перейти к публикации

98 ответов к публикации

Челябинки с детьми на руках проходят квест, чтобы попасть в поликлинику

Гость
1 апреля 2016, 16:23
Вот бы Дубровскому с Тефтелевым такой маршрут пройти !
Гость
1 апреля 2016, 17:34
Вы что, они же туфельки запачкают...
Гость
1 апреля 2016, 17:35
Не они себя берегут на машинах ездят...
Гость
1 апреля 2016, 19:00
согласен с вами! из крутой тачки номерами О ОО 74, в новых фильдеперсовых туфельках по этой луже туда и обратно! Почему же никто ничего не может сделать с этими руководителями ... Нагнать их в шею!!!
Гость
1 апреля 2016, 16:36
страшно на улицы смотреть этой весной, и так смотреть не на что была, но сейчас вообще дно
Гость
1 апреля 2016, 16:44
Глядя как люди выкладывают видео нашего города и как власти с этим борются, нервы начинают потихоньку сдавать! и если я не один такой, властям будет очень не хорошо, ведь это маятник, и он раскачивается! Начните делать а не трепать! Нет на вас культурных слов, чиновники!
Гость
1 апреля 2016, 18:18
ну и что ты сделаешь? попросишь у них разрешения постоять с плакатом против них самих? (согласованный митинг) или встанешь с листком ватмана? (одиночный пикет) или придешь на "выборы путина" и поставишь галочку за клона ЕР? или напишешь челобитную царю и на коленях поползешь ее подавать? тебе в любом случае ответят, что во всех бедах и даже в грязи на улице виноват Обама.
Гость
1 апреля 2016, 16:31
На самом деле ужас. "Квест" - это мягкое слово для такого. Сходили с ребенком в поликлинику, обувь вся в грязи, брюки у ребенка все в грязи. Сходили в поликлинику на 5 минут, 2 часа стирки и мытья обуви.
Гость
1 апреля 2016, 18:59
А ещё говорят, что Карабаш самый грязный город. Там последнее время реально чище (и в плане выбросов тоже, комбинат меньше дымить стал, причём существенно)
Гость
2 апреля 2016, 16:10
Гость
2 апреля 2016, 16:10
А ещё говорят, что Карабаш самый грязный город. Там последнее время реально чище (и в плане выбросов тоже, комбинат меньше дымить стал, причём существенно)
Так это же "Лэйк Сити2 курортный район челябинска.
Гость
1 апреля 2016, 17:14
Реклама, как оказалось, не врет: Чурилово - Лэйк Сити!
Гость
1 апреля 2016, 17:52
Скорее Фак-Сити.
Гость
2 апреля 2016, 13:49
Гость
2 апреля 2016, 13:49
Скорее Фак-Сити.
Фак-лейк-сити)))
Гость
1 апреля 2016, 16:53
Весь город - КВЕСТ
Гость
1 апреля 2016, 17:18
Позор властям!!!
Гость
1 апреля 2016, 16:39
Тефтелевы лыжи
Гость
1 апреля 2016, 18:41
Лужи!
Гость
1 апреля 2016, 16:50
Так не вся Василевского, так 90% города
Гость
1 апреля 2016, 17:49
"Тефтелевы кучи"... Добавить нечего.
Гость
2 апреля 2016, 04:16
Ну, в данном случае, все-таки "тефтелевы лужи".
Гость
1 апреля 2016, 19:43
импортозамещение - венеция не выезжая из города
Гость
1 апреля 2016, 19:58
Обязать всех чиновников всех уровней и их близких родственников пользоваться исключительно муниципальными медучреждениями, муниципальным транспортом и услугами только Сбербанка и только в порядке общей очереди, а также запрет выезда за границу. За первое нарушение предупреждение, за второе исключение из чиновников навсегда! Может быть тогда они зашевелятся и захотят что то изменить, да и у проходимцев поубавится желание стать чиновникоми.
Гость
1 апреля 2016, 19:26
Такого безобразия никогда не было! А по Тефтелеву, Челябинск - Европейский город. Интересно, а в Европе-то он был?
Гость
1 апреля 2016, 21:10
Географию знать надо - Челябинск - в Азии , Европа - этто Уфа, и далее -на Запад....
