RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В ДТП с фурой, у которой отказали тормоза, пострадали 12 автомобилей

6 апреля 2016, 12:00
Гость
6 апреля 2016, 13:55
Чудом никто не пострадал ,слава богу !
Гость
6 апреля 2016, 15:42
Стараюсь, когда вижу сзади идущую фуру перестроиться от греха подальше. Не доверяю тормозной системе большегрузов.
Гость
6 апреля 2016, 13:20
Пацанам не повезло! И так кризис, а тут еще за свой счет авто придется ремонтировать...потом судиться. Удачи им!
Гость
6 апреля 2016, 13:49
Без ОСАГО если только были.
Гость
6 апреля 2016, 13:54
Им страховка выплатит ,а страховая уже с виновника потребует
Гость
6 апреля 2016, 14:07
Гость
6 апреля 2016, 13:54
Им страховка выплатит ,а страховая уже с виновника потребует
ОСАГО на всех не хватит
Гость
6 апреля 2016, 13:59
Че вот он вообще делал в центре города
Гость
6 апреля 2016, 16:11
Дак, горку искал, чтобы тормоза проверить...
6 апреля 2016, 14:20
Спереди еще написать "тормоза часто отказывают" и дальше ездить со спокойной совестью))
Гость
6 апреля 2016, 13:56
“Стопов нет” - новый фильм ужасов от дальнобоев.
Гость
6 апреля 2016, 14:28
Вероломное наступление Америки остановлено на подходе к проспекту Ленина...
Гость
6 апреля 2016, 14:09
СИГНАЛОВ НЕТ!Понаберут америкосов,а головы не хватает починить или хозяин как обычно жмот.
Гость
6 апреля 2016, 14:19
И здесь америкосы виноваты? У америкосов все лампочки работают.
Гость
6 апреля 2016, 14:30
Восстание машин терминатор-серега в главной роли.
Гость
6 апреля 2016, 14:01
"Стопов нет"!!!Мозгов нет,по центру двигаться,при таком потоке в час пик!!!И тем более запрещено в центре движение фур!!!
Гость
6 апреля 2016, 15:30
Разрешено по некоторым дорогам.
Гость
6 апреля 2016, 16:04
Он же москвист ему можно.
Гость
6 апреля 2016, 14:03
Нужно запретить фурам передвигаться в городе! Вы только посмотрите какое старьё ездит по дорогам города. У них у всех двигатели не исправные, дымят как паровозы.
Гость
6 апреля 2016, 14:18
Ну так они ведь заезжают, лишь бы твоему величеству мешать. Ну давай, они будут разгружаться где-то на въезде в город, а ты в багажнике дальше по магазинам товары развозить будешь, а комерсы на покупателей цену лишней логистики повесят.
Гость
6 апреля 2016, 14:23
Возьми да отремонтируй движку, сделаешь доброе дело. Или ты думаешь большие деньги можно заработать-имея свою ыуру?!
Гость
6 апреля 2016, 14:24
как это ведро из маасквы в Че доползло?
6 апреля 2016, 16:47
Двигло у ведра-то работает. А с тормозами - ну везло мужику в дороге. В Че запас везения иссяк.
Гость
6 апреля 2016, 14:57
А когда наши "мудрые" власти запретят въезд в город большегрузов?
Гость
6 апреля 2016, 15:20
в Че нат власти, а мудрой тем более
Гость
6 апреля 2016, 15:47
Это на таком терминатор Джона Коннора ДАВИЛ?
Гость
6 апреля 2016, 16:23
Вроде на нем,вот только это наша жизнь а не фильм
Гость
6 апреля 2016, 16:49
Нее, там был Freightliner FLA
Гость
6 апреля 2016, 15:04
очень много сторонних фур идет через челябинск - по городским дорогам - так как по федеральным объездным платон насчитает копеечку
Гость
6 апреля 2016, 13:58
Дорог нет, даже фуры сыпятся на ходу
Гость
6 апреля 2016, 16:15
А дом то цел?
Гость
6 апреля 2016, 16:46
До дома фура не доехала, пострадал только рекламный баннер на железном каркасе, вынесенный от дома метра на два.
Гость
8 апреля 2016, 10:19
Страна, куда сбагривают автохлам со всего мира - Россия. Помойка, одним словом. И город под стать. Единственный позитив, что никто не пострадал.
Гость
8 апреля 2016, 13:13
дададада
Гость
6 апреля 2016, 14:44
До 400 000 на каждого пострадавшего, даже если у потерепевшего полиса нет, главное, чтобы фура была застрахована! Это раньше было максимум 160000 если более 2-х участников, а сейчас до 400000 на каждого, вне зависимости от количества пострадавших! Так что страховая виновника все им выплатит
Гость
6 апреля 2016, 15:28
десиптикон разбушевался :)
Гость
6 апреля 2016, 15:27
Это обратная сторона халявных техосмотров. Сам недавно проходил ТО. Пять минут, деньги в кассу, ноль проблем. Думаю если бы приехал на ишаке с моторчиком-договорился бы и получил талон. У Америки только двиган в порядке. Остальное давно не обслуживается и не регулируется. Уходил, подрезал, перестраивался это всё лирика.Ладно хоть не задавил никого.
