У челябинца арестовали машину за долги в 44 тысячи по штрафам ГИБДД
30 марта 2016, 10:58
Гость
30 марта 2016, 15:35
А когда у Тефтелева отберут служебный автомобиль? Он ведь Челябинцам задолжал и за вывоз снега, и за разбитые дороги, и за грязь в городе.
Гость
30 марта 2016, 12:47
у одного нехорошего человека висит долг по алиментам в 500 т.р, разъезжает на авто стоимостью более 1 млн.р., неужели ГИБДД до него еще не добрались???
Гость
30 марта 2016, 13:15
это наверно с мэриии
Гость
30 марта 2016, 13:17
До него не Гибдд должно добраться, а вы должны приставам написать заявление на ограничение должника в правах, а вот тогда И будет результат. Под лежачий камень....
Гость
30 марта 2016, 13:32
Гость
30 марта 2016, 13:17
До него не Гибдд должно добраться, а вы должны приставам написать заявление на ограничение должника в правах, а вот тогда И будет результат. Под лежачий камень....
Под лежачий камень.... мы всегда успеем.... (Н. Фоменко)
Гость
30 марта 2016, 13:45
Эти алименты пережиток прошлого коммерческое государства должно сама содержать будущих бесплатных рабов.
Правильно, Костя. А тех мужиков, кто сделал ребеночка и бросил - всех обложить налогом и кастрировать!!! Чтоб неповадно было задаром и безответственно свою плоть ублажать.
Правильно, Костя. А тех мужиков, кто сделал ребеночка и бросил - всех обложить налогом и кастрировать!!! Чтоб неповадно было задаром и безответственно свою плоть ублажать.
В этом процессе задействовано два человека и ответственность должна лежать на обоих.
Правильно, Костя. А тех мужиков, кто сделал ребеночка и бросил - всех обложить налогом и кастрировать!!! Чтоб неповадно было задаром и безответственно свою плоть ублажать.
Вы правы, Ольга!
Гость
30 марта 2016, 17:29
арестовывать надо тех кто пропихнул и исказил законы и обязанности государства и вогнал все население в электронно-кредитно-банковское рабство . дальнобойщики скоро станут этой движущей силой .
Гость
30 марта 2016, 17:01
Ой надо же, какой героический поступок совершили...а вы попробуйте выбить алименты в сумме 500 000 руб у которого нет ни имущества, ни прав.... СЛАБО ВИДИМО.... вот это героизм был бы с вашей стороны "ГОСПОДА" ПРИСТАВЫ!!!!! ТУТ И ПОХВАСТАТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2016, 13:47
Скоро у всех всё будут отбирать под любым предлогом. Потому что нефтедоллары кончились, казна пустая. Больше негде денег взять, кроме как из кармана у населения. Так что напрасно злорадствуете. Вас тоже это коснется.
Гость
30 марта 2016, 14:56
Ну все, за квартиру и кредиты можно не платить! Штрафы вообще побоку!
Гость
30 марта 2016, 15:12
Забыл дописать... КАР КАР КАР КАР КАР .....
Гость
30 марта 2016, 12:55
А почему это человек вообще еще ездит? Если имеет столько штрафов на 44 тысячи, то он, скорее всего, не знает ПДД, отправьте его на переучивание, на пересдачу экзаменов. Или ждете, пока по его вине не случится ДТП со смертельным исходом?
Гость
30 марта 2016, 14:07
44 тысячи реально за день набрать на стоп-линиях.
Гость
30 марта 2016, 15:03
Гость
30 марта 2016, 14:07
44 тысячи реально за день набрать на стоп-линиях.
ну... если набирать за день по 44т. то на переодучение точно надо... чтобы объяснили что это за белая черточка на асфальте.
Гость
30 марта 2016, 15:14
Гость
30 марта 2016, 15:03
ну... если набирать за день по 44т. то на переодучение точно надо... чтобы объяснили что это за белая черточка на асфальте.
Думаю ничего тут уже не поможет....
