RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Челябинцам напомнили о возможности оплатить капремонт онлайн

Гость
28 марта 2016, 09:44
Челябинцам напомнили о возможности оплатить услугу, которая не была предоставлена...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2016, 11:35
И боюсь не будет... А если и будет, то такого качества, что лучше бы ничего не делали
Гость
28 марта 2016, 09:36
пошли вы лесом! Люди не платите за капремонт, это всего лишь фонд, он не обязывает вас платить в карман друзьям путина! Если вы начинаете платить это значит вы автоматом подписали свое согласие! не позволяйте себя грабить!
28 марта 2016, 10:01
Как не платить? Но ведь они очень любят деньги, даже немного больше чем надо, и без огромных мешков денег им будет оч. плохо.
Гость
28 марта 2016, 10:05
Законы почитай внимательнее, прежде чем призывы здесь кидать.
Гость
28 марта 2016, 10:29
Гость
28 марта 2016, 10:05
Законы почитай внимательнее, прежде чем призывы здесь кидать.
Читал, читаю и знаю! Тебе того же советую!
Гость
28 марта 2016, 09:35
может уже пора нам напомнить властям о том что они нанятые нами люди, и принимать законы позволяющие просто обманывать людей это преступление, за которое придется отвечать
Гость
28 марта 2016, 09:33
ага, ща!!! продолжаем не платить!
Гость
28 марта 2016, 11:37
Очень грамотный ход! Один раз засветите им свою карту при оплате, потом будут снимать долги без спросу когда захотят!
Гость
28 марта 2016, 09:53
Лесом гуляйте дорогие мои)) Борисов тебя это в первую очередь касается))
Гость
28 марта 2016, 10:00
Не платила и не буду.Как насчёт Конституции РФ? Или в нашей богатейшей стране она не работает? Сколько можно народ обирать? Что ещё можно на рабочий народ повесить? Какие ещё взносы ,платежи?
Гость
28 марта 2016, 09:47
Вспоминается старинный анекдот: имею желание, но не имею возможности. А тут возможность имеется, но не имеется желания:)
Гость
28 марта 2016, 10:29
у меня нет ни ЖЕЛАНИЯ, и, главное, ни ВОЗМОЖНОСТИ. на оказанные услуги (ЖКХ) каждый месяц наскрести бы .
Гость
28 марта 2016, 09:48
хорошая попытк регоператор, но нет!
Гость
28 марта 2016, 09:36
Достали уже с этим кап ремонтом! у нас дом новый 4,5 года! Почему моя семья должна скидываться кому-то на ремонт древнего жилья! Идите вы лесом со своими удобствами с оплатой!
Гость
28 марта 2016, 10:35
Продолжаем не платить!!!
Гость
28 марта 2016, 10:39
ржунемагу)))) все для людей! Чтобы платить было удобнее!))))) не ту страну назвали гондурасом
Гость
28 марта 2016, 09:55
А почему мы налог дорожный платим в бюджет области, а дороги исчезают с приходом власти из Магнитогорска? Господин Тефтелеф скатайтесь на пр. Давыдова, полюбуйтесь на своё бездействие!!!
Гость
28 марта 2016, 11:23
Што вы они же все в делах и заботах то снег чистят то дороги делают параллельно дым разгоняют!
Гость
28 марта 2016, 09:55
следующая новость про хапремонт - Челябинцам разрешат платить авансом за капремонт! больше статей про хапремонт-договаривались же - не менее 2 в день!
Гость
28 марта 2016, 09:54
Вот у них возьмите. "Роснефть" имеет основания не снижать рублевые вознаграждения топ-менеджеров - Леонтьев по-прежнему не индексирует выплаты сотрудникам центрального аппарата, но имеет основания не снижать рублевые вознаграждения топ-менеджеров компании, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. "Компания увеличивает прибыль в рублевом выражении. Мы имеем основания по крайней мере не снижать вознаграждения (топ-менеджеров - ред.) в рублях", - сказал Леонтьев. Ранее председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что в текущей экономической ситуации нужно рассмотреть возможность экономии на вознаграждениях топ-менеджеров госкомпаний, а также привязать выплаты к размеру прибыли компаний.
Гость
28 марта 2016, 10:54
Леонтьев, это тот который через "Однако" лапшу вешает россиянам с "голубого" экрана!
Гость
28 марта 2016, 13:14
- Пап, а где ты работаешь? - Я, доченька, работаю на благо нашей Родины, России! - А, что ты на этой работе делаешь? - Вру. Анекдот в тему.
Гость
28 марта 2016, 13:18
Гость
28 марта 2016, 10:54
Леонтьев, это тот который через "Однако" лапшу вешает россиянам с "голубого" экрана!
