При крушении Як-52 под Челябинском погиб начальник аэроклуба ДОСААФ
10 апреля 2016, 15:32
Гость
10 апреля 2016, 17:37
Летал с Виктором Михайловичем много раз в период с 2013-2015г опытнейший летчик и замечательный человек. В голову не укладывается произошедшее ЧП.Ларису тоже знал.Вечная память и низкий поклон.
Гость
10 апреля 2016, 17:05
Если Виктор Илюхин - то 100% катастрофическая техническая неисправность управления или разрушение фюзеляжа. Иначе посадил бы или прыгнуть смог. Опыт и знания у него. Вечная память и низкий поклон за его труд в авиации нашей страны!
Гость
12 апреля 2016, 09:27
Да, я с ним летал. Это настоящий Ас... Очень грустно.
Гость
10 апреля 2016, 18:02
Так жалко, светлый человек погиб.ДОСААФ скорбит, вечная память...
Гость
10 апреля 2016, 18:23
Эти самолеты выполняли такие фигуры над поселком Роза. Вчера долго наблюдала за "мертвой петлей" и махала пилоту.
Гость
10 апреля 2016, 17:15
Так скоро Яков не останется, какой это - третий уже? Людей жалко конечно, но итог закономерен, видел осенью как 52 крутил пилотаж у деревни на малой высоте.
Гость
10 апреля 2016, 17:42
Блин... а ведь я хотел на нем полетать сегодня... но з.п. не перевели перед выходными, чтобы полет оплатить... вот и не верь потом, что не в деньгах счастье..
Гость
10 апреля 2016, 17:09
Военный летчик ,а разбился на кукурузнике ,судьба.
Гость
10 апреля 2016, 17:40
Кукурузник - это АН-2. Як-52 гораздо опаснее самолет, он для высшего пилотажа.
Гость
10 апреля 2016, 19:35
Гость
10 апреля 2016, 17:40
Кукурузник - это АН-2. Як-52 гораздо опаснее самолет, он для высшего пилотажа.
решил поумничать?все кому надо поняли что и как....один ты слишком умный.
Гость
10 апреля 2016, 17:11
Ирек Сайфутдинов тоже разбился?
Гость
10 апреля 2016, 17:32
2 года назад
Гость
10 апреля 2016, 16:44
Как же так...Шок.
Гость
10 апреля 2016, 21:47
Сайфутдинов разбился в 2014 году.
Гость
11 апреля 2016, 09:46
Поддерживаю!
Гость
11 апреля 2016, 12:39
Жаль что число взлётов, превысило число посадок.Вечная память
Гость
12 апреля 2016, 18:20
Вечная память...
Соболезнования родным и близким
Гость
10 апреля 2016, 17:07
Гиблое место... доколе!!!!!
Гость
10 апреля 2016, 17:02
Чего шок то , первый раз что ли ?
Гость
10 апреля 2016, 18:34
Самый первый вопрос. Самолет ЯК-52 двухместный. Каким образом там могли быть трое: начальник аэроклуба Илюхин, пилот-спортсмен Скоба и пилот Сайфутдинов? Значит, имело место нарушение правил полета, безопасности?
Гость
10 апреля 2016, 21:33
Вы внимательно новость читали? Научитесь читать и вникать в смысл прочитанного, прежде чем строчить "умные" комментарии.
Гость
10 апреля 2016, 22:00
что куришь???
Гость