RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Нагая девушка на улице вызвала бурное обсуждение в соцсетях

10 апреля 2016, 12:42
Гость
10 апреля 2016, 15:00
Самая важная новость региона за последний год
Гость
10 апреля 2016, 14:57
Чем дальше, тем хуже...деградация
Гость
10 апреля 2016, 16:22
Да-да. Причём многие люди,подражающие тупо какому-то ничтожному идеалу,пытаются показать всем,что самые умные и самые лучшие. Ненормально всё это,конечно.
Гость
10 апреля 2016, 17:55
Да, причём деградируют многие и те, кто вместо помощи снимают на камеру и выкладывают в интернет и те кто размещает это в новостях.
Гость
11 апреля 2016, 11:05
Гость
10 апреля 2016, 16:22
Да-да. Причём многие люди,подражающие тупо какому-то ничтожному идеалу,пытаются показать всем,что самые умные и самые лучшие. Ненормально всё это,конечно.
Ощущение,что вышла с той машины,с которой велась съёмка...
Гость
10 апреля 2016, 16:40
Выплатила наконец кредит и с чистой душой и телом пошла до дому)
Гость
10 апреля 2016, 17:24
Тема сисек не раскрыта
Гость
10 апреля 2016, 18:58
С такими ценами на коммуналку скоро сам так ходить буду. Или одежду из полиэтиленовых пакетов клеить начну.
Гость
10 апреля 2016, 16:35
голые бабы по любому лучше чем война )))
Гость
10 апреля 2016, 17:11
Хаха, вы абсолютно правы. С уважением, голые бабы.
Гость
10 апреля 2016, 15:44
#freethenipple Могли бы предложить помощь, вместо хаха своих. P.S. Подписывайте уже все на changeточкаorg петицию против Дубровского!
Гость
10 апреля 2016, 16:28
Подписываем.
Гость
11 апреля 2016, 10:24
что за бред со своими петициями против губернатора просто пиарить себя решили и все его высоко ценят в Кремле и ваши петиции как с гуся вода ни какого веса не имеет
10 апреля 2016, 15:21
Весна - время для шизанутых.
Гость
10 апреля 2016, 15:14
В карты проиграла наверное.
Гость
11 апреля 2016, 02:05
Или съела что-то
Гость
10 апреля 2016, 17:19
Она вообщето в лабутенах.
Гость
11 апреля 2016, 12:14
а где восхитительные штаны оставила?
Гость
10 апреля 2016, 17:52
может с ней что то случилось..нет чтоб кто то довез до дома ..Только посмеятся могут
Гость
10 апреля 2016, 19:37
Хватит зубы скалить! Дева просто из налоговой возвращается. НАЛОГИ ЗАПЛАТИЛА...
Гость
10 апреля 2016, 16:32
А почему на фотографиях замазано?
Гость
10 апреля 2016, 17:22
тебе по возрасту не положено !
Гость
10 апреля 2016, 15:19
Миасс-мировая столица нудизма!
Гость
10 апреля 2016, 16:06
мат в конце видео! не стыдно, а ведь дети смотрят)
Гость
10 апреля 2016, 14:59
ВЕСНА, ЛЕТО,ПЛЯЖ И ГОЛАЯ ПО УЛИЦАМ ОДНА
Гость
10 апреля 2016, 17:19
....Но она моя сумасшедшая.....................
Гость
11 апреля 2016, 15:02
Да...на Тургояк идёт мыться! 20 лет плясала в клубе, а теперь бой-френд её бросил только из-за запаха пота...
Гость
11 апреля 2016, 09:45
Стройна, легка, полувоздушна - пусть себе ходит) За такую красоту и не стыдно)
Гость
11 апреля 2016, 11:11
А если твоя девушка?
Гость
10 апреля 2016, 17:20
И все таки голая дама лучше, чем голый мужик. Я за
Гость
10 апреля 2016, 18:18
интересно, как в ней узнали некую Вику? ничего же не видно...
Гость
18 апреля 2016, 18:03
ИПОТЕКА!
Гость
10 апреля 2016, 15:42
Миасс последнее время пестрит в происшествиях.
Гость
10 апреля 2016, 20:32
Думаете, нового губернатора для нас готовят?
Гость
10 апреля 2016, 15:02
Жёны современных графов Леофриков действуют проверенными методами. Система налогообложения, как и тысячу лет назад, оставляет желать лучшего... )))
Гость
10 апреля 2016, 16:40
Девушка по городу шагает босиком По скверам и по улицам порхает мотыльком.. ..Ну или.. Она ходила голой на лестницу,ходила голой на улицу она хотела даже повеситься, но институт,экзамены,сессия.. Классика жанра.Весна.Челябинск. Хотя у этой "дамы" маловероятно голова экзаменами загружена,скорее спайсом или еще какой дрянью.. У нынешней молодежи никакой романтики,пихают в себя всякую отраву.
Гость
10 апреля 2016, 18:08
Народу лишь бы снимать на свои телефончики. А вот если человеку плохо стало, ну например обморок тоже будут снимать.
Гость
10 апреля 2016, 19:11
Конечно
Гость
11 апреля 2016, 18:58
Он и не обязан ей помогать. Для этого есть специальные социальные службы. Почему они не работают - это уже другой вопрос, так же требующий обсуждения и критики.
