RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Водитель внедорожника, застрявший при объезде пробки, попал на видео

Гость
6 апреля 2016, 11:45
ДА, ПЕРЕОЦЕНИЛ ХОЗЯИН ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО "ВСЕДОРОЖНОГО" КРУЗЕРА, И НАРОД ПОВЕСЕЛИЛ, СКУЧАЮЩИЙ В "ХРОНИЧЕСКОЙ" УТРЕННЕЙ ПРОБКЕ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2016, 12:54
Он не машину, он себя переоценил! Если руки не оттуда, откуда надо и головы нет, то хоть на что посади - результат тот же будет!
Гость
6 апреля 2016, 19:14
Гость
6 апреля 2016, 12:54
Он не машину, он себя переоценил! Если руки не оттуда, откуда надо и головы нет, то хоть на что посади - результат тот же будет!
Доверилась, добрая душа, буржуйскому автопрому...
Гость
6 апреля 2016, 11:48
Он видно не знал, что это не Японская грязь, а суровая Челябинская ))))))
Гость
6 апреля 2016, 12:30
Живешь себе дураком и ни кто об этом не знает, а потом бац и весь город в курсе
Гость
6 апреля 2016, 13:35
изумительный коммент!!!
Гость
6 апреля 2016, 14:52
Ррребята, я не в курррсе... )) ((Бородач)
Гость
6 апреля 2016, 15:59
Фраза дня для этого события! ))) Надо было к нему еще подойти и номера протереть )))
Гость
6 апреля 2016, 12:21
Я одного не могу понять, тут столько возмущенных, что он ездит по газонам. Что строит из себя самого хитросделанного. Откуда же берутся у нас те бараны, которые этих умников потом перед собой запускают? Зимой сколько раз пытался на Новомеханической сместиться вправо, что-бы закрыть объезд пробки по обочине таким вот умникам. Так мало того, что их пускают. Так ведь тебя самого пытаются отжать и не пустить обратно в ряд.
6 апреля 2016, 12:48
Обычная зависть и накопленная злоба, - вот и возмущаются.
Гость
6 апреля 2016, 14:03
Раньше так делал на Новомеханической - аська, конечно, не кукуруза, но в меру широкая, не пускать получается, только стоит лишка на обочину вытащить корму "умники" тут же начинают тебя выдавливать и не пускают в полосу.
Гость
6 апреля 2016, 15:24
ну насчет баранов - это вы зря. Я на своей маленькой машинке тоже стараюсь не пускать вот таких наглых и вечно торопящихся (по мере возможности). Только когда прям перед тобой резко морду маршрутка или огромный джип в ряд встраивает...как-то с ними бодаться трудно.
Гость
6 апреля 2016, 11:35
хааа вот так опарафинился )))))
Гость
6 апреля 2016, 11:59
в этой ситуации не водитель джипа опарафинился, а власти города, Не Челябинск а сплошная помойка. В данной ситуации может оказаться любой и да же пешеход.
Гость
6 апреля 2016, 12:16
Гость
6 апреля 2016, 11:59
в этой ситуации не водитель джипа опарафинился, а власти города, Не Челябинск а сплошная помойка. В данной ситуации может оказаться любой и да же пешеход.
конечно конечно, безмозглые обочечники и срезатели по газонам - это все опять происки властей. и обамки
Гость
6 апреля 2016, 12:43
Водилу не защищаю и хорошего о нем ни че сказать не могу, но, а вдруг он вез жену беременную со схватками?!
Гость
6 апреля 2016, 12:28
Похоже он не знает как включается пониженная. Уверен что 100ый крузак способен ехать по такой грязи, просто владелец не умеет правильно использовать свою машину. Для какой цели спрашивается вы покупаете Ленд крузеры если не умеете на них ездить даже?
6 апреля 2016, 12:49
100-й и не по такой легко идёт. Просто надо прокладку заменить м/у рулём и сиденьем и резину нормальную.
Гость
6 апреля 2016, 13:04
На обычной дорожной резине все эти блокировки и внедорожные приблуды в грязи бесполезны.
Гость
6 апреля 2016, 13:18
Непонятно разве? Чо бы фсе видели, кака важна пэрсона едет - это 90% ее назначения.
Гость
6 апреля 2016, 12:29
Скорей всего было так, пока ехал по асфальту "Клал я на Вас на всех с высокой телевышки, как застрял - ЛЮЮЮДИ помогите".
Гость
6 апреля 2016, 11:43
И это все в "нескольких" шагах от обл. ГАИ.. Хоть бы подъехали штраф выписали, за езду по "газонам"..
