RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Челябинские гимназисты перечислили 300 тысяч рублей больным детям

Гость
31 марта 2016, 16:35
Какие молодцы детки!
Гость
31 марта 2016, 16:41
Дети, за один день, принесли пользы больше, чем губернатор и мер вместе взятые, за все свое правление. Виват организатором и участникам, позор властям.
31 марта 2016, 16:58
Молодцы ребята. Настоящие Граждане с большой буквы. По настоящему доброе и полезное дело. Это вам не на митинг за зачёт бегать.
Гость
31 марта 2016, 17:25
Очень приятно видеть в ленте новостей статью о родной школе. Действительно, ярмарка выходит за рамки школьного мероприятия и принимает глобальный масштаб. ДГ, "респект и уважуха") PS: чуть ли не единственная добрая новость в ленте за последнее время
Гость
31 марта 2016, 18:30
и директор гимназии и все принимавшие в ней участие - огромные молодцы! каждому стоит брать пример и не оставаться в стороне
Гость
31 марта 2016, 16:31
А куда идут деньги от нефти и газа?
Гость
31 марта 2016, 16:53
на закупки массажных кресел приставам например. но это остатки, которые до бюджета доходят конечно...
Гость
31 марта 2016, 20:28
Мой ребенок каждый год участвует в этой ярмарке. дети каждый год во-первых придумывают что-то , во-вторых сами это делают, а потом еще и продают. Вы бы посмотрели, как это все весело и с озорством проходит! Родители, пришедшие на ярмарку, с удовольствием покупают их поделки. Мне очень идея нравится: дети не просто у родителей деньги взяли и отдали нуждающимся, а работали реально не один день, чтобы получилась такая большая сумма. А про чиновников с их парашютами, льготами и неприкосновенностями даже говорить в этой связи не хочется.
Гость
31 марта 2016, 23:46
Попали на ярмарку можно сказать уникально - поругались с женой когда проезжали Алое Поле в сторону Юности. Свернул в первый же заезд, дабы пройтись успокоиться. Жена осталась в машине, а я сначала пошел к органному залу, но там кому-то было еще хуже - свадьба)) Пошел на звуки музыки и столпотворение. Спасибо парням на роликах и белых костюмах далматинцев. Один из них весело пролетая мимо обрызгал мне джинсы. Сразу захотелось жить, найти и отомстить. А уже буквально через пять минут, шел к жене с яблоком в шоколадной глазури (девчонки спасибо, оно было вкусное!), забыв про джинсы и негатив с которым зашел на эту площадку. Вернулись вместе. Ваня Зимняков 1-1, знай, твоя картина окончательно нас помирила, стоит на самом видном месте в зале, каждый раз смотрим и улыбаемся! Ты очень точно изобразил нас в момент ссоры)) Спасибо тебе! Спасибо всем вам!
Гость
31 марта 2016, 16:44
Все верно депутаты получают золотые парашюты,а простые граждане собирают деньги в помощь детям!!
Гость
31 марта 2016, 20:03
ой какое мимими. а у депутата законодательного собрания зарплата 350 тысяч рублей в месяц. давайте детишки собирайте. а то дядям и тетям своих денег жалко. они им лучшее применение найдут чем больных детишек лечить.
Гость
31 марта 2016, 17:32
Наши дети молодцы!!!!
Гость
31 марта 2016, 18:54
Отдайте их Сандакову. А он вернет в ФСБ.
Молодцы. Жаль что не попал, так как не знал про это мероприятие. Буду ждать следующего года.
Гость
31 марта 2016, 23:05
ой а я тоже не знал в следующий раз если узнаю то может помогу.
Гость
1 апреля 2016, 09:26
А чиновники живут во дворцах...
Гость
31 марта 2016, 17:49
Вот не поверю, что такое благое дело обошлось без "Призыва, Поручения, Просьбы" нашего народно-любимого чиновника, получающего, к слову (только по оф версии) такую сумму за ТРИ ЧАСА! Почему о нем, о любимом в статье ни слова?!!!
Гость
31 марта 2016, 22:35
Никита, данное мероприятие проходит в рамках школьного тренинга, в котором принимают участие как школьники, так и выпускники. Все дети делают это добровольно, в благих целях
Гость
31 марта 2016, 16:37
Так, ну раз помогли детям, значит... ЛУЧШЕ БЫ помогли старикам!