Дорожные разборки водителей маршруток попали на видео
2 апреля 2016, 18:50
Гость
2 апреля 2016, 20:54
Меня на видео удивила только грязь на улицах и отвратительное состояние дорог.
Гость
4 апреля 2016, 09:21
Из какой же вы деревни, товарищ? С рублевки? Мы давно так живём.
Гость
4 апреля 2016, 10:34
Тефтелев работает!
Гость
3 апреля 2016, 09:36
Как то по молодости увидел с верхнего этажа двоих дерущихся. Вышел разнять, а они объединились и накостыляли мне. Получается третий лишний, особенно когда не в теме.
Гость
2 апреля 2016, 21:04
Суровые челябинские женщины: Саааш, ты еще получишь))) Александр, будьте мужиком, выйдите и получите уже...
Гость
3 апреля 2016, 10:23
Пусть твой мужик и влезает в разборки,Мариам,или как там,а других не трогай.Учительница.
Да какая ж это драка?!
Они так решают кто за кем поедет
Гость
2 апреля 2016, 20:55
***!!! Кто нас возит. В чьих руках оказывается жизнь пассажиров!!!
Гость
2 апреля 2016, 23:17
это люди-х
Гость
3 апреля 2016, 19:27
Вас ни кто не заставляет пожалуйст ждите по два часа гор транспорт . Только им там не платят и все разбежались))) Автобусы чинить не на что. Так что половина с автотранс уже на маршрутках)))
Гость
2 апреля 2016, 22:33
Убрать из города бешеные маршрутки!!!! Лучше общественный транспорт усилить!!!
Гость
3 апреля 2016, 02:12
Убрать не получится, а вот заставить хотя бы ГИБДД работать давно пора, а то все сводится к показательной профилактике.
Гость
3 апреля 2016, 02:27
Артём Валерьевич Абабков ТВОЙ ГОР ТРАНСПОРТ ТАЩИТСЯ ПО ГОРОДУ 5 КМ В ЧАС Я БЫСТРЕЙ ПЕШКОМ ОТ ЮУРГУ ДО ДОМА ДОЙДУ ЧЕМ НА РАЗВАЛЮХЕ ТРОЛЕЙБУСЕ БУДУ ЕХАТЬ 1,5 ЧАСА
Гость
3 апреля 2016, 09:10
Из миллионника с тобой согласны только 3, и те пенсионеры видимо
Гость
2 апреля 2016, 20:51
Убрать из города эти убогие пазики. Срамота
Гость
3 апреля 2016, 09:02
Умник, скажите на чём тогда ездить? На убогих и узких как гроб газельках? Ну уж нафиг.
Гость
3 апреля 2016, 11:41
Ага, ПАЗики убрать, всех пересадить на мерседесы и пусть водятлы мерседесов дерутся.....
Гость
3 апреля 2016, 12:05
Гость
3 апреля 2016, 11:41
Ага, ПАЗики убрать, всех пересадить на мерседесы и пусть водятлы мерседесов дерутся.....
в смокингах и с секундантами.
Гость
4 апреля 2016, 19:39
Где закон, где порядок? За два года все вернулось к девяностым. Народ в отчаянии, все знают, что обращаться некуда. Вот и разбираются "по сути" - любимая фраза недоделанной власти.
Гость
4 апреля 2016, 08:59
дикари! представляю как они после драки гонялись между собой, а в маршрутке люди не винные ездят, гнать их всех надо поганой метлой!!! Они еще пассажиров матерят, стоят на остановках по 5 минут. В Казахстане уже много нет нет маршрутчиков, только на межгород, там их всех убрали, теперь автобусы ездят централизовано, водители в рубашках, все документы в порядке, состояние здоровья проверяют и следят за ними. У нас бардак с этими маршрутками, общественный транспорт выживает, а могли бы сделать как в Кустанае и проблем не было
Гость
4 апреля 2016, 19:52
Всю Россию продали..
Гость
2 апреля 2016, 20:50
Кто не понял, тот поймет
Гость
2 апреля 2016, 23:05
Точно!!!
Рамзанкадыров всегда правильно говорит.
Гость
3 апреля 2016, 20:29
Гость
2 апреля 2016, 23:05
Точно!!!
Рамзанкадыров всегда правильно говорит.
Изжай к чехам))) будешь своего хозяина каждый день видеть)))
Гость
4 апреля 2016, 08:19
Гость
3 апреля 2016, 20:29
Изжай к чехам))) будешь своего хозяина каждый день видеть)))
...когда он будет поднимать люк в зиндане, чтобы опустить ведро помоев для еды
Страна дураков как всегда в своём репертуаре вот и всё. я ничему не удивлён.
