RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Кубок губернатора в Челябинск приедут танцоры из 13 стран

30 марта 2016, 14:31
Гость
30 марта 2016, 16:35
А кубок изготовлен на личные средства Губернатора или на внебюджетные средства? Если на общественные средства, то как то стрёмно называть его губернаторским.
Гость
30 марта 2016, 21:19
Турнир оплачивают участники турнира и спортшкола-организатор
Гость
30 марта 2016, 16:50
на чем приедут то? к нам только на УАЗах можно
Гость
30 марта 2016, 20:00
... На шпильках...
Гость
30 марта 2016, 22:11
Гость
30 марта 2016, 20:00
... На шпильках...
На лубутенах
Гость
30 марта 2016, 23:25
Так встретим гостей из 13 стран, нашими разбомбленными дорогами! Дадим глотнуть воздуха, который можно увидеть! Встречай тандем гостей во всей красе!
Гость
30 марта 2016, 15:59
А Дубровский спляшет ? Или рассказом про танцевальный кластер отделается ?
Гость
30 марта 2016, 16:28
Ему чё то мешает.
Гость
30 марта 2016, 16:23
Танцы-губернатор, хоккей-губернатор, дзюдо-губернатор... Дороги-кто?Порядок в городе-кто? Здравоохранение-кто?
30 марта 2016, 15:58
Замечательный, красивый вид спорта. Но совершенно не пропагандируется в СМИ. Проходит очень много турниров и в Челябинске, и в Екатеринбурге, и в Кургане, Тюмени , но об этих турнирах нет ни слова, ни кадра в СМИ. Родители не знают, что это тоже спорт, мальчики не идут в клубы спортивных бальных танцев. Папы предпочитают отдавать сыновей в хоккей, борьбу. Очень жаль, ведь танцоры занимаются и силовой подготовкой, учатся уважать партнера, понимать и слушать музыку. Да и умение танцевать никому в жизни еще не помешало.
Гость
30 марта 2016, 18:52
Не все тянут эти занятия финансово. Дорогое очень удовольствие
Гость
30 марта 2016, 20:01
Гость
30 марта 2016, 18:52
Не все тянут эти занятия финансово. Дорогое очень удовольствие
А денег... НЕТ (с)
Гость
30 марта 2016, 21:07
Гость
30 марта 2016, 18:52
Не все тянут эти занятия финансово. Дорогое очень удовольствие
Вероника, при всём к ней уважению, считает, что это вид спорта для элиты, отсюда и оплата за секцию соответствующая. Понятно, что это индивидуальный вид спорта, как большой теннис, но надо пользоваться муниципальной поддержкой в таком случае. Привет Игорю Александровичу!
31 марта 2016, 09:59
Шикарное мероприятие, хоть какой то позитив в нашем сером городишке, обязательно прейдём всей семьёй
Гость
30 марта 2016, 18:01
Как ознакомиться с расписанием этих двух соревновательных дней?
31 марта 2016, 11:23
Самое интересное 10-го вечером с 19-00
Гость
31 марта 2016, 06:42
а почему такое название? Губернатор за личные средства организует?