1 апреля 2016, 22:32
Интересно, был ли он в Челябинске...
Гость
2 апреля 2016, 05:57
Конечно, был! У нас не хуже!!!
Гость
1 апреля 2016, 17:13
В этом году вообще особенно дискомфортная весна. Если и было какое-то убогое благоустройство, то его остатки как-будто вместе со снегом растаяли. Везде вода, грязь, ямы, газоны вперемежку с тротуарами...
Гость
2 апреля 2016, 18:24
Ага, а над городом каждое утро смердящий туман ((((((
Гость
1 апреля 2016, 17:28
Не могу понять: Почему-то во взрослых поликлиниках требуют одевать при входе бахилы, а в детских поликлиниках бахилы требуют только в некоторых кабинетах. Пользуясь этим и экономя пять рублей, многие мамашки заходят к педиатру в уличной обуви. Министерство здравоохранения, вы где? Ау? Дорогие родители! Одевайте бахилы при входе в поликлинику и на себя и на ребенка, если он уже ходит по улице - ведь это здоровье наших детей!!!
Гость
1 апреля 2016, 18:12
Потому что привыкли "кидать камни " во всех, кроме себя: Власть плохая, врачи тупые и далее по списку. А свои поступки не привыкли фильтровать. А культура общества начинается с каждого из нас. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Вы посмотрите ,что у нас в городе твориться? Сплошная помойка и туалет для собак!!! Не ужели сложно выкинут мусор в урну(то что урны нет по близости не оправдание своего свинства) и убрать фекалии за своей собакой? А потом эти же люди, которые сорят и не убирают будут поливать помоями власть! Я нисколько не оправдываю руководителей нашего города, абсолютно согласно, что они "забили на свои обязанности" ,НО ГАЖДАНИ МИЛЫЕ,ДАВАЙТЕ БУДЕТ И САМИ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ!!!
Гость
1 апреля 2016, 18:36
Это не больница, а поликлиника, стерильность не нужна.
Гость
1 апреля 2016, 18:59
Гость
1 апреля 2016, 18:59
Это не больница, а поликлиника, стерильность не нужна.
И то верно,ну зачем нам какая то стерильность? Если она уже есть...В НАШИХ ГОЛОВАХ!!! КОТОРОЙ МЫ КУШАЕМ!
Гость
1 апреля 2016, 17:21
Ну что здесь сказать: Пииииии, Пииииии....
Гость
1 апреля 2016, 17:20
Действующей власти этого не понять. Наверняка их дети уже повзрослее, да и не ходят в такие больницы ...................больницы России
Гость
1 апреля 2016, 16:38
В Чурилово без резиновых сапог делать нечего ни взрослому ни ребенку, а лучше в рыбацких ходить сапогах)))))
1 апреля 2016, 20:19
Как уже надоели эти "Тефтелевы кучи", а теперь ещё и "Тефтелевы лужи".
Гость
1 апреля 2016, 16:37
Оооо помню я это чурилово. Мы там жили и уехали оттуда слава богу. Вспоминаем эту поликлинику как страшный сон когда ребенок новорожденный был мы проходили этот кошмар.
Гость
1 апреля 2016, 16:56
Главам области и города это вообще не надо, они варяги, а вот главы районов со своей многочисленной администрацией обязаны ежедневно вычерпывать лужи. Сердце кровью обливается за такую бесхозяйственность.
Гость
1 апреля 2016, 23:57
С Тефтелевым везде проблемы,потому что нет у него желания работать!
Гость
1 апреля 2016, 20:41
Молодцы,Чуриловцы. Чем больше возмущений вслух по всем поводам,тем быстрее нас услышат. А везде в Че можно подумать сухо ,ровно и комфортно..Такая же фигня кругом..
1 апреля 2016, 22:39
Ну, в Челябинске точно есть места, где всё далеко не так плохо. По бордюру в этом году ходил, но лужи обходил неглубокие, а иногда грязь обходил. Правда, бывает идёшь по бордюру, а по проезжей части летит машина, которая тебя с ног до головы может обрызгать - приходится торопиться, иногда по невнимательности принимаешь грязевой душ. Главное - другой дороги нет, если газон не топтать (там тоже грязь) или не прокладывать маршрут в обход, что будет достаточно далеко и совсем не факт, что по сухому - квест.
