В Челябинске реконструировали Первую оборону Севастополя
10 апреля 2016, 16:02
Гость
10 апреля 2016, 19:21
ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГИ ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ!!!
Гость
10 апреля 2016, 19:37
Так отреставрируй у себя во дворе - работы на пять минут не более. Засыпь ямку. Так нет же ныть в инете будут водятлы и гробить машины.
Гость
10 апреля 2016, 19:43
про дороги читай соседнюю статью!
Гость
10 апреля 2016, 20:09
Андрюша, а чо ты не идешь дороги ремонтировать, а? чо сидишь и пишешь, иди и реставрируй!
Гость
10 апреля 2016, 22:44
Справедливости ради надо отметить, что даже в советских учебниках по истории России войну эту выделяли особо, как принесшую поражение. "Поражение подвело печальный итог николаевскому правлению, всколыхнуло всю российскую общественность и заставило правительство вплотную заняться реформированием государства. "
"Война, хотя и продемонстрировала героизм и непоколебимый дух русского народа с одной стороны, но с другой - обнажила слабость России".
Какая там теплая одежда? Не было нарезного оружия, флот был парусным Для строительства оборонительных сооружений не хватало обыкновенных лопат и кирок. В армии процветало воровство. Это обернулось катастрофой.
В связи с этим вспоминается известный эпизод. Николай I, возмущенный обнаружившимися едва ли не повсюду всевозможными злоупотреблениями и хищениями, в беседе с наследником престола (будущим императором Александром II) поделился сделанным им и потрясшим его открытием: «Кажется, во всей России не воруют только два человека - ты да я».
Гость
10 апреля 2016, 20:03
Сказываются выбросы на мозг Челябинцев.
Гость
11 апреля 2016, 09:27
В Ватерлоо и прочих битвах в Европе в реконструкции учавствуют тысячи людей - видимо на них тоже выбросы челябинцев сказались. Пока понятно что выбросы точно сказались на "Не челябинце" и еще на 5 -х поставивших ему плюс)..
Гость
11 апреля 2016, 10:52
Гость
11 апреля 2016, 09:27
В Ватерлоо и прочих битвах в Европе в реконструкции учавствуют тысячи людей - видимо на них тоже выбросы челябинцев сказались. Пока понятно что выбросы точно сказались на "Не челябинце" и еще на 5 -х поставивших ему плюс)..
Ну дык. Там-то всё по-настоящему. И на месте событий. У нас же можно разве что реконструировать освобождение крепости от пугачёвских войск да совещание в штабе Колчака.
Гость
11 апреля 2016, 11:10
Гость
11 апреля 2016, 10:52
Ну дык. Там-то всё по-настоящему. И на месте событий. У нас же можно разве что реконструировать освобождение крепости от пугачёвских войск да совещание в штабе Колчака.
Если отталкиваться от такой логики, тогда челябинские выбросы добрались до США точно. Потому что там популярна подобная реконструкция всяких военных и прочих событий прошедших в Европе)..
Гость
10 апреля 2016, 19:37
А если им метлы в руки?Сколько бы пользы принесли!
Гость
10 апреля 2016, 23:37
Якобы "правдоруб" чего тебя так корежит?..
Гость
11 апреля 2016, 00:02
покажи пример) языком то чесать каждый может...
Гость
10 апреля 2016, 19:45
когда играть будите в мир а не в войнушку (( ... дети .. ..
Гость
11 апреля 2016, 00:03
а 20 миллионов смертей во вторую мировую тоже войнушка?
Гость
11 апреля 2016, 01:32
Гость
11 апреля 2016, 00:03
а 20 миллионов смертей во вторую мировую тоже войнушка?
Это к чему сейчас было?
Гость
10 апреля 2016, 18:43
зачем?
Гость
10 апреля 2016, 19:10
В том числе чтоб всякие иудущки задавались вопросами)..
Гость
11 апреля 2016, 09:55
Гость
10 апреля 2016, 19:10
В том числе чтоб всякие иудущки задавались вопросами)..
Итого иудушек набралось числом аж 6 человек. Сам гость и 5 его плюсанувших)..
Гость
11 апреля 2016, 10:44
Гость
11 апреля 2016, 09:55
Итого иудушек набралось числом аж 6 человек. Сам гость и 5 его плюсанувших)..