Гость
6 апреля 2016, 16:15
Какого года выпуска этот тягач, если он Джона Коннора давил еще в далеком 1991г.???
Гость
6 апреля 2016, 21:04
неужели свидетелей нету.мне кажется он не внимательный и скидывает вину на машину
Гость
6 апреля 2016, 14:41
Почему фуры в город пускают? от них грязь, пробки и аварии!!!
Гость
6 апреля 2016, 15:33
Если фуру разгрузить в газельки - пробок будет еще больше, умник )
Гость
6 апреля 2016, 15:50
да? и какой % аварий из-за фур в общей массе ДТП по городу,статист? лишь бы ляпнуть! запретите себе жить.
6 апреля 2016, 16:46
Гость
6 апреля 2016, 15:33
Если фуру разгрузить в газельки - пробок будет еще больше, умник )
Ну тут как посмотреть. Ведь произойдет распределение массы груза во времени и пространстве. Ведь не все эти газельки пойдут в одно и то же место в одно и то же время. Так что, с математической точки зрения, Вы не правы. Да с практической тоже.
Гость
6 апреля 2016, 13:58
“Стопов нет” берегись автомобиля.
Гость
6 апреля 2016, 16:35
Водитель молодец! Не растерялся, сумел избежать жертв, пусть даже ценой 12 задетых автомобилей! А это самое главное!
Гость
6 апреля 2016, 13:59
копейки получат через страховку, все остальное через суд, а далее уже и имущества нет у водилы... не фартонуло, бывает(
Гость
6 апреля 2016, 14:15
Тут вопросы к собственнику, а не только и не столько к водителю. Особенно с учетом отказа тормозов.
Гость
6 апреля 2016, 14:44
Гость
6 апреля 2016, 14:15
Тут вопросы к собственнику, а не только и не столько к водителю. Особенно с учетом отказа тормозов.
Отказ тормозов еще надо доказать. Может он тупо уснул.
Гость
6 апреля 2016, 14:18
Точное время аварии 09:03. А водила фуры кстати виртуоз. Ехал не очень быстро около 30-40 км/ч, поэтому мои слова про "летчика" забираю обратно, ну и конечно же извиняюсь. Фура двигалась по крайнему левому ряду. Виновником аварии считаю маршрутное такси, которое обогнало фуру по трамвайным рельсам и подрезав многотонник резко остановилась на светофоре в его ряду. Далее, судя по видео, чтобы не врезаться в маршрутку и не угробить в ней всех пассажиров, водитель фуры ушел в крайний правый ряд, собрав там кучу машин, затем выехал перпендикулярно Свердловскому проспекту и благополучно врезался в банер мясной души. Кстати это уже не первая такая авария на этом перекрестке. Некоторое количество лет назад, стоя на этом же светофоре, я сам чуть не попал под самосвал УРАЛ. Но там дяденька видимо по опытнее был, Стоя на подножке с открытой водительской дверью, он направил свою громадину в толстенный тополь, а сам предварительно спрыгнул.
Гость
6 апреля 2016, 14:01
Это есть его последний и решительный... Так то этот ИНТЕР уже давно умереть должен...
6 апреля 2016, 14:42
У них на родине раритеты пользуются спросом кстати, у нас это хлам потому что запчастей нет
Гость
6 апреля 2016, 14:08
“Стопов нет” - жизнь пролета мгновенно !
Гость
6 апреля 2016, 15:29
Вот Вам результат! Отдали все в частные руки от перевозок до контроля автотранспортных средств, а сейчас обсуждаем и ищем виновных, а это гос-во, которое пустило все на самотек. Государственных автотранспортных предприятий не осталось, а хороших добротных, с исправным транспортом и проверенных водителей, можно пересчитать по пальцам, опять же они и берут за свои услуги другие денежки. Ну с продажными чинушами, которые за откаты закрывают свои глаза на нарушение, позволяют вот таким частным мелким компания со своим автохламом оказывать услуги в сфере грузоперевозок, а они в свою очередь экономя на всем, позволяют выпускать в рейс то, что давно должно быть списано и утилизировано. Жалко водилу, я не думаю, что его работодатель сможет возместить ущерб всем пострадавшим, а если и сможет, то скорее всего не захочет этого делать!
Гость
6 апреля 2016, 16:14
Губит людей не фура...
Гость
6 апреля 2016, 17:49
Весь урал говорит проехал,проблем не было, а сам пальцы на руках и ногах скрестил!Будь проклят день когда я сел за АбамоМобиль!
Гость
6 апреля 2016, 18:07
Слава Богу без человеческих жертв! Хотя шороху он, конечно, навёл немало...
Гость
6 апреля 2016, 18:28
На windows phone видео с 74ru не показываются. Это 40% телефонов. Скажите вашим программистам !!
Гость
6 апреля 2016, 23:35
Чет не понятно- на фотках сзади и спереди одна и та же машина? Если это одна, то почему регионы разные? Впереди 50, а сзади 77.
7 апреля 2016, 08:26
От ты смешной! У прицепов собственный номер, т.к. таскать их может любой седельный тягач.
6 апреля 2016, 13:38
Хоть что-то происходит у нас.
Гость
6 апреля 2016, 14:51
В жизни всякое бывает