Михаил Владимирович Леонтьев — российский журналист и публицист. Вице-президент и пресс-секретарь — директор департамента информации и рекламы корпорации «Роснефть». Ведущий телепередач Первого канала «Однако» и «Большая игра», главный редактор журнала «Однако». Лауреат премии «Золотое перо..
Гость
28 марта 2016, 11:17
Грабеж всероссийского масштаба теперь ОНЛАЙН!!!
Гость
28 марта 2016, 10:25
не плачу и не буду! правительство вымогателей и хапуг!
Гость
28 марта 2016, 11:05
Сначала услугу окажите, а затем будем за услугу платить. Пени за не оказанную услугу - это очень забавная штука.
Гость
28 марта 2016, 09:56
>>Банковская комиссия при оплате через дистанционные сервисы составит 1% от суммы платежа еще один повод не платить. Ремжил например или чктс комиссии на себя берут. а тут им денюжку дай не понять за что, еще и комиссию заплати.
Гость
28 марта 2016, 11:15
да идите вы со своим капремонтом
Гость
28 марта 2016, 11:40
Челябинцы говорят капремонту - иди нафиг!
Гость
28 марта 2016, 10:30
Хапремонт не платим, так и еще пеня начисляется, но как-то странно, за январь 70 руб.(не платила и не собираюсь), а в феврале всего 20 руб. Куда 50 руб. пени списали???
Гость
28 марта 2016, 12:15
Обязательно оплачу капремонт нашего дома.Онлайн. в Сбербанк. КАК ТОЛЬКО ЭТОТ КАПРЕМОНТ СДЕЛАЮТ. В 2033 году запланирован.
Гость
28 марта 2016, 11:29
"Челябинцам напомнили о возможности оплатить капремонт онлайн. Банковская комиссия при оплате через дистанционные сервисы составит 1% от суммы платежа." Бугага!!! Ржал, аж слезу пробило. Кот Базилио напомнил Буратино, что он может закопать свои золотые не выходя из каморки Папы Карло. Правда это будет на 1 сольдо дороже, поскольку за золотыми придет Лиса Алиса и нужно будет оплатить и ее услуги.
Гость
28 марта 2016, 11:37
Браво! Я тоже смеялась.
Гость
28 марта 2016, 11:51
Смешно то, что банки не работают бесплатно? Ты себе ник соответствующий выбрал. Только без сарказма.
Гость
28 марта 2016, 12:51
Гость
28 марта 2016, 11:51
Смешно то, что банки не работают бесплатно? Ты себе ник соответствующий выбрал. Только без сарказма.
Ну вот и ИКОНОмисты к разговору подтянулись.
Гость
28 марта 2016, 11:02
Грабительская власть НАДОЕЛА! Воровство всюду и бездействие власти... . Всюду БАРДАК! На ежемесячные оплаты то уже еле-еле наскребаем, а они за капремонт хотят. Скоро по миру пустят!!!
Гость
28 марта 2016, 11:29
Это капитализм, детка! Просто тебе надо лучше работать!
Гость
28 марта 2016, 10:52
Еще и комиссия с каждого то, не мало в итоге будет.
Гость
28 марта 2016, 11:12
Назовёте этот побор как положено, как есть на самом деле - НАЛОГ НА М.КВ, - может быть и заплачу, а может и в суд обращусь - не слишком ли много налогов с меня хотят? Уже заплачены при покупке квартиры, на имущество, подоходный и много других.
Гость
28 марта 2016, 12:01
Наше правительство по умному, прежде чем передавать людям в собственность жилье, должны были произвести капремонты этих домов, а теперь получается, что свои обязанности не выполнили, а вы люди платите за то, за что платить и не должны..... И вообще регоператор это не государственный фонд и все взносы являются добровольными, а не обязательными
Гость
28 марта 2016, 12:43
А можно послать этих ХАПРЕМОНТНИКОВ через онлайн?
Гость
28 марта 2016, 10:18
Регоператор, а свою обязанность по Жилищному Кодексу завести персональные счета на граждан и доставить им квитанции на оплату нет желания исполнять? Как я вам заплачу, если непонятно кому и непонятно куда? Ребяты, вы лишаете меня возможности исполнить мою обязанность. Вас разгонять надо и расследовать вашу деятельность и растраты
28 марта 2016, 10:37
Вот так нужно http://realty.newsru.com/article/25mar2016/kapremont
Гость
28 марта 2016, 11:29
Равнение на Омск! Не платим!!
Гость
28 марта 2016, 11:32
Это шикарно!!! "В Омске фонд капремонта из-за долгов населения не может выставить жителям города счета на капремонт"
Гость
28 марта 2016, 12:19
Борисов... ты кто такой? давай до свидания)))
Гость
28 марта 2016, 12:17
В Москве-как отчитался Собянин-собрали 27 миллиардов на капремонты. Якобы 20 миллиардов освоены. А 7 миллиардов потерялись!