Гость
6 апреля 2016, 12:21
Нет такого штрафа
Гость
6 апреля 2016, 13:27
Гость
6 апреля 2016, 12:21
Нет такого штрафа
как это нет?? правила читать надо!!
Гость
6 апреля 2016, 14:31
Гость
6 апреля 2016, 13:27
как это нет?? правила читать надо!!
Штрафы у нас не в ПДД, а в КоАП - это раз, езда по газонам - вотчина администрации ,а не ГИБДД - это два.
Гость
6 апреля 2016, 11:44
чем круче джип тем дальше идти за трактором ))) А по сути вломить штраф за порчу газона!
Гость
6 апреля 2016, 12:25
газона? А они там был,газон то?))
Гость
6 апреля 2016, 13:27
Гость
6 апреля 2016, 12:25
газона? А они там был,газон то?))
с такими ездоками, ни когда и не будет.. ну и с нынешней властью в том числе..
Гость
6 апреля 2016, 19:13
Гость
6 апреля 2016, 13:27
с такими ездоками, ни когда и не будет.. ну и с нынешней властью в том числе..
Вломить штраф за порчу несуществующего газона!
Гость
6 апреля 2016, 11:35
а как же полный привод?
Гость
6 апреля 2016, 11:48
резина нужна внедорожная
Гость
6 апреля 2016, 13:11
Да и на автомате по бездорожью, не очень хорошая идея)
Гость
6 апреля 2016, 13:48
Гость
6 апреля 2016, 11:48
резина нужна внедорожная
И прокладка желательно
Гость
6 апреля 2016, 11:47
Молодец!!! Побольше бы таких д...ов!!! Обожаю таких хитрецов которые хотят наколоть систему,а в итоге сами себя!!!Прям удовольствие доставляют!!
Гость
6 апреля 2016, 12:26
а вы в системе трудитесь?
Гость
6 апреля 2016, 12:40
Гость
6 апреля 2016, 12:26
а вы в системе трудитесь?
вас это так беспокоит? может за себя беспокоиться будете в первую очередь?
Гость
6 апреля 2016, 14:50
Хотят наколоть систему ) У вас одна система - дураки и дороги. Он сам 50% системы.
Гость
6 апреля 2016, 12:30
Почему бы там не посадить деревья?
Гость
6 апреля 2016, 11:31
Самая интересная новость, мда...
Гость
6 апреля 2016, 12:41
Тоже мне джип! Ни пониженной, ни блокировок, да и полного-то привода, похоже, нет ))))
Гость
6 апреля 2016, 13:11
Гость
6 апреля 2016, 12:41
Тоже мне джип! Ни пониженной, ни блокировок, да и полного-то привода, похоже, нет ))))
Ты такой прямо умный, аж жуть!
Гость
6 апреля 2016, 14:53
Гость
6 апреля 2016, 12:41
Тоже мне джип! Ни пониженной, ни блокировок, да и полного-то привода, похоже, нет ))))
А ты проверь!!!
Гость
6 апреля 2016, 11:41
Вот такие свины вывозят грязь на на наши дороги! и потом все мы дружно дышим пылью!
Гость
6 апреля 2016, 12:26
были б дороги, не полез бы он в грязь
Гость
6 апреля 2016, 13:56
Гость
6 апреля 2016, 12:26
были б дороги, не полез бы он в грязь
был бы у бабушки...
Гость
6 апреля 2016, 15:07
Гость
6 апреля 2016, 12:26
были б дороги, не полез бы он в грязь
правильней сказать- были бы мозги
Гость
6 апреля 2016, 11:46
Есть же пословица, ну прямо в тему: Поспешишь, людей насмешишь:)
Гость
6 апреля 2016, 12:30
А что тут удивительного. пробка постоянная там - даже в субботу. причина одна - огромные ямы под мостами, которые все объезжают. а ямы там серьзные, причем скрытые под лужами. смотрю график ремонта дорог - делают только либо у администрации, на лесопарковой - домой чтобы ехать, и комарова - в аэропорт.
Гость
6 апреля 2016, 12:54
График ремонта может быть и есть, но Комарова как было в ямах, так и осталось(((печально
Гость
7 апреля 2016, 07:04
Не туда смотришь! Поезда по мостам в Ленинский едут без задержек!
Гость
6 апреля 2016, 11:43
таких вот умников нужно хоронить сразу на том месте где они застряли,и машину конфисковывать в счет государства
Гость
6 апреля 2016, 12:14
Наказывать надо не их, а тех доброхотов, которые их потом в ряд пускают.