Возникает резонный вопрос: а сколько же набралось иисусушек?
Лопаты БСЛ Очень впечатлили .Прям как с 1942года . Да и шинели похожи на времён СССР . Я в такой в армии служил .Но ладно хоть такое есть .
Гость
10 апреля 2016, 18:47
мир сошел с ума....
Гость
10 апреля 2016, 19:27
Зачем вы свое личное состояние проецируете на мир..
Гость
11 апреля 2016, 10:11
Гость
10 апреля 2016, 19:27
Зачем вы свое личное состояние проецируете на мир..
Правильнее было написать - "зачем Вы моё личное состояние проецируете на мир"?
Гость
11 апреля 2016, 10:54
Гость
11 апреля 2016, 10:11
Правильнее было написать - "зачем Вы моё личное состояние проецируете на мир"?
Так это твое состояние проецировал гость от 18.47.?.. Элемент самокритики дает надежду что шансы на твое спасение у психиатрии остались)..
Гость
10 апреля 2016, 18:20
На четвёртом фото прям самурай уральский)))
Гость
10 апреля 2016, 18:58
Азиатский вы имели в виду?
Гость
10 апреля 2016, 20:36
меня больше на втором впечатлил
Гость
11 апреля 2016, 08:50
Гость
10 апреля 2016, 18:58
Азиатский вы имели в виду?
Нет, уральский.
Гость
11 апреля 2016, 10:17
Про "лучший" коментарий.. Предполагаю что если выйдет новость к примеру :"В Челябинске в один день родились тройни в 10 семьях" или " В Челябинске сделана уникальная операция". То Андрей и плюсовавшие его тоже напишут - Лучше бы дороги отремонтировали..
Понимаю что таким образом они пытаются критиковать власти и это главная их задача. Но для критики достаточно и других статей. Поэтому постоянно говорить про "Фому", когда речь идет об "ЕРЕМЕ, Васе ит.д.", показывает только убогость "Андрея" и его плюсователей.
Гость
11 апреля 2016, 13:33
Вы сравниваете несравнимое. Здесь тема - явно оторвана от реальности.
Гость
10 апреля 2016, 20:22
Китаец прямо воодушевил нас всех!
Гость
11 апреля 2016, 08:48
Попали на это мероприятие случайно - и остались довольны. Ребенку очень понравилось.
Гость
10 апреля 2016, 23:38
Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством. (Антон Иванович Деникин)
Гость
11 апреля 2016, 03:35
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга.))) а это из брата 2 и это сейчас действительность под соусом патриотизм)))
Гость
11 апреля 2016, 10:14
Гость
11 апреля 2016, 03:35
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга.))) а это из брата 2 и это сейчас действительность под соусом патриотизм)))
Вот поэтому Деникин и проиграл. А победители остались...
Гость
10 апреля 2016, 19:14
Интересно, несмотря на конъюнктурный компонент. Бывают ролевые фестивали на тему будущего?
Гость
10 апреля 2016, 20:31
бывают конечно включая игры по НФ, просто реже
Гость
11 апреля 2016, 09:48
Комик Кон?
Гость
11 апреля 2016, 14:04
Вы бы лучше про героизм наших учёных написали - несмотря на нищету они занимаются Делом! А это всё пустая трата времени и денег.
Гость
11 апреля 2016, 19:13
Дорогие дороголюбы, чем сидеть и по клавишам стучать по чем зря, пришли бы да посмотрели, а может и даже поучаствовали в реконструкции. А не милы вам такие мероприятия, можно сходить и другое что хорошее сделать - помыть окна у пожилых людей, провести праздник у детишек в детском доме, да мало ли что еще полезного и доброго сделать можно. А говорить всякие неприятные слова про людей, восхваляющих Россию и наших достойнейших предков - дело не хитрое и даже глупое!!!
P.S. сама я в этом мероприятии участвовала и очень довольна осталась!
Гость
10 апреля 2016, 19:44
Молодцы, было очень интересно, больше бы таких мероприятий.
А всем нытикам, ненавидящим Россию, - на западе очень развиты подобные реконструкции, их проводят там постоянно, как в крупных, так и в малых городах.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%В Челябинске реконструировали Первую оборону Севастополя