1 апреля 2016, 22:18
Не поверите! Сегодня прошел экстрим. Проехал в Чурилово по пр.Ленина, ямы , колдобины, ... без мата не написать. Ну доехал, поликлинику даже видел. Мамаши в бахилах, дети в резиновых сапогах, Камазы грязь в город тащят. Жутко! Обратно решил срезать по дороге (зря я туда поехал!"!!!) которую обещали сделать. Ну просто по брюхо щебень! 1,5 км прюхо щекотал! Чурилово! Держись! Вы не нужны Дубровскому! Не заехать ни выехать! Поликлиника и та по уши в грязи! Просто Челябинск- Грязи! Куда еще судьба занесет? Пишите, просто классика :"тише,Маша, я - Дубровский!"
Гость
2 апреля 2016, 18:28
Ему ничто и никто в этом городе не нужен
Гость
1 апреля 2016, 16:26
Квест животвовящий...
Гость
1 апреля 2016, 16:39
все для нас, девоньки.....
Гость
1 апреля 2016, 16:55
Неизвестно придёт снег к нам в Че или нет, но в Чесму-Бреды-Карталы пришёл и навалило его много, там тоже ппц. Это команда у них видать такая везде работает, что на всё забили и ладно %)
Гость
1 апреля 2016, 17:05
Благодарите за это строителей и проектировщиков, а так же контролёров-приёмщиков...
Гость
1 апреля 2016, 18:07
Ну а руководство поликлиники по воздуху что-ли добирается, нельзя что-ли хотя бы доски положить через эти лужи?
Гость
1 апреля 2016, 19:15
это называется по русски полоса препятствий не надо этих иностранных слов, называйте все своими русскими именами, эти люди не победимы приучены с младенчества к преодолению
Гость
2 апреля 2016, 08:54
Похоже, что дворникам так зарплату урезали, что их днем с огнем не увидишь. У нас на зарплату рядовым сотрудникам денег всегда не хватает, только для начальников они всегда находятся и в очень даже приличных (вернее, неприличных) размерах. Страна чудес для "богатых" (вороватых) буратинов.
Гость
2 апреля 2016, 11:08
Причин плохих дорог 3: 1. В 2015г и 2014г ямочного ремонта практически не было (в предыдущие 2013-2010года по нескольку раз в год на одних и тех же улицах лотали). 2. Снег с дорог и обочин вовремя не убирали что в последствии перепада температур разрушило дорожное полотно. 3. Ежегодно ливневки чистили. А с 2015г перестали. Что тоже усугубляет ситуацию. Скоро дожди Челябинцы, готовьте ЛОДКИ.
Гость
2 апреля 2016, 05:48
А что, родной русский язык уже позабыли совсем, поколение пепси и отличники ЕГЭ? Что за "квест" в заголовке? Журналисты, небось!
Гость
2 апреля 2016, 08:44
кроссовки, компьютер, телефон, телевизор, интернет и т.д. - это все не русские слова. ай-ай-ай, какие нехорошие журналисты, пишут то, что понятно большинству, а не то что понятно человеку из древнего мира.
Гость
2 апреля 2016, 22:02
согласен, квест сродни головоломке, а тут полоса препятствий
Гость
1 апреля 2016, 20:31
ну и что , видео не удивило, по этой дороге катаюсь каждый день))) никому ничего не надо!!!!
Гость
2 апреля 2016, 09:51
на машине можно и дальше кататься
Гость
2 апреля 2016, 11:00
Сегодня ночь на курчатова ямочный ремонт делали прямо горячий асфальт в лужи кидали и причем шел дождь!!!!деньги наши на ветер спускают!
Гость
2 апреля 2016, 13:54
а вы еще платите им?
Гость
2 апреля 2016, 11:44
Видела я ямочный ремонт под мостами в Ленинском! Лопатами накидали щебня в яму, попрыгали на нем, типа утрамбовали, и все! Этого ямочного ремонта хватает ровно на 2 дня
Гость
2 апреля 2016, 16:21
На 2- а часа!!!!!!!
