, 13:47
Маловато 20 часов, не поймёт. Мести улицы часов 300-400 - другое дело.
Гость
24 марта 2016, 13:58
да хоть 1000 смысла все равно нет работы обязательные=минимум усилий и качества)))))
Гость
24 марта 2016, 16:27
Прикольно: первого южноуральца, севшего за руль после ограничения прав Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/147804899233794.html То есть это первый человек, которого лишили прав, а он сел за руль, то есть сами признаются, что до этого лишенных прав, за рулем не наказывали???? И еще кому интересно, человек 60 часов отработает, с него штрафы спишутся и алименты выплатят. Наше государство самое гуманное государство в мире:) улыбнуло.
Гость
24 марта 2016, 18:18
Не "лешили", а "ограничили". "Ограничивать" только недавно начали, а "лишали" ещё в ТОЙ стране.
Гость
24 марта 2016, 15:02
А у государства нашего, есть совесть? Средняя зарплата по стране в 2016 году 44500 рублей! т.е. как говорит Москва то чуть ли не 80% жителей ее получают, особенно в Челябинске! Наверно это Москва по себе мерит. С нее и насчитывают алименты, если негде не работаешь! И они катятся как снежный ком, ужас что твориться...
Гость
24 марта 2016, 13:50
Нет права у людей судить людей-грех это великий.....
Гость
24 марта 2016, 14:13
Так ведь и убивать друг друга им никто права не давал...
Гость
24 марта 2016, 20:09
Ну так и не суди, читай и молчи в тряпочку!
24 марта 2016, 14:20
А если человек работает водителем, то он получается без работы останется?
24 марта 2016, 14:41
Нет тогда не изымают права, но должен официально подтвердить,договор трудовой то что он водитель.
Гость
24 марта 2016, 15:05
24 марта 2016, 15:05
Нет тогда не изымают права, но должен официально подтвердить,договор трудовой то что он водитель.
не все офицально работают
Гость
25 марта 2016, 00:07
25 марта 2016, 00:07
Нет тогда не изымают права, но должен официально подтвердить,договор трудовой то что он водитель.
Кроме договора нужно предъявить данные о медицинском пред рейсовом осмотре и путевые листы. Вообщем, один договор не прокатит! Уже проверено((