Гость
30 марта 2016, 14:38
СоСовет Федерации одобрил на заседании в среду межправсоглашение с Узбекистаном об урегулировании взаимных финансовых требований и обязательств, документ предусматривает списание с Узбекистана порядка 865 миллионов долга.
Соглашение обеспечивает правовые основы для урегулирования всех категорий взаимных финансовых требований и обязательств, возникших между РФ и Узбекистаном по операциям бывшего Советского Союза, в том числе связанных с Алмазным фондом СССР, а также по кредитам, предоставленным Россией Узбекистану в 1992–1993 годах, говорится в пояснительной записке.
По данным министерства финансов России, на 1 ноября 2014 года задолженность Узбекистана составила почти 890 миллионов долларов, в том числе 500,6 миллиона по основному долгу и 388,7 миллиона по процентам.
Начиная с 1998 года, узбекская сторона не признавала свои долговые обязательства перед российской стороной, одновременно выдвигая встречные финавет Федерации одобрил соглашение с Узбекистаном по списанию $865 млн д
Гость
30 марта 2016, 15:04
бей своих чтоб чужие боялись...
Гость
30 марта 2016, 14:58
Все верно. Сейчас Росстат перепись последнего живого бизнеса ведёт. До конца года все у всех заберут. Сталина же снова большинство добрым словом вспоминать начали, вот и будем опять за баланду страну поднимать с колен, власти исполняют социальный заказ населения.
Гость
30 марта 2016, 13:11
А главное что не написали марка машины то какая? Может том шаха или семь лохматого года которую выкупать за 44 т.р смысла нету дешевле государству подарить или Путину тому же все налогов да штрафом за пдд мало )))
Гость
30 марта 2016, 12:34
А не забрать ли вместе с машиной у этого должника права?
Гость
30 марта 2016, 15:10
читай полностью статью..
Гость
31 марта 2016, 08:32
Быдло одобряя и радуясь подобным вестям даже не понимает, что петля наброшена на шею каждого,а затянуть её повод найдётся для любого.
Гость
30 марта 2016, 12:36
И...? Надо по истечении месяца выставлять на продажу, глядишь меньше будет шумахеров и должников пожизненных.
Гость
30 марта 2016, 13:29
А еще эти упыри - неплатильщики, на счетчики дома супермагниты кладут... Своих же соседей обманывают.
Гость
30 марта 2016, 14:52
Ну что, количество минусов говорит само за себя. Вы хоть подписывайтесь!!!
Гость
30 марта 2016, 12:30
Вот это новость!!!обязательно надо сообщить
Гость
30 марта 2016, 15:49
я так понимаю, что ГЛАВНАЯ новость в этой "новости" (извините за тавтологию) - это то, что автомобиль не забрали на штрафстоянку (как это делается даже из-за простой парковки в неположенном месте!), а оставили хозяину! на ответ.хранение! конечно, он же дико ответственный человек! 44 000 неоплаченных штрафов + неоплаченный материальный ущерб. ну дииико ответственный человек! завтра пойдет, разберет автомобиль и продаст на запчасти. будет даже дороже, чем просто продать авто. весело закон у нас работает!
Гость
30 марта 2016, 20:31
Всё зависит от машины, а то может даже и с выгодой избавился от неё )))
Гость
31 марта 2016, 08:30
Руководство ГИБДД похоже вообще забыло для чего данная структура создавалась и какие функции ей определены.
Гость
30 марта 2016, 14:55
И это прекрасная новость! Людям, у которых по 44 тысячи штрафов вообще нужно запретить и машину покупать, и права забирать пожизненно
Гость
30 марта 2016, 16:52
Когда тебя накажут пожизненно, не удивляйся "а меня-то за что". Вот за это твое выступление и прилетит. Формальная причина может быть любая.
Гость
30 марта 2016, 13:20
Лучше отбирать права на 1-2 года. Может хоть так повлияют.
Гость
30 марта 2016, 15:00
а если автомобиль на "ответственном хранении" на нем можно ездить? официально имеется в виду
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%У челябинца арестовали машину за долги в 44 тысячи по штрафам ГИБДД