Гость
10 апреля 2016, 15:50
Ну хоть кто-то должен порадовать южноуральцев? Погода- не айс, дороги- сказать неприлично, власть- и вовсе помалкивать, а то за экстремизм привлекут. Экология, пыль, грязь тоже не радует. Не ругайте девушку, она для вас старалась!)
Гость
10 апреля 2016, 16:03
В голландии у девушек с такой татуировкой можно смело спрашивать их цену, причем легально. Даже где-нибудь в парке, например. Если девушка оголяет тату на пояснице, значит она готова к работе.
Гость
10 апреля 2016, 16:21
Знаменитости, имеющие татуировку на пояснице: Анджелина Джоли, Линдсей Лохан, Дэвид Бэкхем, Виктория Бэкхем, Бритни Спирс, Мэрая Кэри, Джери Халлиуэлл, Анна Курникова, Ева Лонгория. P.S. едь в Голландию и проверь, потом расскажешь, шутничок)
Гость
10 апреля 2016, 19:40
Гость
10 апреля 2016, 16:21
Знаменитости, имеющие татуировку на пояснице: Анджелина Джоли, Линдсей Лохан, Дэвид Бэкхем, Виктория Бэкхем, Бритни Спирс, Мэрая Кэри, Джери Халлиуэлл, Анна Курникова, Ева Лонгория. P.S. едь в Голландию и проверь, потом расскажешь, шутничок)
каждая имеет свой смысл.....на подобную роскошь большого ума не надо....И Сталин с годами грустнее и грустнее)))
Гость
10 апреля 2016, 20:54
Гость
10 апреля 2016, 16:21
Знаменитости, имеющие татуировку на пояснице: Анджелина Джоли, Линдсей Лохан, Дэвид Бэкхем, Виктория Бэкхем, Бритни Спирс, Мэрая Кэри, Джери Халлиуэлл, Анна Курникова, Ева Лонгория. P.S. едь в Голландию и проверь, потом расскажешь, шутничок)
ммм... а эти то эталон благородности. в твоем списке просто цены повыше будут и все! смысл на 100% такой же. умник.
Гость
10 апреля 2016, 18:29
красивая
Гость
11 апреля 2016, 18:59
А как ты понел? Там же замазали все одно серое пятно какое то
11 апреля 2016, 11:48
лично я-не против если девушки так будут ходить)))
Гость
11 апреля 2016, 13:43
твоя первая пойдет
Гость
10 апреля 2016, 17:16
она по ходу из этой машины вышла ! че за музыка в начале ролика играет ?????
Гость
10 апреля 2016, 17:55
Весна... Пробуждение...
Гость
10 апреля 2016, 18:46
норм
Гость
10 апреля 2016, 21:41
По какой улице девушка ходит?
Гость
10 апреля 2016, 22:23
А то, что на улице в это время было всего лишь градусов восемь (не очень жарко) никого не удивило? А вообще права поговорка - "Если есть, что показать, почему б не показать!"
Гость
11 апреля 2016, 08:20
Это акция против отсутствия дорог!
19 апреля 2016, 00:26
фигурка вполне ,такую не стыдно показать и приятно посмотреть)
Гость
10 апреля 2016, 15:58
обострение зашкаливает
Гость
10 апреля 2016, 15:39
Жалко меня там не было, я бы согрел её в своих объятиях
Гость
10 апреля 2016, 19:38
главное чтоб ничего к тебе не перебежало при обогреве....
Гость
11 апреля 2016, 11:02
Эх ты! Согреть в объятиях готов только тех, которые голышом разгуливают??
Гость
10 апреля 2016, 16:39
Видел такую же однажды. Не торопясь бежала по ул. Ленина в районе тц. Спиридонова в одних трусах)
Гость
10 апреля 2016, 21:44
Это была участница лыжного спуска с горы.
Гость
11 апреля 2016, 11:08
Гость
10 апреля 2016, 21:44
Это была участница лыжного спуска с горы.
Эк её занесло! Высокая гора, видно!
Гость
10 апреля 2016, 15:36
Тигрица вышла на весеннюю охоту)))))))))
Гость
10 апреля 2016, 16:01
фууу...
Гость
10 апреля 2016, 18:34
береги честь смолоду, чья то будущая жена?
Гость
11 апреля 2016, 06:29
завидуешь?
Гость
11 апреля 2016, 09:10
Удивила?!Голой ж...й??
Гость
11 апреля 2016, 11:10
А вы что, каждый день голые ж.. на улицах видите? )))
Гость
10 апреля 2016, 15:28
Ну давайте травите шутки про весну :|
Гость
10 апреля 2016, 16:36
Не совсем голая, боты то не сняла!
Гость
10 апреля 2016, 17:29
агрессивный маркетинг
Гость
10 апреля 2016, 19:30
Это Танька с нашего подъезда я узнала её !)))
Гость
11 апреля 2016, 02:41
Так девушка просто закаляется)))
Гость
11 апреля 2016, 07:38
хулиганы одежду отобрали
Гость
11 апреля 2016, 08:32
Все просто. Те кто сидел в машине и это все снимал и данная барышня, гуляющая в одних туфлях, одна гоп-компания. Проспорила, проиграла и т.п. и пришлось раздеваться. И это показывает насколько деградирует молодое поколение пепси.
Гость
11 апреля 2016, 09:20
Сезонное обострение. И её вылечат.