Гость
6 апреля 2016, 12:25
Так беспокоитесь, в похоронном бизнесе работаете или гос.структурах ? Слушая ваши призывы государство скоро каждого второго будет из штанов вытряхивать.Повод найдётся, поверьте.
Гость
6 апреля 2016, 12:26
бессмертный что ли?
Гость
6 апреля 2016, 11:48
В этом городе никогда не будет красивых газонов и чистых дорог!
Гость
6 апреля 2016, 11:46
Купил японский жип, думал в Японию попал....)))
Гость
6 апреля 2016, 12:03
Если мозги отсутствуют, то вот и результат. Теперь корона с головы сползет в грязь.
Гость
6 апреля 2016, 14:05
Ох, как там, наверное, пуканом кукрузным пригоревшим воняло...
Гость
6 апреля 2016, 14:43
А бы на его месте со стыда помер прямо на этом поле)))))))
Гость
6 апреля 2016, 17:38
Водитель крузака, вот обьясни, что за быдло маневры по газонам?
Гость
6 апреля 2016, 11:50
Штраф ему надо выписать за разрушение газона!!! Ездят по тротуарам, газонам, плюют на всех и все(((
Гость
6 апреля 2016, 12:27
а кто власти штраф выпишет за пробки из-за отсутствующих дорог умник?
Гость
6 апреля 2016, 15:51
Гость
6 апреля 2016, 12:27
а кто власти штраф выпишет за пробки из-за отсутствующих дорог умник?
Телегу впереди лошади ставить не надо.
Гость
6 апреля 2016, 17:36
Гость
6 апреля 2016, 12:27
а кто власти штраф выпишет за пробки из-за отсутствующих дорог умник?
Разговор вообще то за внедорожник, который в нарушение правил выехал на газон. Или вы читать не умеете?
Гость
6 апреля 2016, 14:29
Люди, вы что такие злые-то? Не оправдываю водителя на видео, но мало ли, почему он эту пробку объезжал? .........Помню, когда у моей бабушки случился первый инсульт, я летела с Ленинского на ЧМЗ с единственной мыслью: успеть. До сих пор очень благодарна людям, которые меня пропускали. Успела, живы, даже самостоятельно передвигаемся.
Гость
6 апреля 2016, 15:28
ТОЧНО!!!! ПРЯМ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ..... ЕСТЬ ЗДРАВЫЕ НЕКОТОРЫЕ, НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО.
Гость
6 апреля 2016, 16:02
Можно скорую вызвать к примеру. Точно быстрее будет.
Гость
6 апреля 2016, 19:08
Гость
6 апреля 2016, 16:02
Можно скорую вызвать к примеру. Точно быстрее будет.
Вы думаете - Вы один такой умный??? Вызвала, конечно, скорую, а сама с работы полетела. Не дай Бог никому этого пережить.
Гость
6 апреля 2016, 12:12
Вылезти из машины стрёмно что-нибудь подкинуть под колеса своему "внедорожнику", решил закопаться по-полной )))) Карма настигла тут же. Ибо нефиг по газонам ездить.
Гость
6 апреля 2016, 12:01
А потом удивляемся почему не прибрано в городе. откуда грязь на дорогах... Я бы там какое-нить ограждение поставил..
Гость
6 апреля 2016, 18:48
Самое правильное решение! А то так и тянет туда заехать
Гость
6 апреля 2016, 12:01
просто это реклама отечественного автопрома. на видео этого нет, а позже проехал мимо уазик "буханка" и не застрял. вот тебе и тойота внедорожник))
Гость
6 апреля 2016, 12:08
Еще бы штраф этому "крутому" перцу выписали за порчу газона, было бы вообще замечательно.
Гость
6 апреля 2016, 12:27
"Поворот не туда" часть 2
Гость
6 апреля 2016, 12:35
Если очень торопился, лучше бы не лез на мост, а прямо проехал и развернулся около Алмаза, быстрее бы получилось. А так, своим поступком, людей только посмешил.
Гость
6 апреля 2016, 14:09
дорога как после бомбежки под мостами, - закатать, и пробки такой не будет, и в грязь никто не полезет, кто ездит там каждый день знает сколько ежедневно там аварий, оторванных бамперов, хлопнутых колес и повреждений ходовой из-за дорожного покрытия, в среднем участок этой развязки проезжается от 20 до 50 минут!!!!