28 марта 2016, 12:45
Покажем капремонту наш пролетарский кукиш!
Гость
28 марта 2016, 14:41
Я думаю, что эти деньги разворуют, как разворовали наше метро.
Гость
28 марта 2016, 10:32
купил квартиру в новом доме (переплатив) не для того чтоб оплачивать кому-то кап.ремонт (вторичного жилья)
Гость
28 марта 2016, 12:10
Интересно а на что налоги?! Пусть они идут на ремонт жилья в том числе.
28 марта 2016, 12:43
На Сирию и Донбасс.
Гость
28 марта 2016, 12:58
28 марта 2016, 12:43
На Сирию и Донбасс.
На нашкрым.
28 марта 2016, 12:04
Омичи молодцы! http://realty.newsru.com/article/25mar2016/kapremont
Гость
28 марта 2016, 12:38
Говорят, что из этих денег будут Сириус восстанавливать после бомбежек.
Гость
28 марта 2016, 13:00
капремонт, конечно, болезненная тема, но ракурс фотографии - знатный! Наверное специально попросили девушку оголить плечо!
Гость
28 марта 2016, 11:50
я этот вопрос задаю уже не первый раз, ни разу ни от кого грамотного ответа не добился. итак. до настоящего момента ни разу не платил ха капремонт. если я буду оплачивать каждый месяц, скажем, рублей 25. буду ли я считаться неплательщиком?
28 марта 2016, 12:12
Юридически понятия "неплательщик" не существует.
Гость
28 марта 2016, 12:41
28 марта 2016, 12:12
Юридически понятия "неплательщик" не существует.
да неважно, существует-не существует. будут ли ко мне какие то санкции применены? я же плачу. правда, немного меньше, и не всегда, но плачу же.
Гость
28 марта 2016, 12:52
Вы своими 25 рублями узаконите договор с этими жуликами.
Гость
28 марта 2016, 09:57
А где наше ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ?!!!!
Гость
28 марта 2016, 10:34
Врешь!Не возьмешь!!!.Как говорил Чапаев...
Гость
28 марта 2016, 15:30
Давайте, вперед, платите!!! В каком там у вас году будет произведен ремонт??? 2036-2048???!!! Ню-ню...ждите....к тому моменту вы заплатите порядка 150 тыс. (только вдумайтесь в эту цифру!!!) И посчитайте, сколько заплатит весь ваш дом??? Посчитали??? ну как??? все еще верите в сказки? Давно вас государство не надувало? Ну продолжайте верить... платите...потом не плачьте, что вас в очередной раз обманули.
Гость
28 марта 2016, 09:53
Андрей Зубов: Видя, какому давлению подвергается Касьянов, как обошлись с Немцовым, какая учесть постигла Кара-Мурзу, я понимаю, что мой долг быть с теми, кто гоним. Эти страдания, смерти, унижения показывают серьезность намерений. Есть люди, которые хотят преобразовать жизнь России, даже рискуя своей жизнью.
Гость
28 марта 2016, 11:36
Серьезная организация, этот регоператор, даже первый заместитель генерального директора имеется
Гость
28 марта 2016, 15:41
Угомонитесь со своим кап-капремонтом! Закапали уже!
Гость
28 марта 2016, 10:05
Там уже пеню стали начислять .
Гость
28 марта 2016, 10:31
ну и что
Гость
28 марта 2016, 13:06
Да плевать на эти пени.
Гость
28 марта 2016, 10:08
Если президент подписал закон о "Платоне", то и за капремонт заставят платить. Только сопротивляющиеся накопят себе пеней, и всё...
Гость
28 марта 2016, 10:31
значит в крайнем случае буду платить как судебный пристав скажет.
Гость
28 марта 2016, 10:46
Конечно путин подписал, он же и отдал дороги своим дружкам, которые что хотят то и делают, а он их покрывает!
Гость
29 марта 2016, 19:51
Гость
28 марта 2016, 10:31
значит в крайнем случае буду платить как судебный пристав скажет.
Судебных приставов на всех не хватит!)))) Не платим и не будем!
Гость
28 марта 2016, 09:55
Мне удобнее через Челябинвестбанк!А так надо идти вносить деньги на карту, еще сложнее!Или телефон а если нет Интернета в телефоне?У меня даже камеры нет на нем)))
Гость
28 марта 2016, 11:14
Для того,чтобы мы платили за капремонт,вам и телефон подарят,главное платите)
Гость
28 марта 2016, 11:18
Другое дело! Теперь точно оплачу!)))
Гость
28 марта 2016, 11:34
Удачи. Один раз засветишь им свою карточку при оплате и потом будут снимать, когда захотят