Гость
4 апреля 2016, 12:40
это не шутки, подрались две маршрутки...
Гость
2 апреля 2016, 21:00
Все пытаюсь понять, а в этом "Парковом" вообще что-нибудь хорошее происходит?
Гость
3 апреля 2016, 12:39
та что тут скажешь окраина Челябы...
Гость
3 апреля 2016, 14:28
Там люди пропадают. Плохие.
Гость
4 апреля 2016, 09:52
Зачем так напрягаться в думах своих? В Парковом происходит всякое, как и в других районах города: балконы не обваливаются, транспорта предостаточно, магазинов множество, школа строится, а грязи полно на всех улицах, как и у живущих в центре, так и в Парковом.
Гость
2 апреля 2016, 21:13
Спасай Россию
Гость
3 апреля 2016, 07:18
Во первых, кто там хозяин этого зверинца -Убери герб города с дверей своего мусора на колёсах. Для того чтобы обезопасить себя от подобной возникшей ситуации возите с собой в автомобиле обязательно, хотя бы один банан, если санкции всё же дожали то подойдёт простой чебурек. В подобной ситуации просто подъезжаете поближе, открываете лёгким движением окно Вашего автомобиля и вышвыриваете банан (чебурек) подальше на обочину. Оппоненты немедленно забывают о конфликте и бегут за долгожданным вожделенным гостинцем. Уаля. Проблема решена.
Гость
3 апреля 2016, 17:32
лучше сразу гранату. Очистим город от грязи.
Гость
3 апреля 2016, 19:25
А сам то не на муоре ездишь? полюбому какая нибудь шушлайка))) . Или пешеход школьник))) Умный блин слишком
Гость
2 апреля 2016, 21:42
Злые Вы - уйду я от Вас)))
Гость
3 апреля 2016, 13:44
Не уходи, без тебя лучше :)
Гость
2 апреля 2016, 21:41
Дорожный разборка Джамшутчиков
Гость
4 апреля 2016, 09:08
да это они не дерутся.. это у них национальная борьба - куреш.. тренируются просто..
Гость
2 апреля 2016, 22:22
Такой здоровый русский похожий на военного а в драке такой смешной))
Гость
3 апреля 2016, 00:07
Может он просто уклонялся и оборонялся
Гость
2 апреля 2016, 21:13
а на газели чувак тоже остановился посмотреть? нет чтобы выйти и активно поддержать "нашу" сборную (чувака в белой футболке)
Гость
4 апреля 2016, 09:36
Суровые Челябинские будни.Кризис такси по стоимости автобусного билета.
Гость
4 апреля 2016, 11:00
Когда они друг друга перебьют будет в Че счастье)
Гость
4 апреля 2016, 11:26
советую водителю написать заявление в полицию о побоях группой лиц ближн.зарубежья и депортация им обеспечена 100% ато скоро могут и всех лупить пожевывая чебуреки
Гость
4 апреля 2016, 11:43
почему частные старые пазики ,газели ездят по выгодным хорошим маршрутам а муниципальные новые автобусы ездят по невыгодным маршрутам.Почему бы 22,40,66,79 и т.д.непустить муниципальный транспорт ,хорошие деньги и все в бюджет города а не за границу
Гость
4 апреля 2016, 11:43
Модная битва: Равшана Куркова против Маргариты Лиевой
Гость
4 апреля 2016, 12:54
три выходца из ср.азии и один "наш", как всегда, только толпой они сильны
Гость
4 апреля 2016, 20:12
двадцать рублей не поделили.золотыми плачу только не бей те между ног.
Гость
2 апреля 2016, 21:30
Битва титанов или титаников, судя по тазикам. Богам богово, убогим убогово. Кто на кого учился.
Гость
2 апреля 2016, 23:25
Битва титазиков
Гость
2 апреля 2016, 23:25
хотя скорее типазиков
Гость
2 апреля 2016, 21:37
на кол
Гость
2 апреля 2016, 22:28
"Разнять дерущихся подошел водитель легкового автомобиля, остановившегося неподалеку".
По-моему, водитель легковушки и не стал выходить, как раз.
Гость
3 апреля 2016, 09:00
Разве это драка! Ранее помню мирно, а вечером... наняли парней... те оглушили и сделали виновника фаршом и ушли. Не найти кто заказал и проученый тот кто получил. В Абхазии один шилом на тот свет 10 челов отсылку.. в драке он нанес всем по удару.. те пьяные и ушли. а позже все скончались, врачи не могли понять причины внутренних кровотечений.. Вот так драться надо..Да кастеты легально на китайке есть, разрушает скулы...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
752мм 69%Дорожные разборки водителей маршруток попали на видео