Гость
2 апреля 2016, 12:59
Был яЯ вчера в администрации Тракторозаводского района, глава ответил... Я построил эти больницы отдал на баланс детской больнице, и это их проблемы, я ему говорю проблема та идет от застройщика, грязь везется со стройки, затем он позвонил депутату( он же застройщик) они договорились что после обеда пришлют технику, я вечером был как было так и осталось, следом я поехал к глав врачу, там было совещание, я зашел и прямо сказал, что вы тут сидите, Езжайте на свой проблемный участок берите лапаты и вёдра и чистите, я их понимаю это врачи, у них техники нет и они говорят что куда только не писали и звонили.
Гость
4 апреля 2016, 17:42
Ты крут!
Гость
1 апреля 2016, 17:34
Мы так в детский сад ходим,через стадион.
Гость
1 апреля 2016, 17:49
Мопед не мой !
Гость
1 апреля 2016, 20:08
Челябинская суровость!!!!!!
Гость
1 апреля 2016, 21:18
В 26 садик в парковом то же тот ещё квест. Ни на машине не проехать , ни мешком не пройти. Каждый день вспоминаю "добрым" словом наших чиновников. Господи, да хоть бы один раз вы ,Тефтелев и Дубровский, проехали или прошли по этому маршруту да ещё и с ребёнком. Аминь
Гость
1 апреля 2016, 21:16
ВЫ на гос. долг США посмотрите!
Гость
1 апреля 2016, 21:59
Курортный микрорайон, плавучие бани, плавающие мамы с детьми,автомобили и еще много разного...Чурилово-Лейк-Сити.
Гость
1 апреля 2016, 22:08
Ребята когда голосуете думайте, хотя зачем ??? за вас уже все сделали ?, бунт лучшее средство протиВ Власти голосуй !!!
Гость
2 апреля 2016, 06:54
Сидят главное еще и минусуют. Залезли в это болото, сидите и не квакайте. напомню, что именно из-за ваших новостроек и внеплановых садиков и школ, город остался без дорог. А то разнылись в 2014- 2015 гг. что детей надо возить в садик и школу, все равно ведь на работу едете в город. Нет у города средств, чтобы ваше болото постоянно осушать и гравий подсыпать.
Гость
2 апреля 2016, 10:26
Весна в Челябе! Солнце топит лёд. Ливневки жаждут приближенья вод. Грязь, кучи тефтелевы и дрисьва - Весна, товарищи, пришла весна!
Гость
2 апреля 2016, 12:12
я вообще предлагаю!раз на наши налоговые отчисления делается ВСЁ!!!от дарог и зарплат чиновникам до ремонта домов!может нам самим пора писать законы!!!!!!!и самим себе платить зарплаты!надо что то делать ЛЮДИ!администрация нашего города безразлична к нам!!!!!
Гость
3 апреля 2016, 11:15
мордой ткнуть в эти лужи наших чиновников
Гость
6 апреля 2016, 10:21
Как обычно власть сегодняшняя виновата, а когда строили куда смотрела предыдущая власть.
Гость
1 апреля 2016, 17:26
Ну как бы сами выбрали район для "благополучного" проживания. Лейк Сити блин...
Гость
1 апреля 2016, 18:39
Минусуйте-минусуйте, жители Лейк-Сити.
Гость
1 апреля 2016, 21:33
Гость
1 апреля 2016, 21:33
Минусуйте-минусуйте, жители Лейк-Сити.
В Лэйк-сити нет ещё ни одного жителя. Его ещё не заселили. И когда заселят - неизвестно((
Гость
2 апреля 2016, 09:45
а где сейчас лучше? Ленинский Энергетиков - тонем в лужах, собачьих фекалиях и грязи. купила себе и детям резиновые сапоги по колено, ходим, месим гумно.
Гость
1 апреля 2016, 19:29
Одели калоши и вперёд!Ничего страшного не случится!Или боитесь за имидж?Вдруг подруга увидит..да?Нежные городские парамоши и кулемы!
1 апреля 2016, 22:33
Сапоги...
Гость