Гость
6 апреля 2016, 15:15
Ну подумаешь, ездить не умеет. Грязно у нас еще долго будет, научится. Пс. крузер то не сидит, места для разгона хватает. За рулем чайник
Гость
6 апреля 2016, 16:38
Водила так себе, на 100м и не из такого говна выбирался отличная машина!
Гость
6 апреля 2016, 17:35
Вот так и крузак ... Не джип?
Гость
6 апреля 2016, 14:44
Наконец-то, хорошая, веселая, добрая новость. Ну и что, что про барана? Может, очеловечиваться начнет потом...
Гость
6 апреля 2016, 16:24
Баранами нас делает власть, заставляя ежедневно стоять в пробане перед этим мостом!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 18:59
Гость
6 апреля 2016, 16:24
Баранами нас делает власть, заставляя ежедневно стоять в пробане перед этим мостом!!!!!!!!!!!!!
Барана из человека может сделать только эволюция. При условии, что человек сам этого захочет, естественно.
Гость
6 апреля 2016, 12:07
Концовочку бы глянуть. Как и кто его будет оттуда вытаскивать? Было бы гораздо интереснее. По сабжу. Персонаж знатно скрасил своим шоу, время простоя всем участникам пробки. Уверен, что этот клоун попал на многие гаджеты. Ну как тут не вспомнить крылатую фразу Сергея Лаврова.)))
Гость
6 апреля 2016, 12:53
сам выехал!
Гость
6 апреля 2016, 12:12
а никто и не подумал,почему он так поступил? Да потому что там пробка была в вечность из-за того что все едут 2 км-ч. обьезжая ямы на дорогах. Однозначно это дикость и хамство! Но проблема в том что он виноват лишь косвенно,живем в 21 веке в одной из самых Великих стран мира,а из-за воровства чиновников вокруг грязь и разруха.Противно!!!
Гость
6 апреля 2016, 12:33
Даже если бы дороги были нормальные, он при малейшей задержке поехал бы по газону. Не одного его там видел, такого объездчика. Это натура, дороги тут не при чем!
Гость
6 апреля 2016, 12:33
чем Великая страна отличается от простой ?
Гость
6 апреля 2016, 12:47
Гость
6 апреля 2016, 12:33
чем Великая страна отличается от простой ?
В великой стране всё велико: скрепы, гонор, размеры, наглость, тупость и далее по списку.
Гость
6 апреля 2016, 11:44
Лопату в руки таким идиотам и заставить закапывать свои канавы!
Гость
6 апреля 2016, 11:57
Чем больше джип, тем дальше идти за трактором.
6 апреля 2016, 13:47
Клево,блатышок встрял.Почаще пусть их судьба наказывает.
Гость
6 апреля 2016, 11:37
Там вдоль моста нормальная дорога есть, чего он в грязь то полез)
Гость
6 апреля 2016, 12:33
"Оленям" дороги не нужны!
Гость
6 апреля 2016, 13:25
Гость
6 апреля 2016, 12:33
"Оленям" дороги не нужны!
Вы лично знакомы с водителем? может в глаза готовы его так назвать?
6 апреля 2016, 13:55
Гость
6 апреля 2016, 13:25
Вы лично знакомы с водителем? может в глаза готовы его так назвать?
а ты из самых умных? если он и правда олень, который к тому же стал посмешищем на весь город...
Гость
6 апреля 2016, 12:23
"У меня есть джип-джип, я персона вип-вип"... Теперь сиди, .... и чмокай.
Гость
6 апреля 2016, 11:46
Смешно
Гость
6 апреля 2016, 12:19
как в анекдоте.... про комбайн НЕ на ходу который продавался на авторынке, у хозяина спрашивают как ты его сюда пригнал? - да 5лет назад тут в поле работал и он у меня сломался, теперь вокруг него авторынок построили..
Гость
6 апреля 2016, 16:51
Тойота не прошла тест драйв по челябинскому газону...
Гость
6 апреля 2016, 17:06
ПРОШЛА!!! ЛИЧНО ОТВЕЧАЮ!!!
Гость
6 апреля 2016, 11:51
ну как раз кстати: Поспешить - всех кто в пробке насмешишь!
Гость
6 апреля 2016, 11:57
Этот хоть на внедорожнике полез, там вчера один умник на семерке так же буксовал
Гость
6 апреля 2016, 11:57
Просто прокладка между рулем и сиденьем негодная, вот и застрял.
6 апреля 2016, 12:03
Моя знает, однако, что нужно сделать! Трактору надо вызывать!
Гость
6 апреля 2016, 12:27
Зато теперь точно знает технические характеристики своего тарантаса.